Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Европарламент: Резолюции  (Прочитано 1194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

Европарламент: Резолюции
« : 01 Мая 2021, 14:31 »
                   
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Заседание Европарламента в Брюселе: 26.04.21 - 29.04.21

Резолюция Европарламента по России, дело Алексея Навального, наращивание военной мощи на границе с Украиной и нападения России на Чехию

Итоги голосования депутатов:
          Всего:                 705
          Присутствовало:  682
          За:                      569
          Против:                 67

Содержание:

(открыть/скрыть)

Резолюции не обязательна к исполнению странами Евросоюза и носит рекомендательный характер.
То есть, это политический документ и не более того.
Но..., есть основанием, для стран Евросоюза, принять, решение с ссылкой на эту резолюцию (рекомендацию).


Следующее заседание Европарламента в Стрпасбурге:   17.05.21 - 20.05.21

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


     P. S.

Прошу озвучивать официальные документы Европарламента,
                  свои комменты, а не помоечных сайтов.


     thank

Поблагодарили: технарь, Abay, ALENA

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64355
  • Пол: Женский

Европарламент: Резолюции
« Ответ #1 : 01 Мая 2021, 14:56 »
Brat18+

ты похоже только проснулся ;(((  новость не относится  к срочной и уже не свежак!
Поблагодарили: burnus, Юрген, valera60

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

Европарламент: Резолюции
« Ответ #2 : 02 Мая 2021, 08:25 »
Уважаемая Администрация Форума!
Прошу Вас, ответить по существу, на сообщение в "Сообщить модератору".
Способ ответа на Ваше усмотрение: публично или в личку.

 

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12744
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Европарламент: Резолюции
« Ответ #3 : 02 Мая 2021, 08:51 »
Brat
Сообщение "Сообщить модератору" видел, но не понял в чем суть. Если не сложно, опишите суть претензии мне прямо в личку.
Поблагодарили: Юрген, СтешА

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12744
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Европарламент: Резолюции
« Ответ #4 : 02 Мая 2021, 09:03 »
Отвечаю по существу - ничего криминального в создании темы не вижу. Выпад в Ваш адрес
Verona считаю не обоснованным, но и удалять пост не считаю нужным - явного оскорбления нет.
Поблагодарили: Юрген, СтешА, ALENA

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

Европарламент: Резолюции
« Ответ #5 : 02 Мая 2021, 11:54 »
Brat
Сообщение "Сообщить модератору" видел, но не понял в чем суть. Если не сложно, опишите суть претензии мне прямо в личку.
Не сложно.
Принимая во внимание, что Вы ответили публично, и, Уважая участников Форума, нет оснований для продолжения дискуссии в личных сообщениях.
Отвечаю по существу - ничего криминального в создании темы не вижу. Выпад в Ваш адрес
Verona считаю не обоснованным, но и удалять пост не считаю нужным - явного оскорбления нет.
Не было вопроса о явном оскорблении, вопрос был о выполнении Правил, которые едины для всех участников Форума.
Как говорили древние: Dura lex, sed lex (Закон суров, но это Закон)

"
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
" абзац 6:
(открыть/скрыть)

Комментировать Правила не имею права, они созданы для выполнения.
Ваш ответ соответствует Правилам.
Благодарю за внимание!

 thank
          P. S.
Также есть ответ для Вас в теме
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Европарламент: Резолюции
« Ответ #6 : 02 Мая 2021, 14:47 »
Как я понял, весь этот сыр-бор возник всего лишь из-за того, что Verona  слегка подколола, что мол выложенная в данной теме "новость" уже протухла . И всё..!  Стоило-ли из-за этого скандалить и жаловаться модераторам? :rukalico:

Однако если товарищ Brat решил, что весь этот лютый русофобский бред европидаров Европарламента достоин быть увековеченным в отдельной теме форума, то это его законное право.  Лично я читать все эти эти еврорезолюции  в отношении России не собираюсь, поскольку понятно, что кроме грязи в адрес моей страны, там ничего не будет.

Оффлайн Сержик

  • *
  • Сообщений: 6625
  • Пол: Мужской

Европарламент: Резолюции
« Ответ #7 : 02 Мая 2021, 15:00 »
Да плевать на этот европарламент.  Вы главное читайте правильно. Не Россия, а определенный человек (все в подтексте) Это они любят говорить лишили одного чела, а значит Россию. Пролистайте, увидите.
Поблагодарили: СтешА, valera60

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Европарламент: Резолюции
« Ответ #8 : 02 Мая 2021, 15:37 »
Вы главное читайте правильно. Не Россия, а определенный человек (все в подтексте) Это они любят говорить лишили одного чела, а значит Россию. Пролистайте, увидите.
Не понял, поясни.. :?  Например, они требуют немедленно освободить Навального. Это о чём? При чём тут один чел? Разве это не наглое вмешательство во внутренние дела России?
Поблагодарили: Юрген, технарь, СтешА, ALENA, valera60

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64355
  • Пол: Женский

Европарламент: Резолюции
« Ответ #9 : 02 Мая 2021, 18:24 »
Не Россия, а определенный человек (все в подтексте)
Навальный -это только предлог , чтобы крепко насолить России

Поблагодарили: Юрген, valera60

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

Европарламент: Резолюции
« Ответ #10 : 02 Мая 2021, 19:36 »
(открыть/скрыть)
Браво GroN! up
Прекрасная обвинительная речь, господин Прокурор - Вышинский нервно курит в стороне. smoke
Вы были убедительны и господа Присяжные активно поддержали Ваше обвинение.
Вердикт, господ Присяжных, единогласный – виновен негодник, вероотступник - на кол его!!!
Благодарю Вас, господин Прокурор, что не обвинили меня в:

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Перед вынесением приговора судом, воспользуюсь правом на последнее слово:
Большинство тем, созданных, вне зависимости от пола и вероисповедания, превращаются в ОФФТОП/ФЛУД, например эта тема.
На "Правила" Форума положен БОЛТ.
В Вашей, господин Прокурор, обвинительной речи, и слова не было о соблюдении "Правил" Форума.
Печалька, но это ФАКТ.

Благодарю всех участников этого судебного процесса за единство мнений.
Удачи Вам!
Дело закрыто, пишите по адресу: г. Покров, Владимирская область, ИК-2.
 thank

                     P. S.
GroN и господа Присяжные!
Судебный процесс и его итоги, также относятся и к теме:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Европарламент: Резолюции
« Ответ #11 : 02 Мая 2021, 20:04 »
Brat18+
ты похоже только проснулся ;(((  новость не относится  к срочной и уже не свежак!
Комментарий администратора  убедительная просьба быть тактичней ,не переходить на личности и относится уважительно к мнению других
PS
не вижу ничего страшного что открыта новая тема .И при чем тут срочная или не срочная новость .Я , например этого не читала в силу своей занятости . Где- то есть дубль ? Если нет , ничего плохого в том, что открыта тема , нет .Каждый форумчанин имеет на это право .
Поблагодарили: Юрген

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64355
  • Пол: Женский

Европарламент: Резолюции
« Ответ #12 : 02 Мая 2021, 20:08 »
ALENA,

повтор темы по правилам запрещен  читайте политболталку от 28-29 апреля

БРАТ   не читает наши темы -по его же словам ОНИ  из помойной ямы  !о каком уважении и тактики может быть речь?
Поблагодарили: burnus, valera60

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Европарламент: Резолюции
« Ответ #13 : 02 Мая 2021, 20:18 »
повтор темы по правилам запрещен  читайте политболталку от 28-29 апреля
я  не собираюсь ничего перечитывать .Физически не имеют на это время .Если новость дублируется , надо было корректно указать это , а нее высказываться  столь язвительно .У нас на форуме часто дублируются новости .Этим грешат все .И я не исключение .
 PS
Комментарий администратора прекращаем пререкания !!!

Поблагодарили: СтешА, Юрген, технарь

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12744
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Европарламент: Резолюции
« Ответ #14 : 02 Мая 2021, 20:35 »
я  не собираюсь ничего перечитывать .Физически не имеют на это время
Господа... Я так же как и Админ не имею возможности пречитывать и выяснять, кто кого правее. А посему вот вам мой вердикт - в случае конфликта банить буду обе стороны конфликта. И потом обижайтесь на кого хотите.