Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Шоу -бизнес -новости  (Прочитано 2822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65290
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #90 : 22 Января 2024, 17:45 »
В бойкоте Киркорова в России неожиданно нашли след Пугачевой
Тем временем суд взыскал с Киркорова примерно 8 млн рублей задолженности по налогам.
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Марья Ивановна

  • *
  • Сообщений: 3409
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #91 : 22 Января 2024, 18:48 »
Лица с обложки стали доверенными: Звезды выступили в поддержку Путина

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Екатерина Гусева и Марьяна Лысенко Владимир ДЕМЧЕНКО
В небольшом зале предвыборного штаба Владимира Путина собралось целое созвездие. Режиссер Карен Шахназаров, музыканты Игорь Бунтман и Юрий Башмет, лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев, актриса Екатерина Гусева, певцы Ярослав Дронов (SHAMAN) и Лариса Долина, фигурист Евгений Плющенко, артист балета Николай Цискаридзе и многие другие. Они собрались, чтобы получить удостоверения доверенных лиц Владимира Путина. Ранее их зарегистрировал Центризбирком.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


SHAMAN и Владимир Машков Владимир ДЕМЧЕНКО
- Владимир Владимирович попросил передать вам благодарность, - обратился к ним сопредседатель избирательного штаба, известный актер и председатель Союза театральных деятелей Владимир Машков. - Большое спасибо за вашу принципиальную позицию и, конечно же, за то, что вы приняли участие в такое сложное, непростое время в этой избирательной кампании. Каждая ваша встреча с избирателями станет огромным вкладом в наше общее дело.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


SHAMAN и Владимир Машков Владимир ДЕМЧЕНКО
- Для Владимира Владимировича Максимально важно сейчас получить обратную связь от нашего общества, от всех жителей, от всех граждан страны, - продолжила второй сопредседатель штаба, главврач 52-й московской больницы Марьяна Лысенко. - В ближайшие месяцы, мы будем этим заниматься очень активно вместе с вами, и доносить те предложения, которые могут существенно повлиять на вектор развития страны.

Само вручение удостоверений прошло довольно буднично. Владимир Машков называл ФИО, Марьяна Лысенко вручала ламинированный документ. А после этого знаменитостей окружили телекамеры.

- Я был доверенным лицом Владимира Владимировича несколько раз, но нынешние выборы, я считаю, самые важные из всех, - сказал Карен Шахназаров. – То, в какой обстановке они проходят, накладывает большую ответственность на всех причастных. И одновременно это огромная честь.

- Для меня это первый опыт участия в выборах в качестве доверенного лица, - призналась Екатерина Гусева. – Мне очень лестно, что президент доверяет мне. Насколько я понимаю, моей задачей будет объяснять позицию Владимира Владимировича людям. В этом смысле ничего не изменится, я и без всякого удостоверения поддерживала президента и как могла разъясняла его позицию.

Больше всего журналистов обступило Ярослава Дронова. Кумир молодежи поначалу смущался, но буквально через минуту стал говорить спокойнее. SHAMAN признался, что предложение стать доверенным лицом стало для него неожиданностью и большой честью.

- Когда я подписал заявление о том, что буду доверенным лицом Владимира Путина, я выложил его в соцсетия, - делился SHAMAN. – И это произвело эффект настоящего взрыва среди подписчиков. Были тысячи комментариев, огромное количество слов поддержки. И на концертах, а в последние два года у меня они почти каждый день, я вижу глаза молодых людей и понимаю, что все делаю правильно.

- Вы обратили внимание, как при Владимире Владимировиче поднялась российская культура, - начал один из журналистов.

- Вообще-то я заметил, что при Владимире Владимировиче все отрасли очень активно развиваются, - улыбнулся певец и автор песен.

- То есть теперь, став доверенным лицом, вы продолжите активно выражать свою гражданскую позицию?

- Я не могу сказать, что нарочито показываю свою гражданскую позицию. Я так живу. Насколько я себя помню, я всегда так жил. Для меня это также естественно, как любить и дышать. Так что я и дальше буду делать, что делал. Только постараюсь делать это лучше.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65290
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #92 : 23 Января 2024, 14:13 »
Бывший продюсер украинской группы «Грибы» Юрий Бардаш получил гражданство России

Москва, 23 января,  ИА Регнум.
 Бывший продюсер украинской группы «Грибы» Юрий Бардаш получил гражданство России. Об этом стало известно 23 января.

