Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Вопросы о Windows 8  (Прочитано 34150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #90 : 16 Января 2013, 22:33 »
Resistant, попробовал sfc /scannow  нашел ошибки .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.После перезагрузки все равно вот это
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. АКТИВАЦИЯ СЛЕТЕЛА

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #91 : 16 Января 2013, 22:33 »
Леха 87, раз сам себе проблемы ищешь( я тож недалеко ушел), то этот активатор проверь заодно -переведи системное время на год вперед и посмотри что будет. Ссылку на трекер давал,там расчехвостили этот лже-активатор начисто.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.
Цитата
да сделать-то можно,но и попробовать сделать что-нибудь без отката тоже нужно.Если это возможно конечно.
А проверять как работает откат на 8 кто будет? Тоже ведь загадка пока.   :smile:

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #92 : 16 Января 2013, 22:44 »
А проверить не судьба была ? Ищи в карантине это файл ( если конечно не очистил карантин ) . Тут еще можно попробовать либо как предлагает Resistant, либо попробовать обновится по полной . Сегодня кстати куча обнов  заливалась (14 штук )
а в автомат поставить не судьба.Они сразу фигню всякую красивую и навороченную ставить(типа окон планшетных),а то что антивирусник не работает ..аа и хрен с ним да.Сделали бы сразу несовместимость с другими.Хочешь свой антивир поставить пожалуйста только наш выруби, а хрен там не до этого-же.  Я уже AVG удалил давно,а в 8 не знаю где карантин. Да и на сам этот антивирусник наткнулся случайно.И как уже ниже писал 4 вируса им поймал. Покажи хоть одну обнову   КСТАТИ насчет вирусов. у меня показало что в вуаля сидел троян причем в твоих файлах.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #93 : 16 Января 2013, 22:47 »
le_xa, давай сначала так попробую,а потом покатаюсь если что :D

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #94 : 16 Января 2013, 22:51 »
что в вуаля сидел троян причем в твоих файлах.
Леха 87,  нет милейший  .Это  у тебя  он сидел .  Клиент  у тебя установлен  :D. Ты просто видишь мои файлы через свой клиент .  :jokingl:

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #95 : 16 Января 2013, 22:55 »
ALENA, проверь все-таки мало ли

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #96 : 16 Января 2013, 22:56 »
а в автомат поставить не судьба.Они сразу фигню всякую красивую и навороченную ставить(типа окон планшетных),а то что антивирусник не работает ..аа и хрен с ним да.Сделали бы сразу несовместимость с другими.Хочешь свой антивир поставить пожалуйста только наш выруби, а хрен там не до этого-же.
.Ты не попутал ?  Я НЕ работаю в Майкрософте . :evil:Все претензии туда . А то повторятся ситуация с триколором  .Людям помогаешь ,а потом еще и виноватой сделают  :evil:

Леха 87
Цитата
проверь все-таки мало ли
Позавчера система гонялась на вирусы . Чисто .

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #97 : 16 Января 2013, 23:01 »
.Ты не попутал ?  Я НЕ работаю в Майкрософте . :evil:Все претензии туда . А то повторятся ситуация с триколором  .Людям помогаешь ,а потом еще и виноватой сделают  :evil:
абалдела когда я тебя виноватой делал.Это просто мысли в слух.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #98 : 16 Января 2013, 23:02 »
Покажи хоть одну обнову
Ты мне не веришь ?  :shock: :evil:Посчитаешь сам ?
[attach=1][attach=2]


Оффлайн Resistant

  • *
  • Сообщений: 239
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей
  • Статус : Вольный читатель

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #99 : 16 Января 2013, 23:07 »
Ваш антивирус который был вами установлен просто удалил файл активации  посчитавши его за вирус,только что читал тему  с таким же вопросом и так же само человек пользовался AVG ,хотя Windows Defender в Windows 8 работает нормально,больше двух месяцев пользования системой проблем не каких ну и вдобавок стоит Spybot-S&D Start Center

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #100 : 16 Января 2013, 23:08 »
ALENA, не я догадываюсь что ты с утра меня повесить хочешь.Дам еще один повод.У меня нет ничего,даже поиск делал-ничего
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30849
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #101 : 16 Января 2013, 23:12 »
ALENA , тебе как админу майкрософт первой обновы присылает  :D

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #102 : 16 Января 2013, 23:15 »
Resistant, AVG я удалил еще днем,после проверил комп от 8 нашел 2 трояна и еще 2 каких-то,перезагрузил активация была. Она исчезла после проверки sfc /scannow и последующей перезагрузке(чуть ниже написано и скрин об ошибке)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #103 : 16 Января 2013, 23:16 »
,даже поиск делал-ничего
Леха 87, загадку хочешь ? Называется "Найди 2 различия " ink
просто удалил файл активации  посчитавши его за вирус,
Resistant, я с утра об этом твержу  но человек обвинил меня в том что МОЙ  антивирус   полная фигня .Ощущение, что я его под пистолетом заставляла ставить хотя здесь на форуме писала  что на 8 СВОЙ  прекрасно работающий антивирь . :evil: Четвертый месяц юзаю 8  ни одной заразы не поймала . :unknown:

Оффлайн Resistant

  • *
  • Сообщений: 239
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей
  • Статус : Вольный читатель

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #104 : 16 Января 2013, 23:25 »
Resistant, AVG я удалил еще днем,после проверил комп от 8 нашел 2 трояна и еще 2 каких-то,перезагрузил активация была. Она исчезла после проверки sfc /scannow и последующей перезагрузке(чуть ниже написано и скрин об ошибке)
активация слетит после проверки так как там и не было ни какой активации выше постами я писал насчет корейских лже активаторов,мой тебе совет переустанови и активируй с помощью KMSmicro 4.0,он хоть и на пол года ну намного лучьше чем всякие лже активаторы,надумаешь ставить напишешь скину проверенную систему