Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Край, в котором мы живем  (Прочитано 87511 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Край, в котором мы живем
« Ответ #30 : 20 Января 2013, 03:11 »
Всё, я спать. А то через шесть часов за руль и 150 км в одну сторону, потом столько же назад - нужно выспаться.

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Край, в котором мы живем
« Ответ #31 : 20 Января 2013, 03:19 »
Нет, атомка не причем. Подосиновики так группами и растут, это нормально.
Ага..не спорю,просто забавно. ) А разок облако в виде ядерного гриба,со стороны атомки, шороху наделало :shock: :D
(сорри,камера жуть)

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Край, в котором мы живем
« Ответ #32 : 08 Февраля 2013, 14:19 »
Зима в полном разгаре. :jokingl:

[attach=1]

наверное нужно готовить шубку и валенки. :D  на улице +20.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Край, в котором мы живем
« Ответ #33 : 08 Февраля 2013, 15:41 »
Да уж с природой что то аномальное происходит .У нас снега мало ,а центральную Россию заваливает .  У нас мужики импортных снегоходов понакупали , а снега мало  .Склизы только гробить .А они недешевые . (((. Плюются теперь .Говорят надо было квадрики брать . :D.Но там тоже  свои "гадости" .Топливо жрут . :evil:

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Край, в котором мы живем
« Ответ #34 : 08 Февраля 2013, 17:14 »
Зима в полном разгаре.
Ну какая же это зима без снега?
Вот у нас зима так зима:

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Это школа, где я когда-то учился!

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Край, в котором мы живем
« Ответ #35 : 16 Марта 2013, 09:15 »
Не могу не поделиться  с вами Кубанской весной!! 8)))
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Край, в котором мы живем
« Ответ #36 : 16 Марта 2013, 11:08 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, Красиво конечно . ;)) Особенно цветущие деревья , но вот только что мин 15 назад по ТВ слышала .  ;)Что в Краснодарском крае  аномальное тепло, но не надо рассла*****ся . Тот циклон что сформировался  над Арктикой  и буянил у нас неделю и  сейчас треплет  Московский регион ,движется к вам  . К вечеру похолодает ,а дальше будет не айс ;(

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Край, в котором мы живем
« Ответ #37 : 16 Марта 2013, 11:29 »
У нас вообще дурдом вчера был.Дождь шел весь день,на дорогах гололед ужасный.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Край, в котором мы живем
« Ответ #38 : 16 Марта 2013, 12:35 »
ALENA,  а у нас всегда так, как цветет абрикос, в это время обязательно будет мороз, а когда цветут вишни- дожди идут, и очень редко видим у себя на деревьях абрикосы и вишни. :((( А вообще обещают заморозки до -4.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Край, в котором мы живем
« Ответ #39 : 16 Марта 2013, 13:00 »
Ох уж эти народные приметы  :)) У нас в конце марта, начале апреля прилетают пуночки  . И, пока они не соберутся в стаи и не улетят , весны не будет .Это примерно 40 дней .Потом  в мае начинает "выходить" Двина  и Белое море . На улице  обычно тихий ужас( снег ,метель, порывистый ветер ) . ;((( Потом  начинает  цвести черемуха  и опять дурдом .  :)) Так и живем пока все эти народные приметы не "пройдут"  :jokingl:

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Край, в котором мы живем
« Ответ #40 : 16 Марта 2013, 14:20 »
Потом  начинает  цвести черемуха  и опять дурдом
8( у вас тоже есть черемуха?  А вообще то, это у нас черемуха- экзотика. :jokingl: Редко  у кого она есть.
Я хочу березку посадить, просто мне она нравится. Еще племяшка пообещала платан и каштан подогнать. Посажу на улице. Буду рощу делать около дома. %((. Дубок растет, правда очень маленький, когда это он вырастет.Колибри что ты семена высылала акации желтой, всего одно деревце принялось. :(.И то такое малюсенькое. И еще акация фиолетовая около дома растет. Муж говорит порядочные люди фруктовые деревья садят около дома.... выходит я не такая как все. %((

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Край, в котором мы живем
« Ответ #41 : 16 Марта 2013, 14:39 »
у вас тоже есть черемуха? 
Ну не совсем же мы отмороженные . :))
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Черемуха на Кольском полуострове - местная жительница. Растет испокон веков. В верховья реки Лотта есть даже целые рощи. Она несколько отличается от той, что растет в средней полосе России. В Заполярье преобладает черемуха птичья. Дерево любит влажные травянистые леса, долины ручьев и нешироких речек.  Цветет ежегодно, а вот приносит плоды не каждый год. У черемухи есть своя "изюминка", отличающая ее от большинства растений - сильный аромат ее цветков и листьев очищает воздух от микробов.   И существует народная примета - черемуха цветет к похолоданию.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Край, в котором мы живем
« Ответ #42 : 14 Апреля 2013, 15:09 »
Дуб, занесенный в достопримечательности края.

[attach=1]
а вообще у нас в поселке таких дубов 5 штук. Они такие огромные. Сейчас время их цветения.

Оффлайн mik73

  • *
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • For the Snark was a Boojum, you see.

Край, в котором мы живем
« Ответ #43 : 10 Мая 2013, 01:16 »
Дуб. Просто дуб.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



И еще много - это всё Калужская область, на прошлой неделе

(открыть/скрыть)

извините за (фото)графоманство :-)

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Край, в котором мы живем
« Ответ #44 : 29 Мая 2013, 10:47 »
В этом году мой любимый город отметил 45 лет.Немного о нем
(открыть/скрыть)