Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Другие форумы .  (Прочитано 32071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Другие форумы .
« Ответ #30 : 13 Апреля 2013, 12:04 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ну попробуй зарегиться у него и написать что то, оличное от "генеральной линии партии", посмотрим тогда как он тебе понравится  :))

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Другие форумы .
« Ответ #31 : 13 Апреля 2013, 13:05 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,лучше не надо.Нервы целее будут. :jokingl:

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Другие форумы .
« Ответ #32 : 13 Апреля 2013, 16:05 »
оличное от "генеральной линии партии"
Были  у меня дебаты на ТС с этим  представителем сексменшинств "партийным деятелем" . Ничего ,как видите жива и даже в меру упитана . :))
Последнее слово все равно за мной осталось  :jokingl:

Оффлайн tdk

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Veni, Vidi, Vici
  • Имя : Андрей

Другие форумы .
« Ответ #33 : 13 Апреля 2013, 19:58 »
us_er-он много чего сделал и продолжает делать для SaT\tV-а вы чем похвалитесь-дешевым трепом и никчемным копипастом ;)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Другие форумы .
« Ответ #34 : 13 Апреля 2013, 20:16 »
tdk, если здесь пустой треп   и копипаст ,то  я не понимаю что вы делаете на этом форуме ?  Защищаете своего кумира ? Будете высказываться  в таком тоне , будете петь оды  на другом ресурсе . Я не приветствую банов в принципе , но не надо этим  пользоваться ! Я ведь могу поступиться принципами  ;(((
Не смейте оскорблять форумчан .  ;((( ;((( ;(((

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Другие форумы .
« Ответ #35 : 13 Апреля 2013, 20:26 »
tdk, что то такое припоминаю...Сатгейт в си- диапазоне, переделенный конвертер для офсетной тарелки (из 150 р в 1000 с небольшим)...это что ли?

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Другие форумы .
« Ответ #36 : 13 Апреля 2013, 20:33 »
переделенный конвертер для офсетной тарелки (из 150 р в 1000 с небольшим)...это что ли?
ну да....потом оды пел этому конвертеру. ext ))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Другие форумы .
« Ответ #37 : 13 Апреля 2013, 20:41 »
Ребята  ,Альяно  умный человек
(открыть/скрыть)
и у него мануалов и правда много  , но видимо головокружение от успехов сделало свое дело . Давайте спишем это на возраст . :(((  У каждого свои тараканы .

Оффлайн tdk

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Veni, Vidi, Vici
  • Имя : Андрей

Другие форумы .
« Ответ #38 : 13 Апреля 2013, 21:01 »
Ребята  ,Альяно  умный человек
читаю тот форум с 2009г....

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Другие форумы .
« Ответ #39 : 13 Апреля 2013, 22:06 »
читаю тот форум с 2009г....
Да не актуален тот форум уже давно , в 2009 да полезен и поучителен был .  ;((

Оффлайн tdk

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Veni, Vidi, Vici
  • Имя : Андрей

Другие форумы .
« Ответ #40 : 13 Апреля 2013, 23:44 »
Серж-считаешь что ты геник %( %( %( %(

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Другие форумы .
« Ответ #41 : 14 Апреля 2013, 08:40 »
читаю тот форум с 2009г...
Только читаете ? 8( А писАть не дают ?  smile21 Непорядок  :))
Серж-считаешь что ты геник
tdk,  не знаю как на других форумах, а у нас геник один . Это вы .  Ваши  посты надо записывать для потомков . :jokingl: так же как посты Альяно . Вы 2 непризнанных кумира - геника 8))).Вот уж правильно пословица  гласит:  "С кем поведешься, от того и наберешься "
Вывод : Надо меньше читать  ext ))

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Другие форумы .
« Ответ #42 : 14 Апреля 2013, 16:46 »
читаю тот форум с 2009г....
tdk, и что интересного ты вычитал из нового за последнее время? Имею в виду не из старых постов, а начиная где-то с года так 2011-2012. Про то, как поциЭнт ездил в Германию и она его полностью разочаровала, но он всё равно с радостью туда поедет снова? Или о том, как недоумевающие пользователи не могут добиться успехов с его колпОчками, а их за подобные вопросы отправляют на форуме в гости? Хотелось бы услышать конкретику.  ;)))

Вопрос на засыпку технарю, который делает вид, что свалился с Луны и якобы искренне верит в
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. Что у нас там с разжиганием межнациональных отношений, если не читал форум гения, то посмотри любую из последних тем, там даже страница не важна, кругом статья. Заодно и Деду
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ответь, а не делай вид, что тупо проглядел тему.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Другие форумы .
« Ответ #43 : 15 Апреля 2013, 00:46 »
Посмотрите прикол на форуме этого гения конвертеров  :)) Чел с ником Xaero несколько лет ждал пока мусор в Европах поднакопится. 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Другие форумы .
« Ответ #44 : 15 Апреля 2013, 22:34 »
us_er,  Я с этих роликов катаюсь . Сколько времени он ждал , когда мусор скопится ?  :)) :)) :)) Да и про Германию скажу так . Я сам в ней живу . И в больших городах , как и в маленьких чисто . Ну не совсем чисто , но всё же . А то что мешки стоят это нормально . У нас вывозят : пластик , метал и ещё кое какую мелочь в желтых мешках . Ну и тому подобное . Да и европа тоже бывает когда то грязная . С утра дворники уберутся .