Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Rainmeter ( помощь в создании, редактировании скинов )  (Прочитано 51951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

ALENA, а какой штукой ты видио снимаешь , на экране ?
Поблагодарили: Юрген, Dovf

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Тогда мне пофиг что там за ним... laug
Бывает что и нужно, например скриншотер запустить или экранную клаву. У меня классная программа для управления окнами стоит, добавляет во все окна доп. кнопки, в том числе и запуска нужных программ. Но и выдвижной док тоже классно  ;))
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf, ALENA

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

нажми на шестеренку, накидаешь ярлыков , не помню сколько , вроде 12 , перезагрузишь скин и радуйся .


Wasek, нажимаю и ... Хотел туда переместить горячие что ещё пока тестирую, а в ответ ти-ши-на.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

нажимаю и ...
тишина в каком смысле ? окно не открывается куда ярлыки кидать ?
Поблагодарили: Dovf, ALENA, Юрген, Винни Пух

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

тишина в каком смысле ? окно не открывается куда ярлыки кидать ?

Да.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

YRS, у тебя таймвьювер стоит ? может я гляну а то пол ночи будем в испорченный телефон играть
Поблагодарили: YRS, Dovf, ALENA, Юрген

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

YRS, у тебя таймвьювер стоит ? может я гляну а то пол ночи будем в испорченный телефон играть

Да потом, может я сам найду что к чему у меня ещё и тузика нет на часах, хоть у меня для времени есть другая прога, но решил потестировать и этот скин, а бобик Тузик ушёл куда-то  :( посмотрю позже что к чему.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

YRS, посмотри папки со скинами, они должны лежать отдельно в папке скинс. Скорее всего распихал по папкам , вот райн путь к ним найти не может.
Поблагодарили: Dovf, YRS, ALENA, Юрген

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Wasek, всё там лежит. У меня же кроме этого есть и другие скины ... Я райном пользуюсь ещё со второй версии, просто раньше использовал обычно тот что по умолчанию и не вдавался в подробности как ни что настраивать и менять. Относительно недавно стал в это вникать и то так на уровне изменения цвета, размера и надписей. К другому есть пока больший интерес, а это когда время и желание есть.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Тогда я спать пошёл.
Поблагодарили: YRS, topinant, Dovf, ALENA, Юрген, Винни Пух

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

И ещё... Вот прошу прошу при создании инсталлятора скина занижать минимумальную версию райна хотя бы до 3.0 - а воз и ныне там.

Ставил мерялку интернета, меня инсталлятор в очередной раз послал. Не, я уже знаю как выйти из положения, но другие могут и не разрулить. er

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

технарь, так скачай последнюю версию райна. Как появляется что то новое или серьёзное обнова , всегда выкладываем. Пожелание мы твоё учтем конечно на будущее.
Поблагодарили: Dovf, YRS, ALENA, Юрген, Винни Пух

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

YRS, посмотри папки со скинами, они должны лежать отдельно в папке скинс. Скорее всего распихал по папкам

Причина оказалось в том что папка скина лежала после распаковки ещё в одной папке. Сейчас всё up

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

а какой штукой ты видио снимаешь , на экране ?
FastStone Capture 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(открыть/скрыть)

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Вот прошу прошу при создании инсталлятора скина занижать минимумальную версию райна хотя бы до 3.0 - а воз и ныне там
технарь, в инсталляторе указана версия 3.2, когда делал совсем забыл на меньше версию исправить...
На будущее постараюсь запомнить  er