Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Глюк при просмотре видео  (Прочитано 6593 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Глюк при просмотре видео
« : 31 Августа 2014, 17:20 »
Появилась такая проблема.Посмотрев картинки(из инета или просто с какого-либо носителя) и закрыв их далее собираюсь посмотреть видео( с любого сайта или носителя),но через какой-то промежуток времени выскакивают ранее просмотренные картинки .Причем выскакивают в той-же очередности что и при просмотре.Такое случается не всегда ,но часто приходится перезагружаться.Кеш чистил.Что подскажете.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Глюк при просмотре видео
« Ответ #1 : 31 Августа 2014, 21:27 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я с таким не сталкивалась  . Но есть мысль вот какая . Остается запущенный процесс вьювера в диспетчере . Вот знаешь что попробуй сделать ? Сними скрин с диспетчера когда ты смотришь видео ,а перед этим посмотрел картинки .

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Глюк при просмотре видео
« Ответ #2 : 31 Августа 2014, 21:33 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ок,но только чуть позже.Сейчас все нормально.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Глюк при просмотре видео
« Ответ #3 : 31 Августа 2014, 21:41 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  я просто вспомнила что 8 иногда оставляет запущенные процессы, даже если прогу закрываешь . Думаю ,это может влиять .

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Глюк при просмотре видео
« Ответ #4 : 31 Августа 2014, 21:41 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
когда ты научишься корректно объяснять свои проблемы?
Для начала поясни, чем именно (какой прогой, браузером) ты пытаешься открыть медиаконтент. 

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Глюк при просмотре видео
« Ответ #5 : 31 Августа 2014, 21:43 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
хромом.Пробовал и от яндекса,то-же самое.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Глюк при просмотре видео
« Ответ #6 : 22 Октября 2014, 01:10 »
Достало это уже ;((( ;((( .Проходит какое-то время и опять та-же проблема что в 1 посте (Пользуюсь хромом.видео открываю либо в сайтах либо PotPlayer другого нет).Хоть винду переустанавливай.

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Глюк при просмотре видео
« Ответ #7 : 22 Октября 2014, 01:27 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
винду ты после того поста уже менял? Вот давай логику включим- спасает от этой напасти только перезагрузка? Если так,то значит перезагрузкой вырубаешь некий процесс,Алина тебе правильно посоветовала в диспетчере поглядеть. Давай так-перед открытием картинок сделай скрин процессов,потом картинки вруби и сравни в диспетчере,что там прибавилось,для начала спробуй. Лично я с таким не сталкивался.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Глюк при просмотре видео
« Ответ #8 : 22 Октября 2014, 01:49 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ну да перезагрузка только спасает. Все сделал как она сказала еще в прошлый раз.При открытых картинках
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. При закрытых
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Глюк при просмотре видео
« Ответ #9 : 22 Октября 2014, 02:24 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
скрин процессов надо бы, на "подробнее" и желательно "фоновых". Вот скажи,когда картинки повторно вылетают,в какой программе они запускаются? В том же просмотрщике виндовс или например в приложении "фотографии" либо еще каком? И так,для порядку- у тебя клавомыши,случаем,не шибко навороченные?

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Глюк при просмотре видео
« Ответ #10 : 22 Октября 2014, 02:46 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ок сделаю.Вылетают и смотрю я их в стандартной проге от винды
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

.У меня и клаве и мышке года по 4 или 5 не меньше (если я тебя правильно понял). На проводах обе.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Глюк при просмотре видео
« Ответ #11 : 22 Октября 2014, 09:00 »
Да чтобы там не висело в процессах, оно же не может запуститься самостоятельно! А тут фигня какая-то получается...
Человек смотрит фильм в видеоплеере, и вдруг самопроизвольно запускается виндовский просмотрщик картинок и начинает в режиме слайд-шоу листать ранее просмотренные картинки :jokingl: Причём происходит это только тогда, когда проигрывается видео!  Даст ист фантастиш! :))

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Глюк при просмотре видео
« Ответ #12 : 22 Октября 2014, 09:10 »
Я бы, как вариант, посоветовал на всякий случай сменить клавиатуру. Было не так давно нечто похожее, с чуть другими симптомами, но чем черт не шутит.

И ещё можно попробовать отключить всё на время в автозагрузке (ну кроме антивиря, конечно).

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Глюк при просмотре видео
« Ответ #13 : 22 Октября 2014, 14:44 »
Я бы, как вариант, посоветовал на всякий случай сменить клавиатуру
И мышку ) Тоже нарывался на многокнопочное чудо,долго не мог понять,почему проводник у меня надо и не надо открывался :)) Хитрая маленькая мышиная кнопочка сбоку поиздевалась всласть. :))
Поблагодарили: технарь

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Глюк при просмотре видео
« Ответ #14 : 23 Октября 2014, 13:36 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
не слайд шоу,а просто выскакивают картинки.Т.е смотришь видео вылезла картинка-удалил,опять смотришь видео и через какое-то время опять появилась картинка.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
пробовал отключать смысла нет.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
у меня на ней 3 кнопки. З-ей пользовался в играх пару раз всего,мне и 2-х хватает