Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Не дай себя поиметь!!!  (Прочитано 38463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Не дай себя поиметь!!!
« Ответ #240 : 21 Февраля 2017, 21:07 »
А ну Альфа банк стабильно раз в неделю кредитку предлагает это да.... er

Сбер , ВТБ ...
Поблагодарили: Юрген, Dovf, ALENA, topinant, Надежда

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Не дай себя поиметь!!!
« Ответ #241 : 21 Февраля 2017, 21:09 »
У меня была кредитка приватбанка, так они сами добавляли деньги на кредитку, не всегда и уведомляя меня.
Поблагодарили: Dovf, ALENA, reva554, topinant, Надежда

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Не дай себя поиметь!!!
« Ответ #242 : 21 Февраля 2017, 21:15 »
У меня была кредитка приватбанка
У меня и есть но денег они не добавляют правда а увеличивают сумму для оплаты частями и если ты постоянно пользуешься и добросовестно возвращаешь то увеличивают кредитный лимит. Его можно устанавливать в личном кабинете.Я выставил на размер пенсии и все. Глубже по любому не влезу если что.

Поблагодарили: Юрген, reva554, topinant, Надежда

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Не дай себя поиметь!!!
« Ответ #243 : 21 Февраля 2017, 21:19 »
если ты постоянно пользуешься и добросовестно возвращаешь то увеличивают кредитный лимит
Вот мне и увеличивали его, но смс-ки не всегда приходили об увеличении.
Его можно устанавливать в личном кабинете
Раньше вроде не было такого.

Поблагодарили: Dovf, topinant, Надежда

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Не дай себя поиметь!!!
« Ответ #244 : 21 Февраля 2017, 21:21 »
А меня банки кредитами замучили , типа - на вашем кредитном счёте 500 тыр

Тема немного не для этих раводов, надо наверно другую создать, и предлагаю делиться попытками развода не только в компьютерной безопасности!
reva554, Меня тоже банки достали,
(открыть/скрыть)
с месяц назад активно начали звонить манагеры и предлагать персонального менеджера для обслуживания моего вклада. Я спрашиваю - девушка я Вас понял, не понимаю где вы меня кинуть собираетесь ? Спрашиваю это платно или нет? Профессионально уходит от ответа! Искал на ихнем сайте, с трудом нашел, Меня без очереди под белы ручки будут встречать в ихних оффисах, заказывать мне билеты, гостиницы и пр. лабуду, которую я сам делаю не выходя из дома. но платить им за месяц две тысячи родных!  т. 24 тыр в год. с учетом того что у меня лежало там меньше чем пол ляма, то проценты по вкладу (5.2%) не покрывают их аппетиты! А СМС как Рева пишет мне ходили каждый день! Ну посмотри ж ты вклад, у меня пол ляма лежит, а ты пишешь - Вам одобрен вклад 150 тыр под 19% Короче плюнул я на них, и перевел в
(открыть/скрыть)
! Там процент в полтора!!! раза выше, и пенсию туда перевел.ну эти пока не достают.

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Не дай себя поиметь!!!
« Ответ #245 : 21 Февраля 2017, 21:32 »
topinant, Есть такое в Сбере , но мне от них не как .. , по межбанку процент большой  , а большинство расчётов всё таки согласись по Сберу идёт . Они тупо смотрят по обороту сумм и на это услуги . Я ходил и разговор вёл не с девочками операторами , а с начальницей . Прекратили , вот после Нового года опять началось .

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Не дай себя поиметь!!!
« Ответ #246 : 21 Февраля 2017, 21:52 »
Нет но они в натуре нас читают.  8( Только заговорили вспомнили приват и на тебе подача с новенького... :rukalico: laug
(открыть/скрыть)

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Не дай себя поиметь!!!
« Ответ #247 : 21 Февраля 2017, 21:56 »
vdovbnenko, значит есть у нас засланный казачок с привата   laug

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Не дай себя поиметь!!!
« Ответ #248 : 19 Марта 2017, 22:39 »
Мошенники изобрели новый способ хищения средств с банковских карт через банкоматы. Как сообщает 17 марта РБК, об этом расказал заместитель начальника главного управления безопасности и защиты информации Банка России Артем Сычев на XIX Всероссийской банковской конференции.

По его словам, речь идет о совершенно новом способе хищения средств — беспроводном. «Мы всегда, когда говорили о скимминге, отмечали, что злоумышленник должен поставить что-то на банкомат, теперь новая технология появилась, беспроводная», — сказал Сычев.

Представитель Банка России уточнил, что устройство, с помощью которого злоумышленники атакуют банкомат, ставится неподалеку от него. «На банкомат ничего не вешается, это принципиальная новизна. Банкомат защищается по-разному. Ставят датчики движения, вскрытия. И когда эта штука работает дистанционно, эти датчики бесполезны. Точнее они для такого вида атак бесполезны», — пояснил он.
Поблагодарили: Dovf, Юрген, Serg, topinant

Оффлайн Hunter16

  • *
  • Сообщений: 5

Не дай себя поиметь!!!
« Ответ #249 : 20 Марта 2017, 03:34 »
Мда, сейчас мошенников много развелось. Хорошо, что картами не пользуюсь последнее время, меня труднее обмануть )
Поблагодарили: Dovf, topinant

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Не дай себя поиметь!!!
« Ответ #250 : 20 Марта 2017, 08:42 »
эта штука работает дистанционно
А нельзя ли подробнее?! :)
Иначе, зачем надо было всё это писать?


Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Не дай себя поиметь!!!
« Ответ #251 : 20 Марта 2017, 10:32 »
А нельзя ли подробнее?! :)
Иначе, зачем надо было всё это писать?
(открыть/скрыть)
Поэтому
И когда эта штука работает дистанционно, эти датчики бесполезны. Точнее они для такого вида атак бесполезны», — пояснил он.


Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Не дай себя поиметь!!!
« Ответ #252 : 02 Мая 2017, 10:29 »
Давненько я на вирусы не попадал  :)) да ещё и на такой странный.
Начал скачивать аудиофайл IDM, всё нормально, файл как файл - 3,8 мгб
тут появляется сообщение IDM о нехватке свободного места и он вырубается.
Давай искать причину, выясняется рядом со скачиваемым mp3 создался обыкновенный лог, но вес необыкновенный - 7,8 ГБ !  :rukalico:
примечательно, что лог этот скачаться никак не мог, он образовался сам по непонятным причинам.
Нод молчал, да и какие вирусы он мог найти в обычном mp3 или log  :?
Мозила правда предупреждала, при входе на этот сайт, что он неблагонадёжный, но я проигнорировал   :jokingl:
Поблагодарили: Dovf, topinant, YRS, ALENA

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Не дай себя поиметь!!!
« Ответ #253 : 02 Мая 2017, 11:47 »
Нод молчал, да и какие вирусы он мог найти в обычном mp3 или log
Антивирь по логике обязан проверять любой файл вне зависимости от расширения.

Поблагодарили: topinant, Dovf, Юрген, ALENA

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Не дай себя поиметь!!!
« Ответ #254 : 02 Мая 2017, 11:53 »
Нод молчал, да и какие вирусы он мог найти в обычном mp3 или log
Dr.Web CureIt! тоже молчит? Я похожую хрень с Emsisoft Emergency Kit с флешки (портативная) обнаружил.
Поблагодарили: Dovf, Юрген, ALENA