Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Голосование

Кому-нибудь вырезали аппендицит?

Да.
3 (12%)
Нет.
18 (72%)
Два раза, оба не удачно.
4 (16%)

Проголосовало пользователей: 23

Автор Тема: Разговор на свободную тему  (Прочитано 95343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Разговор на свободную тему
« : 01 Февраля 2014, 18:04 »
Поскольку тему "А просто поговорить" окончательно похерили превратив в чат-комнату для обмена репликами из двух слов, то попробую возродить эту тему (с новым названием) именно в виде форума, а не чата.
Настоятельно прошу не превращать её в ту же самую задницу, в которую ныне превращена тема "Просто поговорить"! Рассказывайте свои истории, комментируйте истории других, но не надо здесь разводить холивар, обмениваться нарисованными цветочками и конфетками. Уважайте тех, у кого детство в заднице давно уже отыграло! :)
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Разговор на свободную тему
« Ответ #1 : 01 Февраля 2014, 18:07 »
Рассказывайте свои истории, комментируйте истории других,
Ну вам и карты в руки .Начинайте . 8)))

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Разговор на свободную тему
« Ответ #2 : 01 Февраля 2014, 18:47 »
Рассказывайте свои истории, комментируйте истории других,
Что- то тем свободных все больше и больше появляется. У нас есть тема "Позитиф"- в которой мы можем рассказывать  истории, смешные, радостные события, которые у нас произошли.. и тема "Негативка", в которой опять же мы можем делиться историями, только негативного характера, пожаловаться, рассказать печальный случай(тьфу,тьфу,тьфу...) о чем можно еще создавать тему? О чем говорить?
Думаю, если топикстартер создал тему, нужно было привести историю которую мы могли бы обсудить или хотя бы прочесть. А так тему создал..все..и умыл руки.  Справился. ;(((

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Разговор на свободную тему
« Ответ #3 : 01 Февраля 2014, 18:51 »
Уважайте тех, у кого детство в заднице давно уже отыграло!
Ты как всегда неотразим  :jokingl:
А в основном мысль правильная конечно .

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Разговор на свободную тему
« Ответ #4 : 01 Февраля 2014, 19:05 »
Истории... Их есть у меня... Сам напросился.
Прошлым летом ремонтировал машину возле дома, а доча, добрая душа, отгоняла от меня комаров. Ну и в очередную карательную операцию зазвездячила мне прям... как бы это... в общем в район аппендицита. Когда звезды в глазах пропали, я сделал внушение доче, что гонять комаров куском арматуры, по крайней мере не практично.

Вот.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Разговор на свободную тему
« Ответ #5 : 01 Февраля 2014, 19:17 »
А в основном мысль правильная конечно .
а вот давайте с этого момента и обсудим. Мысль правильная говорите. Тогда зачем мы сами же и засоряем тему "А просто поговорить"?  И вы, и я в том числе.Уже разделили темы, выделили для сюси- пуси отдельную тему..Так нет же  нам всем на это простите за выражение насрать. Так  и продолжаем флудить и в одной и в другой теме. Но я считаю, что флуд, он на то и флуд, зашли на форум поприветствовали друг друга,пошутили, предложили друг другу кофе, вечером даже можно в той же теме расслабиться поболтать, подарить друг другу цветы, думаю если мужчины подарят даме цветы- в этом нет ничего предрассудительного. Это тоже флуд. А вот вы мне расскажите, какой разговор вы не считаете флудом?
Поговорить о рыбалке? У нас для этого есть отдельная тема.
Поговорить о тех же цветах- пожалуйста и такая тема есть
О чем можно еще поговорить на свободную тему, что обсудить? Политику? Будь она неладна- опять же есть тема..пожалуйста заходите обсуждайте..так нет же... пришли  тот, же Грон, пробежался по тех.темам, порыскал в Гугле, нашел ошибки... исправил..все справился. За это конечно ему огромное спасибо. Но если все будут себя вести так же как Грон, гарантирую форум не продержится и месяца, начнет потихоньку умирать.
Благодаря Алине у нас  сейчас много серьезных людей на форуме,тот же Степ, Муха но и им нужна отдушина, так почему же  мы должны им запретить здесь отдохнуть?
Пришла новенькая Люся, конечно она флудильщик еще тот, но возможно у человека общение в интернете тоже ниточка связывающая ее с миром людей, та же отдушина , думаю нужно человеку помочь справиться с депрессией( я например знаю, что у нее недавно умерла любимая собачка и это тоже стресс, который возможно она хочет заглушить.) а мы ее по рукам... типа, детство играет в одном месте.
Не знаю возможно я опять написала глупость но это мое мнение. Хотелось бы услышать мнение остальных. Возможно я и не права.
Хотелось, чтобы форумчане не отделывались просто фразами, а написали свое видение на этот вопрос.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Разговор на свободную тему
« Ответ #6 : 01 Февраля 2014, 19:21 »
Истории... Их есть у меня... Сам напросился.
Прошлым летом ремонтировал машину возле дома, а доча, добрая душа, отгоняла от меня комаров. Ну и в очередную карательную операцию зазвездячила мне прям... как бы это... в общем в район аппендицита. Когда звезды в глазах пропали, я сделал внушение доче, что гонять комаров куском арматуры, по крайней мере не практично.
Вот.
Степ, Вот это нормальная история! Т.е. это не "позитив" и "негатив", а просто история! Я про это и говорил!
Думаю, если топикстартер создал тему, нужно было привести историю которую мы могли бы обсудить или хотя бы прочесть. А так тему создал..все..и умыл руки.  Справился.
Я уже не одну историю приготовил, запаситесь терпением! :) 

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Разговор на свободную тему
« Ответ #7 : 01 Февраля 2014, 19:37 »
Благодаря Алине у нас  сейчас много серьезных людей на форуме,тот же Степ...
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,  это где же Вы видели его серьёзные посты?
А вот вы мне расскажите, какой разговор вы не считаете флудом?
Я считаю флудом любой разговор выходящий за рамки основной тематике форума!
Пора бы Вам знать, что пустое балабольство практикуется в чат-румах,  и социальных гомно-сетях), а форумы предназначены прежде всего для обмена опытом!

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Разговор на свободную тему
« Ответ #8 : 01 Февраля 2014, 19:46 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,  это где же Вы видели его серьёзные посты?Я считаю флудом любой разговор выходящий за рамки основной тематике форума!
Пора бы Вам знать, что пустое балабольство практикуется в чат-румах,  и социальных гомно-сетях), а форумы предназначены прежде всего для обмена опытом!

добрый вечер всем!или я не туда попала?

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Разговор на свободную тему
« Ответ #9 : 01 Февраля 2014, 19:49 »
форумы предназначены прежде всего для обмена опытом!
опыт есть и причем не плохой.
Например - заходит новичок на форум, здоровается. Соответственно, пока не знает что и где. Поэтому в теме для новичков какое то время общается (спрашивает что и как, отвечает на вопросы форумчан, просто рассказывает что то). Так вот админы просто создают тему, например "Привет всем. Я Jagron." И модераторы сразу его посты с "Приветствуем новичков", переносят туда. И это только его тема. Соответственно в отдельном разделе все эти темы в кулак собраны. Это удобно почему? А вот почему:
1. Это становится только его тема, он может там продолжать рассказать о себе, фотки или просто поделиться тем, что касается только его... да много всяких почему.
2. При пропаже персонажа или как у вас тут принято - человек вроде на форуме, но нифига не пишет (это камень и в твой огород). Достаточно поднять его тему и спросить, типа чезанах? че молчим, кого ждем?
3. Эта тема своего рода домик... (помните в детстве всегда было место, где мы оставались одни и чувствовали себя там как в СВОЕЙ крепости)
4. Может это и самое главное - хозяин темы может там абсолютно спокойно попросить кого нить заткнуться, если уж чересчур начал доставать цензурой или "чистотой" темы.

Спасибо за внимание! 8)

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Разговор на свободную тему
« Ответ #10 : 01 Февраля 2014, 19:49 »
Jagron, поделитесь пожалуйста опытом как согнать навоевавшегося камара с руки?

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Разговор на свободную тему
« Ответ #11 : 01 Февраля 2014, 19:50 »
добрый вечер всем!или я не туда попала?
ЛЮСЯ, а теперь бежим отсюда!!! 8((

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Разговор на свободную тему
« Ответ #12 : 01 Февраля 2014, 19:51 »
добрый вечер всем!или я не туда попала?
Конечно не туда! Вам в тему для гламурных бабочек! :)

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Разговор на свободную тему
« Ответ #13 : 01 Февраля 2014, 19:52 »
ЛЮСЯ, в эту тему только с историей, а просто попи@еть, есть другие темы.А то я уже ругаться начну.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Разговор на свободную тему
« Ответ #14 : 01 Февраля 2014, 19:52 »
ЛЮСЯ,   smile219 как раз туда, тема создана прямо специально для вас.
Одна просьба, к  Jagron сильно не приставать, у него, похоже, жена ревнивая.