Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Приватизация квартиры.  (Прочитано 4963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Приватизация квартиры.
« : 28 Февраля 2013, 14:32 »
Коли уж дали дополнительное время для приватизации жилья, то решили приватизировать свою однушку. Вот думаю, не выльется ли это в будущем в какие нить неприятные последствия нам или нашим детям.
 %(( бюрократия, уже сил нет заниматься этими бумажками, да еще все находится не  у нас а приходится все время ездить, мужу для этого приходится брать однодневные отпуски за свой счет.  Одним словом - КА-РА-УЛ!
Поблагодарили: Надежда, ALENA

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Re: Приватизация квартиры.
« Ответ #1 : 03 Марта 2013, 20:02 »
не выльется ли это в будущем в какие нить неприятные последствия нам или нашим детям.

Может быть как раз наоборот. Неприятности могут быть, если НЕ приватизируете, ИМХО.... Я, конечно, не тонкий знаток всех этих кодексов и законов.... НО по моему, чтобы быть полным владельцем - приватизация обязательно должна быть... Но вот в одном ты точно права:
бюрократия, уже сил нет заниматься этими бумажками,  КА-РА-УЛ!
    8((( 8((( 8(((
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Приватизация квартиры.
« Ответ #2 : 03 Марта 2013, 20:16 »
В приватизации есть и свои плюсы и свои минусы . Плюсы в том что все таки распоряжаешься  своей собственностью сам ,а не какой то дядя из муниципалитета . Который  повышает тарифы  на обслуживание   и  не думает что люди платят  за это со своего кармана  и муниципалитет эти деньги не компенсирует .Права  можно реально покачать .Вплоть до прокуратуры и суда . А минус в том  что все  расходы  государство перекладывает на плечи собственников . Тут надо не лениться  и ходить на собрание  собственников и вникать во все .

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Приватизация квартиры.
« Ответ #3 : 15 Января 2018, 19:38 »
Приватизация жилья в 2018 году: процедура и тонкости процесса

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

В конце февраля 2017 г. президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, продлевающий бесплатную приватизацию жилья. На этот раз бесплатная приватизация квартир продлена не до 2018 г., а на неопределенный срок.

Тонкости процесса приватизации в доступной форме    
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


 

 
Поблагодарили: ALENA, topinant