Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Заказы и помощь в оформление OC.  (Прочитано 33138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #375 : 17 Марта 2015, 13:38 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ха . Ну тупая  8(( Поменяла на солнечный парус . То, что надо  kiss
ЗдОрово  то как  8)))
Поблагодарили: vay

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #376 : 17 Марта 2015, 14:38 »
Юра я вот смотрю и любуюсь на тему солнечный парус . И теперь знаю что бы мне хотелось .Такого типа тему только в кофейно -кремовых тонах  ;* Вернее не совсем кофейный темный цвет .А  цвет мокко .
Может ты созреешь как нибудь .Имей ввиду  thank

Оффлайн vay

  • *
  • Сообщений: 321
  • Пол: Мужской

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #377 : 17 Марта 2015, 14:40 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
если только созрею  :))

ЗЫ. готово ещё две и третья на подходе ( очень сложная ) правда не знаю будут ли они в твоём вкусе, одну отметаю сразу, знаю ( чувствую ) что нет.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #378 : 17 Марта 2015, 14:41 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  ну просто имей ввиду .  ;))) Пусть это будет не скоро .Но вдруг тебе будет нечего делать . :))

Оффлайн vay

  • *
  • Сообщений: 321
  • Пол: Мужской

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #379 : 17 Марта 2015, 14:43 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ок, читай выше, добавил "ЗЫ"
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #380 : 17 Марта 2015, 14:48 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ну ты мой  мой вкус за все эти года узнал , думаю . Люблю объемные темы  . И шрифт georgia .Цвет предпочитаю синий( с оттенками) ,зеленый( его оттенки )  и коричневый так же аналогично  .Ну еще дерево . Яркие цвета, типа серебра как была , тяжело воспринимаю для глаз .  :(
Буду ждать что покажешь наметки . ;)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #381 : 17 Марта 2015, 14:49 »
Да кстати . Вопрос созрел .Сейчас сниму скрин покажу .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #382 : 17 Марта 2015, 14:55 »
Как то эта программа  CustomizerGod проскочила мимо меня . Я от тебя только за нее услышала .Я все по старинке  отдельными прогами пользовалась . Вот увидела что  в ней можно поменять бекгроунд сайдбара . А вот в сторонних темах типа твоей и других разработчиков это возможно ? И какие требования к фоновому рисунку ?
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Оффлайн vay

  • *
  • Сообщений: 321
  • Пол: Мужской

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #383 : 17 Марта 2015, 15:10 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ох, менял я как то года три четыре назад, правда делал это "профессионально" через ресторатор, сейчас же просто перешёл тот рубеж, что научился этим не раздражатся ( хотя может из-за того что я делаю темы, и у меня перед глазами каждых несколько дней через стайл билдэр мелькает всегда что новое ) то я короче не парюсь, дефолт и ладно))) а критерии к нему это наверно надо размеры такие же как и у родного ресурса, и расширение BMP ( умеешь делать в фотошопе с альфа каналом? )  я так легко, пять секунд и готово))

Кстати тема самая последняя ( которая очень сложная ) будет с зелёным элементом, но! она буде белая и плоская ( но не вся ), так что - что то подходит к твоим критериям, а что то нет)) могу в личку кинуть скрин, для чисто посмотреть, но готово не всё, я вчера весь день, и ночь, провёл до пяти утра, только что бы реализовать так как на концепте, полупрозрачную меню пуск, и то пришлось её пришлось лишить визуально такой функции как поиск ( то есть сам он есть, но визуально нет ) зато получилось как на картинке у автора концепта, правда много ещё чего не реализовано....но думаю справлюсь  :??

