Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Олимпиада в Пекине 2022 года.  (Прочитано 7072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49958
  • Пол: Мужской

Олимпиада в Пекине 2022 года.
« Ответ #90 : 13 Февраля 2022, 13:26 »
Ну и кто из них таблетку от головы пил перед этим?  ^)(^

пока не ясно  ^)(^ но думаю скоро узнаем  ^&^

Оффлайн Марья Ивановна

  • *
  • Сообщений: 3481
  • Пол: Женский

Олимпиада в Пекине 2022 года.
« Ответ #91 : 13 Февраля 2022, 14:30 »
У Латыпова бронзовая медаль!!

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20682
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Олимпиада в Пекине 2022 года.
« Ответ #92 : 13 Февраля 2022, 14:36 »
У Латыпова бронзовая медаль!!
Хорошо конечно... Но нужны золотые! А то не по феньшую как-то в турнирной таблице ниже пиндосов быть  smile21  :jokingl:

Оффлайн Марья Ивановна

  • *
  • Сообщений: 3481
  • Пол: Женский

Олимпиада в Пекине 2022 года.
« Ответ #93 : 13 Февраля 2022, 15:34 »
Нужно принимать то что есть!!! Такова жизнь!!!

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30849
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Олимпиада в Пекине 2022 года.
« Ответ #94 : 13 Февраля 2022, 15:37 »
и кто из них таблетку от головы пил перед этим? 
от головы топор помогает , а таблетки пьют от головной боли  :jokingl:


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137689
  • Пол: Мужской

Олимпиада в Пекине 2022 года.
« Ответ #95 : 14 Февраля 2022, 10:37 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Олимпийский и Паралимпийский комитеты США "разочарованы" вердиктом суда по делу Валиевой.

Они разочарованы, что российскую спортсменку допустили к участию в личном турнире. Вот какой сам по себе уровень цинизма, а ?

В общем и целом это еще одно мнение на которое насрать. Вот уж что, а переживания американцев насчёт допингового скандала с Валиевой, когда все апелляции заинтересованных в отстранении сторон были отклонены, - да в рот все эти переживания е**ли. Особенно переживания американского паралимпийского комитета - я бы даже сказал, что это мнение можно крутить на детородном органе больше, чем факт что это американский комитет. Ещё мнения Greenpeace и МакДональдс забыли спросить и не хватало услышать. Вполне считаю уместной характеристику посла РФ в Швеции, что срать хотели на все эти санкции (да и на мнения).

А вот после нападок западных крыс ещё хорошо, если 15-летний ребенок будет в психологическом состоянии выступить на должном уровне.

Шакалы капитализма, классика последних 45 лет в спорте

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20682
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Олимпиада в Пекине 2022 года.
« Ответ #96 : 14 Февраля 2022, 11:03 »
А вот после нападок западных крыс ещё хорошо, если 15-летний ребенок будет в психологическом состоянии выступить на должном уровне
Этого то пиндосы и добивались  ;((( Если не получится отстранить, то хотя бы вывести девочку из равновесия...
Не умеют, суки, достойно проигрывать  :rukalico:

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3937
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Олимпиада в Пекине 2022 года.
« Ответ #97 : 14 Февраля 2022, 11:28 »
Этого то пиндосы и добивались  ;((( Если не получится отстранить, то хотя бы вывести девочку из равновесия...
Не умеют, суки, достойно проигрывать  :rukalico:
Ничего, она их всех порвёт ещё. Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее. Да и вообще, для них беда пришла, откуда не ждали. И девчонки, и мужики, которые десятилетиями медалей в лыжной эстафете не завоёвывали, как щенков всех порвали. Норвежцы где-то далеко позади.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137689
  • Пол: Мужской

Олимпиада в Пекине 2022 года.
« Ответ #98 : 14 Февраля 2022, 20:48 »
Цитата
Камила Валиева впервые выступила с заявлением по поводу скандала на Олимпиаде.

«Эти дни для меня были очень сложными. Уже не хватает эмоций. Я радуюсь, но при этом уже эмоционально устала. Поэтому слёзы… Счастья, наверное, и небольшого огорчения. При этом я, безусловно, счастлива находиться на Олимпийских играх и стараться представлять нашу страну. И буду надеяться, что я максимально настроюсь и покажу свой результат», — сказала Валиева
Поблагодарили: valera60, Юрген, Безумный Макс

Оффлайн valera60

  • *
  • Сообщений: 551
  • Пол: Мужской

Олимпиада в Пекине 2022 года.
« Ответ #99 : 14 Февраля 2022, 20:55 »
Камила Валиева впервые выступила с заявлением по поводу скандала на Олимпиаде.

«Эти дни для меня были очень сложными. Уже не хватает эмоций. Я радуюсь, но при этом уже эмоционально устала. Поэтому слёзы… Счастья, наверное, и небольшого огорчения. При этом я, безусловно, счастлива находиться на Олимпийских играх и стараться представлять нашу страну. И буду надеяться, что я максимально настроюсь и покажу свой результат», — сказала Валиева
Насколько обидно за это девчёнку...которая старалась показать своё упорство и целеустремлённость...но всем плевать на неё. Ведь это не её слова! Главное политика, присмыкание...Интересно, если бы был Сталин поехал бы кто то на эту олимпиаду.
Поблагодарили: Юрген, Dovf, burnus

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20682
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Олимпиада в Пекине 2022 года.
« Ответ #100 : 14 Февраля 2022, 21:09 »
Интересно, если бы был Сталин поехал бы кто то на эту олимпиаду.
При Сталине до такого даже и не додумались бы  :pardon: Когда он заходил, даже Черчиль с Рузвельтом вставали...

Оффлайн valera60

  • *
  • Сообщений: 551
  • Пол: Мужской

Олимпиада в Пекине 2022 года.
« Ответ #101 : 14 Февраля 2022, 21:17 »
При Сталине до такого даже и не додумались бы   Когда он заходил, даже Черчиль с Рузвельтом вставали...
Uragan66,
Есть люди которые "плевали" на авторитеты и есть люди, которые понимали, что подобные Сталину, когда то...Ведь нет бессмертных, правильно? Это время наступило.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137689
  • Пол: Мужской

Олимпиада в Пекине 2022 года.
« Ответ #102 : 14 Февраля 2022, 23:21 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

У норгов отобрали стероиды, которые эти «астматики» шарашились годами, у других ФУФлыжных прыгунов забрали костюмы-парашюты и результат не заставил себя ждать — они жидко обделались.

И все эти WADA, МОК накинулись на 15-летнюю девочку, у которой вся эта мразота недостойна целовать след от коньков.

Напомним, что прохожая антисоветская (по факту антироссийская) истерия наблюдалось в начале 1980-х.

Тогда руководством страны было принято очень мудрое решение, которое, как нам кажется, нужно было принять ещё в 2016.

«Считать нецелесообразным участие советских спортсменов в Олимпийских играх в Лос-Анджелесе ввиду грубого нарушения американской стороной Олимпийской хартии, отсутствия должных мер обеспечения безопасности для делегации СССР и развёрнутой в США антисоветской кампании…»
— Из постановления Политбюро ЦК КПСС «О вопросах Олимпийских игр в Лос-Анджелес (США)» 5 мая 1984 года

Оффлайн Марья Ивановна

  • *
  • Сообщений: 3481
  • Пол: Женский

Олимпиада в Пекине 2022 года.
« Ответ #103 : 15 Февраля 2022, 10:55 »
Бронзовая медаль в биатлоне...Латыпов промазал в стойке!!!! А могла быть серебряная!!! Или даже золотая!!!
Поблагодарили: Юрген, Безумный Макс, burnus

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49958
  • Пол: Мужской

Олимпиада в Пекине 2022 года.
« Ответ #104 : 15 Февраля 2022, 11:00 »
 ^)(^ мдаааа  :(((
Поблагодарили: Марья Ивановна, Юрген