Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Секреты Android  (Прочитано 15882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Секреты Android
« Ответ #105 : 03 Октября 2016, 20:44 »
Ну я пока видел юсби флэшки с микро юсби . Мышки поа не видел . А у меня мой смартфон Sony  с таким переходником .
Все понял. У меня тоже так же.  ;)))
Поблагодарили: ALENA, topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Секреты Android
« Ответ #106 : 03 Октября 2016, 20:49 »
Все понял. У меня тоже так же.  ;)))


Да и Смартфон с Юсби мышкой - это не то . Разъём ,то один . Я его в основном по Усб к компьютеру подключаю идля зарядки исползую .  er er er Лучше сразу Блютуз мышку купить - если очень охота .
Поблагодарили: topinant, Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Секреты Android
« Ответ #107 : 11 Декабря 2016, 19:48 »
?Олег караул выручай где у этого долбанного андроида отключить редактор на клавиатуре ? ;(((

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Секреты Android
« Ответ #108 : 11 Декабря 2016, 19:51 »
у этого долбанного андроида отключить редактор на клавиатуре ?
кто такой ? Может автокорекция ?
Поблагодарили: reva554, ALENA, Надежда

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Секреты Android
« Ответ #109 : 11 Декабря 2016, 19:57 »
ALENA, настройки-язык и ввод - дельше разберешься
Поблагодарили: reva554, Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Секреты Android
« Ответ #110 : 11 Декабря 2016, 19:57 »
Wasek, автокорректор в настройках я отрубила .а он гад все равно подставляет свои слова.Караул ;(((

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Секреты Android
« Ответ #111 : 11 Декабря 2016, 19:58 »
Wasek, автокорректор в настройках я отрубила .а он гад все равно подставляет свои слова.Караул ;(((
Значит ты там не одна .....

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Секреты Android
« Ответ #112 : 11 Декабря 2016, 20:01 »
ALENA, там есть вкладка - клавиатура андроид, в ней Автоисправление , по умолчанию умеренное , надо отключить
Поблагодарили: reva554, ALENA, topinant, Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Секреты Android
« Ответ #113 : 11 Декабря 2016, 20:06 »
ALENA, там есть вкладка - клавиатура андроид, в ней Автоисправление , по умолчанию умеренное , надо отключить
я все поотключала кроме языков .Один фиг  ;(((.Если я один раз  отправлю то что планшет набил то надо будет дешифровщик  ^)(^

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Секреты Android
« Ответ #114 : 11 Декабря 2016, 20:09 »
ALENA, а ты сторонние проги  (клавиатуры) не ставила ?
Поблагодарили: topinant, reva554, ALENA, Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Секреты Android
« Ответ #115 : 11 Декабря 2016, 20:13 »
Wasek, нет.Думаешь поставить?

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Секреты Android
« Ответ #116 : 11 Декабря 2016, 20:17 »
Думаешь поставить?
лучше не надо  :))
Ща тебе инструкцию кину , потом модеры пересунут куда надо
Поблагодарили: ALENA, topinant, reva554, Надежда

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Секреты Android
« Ответ #117 : 11 Декабря 2016, 20:22 »
ALENA,       настройки - язык и ввод -  текущая клавиатура  или клавиатура Google- исправление текста  -  подсказывать слова .... или ... варианты исправлений

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Секреты Android
« Ответ #118 : 11 Декабря 2016, 20:24 »
Автокоррекция не относится к числу главных проблем Android, хотя порой и вызывает недовольство пользователей.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Прежде всего необходимо зайти в панель настроек Android, которая помогает привести операционную систему в соответствие со своими вкусами. В этой панели нужно найти пункт «Язык и ввод» (названия могут варьироваться в зависимости от версии Android и ее интерфейсной оболочки, важен смысл). Далее выбрать пункт «Клавиатура Android» и коснуться его пальцем.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Открывшееся меню следует прокрутить до пункта «Автоисправление» и тапнуть на нем.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


По умолчанию выбрано умеренное автоисправление.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Вы можете изменить эту настройку, отключив автоисправление полностью, а также сделав его активным или очень активным, если эта функция операционной системы вам помогает. Касания будет достаточно. Диалоговое окно закроется, и новая настройка будет принята операционной системой.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Но клавиатура Android также пытается подсказать пользователю те слова, которые он якобы собирается ввести. Далеко не всегда мобильный псевдоразум угадывает правильно. Трудно представить себе, чтобы эти подсказки помогли в переписке двух математиков, обсуждающих тонкие моменты изучаемой ими сложнейшей науки. И подобных ситуаций может быть немало. А это значит, что автоматические подсказки подчас бывает желательно отключить.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Следующий пункт — «Показать варианты исправлений». По умолчанию Android показывает их всегда. Этот пункт позволяет настроить операционную систему так, чтобы она выдавала подсказки только в том случае, когда устройство находится в вертикальной (портретной) развертке экрана или же вообще никогда не показывала варианты исправлений, предоставив пользователю самому решать, какое слово он собирается ввести и какие ошибки намерен в нем сделать.

Надо сказать, что описанный выше метод отключения автокоррекции — общий для всех Android-устройств. Некоторые кастомизированные приложения клавиатуры предоставляют более простой способ отключить автоматическое исправление вводимых пользователем слов. Для Android существуют также и сторонние приложения-клавиатуры.
Поблагодарили: reva554, Юрген, Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Секреты Android
« Ответ #119 : 11 Декабря 2016, 20:30 »
Wasek, у меня нет такого
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь