Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Семейные страсти.  (Прочитано 53769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137489
  • Пол: Мужской

Семейные страсти.
« Ответ #780 : 23 Августа 2023, 12:17 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: MKV, ALENA

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65695
  • Пол: Женский

Семейные страсти.
« Ответ #781 : 23 Августа 2023, 13:02 »
Жена не хочет работать
Недавно с женой у нас случился спор, из которого я рискую выйти проигравшим. Начну с того, что мы женаты около 10 лет, есть ребенок, он учится в школе. Суть спора: на днях я предложил жене устроиться на работу. Сын уже не нуждается в постоянной опеке, большую часть дня он проводит в школе. Она напрочь отказалась. Говорит, что я кормилец и я должен обеспечивать семью. Моей зарплаты хватает на содержание семьи, но не плохо было бы иметь лишние деньги, тем более, что большую часть дня она ничего не делает. Конечно, на полноценный рабочий день устроится я не требую, но подработку найти было бы здорово. И тут она заявляет, что хочет второго ребенка. У нас сын, теперь мечтает о дочери. Для меня эта новость стала шоком. Честно признаюсь, что не хочу еще детей. Думаю, она тоже, просто таким способом хочет избежать работы. Воспитать одного ребенка для меня тяжело, что говорить о двух? А ведь могут родиться близнецы, у неё в роду близнецов было много. Хочу услышать ваши советы. Я уже готов уступить и не требовать, чтобы она устроилась на работу, лишь бы о детях она забыла. Но ведь целыми днями ничего не делать тоже не хорошо.
(С)
Поблагодарили: Dovf, MKV, Василий Алибабаевич, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137489
  • Пол: Мужской

Семейные страсти.
« Ответ #782 : 23 Августа 2023, 13:39 »
Жена не хочет работать
Бывает же  8(

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65695
  • Пол: Женский

Семейные страсти.
« Ответ #783 : 04 Сентября 2023, 13:04 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Dovf, MKV, Василий Алибабаевич, ALENA

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65695
  • Пол: Женский

Семейные страсти.
« Ответ #784 : 17 Сентября 2023, 17:18 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Василий Алибабаевич, ALENA

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65695
  • Пол: Женский

Семейные страсти.
« Ответ #785 : 17 Сентября 2023, 17:21 »
Укрепляю свою доминирующую позицию в доме, смотря мужу в глаза, пока отключаю его телефон от зарядки и подключаю свой.
***Странно, жена подхватила простуду, а я только что ей переболел. И она не ведёт себя так, как будто умирает. Должно быть, простуда по-другому влияет на женщин.
***
Я достигла того уровня в браке, когда муж засыпает на диване, а Я ТАК СЧАСТЛИВА, ВСЯ КРОВАТЬ ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ.

Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, ALENA

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65695
  • Пол: Женский

Семейные страсти.
« Ответ #786 : 23 Сентября 2023, 17:57 »
Отодвинул грязное бельё и сел смотреть телевизор»»*
 

Я уехала учиться в училище за 200 км от родителей и снимала там квартиру, когда объявился мой двоюродный брат по папиной линии…

Надо сказать, что отца я никогда своего не видела, он бросил маму, когда она была беременна…

Так вот, брат позвонил, сказал, что хочет встретиться и что нужно поддерживать родственные отношения и я подумала, что это правильно… Ведь столько лет уже прошло с тех пор…

приехал брат ко мне  с малюсенькой шоколадкой, мы посидели, слово за слово, он стал проситься ко мне временно пожить, так как тоже поступил здесь в училище, я  подумала, что вместе веселее, да и дешевле вскладчину получится…

На самом деле всё оказалось в точности до наоборот…

покупала я продукты сама, он не вкладывал ни копейки, сначала говорил, что устроиться на какую-нибудь подработку, а пока денег нет…

Дома совсем не убирал, даже за собой, не помогал мне с готовкой так и вообще ещё бурчал на меня, что я ему мешаю заниматься, когда работает пылесос…

Однажды  я попросила его дожарить мясо и выключить плиту, так как сама уже опаздывала на подработку, так он сказал, что он не знает как это сделать…

в общем я разозлилась и доготовила сама, конечно, на занятия я опоздала — было очень стыдно…

Короче мне ещё и обслуживать его приходилось, настоящая уборщица и повар, а он ничего не делал, только пялился в телевизор…

Однажды я решила кое-что сделать и посмотреть на его реакцию…

я заняла его любимый диван грязным бельем, которое нужно было отсортировать по цветам и положить в стирку и убежала в училище…

Вы не представляете, когда я пришла оттуда, то увидела, что он просто отодвинул это бельё и примостился калачиком и всё так же смотрел телевизор…

это было последней каплей для меня…

Я объявила ему, что уже не намерена его содержать и обслуживать и чтобы он искал себе другое жильё…

Ох, и визга было…
Поблагодарили: Dovf, MKV, ALENA

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65695
  • Пол: Женский

Семейные страсти.
« Ответ #787 : 25 Сентября 2023, 13:54 »
Муж вернулся из поездки не один
 

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


У моего мужа была важная и ответственная работа, поэтому он часто ездил на совещания в другие страны и города. Я очень скучала по нему и говорила ему любимому мужу красивые слова о любви. В этот раз он полетел на Запад, а по близости жили его родственники. Он остановился там на 4 месяца.

После долгих четырех месяцев ожидания он купил билет обратно. По непонятным причинам он не летел, а ехал домой на поезде. Я рассчитывала, что он прилетит через день, но поездка на поезде длилась целую неделю. Всю дорогу мы не могли с ним связаться. Отсутствовала мобильная связь. Только на станциях удавалось созвониться на несколько минут.

Наступил день приезда. Я отсчитывала часы до встречи и ждала его. Вдруг раздался звонок от мужа:

— Любимая, я уже подъезжаю. Жди нас дома, и приготовь, пожалуйста, покушать. Я соскучился по твоей кухне. Конечно, я была удивлена, что он не один, но не стала терять времени. Сразу приступила к готовке и ждала приезда.

Минуты тянулись долго, и в дверь кто-то позвонил. Я рванулась и открыла. Моему удивлению не было предела. Стоит мой любимый муж, а с ним две корейки. Сразу подумала, что туристки. На шее фотоаппараты, в руках сумки с багажом, а на голове интересные шляпы.

На тот момент это волновало меня меньше, чем то, что мой возлюбленный вернулся из долгой поездки. Я его зацеловала, крепко обняла и усадила вместе с гостями за стол. Естественно, мне было интересно, что это за девушки, от куда они взялись, и как они познакомились с моим мужем.

Муж сказал лишь то, что они переночуют у нас. Я не стала расспрашивать его в подробностях, как так получилось, что он не сам. Я сидела и делала вид, что все нормально, как будто это стандартная ситуация. Эти девушки были восхищены всем: нашими блюдами, посудой мебелью и т.д. Мы жили не в самой роскошной квартире, поэтому их чрезмерный интерес казался мне странным.

Наступила ночь, я показала комнату туристкам и дала постельное белье. Когда они уснули, мы с мужем смогли нормально поговорить. Он рассказал, что эти девушки познакомились в поезде, а затем уже и с ним. Обе путешествовали по всей России, фотографировались и изучали культуру страны. Одна девушка владела английским, а вторая только корейским языком.

— Рассказ продолжался, а мне становилось все интереснее.

Места у них были по близости, поэтому муж слышал их разговоры. Он имел минимальные знания английского, но этого было достаточно, чтобы понять, о чем речь. Корейка разговаривала с проводницей про вокзал, и про всю поездку. Когда они договорили, то картина вырисовалась полностью. «Девушки приедут в город, погуляют один день, переночуют на вокзале, а после этого отправятся на родину»

Рассказав эту историю он сказал мне: — Как я мог оставить их одних на вокзале? Утром бы проснулись, а из вещей ничего нет. Они же молодые, доверчивые девочки.

Я не могла перечить мужу, ведь он поступил правильно. Он не был наивным дураком, но был добрым человеком. Если посмотреть с одной стороны, то странно, что две туристки, не зная города решили поехать с незнакомым мужчиной к нему домой.

С другой стороны, я понимала, что останься они на вокзале, лишились бы сумок и документов, остались бы у нас в стране и закончилась эта история у них совсем иначе.
Поблагодарили: MKV, Dovf, ALENA, Василий Алибабаевич

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Семейные страсти.
« Ответ #788 : 29 Сентября 2023, 21:07 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137489
  • Пол: Мужской

Семейные страсти.
« Ответ #789 : 04 Октября 2023, 11:33 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65695
  • Пол: Женский

Семейные страсти.
« Ответ #790 : 05 Октября 2023, 19:38 »
Как то так!
 smile219
У нас с женой мысли абсолютно одинаковые. Видим шикарную юбку на красивой попе и думаем вдвоём: Мне б такую!


Люблю, кoгда меня спрашивают: "Как дела?"
Это позволяет сохранять иллюзию, что пo мне ещё не видно.


Так, все на месте? Паранойя, апатия, вон психоз, а где лень? Никто не видел лень? А вон она, моя хорошая, еле-еле тащится!


Исправить меня уже, конечно, нельзя... Но испортить окончательно ещё можно!


Чтобы стать счастливым, как велит фэншуй, Ляг, укройся пледом и не кипишуй!
Поблагодарили: Dovf, MKV, Василий Алибабаевич

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137489
  • Пол: Мужской

Семейные страсти.
« Ответ #791 : 07 Октября 2023, 11:48 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: MKV, Василий Алибабаевич

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137489
  • Пол: Мужской

Семейные страсти.
« Ответ #792 : 08 Октября 2023, 12:19 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: MKV, Василий Алибабаевич

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6626
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Семейные страсти.
« Ответ #793 : 08 Октября 2023, 12:20 »
 er :))
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137489
  • Пол: Мужской

Семейные страсти.
« Ответ #794 : 09 Октября 2023, 17:03 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Василий Алибабаевич, MKV