Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Негативка.  (Прочитано 63622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Негативка.
« Ответ #645 : 14 Сентября 2018, 20:56 »
Вдогонку они умудрились посоветовать ее сыну приходить за деньгами, когда женщина умрёт.
а вот за такие слова я бы оператора наказала  ;(((

Поблагодарили: topinant, Винни Пух, технарь

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6302
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Негативка.
« Ответ #646 : 14 Сентября 2018, 21:03 »
а вот за такие слова я бы оператора наказала 
Я тоже в шоке. Хорошо хоть извинились.....и то благодаря огласке.

Поблагодарили: topinant, ALENA, Винни Пух

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Негативка.
« Ответ #647 : 16 Сентября 2018, 11:57 »
а вот за такие слова я бы оператора наказала  ;(((

Я вот чего не пойму . А что у них в Банке сидят дебилы и не видят бабушка это расписывается это или нет ?   :rukalico: Я вон никогда свою роспись идентично не пишу .  :pardon: Да и у нас на это сильно не смотрят . Главное подпись аналогично пишется .  :)
Поблагодарили: topinant, ALENA, MKV, Grafff

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6302
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Негативка.
« Ответ #648 : 21 Сентября 2018, 06:55 »
Угрозы паяльником вышли боком тем, кто угрожал.  92-летнего фронтовика преследуют коллекторы с паяльником
И им плевать на возраст, звания и награды. У них есть цель - получить деньги, которые пенсионер будто бы задолжал управляющей компании.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



(открыть/скрыть)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Негативка.
« Ответ #649 : 21 Сентября 2018, 07:24 »
 smile21 коллекторы и управляющая компания .... Что то я такого не слышала . Существует процедура по взысканию долгов по ЖКХ . Суд , судебные приставы , блокировка счетов , принудительное взыскание долга . А  коллекторы  :??
Поблагодарили: vlad75, Винни Пух, Grafff

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6302
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Негативка.
« Ответ #650 : 01 Октября 2018, 20:00 »
«Избивали и заставляли рыть могилу»: в Каменске-Уральском расследуют дело об издевательствах полицейских над подростками

СУ СК по Свердловской области проводит проверку сообщений о насилии в отношении несовершеннолетних в отделе полиции №24 города Каменска-Уральского. Родители двух подростков — 15-ти и 17-ти лет — заявляют, что их детей без ведома родных допрашивали по 12 часов, избивали и даже заставляли рыть могилу в лесу, добиваясь от несовершеннолетних признательных показаний по делу о краже. В полиции в свою очередь обращают внимание, что в показаниях подростков есть масса нестыковок, а несовершеннолетние ранее неоднократно были замечены в совершении правонарушений.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6302
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Негативка.
« Ответ #651 : 12 Октября 2018, 07:13 »
Саратовский министр рассказала о пользе жизни на прожиточный минимум

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Министр труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова рассказала о преимуществах жизни исключительно на сумму прожиточного минимума.
Об этом сообщает издание «Общественное мнение».

Как отмечает издание, соответствующее заявление она сделала после официального обсуждения вопроса увеличения прожиточного минимума. В частности, она предложила в следующем году увеличить прожиточный минимум на 288 рублей. В областной думе с ней не согласились и предложили повышение на 500 рублей минимум.

«Я вам могу составить меню... Сбалансированное (питание. — RT), но диетическое! Вы станете моложе, красивее и стройнее!» — сказала она.
«Я вам могу составить меню, исходя из тех магазинов, которые я посещаю, со скидками, и вы поймёте, что жить можно», — добавила она.

Когда депутат Николай Бондаренко предложил Соколовой прожить на эти деньги, она указала, что ей это не позволит «статус министра».

«Макарошки всегда стоят одинаково, а кефир? Всё равно это очень дёшево, даже с учётом подорожания», — отметила министр.

Ранее глава Счётной палаты Алексей Кудрин, выступая в Госдуме, заявил, что уровень бедности в России остаётся высоким.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.




Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Негативка.
« Ответ #652 : 13 Октября 2018, 14:46 »
«Я вам могу составить меню... Сбалансированное (питание. — RT), но диетическое!
я тоже такое знаю .«Подножный корм» называется  :pardon:

Поблагодарили: Grafff, tigr120, Винни Пух

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Негативка.
« Ответ #653 : 14 Октября 2018, 14:12 »
Перед тем как мы с мамой в Германию уехали  - Я успел 2 года поработать дворником. Это было перед 2003 годом . И мы с мамой проживали в 1 комнатной в общежитии 18 квадратных метров вдвоем . Да и зарплата была 1500 рублей на двоих . Мама тоже работала дворником . Вот и скажите как можно так жить ?  :rukalico: А мы даже жили (выживали) . Это так выгодно покупать свинью голову и по частям варить из неё первое (супы) . Да ещё бывает делаешь из мяса что из супа второе .  :) Думаю так живёт большая половина людей в России .  :rukalico:
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #654 : 14 Октября 2018, 17:11 »
зарплата была 1500 рублей на двоих
Винни Пух,  если не секрет, кем ты работаешь сейчас, и какая у тебя зарплата?
Поблагодарили: Винни Пух, ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Негативка.
« Ответ #655 : 14 Октября 2018, 17:16 »
Винни Пух,  если не секрет, кем ты работаешь сейчас, и какая у тебя зарплата?

Здесь в Германии всё по другому. И менталитет и обращение к людям. Без квартиры не оставят - хоть и государственная. Живу один в двухкомнатной. Зарплата конечно ниже прожиточного минимума , но здесь правительство помогает. Недостающее - помощь от города. Работаю я помошником мясника. Уэлюдей своя частная лавка и они людям с группой предоставляют работу. Вот я и работаю.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Негативка.
« Ответ #656 : 14 Октября 2018, 17:17 »
Думаю так живёт большая половина людей в России . 
а вот я не думаю . Вижу как отговариваются  магазинах люди .
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Негативка.
« Ответ #657 : 14 Октября 2018, 17:22 »
а вот я не думаю . Вижу как отговариваются  магазинах люди .

Более или менее живут те - у кого зарплата не одна копека.  ;(

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Негативка.
« Ответ #658 : 14 Октября 2018, 17:28 »
Винни Пух, ты ведь давно не был в России . Мне вот знаешь что бы хотелось сравнить . Например сколько стоит у вас кг мяса на наши рубли . И сколько средняя зарплата и пенсия у вас .Можешь озвучить ?
Поблагодарили: topinant, Винни Пух

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Негативка.
« Ответ #659 : 14 Октября 2018, 17:37 »
Винни Пух, ты ведь давно не был в России . Мне вот знаешь что бы хотелось сравнить . Например сколько стоит у вас кг мяса на наши рубли . И сколько средняя зарплата и пенсия у вас .Можешь озвучить ?

Алина не надо сравнивать закупки в евро переводя их в рубли. Надо жить тут и понять какой прожиточный минимум тут и зарплата и сколько продукты или что то другое стоит. Сейчас с кризисом и вэГермании не сладко. Мы раньше с мамой на 50евро могли на двоих на месяц закупиться - это я о продуктах. А по нынешним ценам 50эевро на неделю.  :)