Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Негативка.(Архив)  (Прочитано 82719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Негативка.
« Ответ #30 : 06 Января 2013, 08:59 »
Сыпь немного уменьшилась к утру, но я ему ничего "подозрительного" не даю и сама на диете сижу, все вкусняшки для меня и сына сейчас под запретом  :cry:.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Негативка.
« Ответ #31 : 06 Января 2013, 11:17 »
Колибри, ребенок не чешется? Возможно это ветрянка.  Лучше сходить к врачам.

Оффлайн Olga

  • *
  • Сообщений: 236
  • Пол: Женский
  • Имя : Ольга

Негативка.
« Ответ #32 : 06 Января 2013, 11:37 »
Роза,если Максимку лечили антибиотиками,а это наверняка,то иммунитет ему сильно ослабили,да дисбактериос сразу будет в кишечнике
(открыть/скрыть)
,вот отсюда наверно и надо прыгать.А вот восстанавливать иммунитет надо настоем  клевера,а дисбактериоз лечится очень долго,а вот как я не знаю.На будущее,присмотрись к корню конского щавеля-он уничтожает кишечную инфекцию,даже дизентерию без вредных последствий для кишечника.Я сама чисто случайно узнала из передачи про монастырскую целительницу.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Может и сыпь связана с последствиями приема лекарств.
Ксюша,выздоравливай,ты справишься,в травах разбираешься.
А вот про конский щавель
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Негативка.
« Ответ #33 : 06 Января 2013, 14:14 »
Опять болят все зубы
Ксюша, у меня теперь тоже. По осени зуб не вылечил, потом он меня не беспокоил, а сейчас прихватил, аж щёку слегка разнесло. О как. Пару дней стоматологам на праздники и опохмел предоставлю, а там пойду, деваться некуда.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Негативка.
« Ответ #34 : 06 Января 2013, 14:24 »
аж щёку слегка разнесло.
и у меня тоже. После праздников пойду сдаваться. %)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Негативка.
« Ответ #35 : 06 Января 2013, 14:54 »
После праздников пойду сдаваться.
а я сдалась ДО праздников  :Yahoo!:Вылечила "зуб мудрости ".Теперь я совсем мудрая буду  :yu:
Вчера новость  тяжелую сообщили .  (((Повесился мой одноклассник . Так и не понял никто что произошло .Человек неконфликтный , порядочный  ,семейный , маленький ребенок есть  .Пил правда  в последнее время прилично Может на этой почве башню снесло ?Как то неприятно узнавать такие новости  :cry:

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Негативка.
« Ответ #36 : 06 Января 2013, 15:04 »
Пил правда  в последнее время прилично Может на этой почве башню снесло ?
Но ведь и пил-то наверное по какой-то причине, а не ради дегустации.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Негативка.
« Ответ #37 : 06 Января 2013, 15:11 »
Вылечила "зуб мудрости ".
а у меня слава Богу эти зубы не выросли. :Yahoo!:

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Негативка.
« Ответ #38 : 06 Января 2013, 15:18 »
Но ведь и пил-то наверное по какой-то причине
Извечный философский  вопрос . (((А почему вообще люди пьют ?  *SCRATCH*

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Негативка.
« Ответ #39 : 06 Января 2013, 15:29 »
А почему вообще люди пьют ?  *SCRATCH*
Ну наверное тут не всё однозначно, и у каждого свой повод. Я вот, например, человек можно сказать что не пьющий, и не кодированный. Если несколько месяцев не будет ни праздников и никто не предложит, то о спиртном даже вообще и не вспомню, как будто понятия вообще не существует. Но в принципе с хорошей компанией могу и за бутылочкой посидеть, даже вопреки своей явно не внушительной комплекции могу и  литр водовки выпить, и при этом не сильно ещё и окосеть. Тут ещё видимо кто какие цели преследует, кто хочет отрубиться и забыться, сделает это и с трёх стопок, в общем у каждого свои мотивы.  :smile:

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Негативка.
« Ответ #40 : 06 Января 2013, 15:44 »
А почему вообще люди пьют ?
Я думаю успешный во всех отношениях человек не станет на этот скользкий путь. А вот слабохарактерный,  бесхребетный тип только и будет искать повод, то у него беда случилась, то радостное событие, а тут и праздник подошел - грех не выпить.
Сама не употребляю эту гадость и с нетерпимостью отношусь к пьющему. Мне их не жалко, хотя говорят -алкоголизм это болезнь.  Но я думаю, есть человек  который пьет , если вдруг пришло страшное горе- потея любимой или дорогого человека, но он  все равно может взять себя в руки.Если же  в человеке нет стержня, он сопьется и превратится в животное.  %)

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Негативка.
« Ответ #41 : 10 Января 2013, 16:34 »
После праздников пойду сдаваться. %)
Ксюша, а я сегодня сходил, собственно, поэтому целый день и дома. Думал, что дело закончится вырыванием с корнем, но решено было дать зубу шанс на жизнь. В общем, сегодня поставили временную пломбу, в понедельник попрусь снова.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Негативка.
« Ответ #42 : 10 Января 2013, 17:18 »
поставили временную пломбу,
:prazd: вы просто умница, а я так и не решилась. Подползла к стоматологии, зуб мгновенно перестал болеть... и я бегом побежала домой. %)

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Негативка.
« Ответ #43 : 10 Января 2013, 18:10 »
Подползла к стоматологии, зуб мгновенно перестал болеть...
Вот и нашлось ещё одно решение: надо время от времени подползать к стоматологии.  :smile: Ксюша, на самом деле сейчас стоматология не то, что лет 30 назад, всё значительно безболезненней и не так мучительно, как это было раньше. Так что, думаю, нужно всё-таки настроиться.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Негативка.
« Ответ #44 : 11 Января 2013, 13:12 »
всё значительно безболезненней и не так мучительно, как это было раньше
Для меня один вид  врача наводит ужас. Вы говорите безболезненно...а укол? Я как только представлю этот треск вгрызаемой в десны иголки... сразу плохо становится. Я еще и уколов боюсь. :oops: