Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Чужеземцы о России, о русских!  (Прочитано 732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Чужеземцы о России, о русских!
« : 08 Октября 2020, 14:15 »
Ди Каприо рассказал, как летел вместе с русскими в самолёте, когда один из двигателей вышел из строя.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Однажды в одном из шоу, Леонардо Ди Каприо рассказал историю о том, как он однажды летел рейсом Нью-Йорк—Москва с благотоворительными целями, как произошла такая ситуация. В самолёте он был единственным иностранцем.
Это всё произошло около 9 лет назад. Самолёт только-только взлетал, как один из двигателей вышел из строя. Актёра настолько возмутило спокойствие на лицах людей, что он начал думать о том, что уже происходит "угасание" мозга.
То есть люди были заняты своими делами и не реагировали ни на что.

Ди Каприо было очень трудно воспринять их умиротворенные лица, что он попросто закричал на весь салон: "Что? Почему вы занимаетесь своими делами? Что здесь происходит?".

Он сказал, что люди обратили на него внимание, вот только показали своим внешним видом, мол: "Ну и зачем он так громко?".

В салон вышла молодая стюардесса со словами: "Дорогие пассажиры, приносим вам свои извинения, но в самолёте есть небольшая проблемка".
Я тогда выкрикнул: "Что? Небольшая? Это как?".
Рядом сидящий русский мужик спросил стюардессу: "Так и в чём же проблема?".
Она ответила: "Дело в том, что один из двигателей вышел из строя".
А мужик тем временем с задумчивым лицом: "Хм, и сколько у нас ещё их в запасе?".
Стюардесса в ответ: "Сейчас один, а было два".
Пассажир снова сделал задумчивое лицо и произнёс: "Хм, наверное, это не так хорошо".
Но, главное, что всё страшное позади. Самолёт удалось успешно совершить аварийную посадку. Достаточно много стояло машин скорой помощи и журналистов. Все остались живы и здоровы.

Сам Лео рассказывал это не как о чём-то страшном, а будто это анекдот. Как признается сам актёр он восхитился тогда русским народом.

Вот сам источник, где Лео рассказывает подробнее о событиях того дня:

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Юрген, ALENA

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Чужеземцы о России, о русских!
« Ответ #1 : 08 Октября 2020, 17:06 »
у Ди Каприо русские корни  ^&^ там вообще пол Голливуда наши  ^&^

Цитата
актер Голливуда Ди Каприо — по правде Смирнов (мог бы рекламировать соответствующий водочный бренд в свое время). Бабушка Лео — тоже из русских мигрантов, звали ее Елена Степановна Смирнова. Жила то ли в Одессе, то ли в Херсоне, то ли в Перми — данные рознятся. После революции родители вместе с маленькой Леной переехали в Германию, так она стала Хелен. А потом вышла замуж и взяла фамилию Инденбиркен. Во время войны прямо в бомбоубежище в 1942 году Хелен родила дочь Имерлин, у которой в 1974 году и родился сын Лео. Актер считает себя наполовину русским. «Моя бабушка была русской — Смирновой — и для меня она — воплощение внутренней силы и цельности, - считает актер. - Она прошла через нищету, войну и эмиграцию. Бабушка, дедушка и остальные родственники с их стороны — настоящие крепкие русские с трудной судьбой, которая их не сломала. Я не могу комментировать, насколько я сам «настоящий мужик», но если во мне и есть что-то подобное, то это от них».


 smoke

Генеалогия — наука точная. И коварная. Копни — и оказывается, что половина Голливуда состоит из русских. Причем, не просто выходцев из СССР, которые безуспешно пытались закрепиться в США, играя мафию, а именитых актеров и режиссеров, имеющих русские корни в нескольких поколениях. «КП» представляет знаменитостей, в которых живет русский дух, и они этого вроде бы не стесняются, но фамилии на всякий случай поменяли. Все-таки в самой свободной стране мира живут!
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, Юрген, ALENA

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Чужеземцы о России, о русских!
« Ответ #2 : 08 Октября 2020, 18:23 »
Любопытный,
Включая таких как Уорнер Бразерс - братья Вороновы, у этого придурка Сталоном тоже одесские корни, Юл Бриннер, и море других!
Их вся более менее культура построена нашими. Они только сказки про коровьих мальчиков, да ужастики. Джек Лондон привет передавал! laug А ты со своей гинекологией! ^&^
Поблагодарили: Юрген, Безумный Макс, ALENA

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Чужеземцы о России, о русских!
« Ответ #3 : 16 Мая 2021, 14:50 »
Павел-Петрович Шипилин
НА ПРИВИВКУ — В ФУТБОЛКЕ С ПУТИНЫМ

Сербский политик, депутат горсовета Белграда Драгиния Влк получила вторую дозу российской вакцины "Спутник V" и рассказала РИА Новости, что выбрала именно эту вакцину, потому что верит российской медицине.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
..

На вакцинацию Влк пришла в футболке с портретом российского президента Владимира Путина и надписью "Решу одним мигом".

Похоже, это уже становится традицией. Путин — всемирный бренд, так уж случилось.




Экс-советник Рейгана попросила предоставить ей российское гражданство

Бывшая сотрудница Госдепартамента США, экс-советник президента США Рональда Рейгана Сюзанна Масси в эфире НТВ обратилась к российскому лидеру Владимиру Путину с просьбой предоставить ей российское гражданство.
Экс-советник Рейгана попросила предоставить ей российское гражданство

По её словам, она посвятила много лет своей жизни сближению народов США и России.

Она отметила, что сегодня для неё «крайне важно» оставаться в России, чтобы продолжить своё дело.

«Если президент Владимир Владимирович найдёт возможность дать мне гражданство России, это будет честью для меня», — пояснила Масси.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
..
Также Масси заявила, что американские СМИ ненавидят Россию.

blob:https://www.ntv.ru/f2def683-338b-4d1f-bf74-816977cdb3c3
Поблагодарили: ALENA