Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Скандалы в спорте  (Прочитано 43385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Скандалы в спорте
« Ответ #540 : 11 Декабря 2019, 15:12 »
Позор этот не на 4 года,а на десятилетия.
+++ Даже не позор, а позорище!!!
А в чём позор???
Вот если какой-то урод бездоказательно выльет на вас ушат грязи, вы будете считать это личным позором?
Неужели вы вот так запросто поверили в этот бред из очередной серии "англичанка гадит"?

Позор - это когда якобы независимой всемирной организацией WADA на протяжении последних 20 лет руководят исключительно англосаксы и представители других стран мира туда категорически не допускаются.
Позор - это когда комитет, устроивший судилище над Россией, представлен исключительно представителями стран-русофобов, что создаёт прямые предпосылки для вынесения политически мотивированных решений не в пользу России. Что им мешало хотя бы для видимости непредвзятости включить в состав комитета пару представителей нейтральных стран?
Позор - это когда глава WADA на вопрос корреспондента, не слишком ли жесткие санкции, заявила, что Россию наказали исключительно ради соблюдения законных прав российских спортсменов. Штоооо???? 8(  Кто-нибудь понял глубину мысли этой курицы, которая явно не смогла быстро сообразить, что сказать в оправдание подлости которую они совершили?

PS Вы все, кто считает этот беспредел позором России, вы хоть в курсе, по каким конкретно обвинениям в этот раз наехали на нашу страну?
Если сами не ответите, я потом объясню.
Поблагодарили: topinant, Безумный Макс, valek0972

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Скандалы в спорте
« Ответ #541 : 11 Декабря 2019, 15:44 »
Вот если какой-то урод бездоказательно выльет на вас ушат грязи
Цитата
По словам Юнгера, чтобы понять, что изменения коснулись базы данных, эксперты обратились к внутренней переписке бывшего директора лаборатории Григория Рондченкова и его заместителя Тимофея Соболевского. Он отметил, что проверка похожа на анализ ДНК — если что-то изменено или удалено, это сразу видно.

Юнгер добавил, что российская сторона предоставила WADA сфабрикованные доказательства. Отечественные спортивные чиновники утверждали, что в изменениях виноваты «человеческая ошибка, сбой или компьютерные глюки». Однако эксперты международной организации считают по-другому.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, valek0972

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Скандалы в спорте
« Ответ #542 : 11 Декабря 2019, 15:54 »
По словам Юнгера
tigr120, вот ты мне объясни, почему словам чиновника англосаксой конторы WADA  Юнгера, ты веришь больше, чем нашим российским экспертам?
Поблагодарили: topinant, valek0972

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Скандалы в спорте
« Ответ #543 : 11 Декабря 2019, 16:07 »
Юнгер добавил, что российская сторона предоставила WADA сфабрикованные доказательства.
Вот объясните мне, нахрена бы Россия стала так тупо палить себя, отправив в январе 2019-го в WADA якобы сфабрикованную версию базы данных по допингам, если давно уже было известно, что у WADA есть копия этой базы, которую украл Родченков (вернее его подельник)? Ведь о краже данных этой базы стало широко известно ещё в 2016-м году. Как после этого можно установить, какая из баз является оригинальной, а какая отредактированной?


Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Скандалы в спорте
« Ответ #544 : 11 Декабря 2019, 16:11 »
GroN,я доказательства представил
вы хоть в курсе,
даже не смотря на такое. Тебе сначала доказательства, потом почему я верю, а завтра ключ от квартиры? Не много вопросов? Задавай их WADA.  Далее даже отвечать больше не буду.

Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Скандалы в спорте
« Ответ #545 : 11 Декабря 2019, 16:15 »
Вот полный расклад кому интересно
Санкции WADA против России. Что важно знать

Подробнее на РБК:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Скандалы в спорте
« Ответ #546 : 11 Декабря 2019, 16:19 »
GroN,я доказательства представил
tigr120, ты предъявил не доказательства, а  всего лишь личную точку зрения некого СМИ.  Ни один нормальный суд никогда бы не счёл подобные "хайли лайкли" за доказательства. Но как мы знаем, для англосаксонских судилищ таких убогих свидетельств вполне достаточно. Для меня странно только то, что ты на их стороне. Имеешь вид на жительство в Англии? :))

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Скандалы в спорте
« Ответ #547 : 11 Декабря 2019, 16:23 »
Имеешь вид на жительство в Англии?
Так я же не патриот :)) У меня даже загран паспорта нету, тем более гражданства, недвижимости или офшорных счетов. Это сейчас атрибуты настоящих патриотов, а так рядом проходил. :))

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Скандалы в спорте
« Ответ #548 : 11 Декабря 2019, 17:17 »
Вот полный расклад кому интересно
Я этих раскладов за сегодняшний день уже два десятка изучил, и там хрен разберёшь, кто прав, кто виноват. Но одно можно утверждать точно - Россия лишена права на честное, непредвзятое разбирательство.  С какого это  хрена нашу страну судят исключительно наглосаксы?
Ну вот просто представьте, что затеяв тяжбу с своим соседом и подав на его в суд, вы вдруг выясняете, что судья, прокурор, адвокат и даже секретарь суда, являются близкими родственниками вашего соседа. Как вы отнесётесь к такому суду? :) 

Поблагодарили: Dovf, topinant, технарь, valek0972

Оффлайн Nitup

  • *
  • Сообщений: 179
  • Пол: Мужской

Скандалы в спорте
« Ответ #549 : 11 Декабря 2019, 17:59 »
GroN после драки кулаками не машут.Вопросы,которые ты поднимаешь,надо было озвучить после прошлого скандала.Ведь все знали что Россию будут рассматривать под микроскопом,все равно наступили на грабли.Это результат некомпетентности и разгильдяйства.Сколько у нас в Госдуме бывших и действующих спортсменов?Около 20 ти?Для чего они там,для кворума?Ах да,запамятовал,они озабочены пенсионной реформой.
Поблагодарили: технарь, tigr120, valek0972

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49803
  • Пол: Мужской

Скандалы в спорте
« Ответ #550 : 11 Декабря 2019, 19:59 »
скажу так, раньше все мы знали, что бы на международных соревнованиях  победить, нашим нужно было побеждать только "нокаутом "  в противном случае победу присуждали соперникам  :pardon:
 но есть много видов спорта, где трудно подсудить , на пример в эстафете   s1):} тут кто первый прибежал, тот и выиграл   ;))
 ну если не считать случаев. когда американским спортсменам разрешается перебежать по новой  ^&^ :)))

Но американцы пошли дальше, зачем напрягаться   dont придумывать липовые диагнозы заболевания, и по рекомендации и с разрешения той же ВАДА выдавать официально допинг своим спортсменам :pardon:
 можно просто убрать основного конкурента из соревнований  %)) :es: и всё . вы в дамках  ^&^

 PS это же очевидно. а всё остальное от лукавого  smoke как то так  8)

Поблагодарили: topinant, Dovf, valek0972

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49803
  • Пол: Мужской

Скандалы в спорте
« Ответ #551 : 11 Декабря 2019, 20:13 »
 %) большой спорт уже давно перешёл за грань физических возможностей человека, по этому допинг используют абсолютно все  :-X

другое дело. что это никто не афиширует ,  и над разработкой всё новых и неизвестных для проверок препаратов  работают целые институты  %)

а вот утечки оттуда, это да, проблема  %)

 PS всё ещё верите в справедливость ? тогда WADA идёт к вам  :jaga: ^&^ :))
Поблагодарили: topinant, Dovf, valek0972

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49803
  • Пол: Мужской

Скандалы в спорте
« Ответ #552 : 11 Декабря 2019, 23:57 »
😂😂BBC: «WADA утратила пробы американских спортсменов с 1990 по 2016 год»

НУ ВЫ ПОНЯЛИ....🤣🤣🤣


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: topinant, Dovf, valek0972, tigr120

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Скандалы в спорте
« Ответ #553 : 12 Декабря 2019, 00:04 »
после драки кулаками не машут.Вопросы,которые ты поднимаешь,надо было озвучить после прошлого скандала.
Nitup,  ты это о чём?  Какой млять прошлый скандал? Ты видимо не в курсе, что WADA нам уже новый скандал нарисовала :)
Подготовься, я завтра приду и объясню.
Поблагодарили: topinant, Dovf, valek0972

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137059
  • Пол: Мужской

Скандалы в спорте
« Ответ #554 : 12 Декабря 2019, 00:17 »
по этому допинг используют абсолютно все
Блин так разрешить всем этот допинг  :?? Всё все в равных условиях. Соревнуйтесь . И никакая "Вада-Завада" не нужна  :))
Поблагодарили: topinant, Безумный Макс, valek0972, tigr120