Бывший продюсер украинской группы «Грибы» Юрий Бардаш получил гражданство России
«Я достаю из широких штанин…» — подписал он фото с паспортом в Telegram-канале, вспомнив стихотворение поэта Владимира Маяковского.

Бардаш родился в 1983 году в городе Коммунарске в Луганской области (ныне Луганской Народной Республике). Работал продюсером, хореографом, певцом, основал такие коллективы, как Quest Pistols, Quest Pistols Show, «Грибы», «Нервы», продюсировал также отдельных исполнителей.

В августе 2002 года переехал в Киев, где танцевал на Крещатике и в различных коллективах, тогда же начал заниматься постановкой номеров и менеджментом. Позднее был продюсером реалити-шоу «Любовь и музыка» на телеканале M1, в 2010 году переехал в США. В 2016 году Бардаш создал два проекта: певицу Луну (Кристина Бардаш) и группу «Грибы», которые быстро стали популярными. В сентябре 2023 года совместно с «Радио Шансон» Бардаш организовал конкурс на лучшие авторские песни «Неошансон с Юрием Бардашем».
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65290
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #93 : 26 Января 2024, 13:59 »
Московский комсомолец: главное сегодня
Цитата
⭕️ «Сын в Германии, я в студии»: Надежда Чепрага раскрыла причину своего исчезновения

В советские годы Надежда Чепрага была одной из самых ярких артисток. Без нее не обходился ни один большой концерт. Статная брюнетка с роскошным голосом не оставляла равнодушными ни мужчин, ни женщин. Впрочем, в последнее время Чепрага исчезла: она практически не выступает и не снимается на телевидении. Корреспонденты «МК» связались с певицей и выяснили, чем она сейчас живет и дышит
Поблагодарили: MKV, Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65290
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #94 : 26 Января 2024, 15:53 »
Актера из «Слово пацана» Кологривого внесли в украинскую базу «Миротворец»
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Российского актера Никиту Кологривого, известного по роли Кащея в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте», внесли в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец», сообщил ТАСС.

Кологривый был добавлен в реестр 29 декабря 2023 г. по причинам «покушения на суверенитет и территориальную целостность Украины», «сознательного нарушения границ Украины», а также поддержки России.

На сайте указаны персональные данные актера и его бывшей жены, актрисы Александрины Питиримовой.

Внесение в украинскую базу может быть связано с сериалом «Черная весна» Сергея Тарамаева и Любови Львовой, съемки которого прошли в поселке Коктебель и городе Феодосия в Крыму. Главные роли в картине исполнили Кологривый, Глеб Калюжный, Артем Кошман, Валентин Анциферов и др.

«Слово пацана» режиссера Жоры Крыжовникова рассказывает о казанских молодежных криминальных группировках 1980-х. Сериал был вдохновлен одноименным нон-фикшном Роберта Гараева.
Поблагодарили: MKV, Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65290
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #95 : 27 Января 2024, 12:36 »
Москва, 27 января,   ИА Регнум.

 Шоумену и юмористу Максиму Галкину (физическое лицо, признанное в РФ иностранным агентом) отказали во въезде в Индонезию, где он должен был выступить с концертом 27 января. Об этом он рассказал в Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

Бежавшему из России шоумену Галкину отказали во въезде в Индонезию
По его словам, на паспортном контроле ему отказали во въезде, сославшись на письмо от правительства России.

«Причина <…> — письмо от правительства РФ с просьбой не впускать меня на Бали», — написал шоумен в социальной сети.

Доказательств своих слов он не привёл. По его словам, ему якобы отказали предоставить копию документа.

Шоумен также выразил сожаление, что не смог выступить на Бали, и пообещал, что деньги за билеты вернут. Юморист при этом отметил, что за последние полтора года провёл около 150 концертов, пять из которых отменили. По его словам, речь идёт о двух мероприятиях в Казахстане, двух — в Таиланде и одном на Бали.

По словам Галкина, отмена концертов в Таиланде была якобы связана с давлением, оказанным на владельцев залов с российской стороны.

Как сообщало 15 января ИА Регнум, уехавшие из России после начала спецоперации на Украине известные шоумены и музыканты столкнулись с целым рядом проблем за рубежом. Их возможности для зарубежного заработка сильно сократились.

На Пхукете и в Паттайе отменили концерты Галкина. Цена на билеты варьировалась от 8,5 до 16 тыс. рублей. Источник в местной развлекательной индустрии рассказал, что в Таиланде весьма жёстко реагируют, если артисты допускают политические высказывания со сцены. Концерт шоумена должен были состояться 24 января в Паттайе в гостинице Royal Cliff и 25 января в Пхукете в гостинице Royal Phuket City Hotel. В январе Галкина оштрафовали в ОАЭ на 2,4 млн рублей за критику в адрес России.

Похожая ситуация сложилась и вокруг концертов комика и иноагента Руслана Белого. Его выступления в Паттайе и Пхукете 7 и 9 января отменили.

В январе туристическая полиция Таиланда задержала участников рок-группы «Би-2» после концерта на острове Пхукет. Оказалось, что у музыкантов не было разрешения на работу. Суд Пхукета оштрафовал каждого из музыкантов на три тысячи батов ($84). Как стало известно 27 января, участников рок-группы этапируют из Пхукета в Бангкок для последующей депортации в Россию.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65290
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #96 : 29 Января 2024, 16:21 »
Цитата
Сваха из «Давай поженимся!» высказалась об участии бойцов СВО в шоу
Российская телеведущая, сваха из шоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова высказалась о выпуске программы с участниками СВО. «Сделаем забойную, классную, крутую программу, чтобы у всех просто слезы на глазах были, у нас в том числе, потому что это, действительно, классные ребята придут и девчонки», — заявила она.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65290
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #97 : 29 Января 2024, 16:33 »
Галкин заявил, что уехал в Австралию после выдворения из Индонезии
Брисбен, Австралия, 29 января,  ИА Регнум.

 Беглый комик Максим Галкин (физическое лицо, признанное в РФ иностранным агентом) сообщил в соцсети, что готовит концерт в Австралии. Он опубликовал пост после того, как власти Индонезии не пустили его на территорию страны, где у юмориста были запланированы концерты на острове Бали.
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65290
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #98 : 30 Января 2024, 19:14 »
Москва, 30 января,  ИА Регнум.

Объяснениям некоторых звёзд шоу-бизнеса, которые после начала СВО уехали из России, а потом вернулись или выразили намерение вернуться, можно поверить, но другие, и в их числе — Алла Пугачёва, больше никогда не будут занимать в России того места, которое занимали прежде, заявил 30 января режиссёр Никита Михалков.

Михалков заявил, что Пугачёва никогда не вернёт свой прежний статус в России
В интервью ТАСС он отметил, что Пугачёва, как и многие другие, фактически жила не в России, а «в стране Рублёвка», и после концертов и корпоративов эти деятели шоу-бизнеса возвращались в свои «поместья» и общались с «рукопожатными друзьями», не интересуясь жизнью страны.
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65290
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #99 : 31 Января 2024, 13:07 »
Суд в Таиланде 31 января должен принять решение о том, каким образом депортировать участников группы «Би-2» из страны.

Солист Лева* - Егор Бортник* бросил в миграционной тюрьме шестерых товарищей и уже прилетел Израиль, согласившись на депортацию.
У троих музыкантов, в отличие от Левы* и Шуры, только российское гражданство. Наши источники в Таиланде рассказали: «Би-2» нашли вариант, как формально депортироваться в Россию, но не оказаться в РФ.

В сеть попали кадры Левы* из «Би-2» в аэропорту Бангкока. Подозрительно оглядываясь, он в сопровождении мужчины с бейджем на груди заполнял бумаги на вылет. Капитану положено покидать тонущее судно последним - но это не случай г-на Бортника*. Он воспользовался первым же шансом, чтобы выйти на свободу.
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65290
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #100 : 01 Февраля 2024, 15:05 »
Музыканты «Би-2» прибыли в Израиль после депортации из Таиланда 
Участники группы «Би-2» прибыли в Израиль после задержания миграционной полицией и недельного разбирательства в Таиланде.

В итоге музыкантов, позволяющих себе хамские высказывания в адрес России, депортировали в Израиль.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Своё задержание на Пхукете участник группы Егор Бортник* (Лева) связывает не с нарушением миграционного законодательства Таиланда (выступление с концертами по туристической визе, без разрешения на работу), а с «рукой Москвы».

«Все говорили, что это русский след.

Заказ на группу „Би-2“ от консульства РФ, чтобы экстрадировать нас в Россию. Для чего, сами понимаете», — заявил Бортник в аэропорту Израиля.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65290
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #101 : 01 Февраля 2024, 15:07 »
МИД Израиля «спас» русофобов «Би-2» от экстрадиции в Россию
 
Четырёх музыкантов группы «Би-2» отправят из Таиланда в Израиль после вмешательства израильского МИД, пишет израильский новостной портал Ynet.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65290
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #102 : 04 Февраля 2024, 13:59 »
 
Звезда «Слова пацана» Никита Кологривый устроил скандал на шоу Первого канала
 
Актер Никита Кологривый, исполнивший роль Кощея в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте», устроил скандал на шоу «Закрытый показ» с телеведущим Александром Гордоном на Первом канале. Соответствующий выпуск программы опубликован на официальном сайте.

Известно, что звезда была приглашена на передачу для обсуждения фильма «Подельники». При этом Гордон попросил Кологривого рассказать сюжет фильма и высказать свое мнение.

«Я считаю, что кино про наше сознание, про наш быт и про последствия, которые в нашем быту возникают из-за каких-то междоусобиц, проблем, которые возникают из-за нужды определенной. Я это увидел так в кино», — высказался артист.
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65290
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #103 : 14 Февраля 2024, 15:02 »
Нет права проживания: украинка Лобода лишилась последних крох бизнеса в России
 
ФНС (Федеральная налоговая служба) закрыла бизнес украинской певицы, бывшей солистки группы «ВИА Гра» Светланы Лободы в России. Соответствующие сведения содержатся в ЕГРЮЛ (Едином государственном реестре юридических лиц).

ИП Светлана Лобода работало с августа 2018 года и было зарегистрировано в одном из подразделений службы в Московской области. Основным видом указана деятельность в области исполнительских искусств, также ИП занималось производством, распространением, демонстрацией кинофильмов, работало в сфере радиовещания и рекламы, а также занималось консультированием по вопросам коммерческой деятельности и управления. Всего 15 видов деятельности.

По данным реестра, 2 февраля текущего года ИП Лободы прекратило свое существование «в связи с окончанием срока действия документа, подтверждающего право данного лица временно или постоянно проживать в Российской Федерации».

Как сообщало EADaily, ранее композитор Олег Влади обвинил украинскую певицу Светлану Лободу в том, что она подделала документы, пытаясь лишить его авторских прав на хит «К черту любовь». Московская полиция начала проверку по факту мошенничества.

Подпись композитора была подделана в документах на отчуждение прав на трек, уточняла Рытвина. Причем экспертиза подтвердила, что подписывал договор кто-то другой. С заявлением, в котором требует привлечь певицу к ответственности за подделку документов и мошенничество, Влади обратился в полицию.

По словам адвоката композитора Валерии Рытвиной, в худшем случае Лобода может стать фигурантом уголовного дела, поскольку «за подделку подписи предусмотрена ответственность до двух лет лишения свободы».


Подробнее:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65290
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #104 : 14 Февраля 2024, 15:03 »
Российские гастроли шансонье — фаворита Пугачевой сорвались
 
Гастрольный тур по России шансонье Михаила Бублика, которого когда-то впервые привезла с Украины сбежавшая певица Алла Пугачева, перенесены на полгода. Об этом сообщает телеграм-канал Shot.

По данным канала, выступления в Воронеже, Тамбове и Липецке перенесли на октябрь, концерты в Москве и области — на декабрь 2024 года. При этом организаторы не исключают, что и в новые даты концерты могут не состояться.

Концертный директор певца заявил, что пока не готов комментировать информацию об отмене концертов, и адресовал этот вопрос площадкам. Местонахождение артиста он также уточнить отказался.

Михаил Бублик — российский и украинский исполнитель, представитель так называемого «русского шансона». Музыкант родился в Мариуполе в 1982 году. После частого появления в эфирах «Радио Алла» и положительных отзывов Примадонны Бублик в 2010 году переехал в Санкт-Петербург, а затем — в Москву. В 2013 году записал дуэт «Что мы наделали?» с Еленой Ваенгой. Также известен зрителям участием в шоу «Живой звук» на телеканале «Россия-1» и «Три аккорда» на Первом канале.

Как сообщало EADaily, в январе текущего года стало известно, что Бублику внезапно запретили въезд в Россию. Об этом сообщала в своем телеграм-канале журналист и телеведущая Ксения Собчак. Уточнялось, что въезд в страну украинскому гражданину с российским ВНЖ не запрещен, а ограничен. Якобы Бублик собирался вернуться в Россию из поездки еще в ноябре, но при прохождении границы мужчину попросили показать телефон, где нашлись доказательства недостаточной его поддержки российской специальной военной операции. Сам Бублик тогда отказался комментировать ситуацию, сославшись на плохое самочувствие.


Подробнее:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf