Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Лого форума  (Прочитано 21005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Re: Лого форума
« Ответ #120 : 04 Октября 2013, 11:35 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх;* спасибо . :*  Приятно . Когда уж мы ваш чулан будем украшать ? Даю месяц на размышления  vred :))

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Лого форума
« Ответ #121 : 04 Октября 2013, 11:48 »
ALENA, У меня в чуланчике только пыль убрать, а так... ну если только вместо одной карты три запихнуть и чуток размер уменьшить. ;*

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Re: Лого форума
« Ответ #122 : 04 Октября 2013, 11:55 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,  насчет карт поняла . Насчет размера тоже . Все равно не спешите . Может еще что то на ум придет . Не будем торопиться . Светильники вот все хочу вам поменять . Не вижу пока подходящих . Но думаю к годовщине форума  порядок у вас наведем . :-X

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Re: Лого форума
« Ответ #123 : 04 Октября 2013, 16:26 »
ALENA,перефразируя  поговорку, я скажу так: послушай мужчину, и сделай по своему.
На первом снимке соблюдены пропорции, дерево большое, беседка поменьше. На второй(по совету) вы отодвинули дерево и оно стало бонсаем  рядом с беседкой.
[attach=1][attach=2]
Женщинам для начала не мешало бы научиться внимательно слушать советы мужчин, а уже потом делать по своему :)
Разве кто-то просил менять размеры объектов? Я всего лишь предлагал чуть-чуть подвинуть дерево, чтобы беседку было лучше видно, но после этого она у вас почему-то вдруг стала крупнее, и на её фоне дерево (да ещё и обрезанное) конечно же стало выглядеть непропорционально маленьким. Поскольку дерево стоит вплотную к беседке, оно обязательно должно быть выше её конька, а вот ствол  снизу можно чуть-чуть удлинить, иначе есть впечатление, что он вылез прямо из под брёвен стены.  Кучу листьев под деревом тоже можно сделать пореже.
Ну примерно как-то так:
(открыть/скрыть)
Теперь и беседку хорошо видно и диспропорция дерева не слишком заметна, хотя получилось не совсем то, что хотел.
Маленькая, но важная, усиливающая ощущение осени деталь - две улетающие чёрные птички :)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Re: Лого форума
« Ответ #124 : 04 Октября 2013, 16:49 »
Jagron, хорошо  .Переделаю . Я что, ландшафтный  дизайнер или садовод ?Думаете я знаю как должно расти дерево по отношению к беседке ? И какой длины должен быть ствол ? А вот насчет конька ... мне ведь эту картинку надо разместить на файле темы  так что бы она не занимала посторонние блоки .Иначе могут "уехать"  кое какие поля . Дайте мне эту картинку на прозрачном фоне .Я установлю .

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Лого форума
« Ответ #125 : 04 Октября 2013, 18:30 »
Маленькая, но важная, усиливающая ощущение осени деталь - две улетающие чёрные птички
а вот это больше всего понравилось.
Но беседка в пропорции к дереву не айс.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Re: Лого форума
« Ответ #126 : 04 Октября 2013, 18:41 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Вот еще вариант .Среднее между моим и Jagron,

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Лого форума
« Ответ #127 : 04 Октября 2013, 18:44 »
ALENA, Беседку увеличивать не надо . Это во первых не красиво . Размыто как то . Во вторых что большие мониторы , что маленькие . как то не заметил разницы . Думаю везде размер одинаковый будет . Да и ещё . Можно как нибудь кнопку для скрытия данных и полосы поиска с дерева убрать ? а то при скрытии как то не красиво беседка смотрится . Да и не к чему полосу графу где лого скрывать

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Spambot

  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Женский

Re: Лого форума
« Ответ #128 : 04 Октября 2013, 18:53 »
Я к такой девочке даже приставать не хочу
За это Пятачка надо на дерево посадить  , пускай посидит подумает как приличных девушек обзывать. %))

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Лого форума
« Ответ #129 : 04 Октября 2013, 18:55 »
Winnie Pooh,  но вы то в этом деле тоже хорошо разбираетесь. Ну  сделайте так как вы говорите.  smile219

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Re: Лого форума
« Ответ #130 : 04 Октября 2013, 19:00 »
Winnie Poohsmile21 А кто сказал что я ее увеличиваю .С чего вы такое взяли ? Для беседки на файле темы есть место .Я только дерево масштабирую что бы влезло .
Цитата
Можно как нибудь кнопку для скрытия данных и полосы поиска с дерева убрать ?
Нет . Это  функция  темы . Можно поменять иконку этой кнопочки  . Например туда ворону посадить  8)))
 А полосы поиска на беседку не  накладываются  .По крайне мере у меня ,на мониторе бука .
[attach=1]


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Re: Лого форума
« Ответ #131 : 04 Октября 2013, 19:03 »
За это Пятачка надо на дерево посадить 
Вместо галочки или вороны ?  smile21 :))

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Лого форума
« Ответ #132 : 04 Октября 2013, 19:04 »
А полосы поиска на беседку не  накладываются  .
А кто сказал что накладываются . Вы скройте данные с полосой поиска и поймёте о чём я . Это даже видно на скрине .  er er er Просто беседка снизу срезается . Можно вообще  скрытие данных графы убрать ?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Лого форума
« Ответ #133 : 04 Октября 2013, 19:09 »
За это Пятачка надо на дерево посадить  , пускай посидит подумает как приличных девушек обзывать. %))
Была бы пориличная не чудила бы .  er er er

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Re: Лого форума
« Ответ #134 : 04 Октября 2013, 19:13 »
Winnie Pooh, ты путаешь . То что накладывается на беседку это не полоска формы поиска .Это полоска блока .   Ты вообще представляешь как выглядит файл темы ?Смотри К каждой полоске  на этом файле  обращается той или иной код  совершенно различных файлов темы .А там их очень много .
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



 Что делать будем ? Может вообще беседку уберем ?  а то когда зеленое дерево было  все было ОК .Поменяла на желтое - сразу все мешает . Кстати желтое дерево полностью накладывается на зеленое .Только чуток длиннее .