Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Текущие события в России  (Прочитано 154349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136375
  • Пол: Мужской

Текущие события в России
« Ответ #3315 : 27 Октября 2021, 10:26 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20604
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Текущие события в России
« Ответ #3316 : 27 Октября 2021, 10:45 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

А где же либералы то наши, у которых 60% населения нищие ?  smile21
Шо б я так жил, как говорят в Одессе и, нищий, ездил на выходные в Египет  :pardon:
Поблагодарили: Dovf, burnus, Безумный Макс

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136375
  • Пол: Мужской

Текущие события в России
« Ответ #3317 : 27 Октября 2021, 10:46 »
Шо б я так жил
Uragan66, Чёй это только ты? Я тоже хочу  :))
Поблагодарили: Юрген, burnus, Безумный Макс

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20604
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Текущие события в России
« Ответ #3318 : 27 Октября 2021, 10:49 »
Я тоже хочу
Не, не получится ни у тебя, ни у меня...  :pardon: У нас выходные не объявляли  :jokingl:
Поблагодарили: Dovf, burnus, Безумный Макс

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136375
  • Пол: Мужской

Текущие события в России
« Ответ #3319 : 27 Октября 2021, 11:00 »
У нас выходные не объявляли
А нам с Тобой надо?  ^)(^ Мне так точно  don  :-X :))
Поблагодарили: Юрген, burnus, Безумный Макс

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20604
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Текущие события в России
« Ответ #3320 : 27 Октября 2021, 11:27 »
А нам с Тобой надо?
Иначе в Египет не пустят  :jokingl:
А нам то и в другую область сейчас не поехать, не то, что в Египет...  :pardon: Или ты привился ?
Поблагодарили: Dovf, burnus, Безумный Макс

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136375
  • Пол: Мужской

Текущие события в России
« Ответ #3321 : 27 Октября 2021, 11:29 »
Или ты привился ?
Да нет. И смысла нет и кажись возможности. В след году ж по новому вроде придется? Так зачем волну гнать? Я тут засамоизолировался в глуши мама не горюй  :)) Сколько тут осталось этого года  don
Поблагодарили: Юрген, Безумный Макс

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20604
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Текущие события в России
« Ответ #3322 : 27 Октября 2021, 11:36 »
Сколько тут осталось этого года
Да не говори  :jokingl:
Поблагодарили: Dovf, burnus, Безумный Макс

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64608
  • Пол: Женский

Текущие события в России
« Ответ #3323 : 27 Октября 2021, 19:06 »
Соловьев призвал дать ответ Украине за обстрелы на Донбассе
 

Внезапное наступление ВСУ позволило им захватить плацдарм для дальнейшей операции на Донбассе, заявил телеведущий Владимир Соловьев. Он отметил, что Киев перегруппировал силы и полностью изменил их расстановку, подготовившись к полномасштабной войне.

«Мы утерлись. Украина торжествует победу, не получив ответной реакции», – заявил ведущий.

Он также добавил, что Россия обязательно должна отреагировать на действия ВСУ в Донбассе. Соловьев напомнил, что РФ не продемонстрировала желания помочь своим гражданам, когда Киев захватывал представителя ЛНР в СЦКК и продолжает отмалчиваться сейчас.

«У меня нет вопросов к ЛДНР. У меня другой вопрос: 37 граждан моей страны оказались в нацистском плену — где позиция России и почему наши граждане не освобождены? Мне стыдно, что, обладая таким военным потенциалом, даём возможность нацистской сволочи издеваться над нашими гражданами», – высказал свое мнение Владимир Соловьев.
 
Поблагодарили: Dovf, Юрген, kostik, Марья Ивановна

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64608
  • Пол: Женский

Текущие события в России
« Ответ #3324 : 28 Октября 2021, 08:41 »
 
Железнодорожный эшелон с российскими танками замечен выдвинувшимся в сторону украинской границы.

На фоне противостояния между силами самопровозглашённых республик Донбасса и Украиной, жители Брянской области заметили железнодорожный состав с танками и армейскими грузовиками, который, как утверждается, выдвинулся в сторону украинской границы. Источник сообщает о том, что речь идёт о нескольких десятках тяжёлых боевых машин, однако, на железнодорожных платформах можно также заметить армейские грузовики и инженерную технику.

(открыть/скрыть)

 

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64608
  • Пол: Женский

Текущие события в России
« Ответ #3325 : 28 Октября 2021, 12:03 »
Добрались до Мурманска: уничтожен сторонник ИГ, готовивший теракт на военном объекте
 

В Мурманской области ФСБ ликвидировала вооруженного активиста террористической организации «Исламское государство» (ИГ, организация запрещена в РФ). Сторонник ИГ готовил теракты на военных объектах, сообщили сегодня, 28 октября, в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ.

«Федеральной службой безопасности на территории Мурманской области пресечена деятельность активного сторонника международной террористической организации (МТО) „Исламское государство“, местного жителя, который планировал по указанию зарубежных эмиссаров МТО совершение террористических актов на военных объектах региона», — сообщили в ЦОС.
Сотрудники спецслужбы ФСБ попытались задержать террориста в момент извлечения им самодельного взрывного устройства из заранее оборудованного на окраине Кандалакши тайника, но мужчина оказал сопротивление. На требование силовиков положить оружие мужчина открыл огонь и ответными действиями был уничтожен.

«Пострадавших среди гражданского населения и сотрудников правоохранительных органов нет», — сообщили в ФСБ.
В результате обысков на адресах проживания и временного пребывания террориста были изъяты самодельное взрывное устройство и компоненты для его изготовления, холодное и огнестрельное оружие, боеприпасы различного калибра, а также средства конспиративной связи.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12764
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Текущие события в России
« Ответ #3326 : 28 Октября 2021, 13:37 »
Сторонник ИГ готовил теракты на военных объектах
Что-то смысла не вижу пытаться сделать теракт на военных объектах.  Это сложно, т.к. высока вероятность провала. Что-то у меня разрыв шаблона походу.  ^)(^


Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Текущие события в России
« Ответ #3327 : 28 Октября 2021, 14:18 »
Что-то смысла не вижу пытаться сделать теракт на военных объектах.  Это сложно, т.к. высока вероятность провала. Что-то у меня разрыв шаблона походу.  ^)(^


Та шо вы говорите..
Один случай из моей жизни:
В городе нашенском были у нашей фирмочки какие-то дела с другой фирмочкой. Та фирмочка называлась "Охрана" ( А мож она и щас ещё есть :) )
Мне надо было туда документы отвезти на подпись. Адрес я знал. и номер дома. Но сам там ни разу не был.
 Мне сказали - да легко найдёшь - там ОМОН.
Приехал. смотрю во дворе ОМОН реально бегает, суету наводит, с вещмешками, с касками, в брониках, с автоматами...
Я в пинджачке и с папочкой с деловым видом пробрался через эту суету. На входе дежурный весь обвешанный рациями спросил куда? Я назвал фамилию. На третьем этаже сказал. И пошёл.
 На третьем я его не нашёл. посмотрел в окно - нужный мне дом на другой стороне улицы. Вот. :))

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136375
  • Пол: Мужской

Текущие события в России
« Ответ #3328 : 28 Октября 2021, 14:22 »
Я назвал фамилию. На третьем этаже сказал. И пошёл.
Да  don У нас как то к начальнику Главного Управления (СБУ) в кабинет прямо Свидетели Иуговы с книжечками пришли  ^&^

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Текущие события в России
« Ответ #3329 : 28 Октября 2021, 14:23 »
Да  don У нас как то к начальнику Главного Управления (СБУ) в кабинет прямо Свидетели Иуговы с книжечками пришли  ^&^

:)) :)) :)) :))) :))) laug laug laug