Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Предложения и пожелания  (Прочитано 122699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Предложения и пожелания
« Ответ #1185 : 07 Января 2017, 20:38 »
ALENA, так она и есть на аватарке  er
что аватарку искать, что пользователя, а потом в профиль лезть  ^)(^
если я правильно поняла, то Винни Пух, прямо на самом полученном подарке говорил о кнопке, тогда очень удобно будет, можно будет отправить ответный подарок, а не искать аватарку или лезть в профиль  ;))  er

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Предложения и пожелания
« Ответ #1186 : 07 Января 2017, 20:47 »
Винни Пух, мне кажется что самый оптимальный вариант был бы иметь такую кнопку в профиле пользователя . smile21

 er er er Можно и там .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Предложения и пожелания
« Ответ #1187 : 07 Января 2017, 20:48 »
Надежда, ты не поняла . Она под авкой в сообщении .А это в профиле .. Что говорить гадать ? Надо кактуса спрашивать .А он празднует  :-X

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Предложения и пожелания
« Ответ #1188 : 07 Января 2017, 20:52 »
ALENA, ну вот получила я подарок, хочу оправить в ответ
сейчас мне приходится искать сообщение
ты предложила сделать это в профиле, тогда придется лезть в профиль
я же предлагаю сделать на самом подарке, что то типа "отправить подарок в ответ"
тогда никуда лезть не надо, нажал на кнопку, выбрал подарок и послал
Поблагодарили: Dovf, Винни Пух, ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Предложения и пожелания
« Ответ #1189 : 07 Января 2017, 20:53 »
ALENA, так она и есть на аватарке  er
что аватарку искать, что пользователя, а потом в профиль лезть  ^)(^
если я правильно поняла, то Винни Пух, прямо на самом полученном подарке говорил о кнопке, тогда очень удобно будет, можно будет отправить ответный подарок, а не искать аватарку или лезть в профиль  ;))  er

 ;( ;( ;( Я вот получил сообщение в личку с подарком . Там тоже есть профиль отправителя . А вот кнопки отправить нету . И приходится в какую нибудь тему лезть и искать ник пользователя . А не с сообщения под авкой .  er er er Так думаю понятнее  будет .  :??? :??? :???

(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Предложения и пожелания
« Ответ #1190 : 07 Января 2017, 20:55 »
я же предлагаю сделать на самом подарке, что то типа "отправить подарок в ответ"
тогда никуда лезть не надо, нажал на кнопку, выбрал подарок и послал

 :? :? :? Ну можно и так .  ;) ;) ;)
Поблагодарили: Dovf, Надежда, ALENA

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Предложения и пожелания
« Ответ #1191 : 07 Января 2017, 20:56 »
Винни Пух;))
я туда никогда и не смотрела, сразу подарки смотреть иду  laug

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Предложения и пожелания
« Ответ #1192 : 07 Января 2017, 20:57 »
Надежда, ты не поняла . Она под авкой в сообщении .А это в профиле .. Что говорить гадать ? Надо кактуса спрашивать .А он празднует  :-X

 :? :? :? Ну это не к спеху .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Предложения и пожелания
« Ответ #1193 : 07 Января 2017, 21:01 »
Надежда,  я и имела ввиду то что Винни показывает . Короче надо подумать .А отправить подарок в ответ .. Тоже  как вариант . Надо Алекса спрашивать .Может вообще ничего не получится  :??

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Предложения и пожелания
« Ответ #1194 : 07 Января 2017, 21:05 »
Винни Пух;))
я туда никогда и не смотрела, сразу подарки смотреть иду  laug

 :? :? :? А у меня на автомате , что бы лишний раз не уходить со всех сообщений я открываю ссылки правой кнопкой в новой вкладке .  :pardon: :pardon: :pardon: Так что первая вкладка - все сообщения и по нажатию правой кнопки мышки на табличке новое сообщение выбираю открыть в новой вкладке . И время от времени по нажатию F5  перегружаю вкладку . И те вкладки , которые мне интересны висят вовкладках . Вижу во всех сообщениях изменение в этих темах перегружаю темы .  er er er Поэтому и когда в личке что , то у меня автоматом ссылки открываю нажатием в новой вкладке .  ;* ;* ;*

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137715
  • Пол: Мужской

Предложения и пожелания
« Ответ #1195 : 07 Января 2017, 21:06 »
.А отправить подарок в ответ .. Тоже  как вариант .
Да не получится и не надо  :?? Это ж не обизаловка Ты мне я Тебе! Подарок он от души.... %))

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Предложения и пожелания
« Ответ #1196 : 07 Января 2017, 21:08 »
 :?? :?? :?? Зачем ходить по кругу ,  если можно сидеть в главной и оттуда всё узнавать - это о темах . И потом нужные темы в новых вкладках держать и их же перезагружать когда в общей видишь о них пополнение .  er er er

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Предложения и пожелания
« Ответ #1197 : 07 Января 2017, 21:29 »
:?? :?? :?? Зачем хдить по кругу ,  если можно сидеть в главно и оттуда всё узнавать - это о темах . И потом нужные темы в новых вкладках держть и их же перезагржать когда в общей видишь о них пополнение .  er er er
ты это о чем ?  :?

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Предложения и пожелания
« Ответ #1198 : 07 Января 2017, 21:38 »
тогда очень удобно будет, можно будет отправить ответный подарок,
Я тоже за Алаверды! :))


Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Предложения и пожелания
« Ответ #1199 : 07 Января 2017, 21:45 »
ты это о чем ?  :?

Я о том , что можно открыть только страницу со всеми новыми сообщениями и оставить . А в темы ходить во вкладки как явше писал . Правой кнопкой мышки по табличке новые сообщения и открыть в новой вкладке .  er er er А потом ненужную вкладку и закрывать .  ;* ;* ;* При нажтии кнопки F5  первая вкладка обновляется . и так на нужных вкладках .  :jokingl: :jokingl: :jokingl:

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Как то так . И так куча вкладок открыто . Ненужные закрываю .
Поблагодарили: Надежда, Dovf