Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: НЛО: история болезни  (Прочитано 9773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

НЛО: история болезни
« Ответ #30 : 17 Ноября 2015, 17:26 »
В Индии находится база НЛО?

Мы как-то привыкли, что новости о возможном сотрудничестве землян с инопланетными цивилизациями приходят из США. Однако с некоторых пор стали появляться факты, свидетельствующие в пользу того, что с пришельцами сотрудничает еще и Индия.

ОЗЕРО ПОЯВИЛОСЬ И ИСЧЕЗЛО

В последние четыре месяца 2004 года жители Химачал-Прадеша, индийского района в предгорьях Гималаев, были встревожены массовым появлением НЛО над местными недоступными ледниками. Их постоянное присутствие озадачило и военные круги по обе стороны индийско-китайской границы. В прессе появились фотографии огромных цилиндров, светящихся багровым светом, придававшим ледникам на фоне ночного неба откровенно зловещий вид.

Днем эти цилиндры, длиной в сотни метров, висели над вершинами гор в горизонтальном или вертикаль-
ном положении, отражая солнечные блики. Иногда, словно из-под земли, в небо взлетали крупные треугольные НЛО, сопровождаемые небольшими дисками. В некоторых случаях корабли пришельцев спускались в предгорье, проносясь на большой скорости над селениями.

Через считанные секунды они взмывали к вершинам ледников. Индийские геологи утверждали, что на протяжении последних полутора лет в этом районе на площади порядка 100 квадратных километров возросла не только активность НЛО, но и отмечалось много случаев наблюдения странных существ. Появилось мнение, что пришельцы создают или осваивают свою очередную подземную базу в этом недоступном районе Гималаев.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


(открыть/скрыть)

Комментарий модератора часть текста спрятана под спойлер
Поблагодарили: topinant, Надежда, MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

НЛО: история болезни
« Ответ #31 : 07 Сентября 2023, 16:56 »
Новые видео с НЛО выложила группа Пентагона
 

Группа AARO - Управление по разрешению проблем с аномалиями во всех областях, созданная Министерством Обороны США в 2022 году для расследования случаев с UAP (НЛО), выложила на своем сайте сразу несколько видео с неопознанными объектами.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Часть из этих роликов ранее уже публиковались в сети вследствие "утечки", и теперь они были признаны подлинными, другие же оказались совершенно новыми и ранее в Сеть не попадали.

Уже известные видео включают в себя ролики с НЛО в форме драже Тик-Так, ролик с шариком, пролетевшим мимо пилота истребителя, а также ролик с металлическим шариком-орбом, снятым в стране Ближнего Востока (считается, что над городом Мосул в Ираке в 2016 году).

Ниже три новых ролика с НЛО, два из которых сняты где-то в Южной Азии (страна и дата не указаны), а третий на западе США (дата тоже не указана).

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Об открытии специального сайта, где будут выкладываться подтвержденные видео с НЛО, Пентагон сообщил всего два дня назад. Адрес сайта aaro.mil (в России без VPN не открывается).

"Этот веб-сайт будет служить универсальным магазином для всей общедоступной информации, связанной с AARO и UAP", - говорилось в релизе.

Представители Пентагона также заявили, что "AARO будет регулярно обновлять этот веб-сайт своими самыми последними действиями и находками по мере того, как новая информация будет доступна для публичного опубликования".

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Поблагодарили: Dovf, MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

НЛО: история болезни
« Ответ #32 : 16 Сентября 2023, 14:39 »
Изучение НЛО потребует новых научных методов
В четверг НАСА заявило, что изучение НЛО потребует новых научных методов, в том числе современных спутников, а также изменения в восприятии неопознанных летающих объектов. Космическое агентство опубликовало результаты после годового исследования НЛО. В своем 33-страничном отчете независимая группа, созданная по заказу НАСА, предупредила, что негативное восприятие НЛО создает препятствие для сбора данных. Но официальные лица заявили, что участие НАСА должно помочь уменьшить стигму вокруг того, что оно называет UAP, или неопознанных аномальных явлений. «Мы хотим перевести разговор о UAP с сенсационности на науку», — заявил администратор НАСА Билл Нельсон. Он пообещал открытый и прозрачный подход. Официальные лица подчеркнули, что комиссия не нашла никаких доказательств того, что UAP имеют внеземное происхождение. Но Нельсон признал, что при наличии миллиардов звезд в миллиардах галактик может существовать еще одна Земля. «Если вы спросите меня, верю ли я, что существует жизнь во Вселенной, которая настолько обширна, что мне трудно понять, насколько она велика, мой личный ответ — да», — сказал Нельсон на пресс-конференции. Его собственные учёные оценивают вероятность существования жизни на другой планете, похожей на Землю, «как минимум в триллион».
 Когда журналисты спросили, скрывают ли правительства США или других стран инопланетян или потусторонние космические корабли, Нельсон ответил: «Покажите мне доказательства». НАСА заявило, что не занимается активным поиском необъяснимых наблюдений. Но у него есть флот космических кораблей, вращающихся вокруг Земли, которые могут помочь, например, определить, стоит ли за странным событием погода. Группа из 16 членов отметила, что искусственный интеллект и машинное обучение необходимы для выявления редких явлений, включая НЛО. НАСА недавно назначило директора по исследованию НЛО, но не раскрывает его личности, чтобы защитить его от угроз и преследований, с которыми столкнулись члены группы во время исследования. «Отчасти именно поэтому мы не разглашаем имя нашего нового директора, потому что наука должна быть свободной. Наука должна пройти реальный, строгий и рациональный процесс, и вам нужна свобода мысли, чтобы иметь возможность сделать это», - сказал Дэн Эванс, представитель НАСА в комиссии.

Ни учёные, эксперты в области авиации и искусственного интеллекта, ни астронавт НАСА в отставке Скотт Келли, первый американец, проведший почти год в космосе, не получили доступа к каким-либо сверхсекретным файлам. Вместо этого группа полагалась на несекретные данные, пытаясь лучше понять необъяснимые наблюдения в небе. Чиновники заявили, что качественных наблюдений так мало, что невозможно сделать никаких научных выводов. Большинство событий можно объяснить самолетами, дронами, воздушными шарами или погодными условиями, сказал председатель комиссии Дэвид Спергель, президент научно-исследовательской группы Simons Foundation. Правительство называет необъяснимые наблюдения UAP противопоставлением НЛО. НАСА определяет их как наблюдения в небе или где-либо еще, которые невозможно легко идентифицировать или научно объяснить. Исследование было начато год назад и стоило менее 100 000 долларов.

Аномальные новости со всего мира:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

НЛО: история болезни
« Ответ #33 : 16 Сентября 2023, 14:42 »
Кем на самом деле являются мертвые инопланетяне
Это было заявление, которое потрясло мир. Два явно «нечеловеческих» трупа инопланетян возрастом 1000 лет были найдены в перуанской шахте. Своими маленькими телами, трехпалыми руками и странными удлиненными черепами мумифицированные экземпляры выглядели как нечто среднее между человеком и инопланетным существом из фильма «Инопланетянин». Еще более странно то, что их внутренние полости также якобы содержали имплантаты из редких металлов и яйца. «Пришельцы» были официально представлены на Конгрессе Мексики, когда политики впервые провели слушания по НЛО, но было ли все так, как казалось? MailOnline смотрит. Предполагаемых инопланетян представил в Мехико Хайме Моссан, журналист и так называемый «уфолог», который ранее утверждал, что нашел останки инопланетян. Он рассказал политикам, что странные маленькие трупы, выставленные в самодельных гробах с атласной подкладкой, были найдены в городе Куско, Перу, в 2017 году. Моссан также показал под присягой, что почти треть их ДНК была «неизвестна» и что эти образцы не были частью «нашей земной эволюции». Он сказал, что рентгеновские снимки показали, что внутри одного из них были яйца.
«Это первый раз, когда внеземная жизнь представлена в такой форме, и я думаю, что это явная демонстрация того, что мы имеем дело с нечеловеческими экземплярами, которые не связаны ни с одним другим видом в нашем мире, и что любое научное учреждение может исследовать это». - сказал Моссан. 'Мы не одни.' Уфолог также заявил, что останки были изучены и датированы радиоуглеродом учеными Национального автономного университета Мексики (UNAM), которые показали, что им более 1000 лет. Хосе де Хесус Зальсе Бенитес, директор Научного института здравоохранения ВМС Мексики, также сообщил, что образцы были подвергнуты рентгенографии, 3D-реконструкции и анализу ДНК. Он добавил: «Я могу подтвердить, что эти тела не имеют никакого отношения к людям». Представители Конгресса Мексики заявили, что презентация оставила у них «мысли» и «опасения» и желание «продолжить говорить об этом». О первом слушании дела об НЛО в стране объявил мексиканский политик Серхио Гутьеррес Луна, друг Моссана. Он сказал, что, по его мнению, это может привести к принятию «законодательства о неопознанных воздушных явлениях». Гутьеррес добавил: «Мексика должна поставить себя на передний план и прислушаться ко всем голосам и всем мнениям». «Я говорил это много раз, это народная палата – Палата депутатов. Здесь рады всем».
(открыть/скрыть)
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Аномальные новости со всего мира:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

НЛО: история болезни
« Ответ #34 : 16 Сентября 2023, 14:43 »
Похищенный инопланетянами мужчина умер
Кэлвин Паркер, человек из Паскагулы, известный во всем мире своей историей о похищении инопланетянами, умер. По словам друга семьи, Паркер скончался 24 августа 2023 года после долгой борьбы с раком почки. Он был дома, в окружении близких, в том числе своей жены Уэйнетт. Ночью 11 октября 1973 года на берегу реки Паскагула произошло нечто, что Кэлвин Паркер и Чарльз Хиксон проведут остаток своей жизни, пытаясь объяснить. Это история, хорошо известная местным жителям, о которой WLOX News неоднократно сообщала на протяжении многих лет. Хиксон и Паркер написали об этом книги. Двое мужчин ловили рыбу возле верфи Ингаллс, когда, по их словам, внезапно услышали пронзительный звук и заметили большой НЛО, зависший позади них. На борту находились три существа, которые доставили людей на космический корабль, чтобы осмотреть их. Примерно через 30 минут их вернули на берег реки, и НЛО взлетел.

