Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Вопросы о Windows 8  (Прочитано 34156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #75 : 16 Января 2013, 16:45 »
у Висты была масса преимуществ по сравнению с ХР и то , система не прижилась, а у 8-ки  шансов ровно ноль.
я например не вижу ничего особо нового в 8. Ну окна планшетные,ну загружается побыстрей,пуска нет.Вот и все новшества.Если есть еще с 10 новшеств,то тогда уж и можно подумать.
:D  .. Дружно возвращаемся на Вин 98 и начинаем по новой... :D

Оффлайн Resistant

  • *
  • Сообщений: 239
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей
  • Статус : Вольный читатель

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #76 : 16 Января 2013, 18:27 »
Какая игра,библиотеки dll обычно обновлялись в DirectX,зачем создан поисковик
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  ,стоит на компе 10 игр включая  Crysis 2 в той же самой Windows 8

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #77 : 16 Января 2013, 20:30 »
:D  .. Дружно возвращаемся на Вин 98 и начинаем по новой... :D
:D    Resistant, 4 вируса сидели из них 2 трояна вот поэтому походу и не шло ничего.Нашел благодаря WinDefender.Сейчас и Crysis и Medal of Honor спокойно открываются.     Теперь другая проблема.После того как помимо WinDefendera стоял AVG 2013(как оказалось зря) и я проверил им комп, перезагрузил и зашел на рабочий стол,сразу появилось сообщение что какой-то файл заражен и я само собой его удалил(заметьте это после того как этот самый AVG сразу после проверки показал что нифига на компе нет) за все это время WinDefender был отключен .Вообщем теперь  всплывает вот такое окно BATCHRunner Problem to run or locatethe batch file install.cmd,как это устранить? Кстати вижу эту программу впервые и никогда не устанавливал.

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #78 : 16 Января 2013, 20:48 »
Лёх,поглянь ка по этому пути --   С или  D:\Program Files\BatchRunner\Batch Runner.exe .. Да..быстренько погуглил--не твоя проблема?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #79 : 16 Января 2013, 20:53 »
le_xa, не нету там ничего. Эт я тоже сегодня читал.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #80 : 16 Января 2013, 21:08 »
.После того как помимо WinDefendera стоял AVG 2013(как оказалось зря) и я проверил им комп, перезагрузил и зашел на рабочий стол,сразу появилось сообщение что какой-то файл заражен и я само собой его удалил(заметьте это после того как этот самый AVG сразу после проверки показал что нифига на компе нет) за все это время WinDefender был отключен .
Когда 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
что у вин 8 свой  антивирусник  ,ты не верил .  Тебе бы вместо того что проверить  все ли включено и все ли работает в системе , ты скорее игрушки ставить ."Хватай перон ,вокзал отходит" .
всплывает вот такое окно BATCHRunner Problem to run or locatethe batch file install.cmd,как это устранить? Кстати вижу эту программу впервые и никогда не устанавливал.
А ее не надо устанавливать .
BATCHRunner  текстовый файл Windows , содержащий последовательность команд, предназначенных для исполнения командным интерпретатором.
Вот его и нету или поврежден .

Оффлайн Resistant

  • *
  • Сообщений: 239
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей
  • Статус : Вольный читатель

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #81 : 16 Января 2013, 21:16 »
нужно проверить  целостность системных файлов,при проверке если активацыя произведена корявыми активаторами то она у вас слетит

Запустите командную строку от имени администратора и выполните следующую команду:
sfc /scannow

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #82 : 16 Января 2013, 21:26 »
Откат не сделать?
BATCHRunner  текстовый файл Windows , содержащий последовательность команд, предназначенных для исполнения командным интерпретатором.
Вот его и нету или поврежден .
Нашел такой файлик в инете,даже скачал,но что то недоверие от своего незнания  у меня.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #83 : 16 Января 2013, 21:31 »
даже скачал
le_xa, что то мне интуиция подсказывает что это файлик из тихой "установки"  активатора . Скорее всего он конкретно для этой оси  .

Оффлайн Resistant

  • *
  • Сообщений: 239
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей
  • Статус : Вольный читатель

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #84 : 16 Января 2013, 21:35 »
все правильно подсказывает,это и есть связано все с активацией,блин не успеваю ничего ответить, извините общаюсь сейчас с братом он в Америке так что пока так,проверь сначала систему,и посмотри активация на месте или нет,чем ты систему активировал 

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #85 : 16 Января 2013, 21:41 »
Написано было для всех ОС,исполняемый,запускать на ноуте жутковато. Отправил на сканер Веб,вирусов нет. Не.. пусть Лёха откат попробует сделать,в карантинчик заглянуть или системные проверить, а файл на крайняк,когда ему уже терять нечего будет  :smile:

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #86 : 16 Января 2013, 21:52 »
Когда 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
что у вин 8 свой  антивирусник  ,ты не верил .  Тебе бы вместо того что проверить  все ли включено и все ли работает в системе , ты скорее игрушки ставить ."Хватай перон ,вокзал отходит" . А ее не надо устанавливать .
BATCHRunner  текстовый файл Windows , содержащий последовательность команд, предназначенных для исполнения командным интерпретатором.
Вот его и нету или поврежден .

Я не не верил и даже не собирался не верить,а просто поставил свой.И кстати почему 8ный отключен сразу был,по хорошему уже работать должен при первом-же включении системы. А там уже народ бы решил нужен он или нет.Иначе нафига он тогда вообще стоит.  Че ты с этими игрушками и пероном ко мне пристала,ты вон фотошопом занимаешься,в 8 спец, я сам себе проблем нахожу, каждый занимается тем чем ему нравится.На ошибках учатся. И что теперь делать? 

Resistant, насчет активации, то АКТИВАЦИЯ ВЫПОЛНЕНА прям черными буквами сейчас написана.

Откат не сделать? 
да сделать-то можно,но и попробовать сделать что-нибудь без отката тоже нужно.Если это возможно конечно.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #87 : 16 Января 2013, 21:54 »
проверь сначала систему,и посмотри активация на месте или нет,чем ты систему активировал 
да активация на месте. Load Win8 RTM ALL этим

Оффлайн Resistant

  • *
  • Сообщений: 239
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей
  • Статус : Вольный читатель

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #88 : 16 Января 2013, 22:06 »
я так понял корейский лже активатор,который навряд ли что активирует систему,он просто ломает вайлы заменяет их другими делая вид активированной системы,попробуй то что я писал проверить sfc /scannow,если востановит файлы и слетит активация,переактивируешь

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #89 : 16 Января 2013, 22:17 »
почему 8ный отключен сразу был,по хорошему уже работать должен при первом-же включении системы.
А проверить не судьба была ? Я ,кстати ,первым делом полезла смотреть  панель управления
ты вон фотошопом занимаешься,в 8 спец,
Я прежде чем это освоить кучу инфы перелопатила  и следила за публикациями .И это при моем дохлом инете .
Че ты с этими игрушками и пероном ко мне пристала
потому и пристала  что ты имеешь скоростной инет  ,а почитать не хочешь .Спишь, как в школе ,над книжками . :evil:
Да что теперь говорить ? Надо ситуацию исправлять . Ищи в карантине это файл ( если конечно не очистил карантин ) . Тут еще можно попробовать либо как предлагает Resistant, либо попробовать обновится по полной . Сегодня кстати куча обнов  заливалась (14 штук )