Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Прохождение игр  (Прочитано 55922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Прохождение игр
« Ответ #165 : 14 Августа 2016, 18:34 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
изменил только что 8 на 7. толку 0

Оффлайн Galina.80

  • Какая есть!
  • *
  • Сообщений: 3177
  • Пол: Женский
  • Хочу все знать, научите?

Прохождение игр
« Ответ #166 : 14 Августа 2016, 18:35 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
так я и запустил с 8 версией она там последняя. Не 8.1 а именно 8. Запускаю с правами админа.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  что пишет см пост 151 сейчас ничего не изменилось.
Удаляй её и пробуй установить с правами админа ёё же но не факт, что запустится  :((  :?? ..... ^)(^
Поблагодарили: Dovf, ALENA, Василий Алибабаевич

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49688
  • Пол: Мужской

Прохождение игр
« Ответ #167 : 14 Августа 2016, 18:36 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  к сожелению, есть игры , которые не будут работать на 10 ке по любому, просто уже никак не будут  :(( ввиду полной не совместимости :pardon:
 поищи в нете форум какой нибудь по игре , возможно, там какой нибудь патч придумали, если игра популярна
 PS
 и вообще :
 конкретно - о какой игре идёт речь??? vred

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Прохождение игр
« Ответ #168 : 14 Августа 2016, 18:40 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
удалял и запускал.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Wolfenstein.The New Order.v 1.0.0.1.  Всем пока .Буду зщавтра. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49688
  • Пол: Мужской

Прохождение игр
« Ответ #169 : 14 Августа 2016, 18:56 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  посмотрел на раздачах :-X  если это та что ты говоришь, то игра не старая, пока не вижу, что бы кто то спросил о несовместимости с 10й  ^)(^
но уже есть -   вопрос первый:
 ты какой репак качал?
и какая у тебя разрядность виндовс?
 на руторе раздачи только под 64ку лежат  ;)  естественно они не пойдут под 32 ю smi

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49688
  • Пол: Мужской

Прохождение игр
« Ответ #170 : 14 Августа 2016, 19:25 »
Wolfenstein: The New Order не запускается, не работает игра, лагает, глючит, тормозит, вылетает на рабочий стол, выдает ошибку, проблемы с Wolfenstein: The New Order и их решения
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

(открыть/скрыть)

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Прохождение игр
« Ответ #171 : 15 Августа 2016, 08:35 »
Придется переустанавливать. У меня 32.Сейчас попробовал другие установить,но сразу все обрубило.Так прямо и написали что только с 64 пойдут. Пробовал 3 игры установить. Интересно 10-ка уже давно функцыонирует и че нельзя было под игры подстроить ее нормально.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49688
  • Пол: Мужской

Прохождение игр
« Ответ #172 : 15 Августа 2016, 10:46 »
Так прямо и написали что только с 64 пойдут. Пробовал 3 игры установить.
:rukalico:

хорошо хоть " винда" , сама додумалась описание к игре прочитать ;) :es: :jokingl:


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Прохождение игр
« Ответ #173 : 15 Августа 2016, 11:49 »
Интересно 10-ка уже давно функцыонирует и че нельзя было под игры подстроить ее нормально.
Вообще-то, вопросы совместимости программ и игр с конкретными ОС - это проблемы именно разработчиков программ (игр), а не наоборот. Образно говоря - ОС одна, а игр много. Так кто под кого должен подстраиваться? :)
Любая игра разрабатывается и тестируется на конкретных ОС, которые будут указаны в системных требованиях к данной игре. Если в процессе эксплуатации игры выявляются какие-то баги, разработчик выпускает устраняющие их патчи и обновления.
Так что всё тут просто: перед установкой игры убедись, что она официально поддерживается твоей ОС и "железом", скачай и установи все последние патчи и исправления к этой игре (так же не забудь обновить драйвера видеокарты), а уже потом, если наблюдаешь проблемы, имеешь полное право жаловаться в службу техподдержки :) 

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Прохождение игр
« Ответ #174 : 15 Августа 2016, 12:34 »
хорошо хоть " видна" , сама додумалась описание к игре прочитать
Конечно хорошо, ведь если есть хоть какая-то подсказка, то в большинстве случаев удаётся разобраться в чём причина проблем.
Я тут новый Фотошоп ставил:  почти сразу после начала установки вылетела ошибка, что не найдена такая-то dll. Записываю имя этой библиотеки на бумажку и жму "Продолжить установку" - вылетает такая же бага но уже с другим именем файла, и далее весь этот процесс повторяется несколько раз smile21
Естественно, дальнейшую установку пришлось прервать..
Погуглив выяснил, что такая же проблема наблюдается у многих пользователей, и не только с установкой Фотошопа, но и при инсталляции и запуске некоторых других программ и игр.  Решением проблемы является установка пакета RuntimePack содержащим в себе кучу всех этих проблемных дээлэлок.
После установки пакета, Фотошоп встал без проблем. И вот тут уже возникает вопрос к Microsoft: почему в моей новой "десятке" со всеми последними на тот момент обновлениями, не оказалось нужных библиотек? Если же это какие-то редкоиспользуемые файлы, которые Microsoft не считает нужным включать в состав ОС по умолчанию, тогда уже вопрос к разработчикам Фотошопа: почему эти файлы отсутствуют в составе дистрибутива программы? :?


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49688
  • Пол: Мужской

Прохождение игр
« Ответ #175 : 15 Августа 2016, 16:36 »
Погуглив выяснил, что такая же проблема наблюдается у многих пользователей, и не только с установкой Фотошопа, но и при инсталляции и запуске некоторых других программ и игр.
чаще всего это происходит из-за некачественно созданых репаков smi  при установке лицезионной версии проги -  весь дополнительный софт предусмотрен в установщике, и будет предложен в процессе установки vred   ;)  либо просто установится (обновится при надобности ) автоматически 8)

 поскольку:
Вообще-то, вопросы совместимости программ и игр с конкретными ОС - это проблемы именно разработчиков программ (игр), а не наоборот. Образно говоря - ОС одна, а игр много.
:)) ;) 8)



Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Прохождение игр
« Ответ #176 : 15 Августа 2016, 21:23 »
чаще всего это происходит из-за некачественно созданых репаков
Опять эти полумифические некачественные репаки :) Когда же наконец, я пример такого репака я от вас увижу? :)
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
допустим я, как создатель репака, ради уменьшения его веса, распаковав оригинальный установщик, выбросил из него файлы ненужных языков, справочную информацию и т.п. Но нафига мне нужно бы было выбрасывать из него эти самые библиотеки???  О каких некачественных репаках ты говоришь?
при установке лицезионной версии проги...
Тут правильнее (грамотнее) говорить об оригинальных дистрибутивах программ, потому что никаких "лицензионных версий программ" в природе не существует :)

Поблагодарили: Dovf, Galina.80, ALENA

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49688
  • Пол: Мужской

Прохождение игр
« Ответ #177 : 16 Августа 2016, 00:19 »
Тут правильнее (грамотнее) говорить об оригинальных дистрибутивах программ, потому что никаких "лицензионных версий программ" в природе не существует
  ну может и грамотнее  %))  не спорю  er


Опять эти полумифические некачественные репаки
  вот мне тоже интересно, сомения меня гложат, что если бы  ставился оригинальный дистрибутив фотошопа smile21  то возникли бы проблемы с какими-то библиотеками??? er  вот я о чём...  следовательно, кто то ,что то , где то - бок запорол при  при создании репака ^)(^  неужели это не очевидно %)
Когда же наконец, я пример такого репака я от вас увижу?
так ты же его и ставил  :pardon:  разве он у тебя установился нормально :? а ведь там, откуда ты его брал - обещали прекрасную сборку не так ли?  ;) :jokingl:
 PS к стати, не ставил конечно последнюю версию, но 6й фотошоп ставится на ура ;)  и никаких библиотек не требует %))

Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49688
  • Пол: Мужской

Прохождение игр
« Ответ #178 : 16 Августа 2016, 00:27 »
потому что никаких "лицензионных версий программ" в природе не существует
  оригинальная версия программы , игры , операционной системы -  считается лицензионной , если на неё получена лицензия , лицензионный ключ например :?  разве не так??? :?? ^)(^ :pardon:

 PS во всяком случае, я привык это называть именно так ;)  а оригинальная версия,  это просто оригинальная версия  :pardon:  без ключа она не работает, во всяком случае только пробный период %)

Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Прохождение игр
« Ответ #179 : 16 Августа 2016, 01:18 »
PS к стати, не ставил конечно последнюю версию, но 6й фотошоп ставится на ура ;)  и никаких библиотек не требует %))

 :? :? :? Я пока тоже не сталкивался с проблемами при установке Фотошопа на 10 .  :pardon: :pardon: :pardon:
Поблагодарили: Безумный Макс, Galina.80