Паркер и Хиксон пытались сообщить о случившемся должностным лицам на базе ВВС Кислер, но военные направили их в офис шерифа округа Джексон. У следователей была кассета с записью рассказов мужчин о встрече с инопланетянами в ту ночь, когда это произошло. WLOX News поделился отрывками из этих записей, когда они были вновь обнаружены в конце 90-х - начале 2000-х годов. После загадочного похищения Хиксон и Паркер прошли проверку на детекторе лжи и даже были допрошены под гипнозом. Следователи официально заявляют, что история пары никогда не менялась. Несмотря на это, многие высмеивали и подвергали их сомнению. Именно это удерживало Марию Блэр от публичного выступления в течение 45 лет. В ту же октябрьскую ночь Блэр была у реки и ждала, пока ее муж Джерри уплывет на лодке на работу на берег. Джерри заснул, и Мария увидела странный синий свет, проносящийся взад и вперед. Она не особо задумывалась об этом до тех пор, пока на следующий день не услышала историю Паркера и Хиксона. «Когда она говорила об этом, я просил ее заткнуться, люди подумают, что ты сумасшедший», — сказал Джерри Блэр.

В 2019 году, увидев в СМИ сообщение о похищении, Блэр наконец набрался смелости выступить с заявлением. Она сказала, что ее мотивацией было дать подтверждение истории Кэлвина Паркера и Чарльза Хиксона. В том же году город Паскагула, Историческое общество округа Джексон и Мейн-стрит Паскагула установили исторический памятник в парке Маяк, описывающий события той ночи. Хиксон умер в 2011 году и так и не смог увидеть маркер, который описывает эту встречу как «лучший задокументированный случай похищения инопланетянами в Америке». Но Паркер был там и рассказал WLOX News, как много значит быть наконец признанным после многих лет насмешек. «Для меня это эмоционально. Я не могу это описать, потому что если бы я это сделал, я бы разрыдался», — сказал Паркер в 2019 году. «Я хотел бы, чтобы, когда я умру, меня могли похоронить прямо здесь, под этой мемориальной доской, это лучше всего объяснило бы это. Это большая честь».

Аномальные новости со всего мира:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

НЛО: история болезни
« Ответ #35 : 19 Ноября 2023, 15:56 »
Репортер посетил горячую точку НЛО - Лестер
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Недавние новости НАСА и других космических организаций о существовании НЛО не смогли успокоить этого репортера, который взял дело в свои руки, отправившись в нечто вроде инопланетного паломничества. Чтобы узнать больше, я отправился в британскую «горячую точку НЛО» — Лестер. Место рождения Грэма Чепмена из «Монти Пайтона» и живой легенды Дэвида Аттенборо является местом множества необычных явлений. Пристегиваясь к ракете (Mini с едва прикреплённой крышей) и направляясь к стартовой площадке (автомобильная остановка «Макдональдс», а затем долгая поездка по А15), я надеялся, что поездка в Национальный космический центр раскроет всё об инопланетянах. , включая размеры лба. Как ни странно, воссозданная гостиная 1969 года, украшенная данью памяти 35-му президенту Соединенных Штатов Джону Ф. Кеннеди, была представлена рядом с дизайном интерьера космического корабля. Если отойти от преступлений, связанных с внутренним декором времен моих бабушек и дедушек, можно найти гораздо более интересные наблюдения.

Уроженец Лестера Аттенборо в то время считался лучшим кандидатом на встречу с первыми посетителями нашей планеты. Журналист во фланелевой рубашке, который стонал из-за отсутствия кофе по дороге вниз, занимает, по-видимому, второе место. К счастью, единственной встречей с инопланетянином за день был тот, кто не смог ответить. Воссозданная голова, которая казалась немного меньше, чем ожидалось, но имела лоб, знакомый жителям Халла, прекрасно вписалась в ряд других памятников, посвященных миссии человека по побегу с планеты Земля. Честно говоря, если скафандры, необходимые для того, чтобы покинуть этот мир, настолько уродливы, я останусь на земле. Смущение от того, что Юнион Джек красуется на промежности вашего желто-бордового скафандра, не перевешивает встречу вашего конца из-за тепловой смерти Вселенной. Попытки узнать внутренние тайны видов за пределами звезд вызвали тревогу, и все, что я нашел, — это обезглавленную голову инопланетянина. В так называемой горячей точке Британии, уступающей только Эдинбургу по данным National Geographic, маленьких зеленых человечков видели редко.
Возможно, именно поэтому наблюдения инопланетян, хотя и частые в Лестере, так мало подтверждены. В беседе с LeicestershireLive ранее в этом году Эш Эллис (Ash Ellis) сказал, что тема наблюдений НЛО до сих пор остается стигмой. Они сказали: «Несмотря на прогресс, достигнутый в последние годы в дестигматизации этой темы, при подходе к этой теме все еще чувствуется тревога, поскольку страх или насмешки очень распространены». Это действительно так, и быстрое путешествие по гостиной Национального космического центра, оформленной в стиле 60-х годов, покажет все. Ранее влюбленные британцы, родившиеся вовремя, чтобы увидеть, как первые люди высадились на Луне, вероятно, будут задаваться вопросом, существует ли там нечеловеческая жизнь. Поколение за поколением сейчас ищет ответы, и, похоже, НАСА стремится раскрыть все. Только в этом году космическая организация начала детализировать «неопознанные аномальные явления» и стремится раскрывать подробности по мере возможности.

По данным Independent, в период с января 2021 года по май 2023 года в Великобритании было зарегистрировано около 1000 наблюдений НЛО. Хотя путешествие к горячей точке НЛО в Великобритании было в лучшем случае безрезультатным, оно послужило напоминанием о том, что в нашей галактике действительно могут быть куски и кусочки. Являются ли они друзьями или врагами, еще предстоит выяснить, но что можно гарантировать, так это то, что у меня нет никаких шансов в дурацком скафандре пойти и встретиться с ними. Но помешанные на НЛО британцы по всей стране пока предоставлены сами себе. Представитель Министерства обороны, выступая в прошлом месяце, заявил: «Министерство обороны не имеет мнения о существовании внеземной жизни и больше не расследует сообщения о наблюдениях неопознанных воздушных явлений или неопознанных летающих объектов».
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

НЛО: история болезни
« Ответ #36 : 19 Ноября 2023, 16:05 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



📚 НЛО и пришельцы    🕑 16 Ноября 2023   💬 2

Новая серия документального сериала "Encounters" ("Встречи") от Netflix, посвященного НЛО, рассказывает о наблюдении неопознанных объектов над АЭС Фукусима после того, как на ней произошла авария.

11 марта 2011 года атомная станция Фукусима-Дайити в Японии стала местом одной из самых страшных ядерных катастроф в истории человечества.

Это произошло вследствие сильного землетрясения и последующего цунами, приведших к выходу из строя ее электросети.
 
Эти катастрофы разрушили большую часть прилегающей территории, но одним из немногих крупных уцелевших строений был буддийский храм Энмеин, который теперь называют "Храм чуда".

Его настоятель монах Томонори Изуми рассказывает, как он видел НЛО над Фукусимой сразу после аварии:

"НЛО появились после взрыва. Их было так много. Я был потрясен. Радиация просачивалась повсюду. Я считаю, что НЛО прилетели, чтобы отрегулировать поток радиации, чтобы спасти нас. Во всяком случае, это моя теория.

Я не знаю, был ли это какой-то бог или какое-то могущественное существо в НЛО, но я верю, что какая-то невидимая сила действительно пришла, чтобы спасти нас", - рассказывает Изуми в серии "Встречи: Огни над Фукусимой".
 
НЛО над АЭС Фукусима видели многократно и в последующие годы. Как будто эта "невидимая сила" продолжала методично проверять опасный объект на предмет осложнения ситуации.
 
И до и после Фукусимы НЛО регулярно появлялись в местах, где находились атомные электростанции или проходили ядерные испытания.

"Существует очень четкая связь между наблюдениями НЛО и ядерными объектами, уходящая в прошлое на десятилетия", - говорит Дженсин Андресен, режиссер серии "Огни над Фукусимой"

"Мое личное мнение, основанное на более чем 30-летних очень обширных исследованиях, заключается в том, что существует продвинутое внеземное присутствие, базирующееся на Земле, в том числе в океанах".

По словам Андерсен, информация, полученная из рассекреченных правительственных отчетов ФБР и ЦРУ о наблюдениях НЛО вблизи ядерных объектов, указывает на 39 таких инцидентов, произошедших с 1940-х по 1990-е годы.

"Это восходит к 1930-м годам, когда наука и исследования были направлены на исследование расщепления атомного ядра. Ситуация накалилась в 1945 году после того как США сбросили ядерные бомбы на два японских города. Тогда это [присутствие НЛО возле ядерных об]ектов] стало решающим и окончательным".

А потом они стали вмешиваться напрямую. В марте 1967 года такой случай произошел на военно-воздушной базе Мальмстрем в Монтане. Роберт Салас, который в то время работал офицером по запуску ракет, контролируя десять ракет с ядерными боеголовками, утверждал, что через день после того, как он получил сообщения от других офицеров о странных наблюдениях НЛО, его ракеты вдруг были отключены и стали "неуправляемыми".

Позже он узнал, что десять единиц ядерного оружия на другом близлежащем объекте также были "остановлены" при похожих обстоятельствах.

Андерсен говорит, что одним из самых ярких примеров  такого рода деятельности вокруг ядерных объектов была Чернобыльская катастрофа 1986 года на Украине.

"Там тоже сообщалось о большой активности НЛО. В разгар пожара в Чернобыле показатель составлял 3000 миллирентген, что является единицей измерения ионизирующего излучения.

И как раз в разгар пожара многие люди наблюдали, как прилетел НЛО, пробыл 3 минуты, зажег свет прямо на 4-м энергоблоке и улетел. Они замерили значение, и оно упало до 800. Всего за несколько минут. Это похоже на очень сознательную попытку устранить опасность, вызванную неисправностью".

Как и главный монах Храма Чуда, Андресен верит, что внеземные существа пытаются помочь нам избежать нашего собственного самоуничтожения в результате ядерных катастроф.

"Я думаю, что это разум, который осознает глубину человеческого творения и хочет сохранить его. Я думаю, что этот разум заботится о нас. Я думаю, что этот разум не хочет, чтобы мы вымерли.

Они словно сообщают нам: "Мы прямо здесь, с вами. Просто откройте свои сердца. Откройте свои умы. Мы хотели бы вам помочь. И, знаете, давайте узнаем друг друга получше". Я думаю, что это действительно то, в чем суть их послания".

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, maks56

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

НЛО: история болезни
« Ответ #37 : 28 Ноября 2023, 20:52 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Секретный офис ЦРУ на протяжении десятилетий занимался поисками, как утверждается, разбившихся или уцелевших неопознанных летательных аппаратов по всему миру.

Об этом пишет британское издание Daily Mail со ссылкой на ряд анонимных источников, в том числе из ЦРУ.

"Секретный офис ЦРУ десятилетиями координировал поиск разбившихся НЛО по всему миру, сообщили Daily Mail многочисленные источники", - сообщает издание.

Согласно данным одного из источников, у ЦРУ есть "система, которая может распознавать НЛО, пока они еще замаскированы", и если "неземной" корабль приземлится, потерпит крушение или же будет сбит, для проверки будут отправлены специальные военные подразделения для поиска обломков на месте.

При этом другой источник отмечает, что для поиска НЛО за пределами США используется управление глобального офиса ЦРУ, которое предоставляет американским военным секретный доступ в районы по всему миру, даже там, где обычно США отказывают, например, в недружественных странах.

Один из информаторов заявил, что ЦРУ якобы обладает как "минимум девятью машинами" неземного происхождения, две из которых не повреждены.
Поблагодарили: СтешА

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

НЛО: история болезни
« Ответ #38 : 28 Ноября 2023, 21:06 »
Залетевший в дом маленький НЛО вылечил парализованную собаку
🕑 27 Ноября 2023   
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Эта причудливая история была опубликована в книге "По ту сторону НЛО: наука о сознании и контакте с нечеловеческим разумом" (Beyond UFOs: The Science of Consciousness & Contact with Non Human Intelligence), вышедшей в США в 2018 году.

Одним из авторов этой книги является юрист по имени Рэй Эрнандес и эта история случилась непосредственно с ним и его семьей в его доме.

В его семье в ту пору жила собака по кличке Нена, породы джек-рассел-терьер. В 2012 году Нене уже было 15 лет и у нее быстро развивался артрит конечностей. Сначала ее походка стала слабой, потом ей стало все тяжелее ходить, затем начались проблемы с почками и сердцем.

Нену лечили, но становилось только хуже. 3 марта 2012 года Нена не смогла пошевелить лапами и теперь могла лишь лежать, поднимать голову и лаять. Ее хозяева позвонили ветеринару, но тот лишь предложил им смириться и гуманно усыпить больного питомца.

Усыпление было назначено на следующий день. Жена Рэя Эрнандеса - Дульсе Эрнандес, которая была набожной католичкой, очень тяжело переживала это и стала молиться за Нену.

Утром, около 6 часов, Нена начала беспокойно лаять. Дульсе решила, что может быть она хочет в туалет и взяла собачку на руки, а потом стала спускаться на первый этаж в гостиную, чтобы потом выйти во двор, где Нена могла бы справить малую нужду.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



И там, в гостиной, Дульсе увидела светящийся серебристый объект около метра в диаметре, который имел форму перевернутой подковы. Этот объект парил над полом и набожная Дульсе почему-то приняла его за Ангела.

"Когда моя жена увидела этот объект, она немедленно опустилась на колени и начала молиться. Она все еще держала на руках нашу собаку и попросила этого "Ангела", что если он действительно Ангел, то пусть он сделает, чтобы ее собака Нена не страдала от своей болезни".

Несколько минут спустя Дульсе начала звать мужа и просить его спуститься вниз. Рэй не хотел вставать с постели и тогда она сама поднялась наверх и вытащила его из постели. Он спросил ее "Что произошло?", но она лишь сказала "Ты сам увидишь, ты увидишь...".

"Я шел за своей женой, спускающейся по лестнице. Она остановилась рядом с Неной, которая лежала на полу, все еще полностью парализованная, на спине. Затем моя жена и собака исчезли прямо у меня на глазах! Почти сразу после этого я вошел в своего рода гипнотический транс. Это было так, как будто ты находишься в состоянии пробуждения ото сна, наполовину в сознании, наполовину в мире грез".

По словам Рэя, находясь в этом измененном состоянии сознания, он даже не думал о том, что только что произошло с его женой. Он был совершенно ошеломлен и смотрел на странный объект в его гостинной.

Но если Дульсе описывала этот объект как перевернутая буква U, то Рэй видел перед собой  светящийся разноцветный полупрозрачный объект прямоугольной формы. Только его размеры были все теми же, около метра в диаметре. Объект парил на высоте около 120 см над полом гостиной.

Рэй назвал этот объект "Плазменным энергетическим существом". Затем у него возникло нечто вроде туннельного зрения, благодаря которому он мог видеть только то пространство, что находилось на расстоянии около метра вокруг объекта. Остальная часть гостиной была скрыта от его взгляда.

Рей не мог понять, что происходит, и даже не думал о своей жене и собаке, которые только что растворились в воздухе прямо у него на глазах. Автоматически он поднялся в спальню на второй этаж, лег в постель и быстро заснул. По словам Рэя, это Плазменное Энергетическое Существо тогда полностью контролировало его сознание.

"Я сразу же заснул ...и я не помню, чтобы у меня были какие-либо сознательные мысли в течение тех 45 минут. После того, как я "проснулся" от этого полубессознательного гипнотического транса, я побежал вниз по лестнице".

Войдя в гостиную, Рей Эрнандес увидел, как его жена и собака Нена материализовались в том самом месте, где они исчезли 45 минут назад.


Дульсе начала танцевать по комнате и играть с полностью исцеленной Неной, которая прыгала и скакала взад-вперед, как будто снова стала щенком. Дульсе при этом радостно кричала: "Ангел вылечил ее!"

"Моя реакция на это была такой, как будто в моей голове взорвалась АТОМНАЯ БОМБА. Моя реальность была полностью разрушена. Я просто не мог справиться с тем, что только что произошло.

Примерно неделю спустя мы повезли Нену к нашему ветеринару Филу Крузу, и он спросил нас, что с ней случилось. Мы были слишком смущены, чтобы рассказать ему, что произошло на самом деле, и вместо этого сказали, что изменили ее рацион питания.

Он не мог нам поверить, потому что то, что произошло, было неправдоподобно. Мы спросили его, следует ли нам продолжать давать ей назначенные ранее таблетки от артрита и мочегонные, и он сказал "нет", потому что сейчас она очень здорова.

Мы разом перестали давать ей любые  лекарства и она прожила еще около года, проведя эти одиннадцать месяцев в ритме жизни молодой собаки. А затем, в последние две недели ее жизни, она быстро "опустилась" до такого уровня, что нам пришлось все-таки усыпить ее в клинике Фила.

Именно в это время мы наконец рассказали Филу, что произошло на самом деле. Фил посмотрел на меня и мою жену очень странным взглядом и полностью проигнорировал наше заявление о том, почему Нена на самом деле вылечилась.

Мы поняли, какими сумасшедшими он считал нас обоих, и сменили тему. Затем он продолжил свой разговор, как будто ничего не произошло. Именно так отреагировали почти все наши друзья, когда мы рассказали им о нашем опыте с НЛО".

По словам Рэя Эрнандеса, его жена ничего не помнит о том, что с ней было в те 45 минут, когда она исчезала, а он был в отключке. Это был классический эпизод "пропавшего времени" у похищенных НЛО. Она вообще не помнила, чтобы покидала гостиную и она также твердо уверена в том, что видела объект совсем другой формы, чем тот, который видел ее муж.

По словам Дульсе, для нее словно и не было никаких 45 пропавших минут. Она не почувствовала никакого промежутка между тем, как позвала Рэя спуститься в гостиную и тем, когда бегала по гостиной с излеченной собакой.

По словам уфолога Престона Деннетта, случай с собакой Неной лишь четвертый известный в уфологии случай, когда НЛО вылечивают животных.  Другие случаи связаны с раненым петухом, которого вылечили странные "лучи света", и двумя собаками, которые после появления НЛО стали вести себя куда более энергично и оживленно.

Интересно, что есть также еще более уникальный случай, когда внеземные существа были озабочены состоянием растений. В частности уфолог Диана Тессман сообщала об инциденте, когда работник лесного хозяйства столкнулся лицом к лицу с инопланетянином, который дал ему совет о том, как сохранить здоровье лесных деревьев.
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

НЛО: история болезни
« Ответ #39 : 28 Ноября 2023, 21:09 »
Странный летающий объект над Финляндией
🕑 01 Ноября 2023 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


В городе Йювяскюля, что в Финляндии, два дня назад был заснят странный летающий объект, не подходящий ни под одно логическое объяснение.

Фото было сделано в 7.50 утра. Мужчина на улице захотел сфотографировать яркую утреннюю Луну и во время съемки он не заметил в небе ничего необычного.

Но когда он показал сделанное фото своей жене, она заметила в левой части снимка что-то странное.


Даже при увеличении не стало понятнее. что это за объект. Возможно, что это была птица, но тогда что за странная "загогулина" на ее теле?

Объект также не похож на любой тип беспилотника, детский воздушный шарик и тем более на самолет или вертолет.

Женщина выложила сделанный ее мужем снимок на Реддит, но и там никто из комментаторов не смог предложить ни одной подходящей теории.
 
Кто-то посчитал, что это может быть нечто вроде "артефакта сжатия" при съемке. Другой высказался, что похоже на то, как будто НЛО вылетает из маленького "портала".

Версия, что это птица несет в клюве ветку для гнезда, не подходит по сезону, сейчас птицы гнезд точно не вьют. Версия, что птица держит в клюве змею, тоже кажется неправильной, так как финские змеи в это время года уже залегли в спячку.

Женщина также написала, что ее муж в то утро делал и другие фото, но странный летающий объект виден лишь на одном, так что это точно не грязь на объективе.
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

НЛО: история болезни
« Ответ #40 : 28 Ноября 2023, 21:19 »
Власти США в 2022 году получили 510 отчетов об НЛО, что в три раза больше, чем в 2021 году
🕑 13 Января 2023 
Согласно докладу, опубликованному в прошедший четверг 12 января 2022 года, власти США в ушедшем году получили для анализа 510 сообщений об НЛО, что в три раза превышает число рассмотренных ими отчетов по НЛО за 2021 год.

Указывается, что хотя многие из этих объектов в ходе проверки оказались беспилотниками или воздушными шарами, сотни так и остались необъяснимыми.

Отчет был опубликован Директором национальной разведки (DNI). В нем указано, что  с июня 2021 года к ним поступило 247 отчета о "неопознанных аномальных явлений" (UAP), а с начала года у них на рассмотрении находилось 144 наблюдения о подозрительных воздушных объектах.

Потом они обнаружили еще 119 сообщений, которые были "похоронены" в старых записях за последние 17 лет, в результате чего в общей сложности у них оказалось 510 сообщений.

Примечательно, что большинство из этих отчетов были отправлены им от пилотов ВМС и ВВС США, то есть от военных.

Из 510 увиденных ими загадочных объектов около 200 имели "ничем не примечательные" объяснения: это были воздушные шары, беспилотники или так называемый "воздушный беспорядок", который включает в себя стаи птиц, погодные явления и переносимые по воздуху пластиковые пакеты.

Но оставшиеся около 300 так и не были логически объяснены, как указано в открытой версии доклада DNI, представленного Конгрессу.

Сейчас эти отчеты находятся в центре внимания Пентагона и спецслужб США и НАСА из-за опасений, что это не инопланетные космические корабли, а "неизвестные шпионские возможности конкурирующих стран".

"UAP продолжают представлять угрозу безопасности полетов и представляют возможную угрозу для сбора информации противником. Некоторые из этих нехарактерных БПЛА, по-видимому, продемонстрировали необычные летные характеристики или эксплуатационные возможности и требуют дальнейшего анализа", - говорится в докладе.

В докладе говорится, что многие из этих все еще необъяснимых сообщений могут быть вызваны погодными явлениями, неисправными датчиками или ошибочным анализом людей.

"Во многих отчетах не хватает достаточно подробных данных, чтобы с высокой степенью достоверности можно было приписать их к UAP".

Доклад был опубликован после многолетнего давления со стороны Конгресса на военное и разведывательное сообщество с целью заставить их серьезно отнестись к тому, что раньше называлось НЛО или неопознанными летающими объектами.

Американские военные обеспокоены тем, что некоторые из БПЛА, замеченных военными пилотами в прошлом, могут представлять собой технологии стратегических конкурентов, неизвестные американским ученым.

Ранее Пентагон называл их неопознанными воздушными явлениями (unidentified aerial phenomena), но теперь изменил его на неопознанные аномальные явления (unidentified anomalous phenomena), включающие воздушные, космические и морские области. Впрочем, англоязычная аббревиатура феномена осталась прежней - UAP, потому что и то и другое объяснение начинается с одинаковых букв.

"Мы серьезно относимся к сообщениям о вторжениях в наше обозначенное пространство, наземное, морское или воздушное пространство и изучаем каждое из них", - заявил представитель Пентагона Пэт Райдер в своем послании.
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

НЛО: история болезни
« Ответ #41 : 30 Ноября 2023, 17:57 »
Подразделение ЦРУ завладело 9 «нечеловеческими» кораблями, из которых 2 неповрежденных
🕑 29 Ноября 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Секретное подразделение ЦРУ искало по всему миру останки потерпевших крушение НЛО и обнаружило не менее девяти таких объектов. Об этой сенсации сообщают журналисты британского таблоида Daily Mail со ссылкой на свои источники.

Причем в двух местах были обнаружены совершенно не поврежденные "нечеловеческие аппараты", как называет их один из источников.

О тайной правительственной программе поиска НЛО ранее сообщал бывший пилот ВМС США Дэвид Граш. Он говорил, что общался со множеством людей, которые принимали участие в этой программе и, в том числе, видели в разбившихся аппаратах тела гуманоидов.

Всего с журналистами общались три источника. Все на условиях анонимности, чтобы избежать репрессий. Они, в свою очередь, по их словам, получили информацию от лиц, участвовавших в этих предполагаемых миссиях по поиску НЛО.

В первую очередь  источники рассказали о том, что основную роль в поиске разбившихся НЛО играет так называемое Управление глобального доступа (OGA), подразделение Научно-технического управления ЦРУ, созданное в 2003 году.


Новые заявления являются частью растущего количества доказательств, свидетельствующих о том, что правительство США действительно скрывает у себя транспортные средства "созданные не людьми".

Любопытно, что и Граш, и эти неуказанные источники, и более ранние информаторы как правило избегают слов "инопланетный" или "внеземной" когда обсуждают эту тему, а оперируют терминами вроде "нечеловеческие существа" и "нечеловеческие аппараты". Является ли это намеком на то, что НЛО являются к нам не с других планет, а откуда то еще? Неясно.

"Там по меньшей мере девять транспортных средств. И для разных машин были разные обстоятельства. Это связано с физическим состоянием, в котором они находятся. Если этот аппарат разобьется, будет нанесен большой ущерб. Другие, два из них, были полностью целы", - сообщил один источник.

Он также рассказал, что у ЦРУ есть "действующая система, которая может распознавать НЛО, пока они все еще скрыты", и что если "нечеловеческий аппарат" приземлится, потерпит крушение или будет сбит в воздухе и упадет на землю, специальные военные подразделения будут направлены туда, чтобы попытаться собрать обломки.

Разбившийся НЛО с телами инопланетян. Арт от нейросети

Второй источник поделился с журналистами сведениями о том, что OGA специализируется на предоставлении американским военным тайного доступа в районы по всему миру, в том числе туда, где им обычно "отказывают" – например, во вражеские страны.

"По сути, они помогают людям въезжать в страны и выезжать из них. Они очень умны в том, что могут попасть в любую точку мира, куда захотят".

Обычно считается, что большинство операций OGA связаны с более традиционными миссиями по поиску, такими как потерянное ядерное оружие, сбитые спутники или технологии противника. Но, как оказалось, они также ищут НЛО.

"Задача состоит в том, чтобы просто передать его в защищенное место и сохранить все в тайне. Фактический физический поиск останков осуществляют военные, но это не контролируется военными, потому что им приходится хранить слишком много записей. Поэтому они довольно быстро начинают передавать это в частные руки", - сообщил источник.

Для сбора разбившегося или приземлившегося "нечеловеческого" летательного аппарата OGA координирует свои действия с силами специальных операций, такими как команды SEAL или Delta Force при Объединенном командовании специальных операций Пентагона (JSOC), или экспертами по ядерному оружию, такими как Группа аварийной поддержки ядерных реакторов (NEST). Об этом сообщили два источника.

Но третий источник уверен в том, что NEST не участвовала ни в одной из этих операций. Когда журналисты связались непосредственно с представителем NEST, тот тоже все отрицал:

"Сотрудники [NEST] регулярно сталкиваются с материалами неизвестного происхождения. Фактически, одна из миссий NEST заключается в том, чтобы помочь определить происхождение ядерных материалов, запрещенных вне нормативного контроля или используемых в ядерном устройстве. Но во время своих операций NEST никогда не сталкивалась с какими-либо материалами, связанными с UAP".

Военные рядом с поврежденным НЛО. Арт от нейросети

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Журналисты также связались с представителем JSOC, который ответил им "У нас ничего нет для вас по этому поводу".

А вот когда они расспросили бывшего члена команды SEAL, тот поведал кое-что интересное. Он рассказал, что они участвовали в операциях, координируемых ЦРУ по извлечению особо ценного вражеского оружия, и что они знали коллег, которые участвовали в аналогичных операциях, где они обнаружили технологию, которая показалась высокоразвитой. Хотя и не обязательно она являлась внеземной.

Один из источников сообщил, что 24-я тактическая эскадрилья Командования специальных операций ВВС США, базирующаяся на авиабазе Поуп Филд в Северной Каролине, также участвовала в обеспечении безопасности районов для поиска НЛО, потерпевших крушение.

Источники сообщили, что после обнаружения обломков НЛО управление ЦРУ часто передает эти обломки или иные материалы частным аэрокосмическим подрядчикам для анализа, где они не подлежат тщательному государственному аудиту и могут быть защищены коммерческой тайной.

И что многие люди, участвующие в этих программах исследования, могут даже не осознавать, что имеют дело с "нечеловеческими аппаратами", из-за строгой секретности и разделения информации в таких сверхсекретных программах.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

НЛО: история болезни
« Ответ #42 : 30 Ноября 2023, 18:00 »
Из разбившихся НЛО извлечено много останков, а также живые существа: Новые откровения Дэвида Граша
🕑 24 Ноября
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Бывший пилот ВВС США и бывший офицер американской разведки Дэвид Граш, прославившийся своими летними показаниями об НЛО в Конгрессе, продолжает шокировать общество новыми заявлениями.

На днях он заявил, что представители властей извлекли останки множества "различных типов биологических сущностей, не являющихся людьми" с разбившихся НЛО.

При этом он коротко намекнул на то, что не все инопланетяне были мертвы, а некоторые были живы и люди имели с ними некоторое "взаимодействие".

Всего же власти США обнаружили множество разбившихся НЛО, и, хотя Граш не назвал хотя бы приблизительно их количество, он указал, что это "двузначные цифры".

На вопрос о том, откуда явились эти существа, он сказал:

"Никто из тех, с кем я разговаривал, не подтвердил мне никакого их конкретного происхождения. Власти США могут знать это, но я лично ничего не знаю".

Обо всем этом и многом другом Граш рассказал в видеоподкасте The Joe Rogan Experience на YouTube. 
В том числе он рассказал историю о неназванном высокопоставленном офицере ВМС США, который увидел странный треугольный НЛО прямо над своим автомобилем. Граш особенно подчеркнул, что словам этого офицера можно доверять.

После этого краска автомобиля этого офицера изменилась и стала молочно-белой. То есть на автомобиль, вероятно, было некое воздействие, возможно лучевое. Граш говорит, что не было найдено нормального объяснения того, почему автомобиль так быстро изменил цвет.

Он также рассказал об итальянском событии с НЛО, которое произошло в 1933 году и получило название "Пурпурный случай" (Magenta case). В том году НЛО потерпел крушение на территории Италии и имел форму колокола или желудя. Он был небольшой, размером около 6х3 метра.

Внутри этого НЛО не было найдено ничего живого и итальянцы тогда подумали, что это может быть какой-то военный эксперимент Германии. Они спросили об этом немцев, но они сказали, что это не их.

После этого Папа Римский и Ватикан тайком уведомили об этом странном аппарате США через Управление стратегических служб (OSS), которое позже стало ЦРУ.

"Этот феномен реален. Это продолжается тысячи лет. Люди видят странные вещи, и не у всех объяснение массовые галлюцинации", - уверен Граш.

Также Граш в этом подкасте много рассуждал о том, что "нечеловеческие существа" присутствовали на протяжении всей истории человечества. Что раньше люди во всех странностях обвиняли ведьм, а теперь они говорят похожие вещи об инопланетянах.

В связи с этим Граш упомянул Колесо Иезекииля и ведические тексты, выделяя в них древние описания странных воздушных сражений и феноменов, которые напоминают современные интерпретации встреч с НЛО.

Груш признал существование множества "нечеловеческих сущностей", но упомянул, что общее их количество и степень их взаимодействия с Землей неизвестны. Он также подчеркнул проблемы в понимании этих сущностей, особенно с точки зрения их физиологии, отличной от нашей.
Поблагодарили: Dovf