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #384 : 17 Марта 2015, 15:37 »
умеешь делать в фотошопе с альфа каналом? )  я так легко, пять секунд и готово))
Да конечно . Умею .Как то я не очень люблю белый фон сайдбара . :?
могу в личку кинуть скрин, для чисто посмотреть
С удовольствием гляну  ;)))
Кстати вот заметила интересную вещь. Если в персонализации включена прозрачность ,то артефактов нет .Если выключена, то есть по всему контору серая рамка  . Ты от этом тогда упоминал ?
(открыть/скрыть)

Оффлайн vay

  • *
  • Сообщений: 321
  • Пол: Мужской

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #385 : 17 Марта 2015, 15:43 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
по поводу рамок, да, но это не так видно как при отключённой прозрачности, её отключать не надо, хотя бы по тому что сама тема сделана на базе аэро темы, только не рисуются бока, заливается всё прозрачным градиентом рисуется полоска в пиксель, что бы не было размытости между самим отсутствующим боком и тенью.

А скрин смотри, сейчас скину, и сам оригинальный концепт и мой скрин.
Поблагодарили: ALENA, Винни Пух

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #386 : 18 Марта 2015, 12:49 »
Jagron, давай на чистоту, ты влез не в ту тему, сиди базлай там про секс ( если он тя есть )) там про кухоньку, полазь в чужих компах, покалякай про украину, в общем ты понял, да?
На чистоту хочешь?  Ну если на чистоту, то чем ты тут занимаешься, это примитивизм не выдерживающий ни какой критики. Хуже всего то, что ты ещё при этом сам себя хвалишь, называя свои творения "классными" темами. Нравится тебе это "творчество", ради бога, занимайся и дальше. Где ты видел, чтобы я тебя отговаривал, учил жизни и тем более указывал тебе, как ты мне, какие темы тебе следует посещать? Так какого хрена ты мне тут указываешь? 
Ты чудашка видимо попутал, решив, что это твоя личная тема и ты тут хозяин. Но ты не хозяин, это открытая тема и ЛЮБОЙ желающий может высказать своё мнение по поводу всех этих художеств. Тебе не понравилось моё мнение? Ну извини, подхалимничать и льстить я не умею. Не терпишь критику в свой адрес, зачем тогда выносишь тему на всеобщее обсуждение?


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #387 : 18 Марта 2015, 12:56 »
это примитивизм не выдерживающий ни какой критики
вы неправы .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  Гуру  кастомизации. Человек в инете очень известный  и его темы оформления  пользуются  бешеным успехом .А если вы не увлекаетесь этим  и не знаете то не надо голословно  человека обвинять . Останьтесь каждый при своем мнении  Хотите выяснить отношения - в личку все разборки  ;(((
Комментарий администратора  Диалог считаю оконченным
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #388 : 18 Марта 2015, 13:10 »
вы неправы . vay,  Гуру  кастомизации. Человек в инете очень известный
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
какое отношение его известность имеет к художественному восприятию его творчества моими глазами? Я его ни в чём не обвиняю и тем более не поучаю, а всё лишь высказал своё собственное мнение к его работам. Вот и всё! Разве я не имею права иметь свою точку зрения?


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #389 : 18 Марта 2015, 13:20 »
имеет к художественному восприятию его творчества моими глазами?
у каждого свое  художественное восприятие .На вкус и цвет фломастеры разные .Давайте будем терпимее друг к другу  и не будем столь категоричными . Типа ,то что ты сделал ,это дерьмо . Я вот лично классическую тему виндовс считаю убожеством .Но не высказываю радикально свое отношение к людям, пользующихся этой темой .Вы вот даже не представляете себе сколько людей  серьезных  увлекаются костомизацией . Или вы думаете  что таких только двое ? Я и Винни  любим украшения ? Вы в инете то пошерстите . Удивитесь поисковой выдаче . Кстати, вы тут грозились что можете поменять  средставами виндовс системные значки . Покажите .Вот смените хотя бы иконки дисков средствами виндовс  . И я вам поверю .
Я вам даже иконки могу подогнать . Вот к примеру хотя бы часть такого вы сможете реализовать средствами виндовс ?

]
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Поблагодарили: Юрген