Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Собаки в доме.  (Прочитано 15204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Собаки в доме.
« Ответ #30 : 23 Марта 2015, 20:51 »
Из твиттера . ;))
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: СтешА, Надежда, Dovf, Алика Rose, Nik, potap007

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Собаки в доме.
« Ответ #31 : 24 Марта 2015, 10:41 »
На самом деле собака не так велика, как кажется на фото. Просто фотограф умело воспользовался так называемым эффектом перспективных искажений (любой фотограф-портретист знает об этой болезни фотоаппаратов). На близких расстояниях угловые размеры находящихся на переднем плане объектов искажаются в большую сторону, т.е. на фото выглядят больше, чем есть на самом деле.
Если девушку и собаку поменять местами, то пропорции изменятся и собака уже не будет казаться такой огромной. 
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Собаки в доме.
« Ответ #32 : 24 Марта 2015, 10:52 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я видела такую огромную собаку . Это было что то  8(. Я никогда это чудо не забуду . ;))
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Собаки в доме.
« Ответ #33 : 24 Марта 2015, 11:19 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я каждый день мимо такой псины на работу хожу. Она в огороде частного дома без цепи бегает. Раньше боялся, как бы забор не свалила и не выбежала, но потом знакомые с хозяином этой собаки люди рассказали, что она хоть и лает, но абсолютно безобидная и к ней запросто можно подойти и погладить :)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Собаки в доме.
« Ответ #34 : 24 Марта 2015, 11:27 »
но потом знакомые с хозяином этой собаки люди рассказали, что она хоть и лает, но абсолютно безобидная и к ней запросто можно подойти и погладить
Вот и так же . Сначала увидела испугалась .Потом сказали что вполне безобидное существо .Только на вид страшное . Породу толком не сказали .Поняла что метис .
Поблагодарили: Abay

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Обращение собаки к хозяину .
« Ответ #35 : 02 Мая 2015, 18:56 »
Моя жизнь продолжается всего 10-12 лет.
Каждая разлука с тобой доставляет мне страдания.
Подумай об этом,прежде чем возьмешь меня!
Будь терпелив со мной-дай мне время понять,что ты от меня требуешь.
Не обижайся на мои шалости и не сердись на меня-ведь Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
Не выгоняй меня в наказание и не запирай одну в темном помещении.У тебя есть твоя работа.твои развлечения-у меня же есть ТОЛЬКО ТЫ!
Говори со мной почаще.Пусть я и не всегда могу понять тебя,но твой голос
для меня слаще самого вкусного лакомства.
Если видишь, как я страдаю,сидя на цепи или подвергаюсь чьим-то насмешкам,пожалуйста,заступись за меня.Будь уверен:я не забываю ничего-ни брошенного в меня камня.ни руки.когда-то сделавшей мне добро...
Умножай заботу обо мне ,когда я старею.
Не оставляй меня одну надолго в машине,особенно когда очень жарко.
Не бросай меня в самую тяжелую минуту.
Никогда не говори:"Я не могу смотреть, как ее усыпляют".Или:"Это должно
произойти в мое отсутствие".Даже смерть я приму с благодарностью,когда рядом ты.
ВЕДЬ У МЕНЯ НИКОГО НЕТ,КРОМЕ ТЕБЯ..

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Про собачек и людей
« Ответ #36 : 21 Июня 2015, 23:09 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

На вопрос, что делать со стаями бродячих псов, я ответил: «Уничтожать». А что делать с домашними?

Вот у меня есть сосед, который купил себе какого-то огромного пса. Огромного пса надо выгуливать. Через пару месяцев после покупки животного хозяину стало лень ходить за псом на поводке, и он стал его отпускать порезвиться на свободе. Теперь бегает такой центнер мяса в шкуре и орошает своими слюнями весь двор. На возмущения прохожих хозяин отвечает: «Да он добрый, просто поиграть любит!» Иногда животное так хочет поиграть, что напрыгивает на прохожих. Конечно, сожрать пес никого не желает (иначе бы сожрал давно), просто играет, «он же добрый».

На вопрос, что делать со стаями бродячих псов, я ответил «уничтожать». Я не хочу жить в соседстве с агрессивными животными в большом городе. Любители собачек после этой фразы, наверное, меня проклянут. Но мне есть что ответить собакозащитникам.

Половину владельцев собак можно смело обвинить в жестоком обращении с животными. Я бы вообще запретил содержание большинства пород в домашних условиях. Собака — это не рыбки. Собакой надо заниматься, ей нужно гулять. Когда я вижу, как люди в бетонных мешках содержат собак охотничьих или ездовых пород, сердце кровью обливается. Купят себе для потехи хаски и мучают ее. Вместо леса и простора тундры собачка живет в 36 квадратных метрах и месит лапками соль и грязь городских улиц 30 минут в день. Это ли не пытка для животного?

О какой любви к животным могут говорить собаководы, когда вся история выведения пород связана с пытками и издевательствами над животными? Собакам отрезают хвосты и уши, морят их голодом, скрещивают не пойми с кем. Всё, чтобы, по мнению человека, собака была симпатичнее. Всё для потехи. Человек в своем стремлении вмешаться в природу создает всяких мутантов и уродов вроде йокширских терьеров и других кабысдохов. Которые даже гадить уже не могут самостоятельно, вечно дрожат и помирают как хомяки. Это ли не настоящее издевательство над животными?

И теперь скажите, что я не люблю собак. Я как раз их и люблю. Собака должна служить человеку, работать в полиции, МЧС, помогать на охоте, охранять дом в деревне, возить сани с эскимосами. Наши города не приспособлены для нормального содержания собак. Собака не должна жить в бетонном мешке вашей панельной многоэтажки. С ней негде гулять, у людей редко есть время серьезно заниматься собаками.

Законодательство о содержании собак дома надо ужесточать. Я считаю, что для покупки собак некоторых пород нужно получать разрешение. Хочешь купить себе огромного охотничьего пса? Отлично, только не надо содержать его в городской квартире и пугать им людей во дворе. И, конечно, ни о каких прогулках вне специальных площадок и речи быть не может
Поблагодарили: Надежда, Dovf, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135674
  • Пол: Мужской

Собаки в доме.
« Ответ #37 : 01 Июля 2015, 17:57 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: ALENA, Надежда, Алика Rose

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Собаки в доме.
« Ответ #38 : 19 Сентября 2015, 17:44 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

вот это  СОБАЧКА ! прелесть  просто!!!
если я не ошибаюсь  то это :Бордоский дог
Родина:
Франция
Параметры:
Рост: 58 - 68 см
Вес: 45 - 50 кг
Возраст: 12 - 14 лет

Характер:Бордоский дог обладает спокойным и уравновешенным характером, сильная психика этой собаки снижает уровень агрессивности, т.е. надо сильно постараться чтобы он Вас укусил.

К хозяину и членам его семьи относится очень трепетно и в случаи опасности будет защищать их до последнего. Требует четкой и тщательной дрессировки, без крика и грубого отношения. Нормально уживается с другими домашними животными.
Описание:Довольно крупная и сильная собака. Кожа толстая и излишняя, что создает многочисленные кожные складки по всему телу.

Бордоский дог очень активная собака и не любит долго находится на одном месте, поэтому содержать его в квартире не рекомендуется, лучшим местом проживания будет частный или загородный дом. Требует частых прогулок, до 3 - 4 раз в день.

Шерсть короткая, гладкая и плотно прилегающая, не требует специального ухода. Идеально подойдет на роль охранника и сторожевого пса.
Поблагодарили: Надежда, ALENA

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Собаки в доме.
« Ответ #39 : 20 Ноября 2015, 20:11 »
Лазил по Али и наткнулся на такой свисток
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я так понимаю есть зовущие и отпугивающие.Вообще кто-нибудь такими пользовался?
Поблагодарили: СтешА, ALENA

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Собаки в доме.
« Ответ #40 : 20 Ноября 2015, 20:17 »
Вообще кто-нибудь такими пользовался?

А зачем , собака понимает хозяина с одного взгляда , если любишь ее .  er
Собака это друг в первую очередь , и самый надежный кстати .
Поблагодарили: СтешА, ALENA

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Собаки в доме.
« Ответ #41 : 20 Ноября 2015, 20:37 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


такими свистками пользуются в начале обучения  -чаще всего с легавыми ! они далеко убегают ! у нас была  АФГАН  так молодого приучали по свистку  приходить обратно !
Поблагодарили: Nik, ALENA

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Собаки в доме.
« Ответ #42 : 20 Ноября 2015, 20:43 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
молодого надо учить и любить , и к свисту своему конечно , но в первую очередь любовь и он это чувствует и тем же отдает , и не надо никаких свистков .
Ну и подпись у тебя , и шрифт .
Поблагодарили: topinant, ALENA

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Собаки в доме.
« Ответ #43 : 20 Ноября 2015, 20:44 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
это если своя и понимает,а как со стаей собак быть!? А вообще сижу и думаю толи эту хрень купить,толи пневматику.Животных я люблю,но у них есть одно НО  нельзя у них спросить че они делать будут пройдут или накинутся.
Поблагодарили: topinant, ALENA

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Собаки в доме.
« Ответ #44 : 20 Ноября 2015, 20:47 »
нельзя у них спросить че они делать будут пройдут или накинутся.

Не надо ничего спрашивать , они чувствуют добро и зло , и так просто на любящего животных никогда не накинутся .
Поблагодарили: topinant, ALENA