Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: о Любви, о Сексе и не только...  (Прочитано 77269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65661
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1320 : 09 Января 2024, 13:06 »
Что делать, когда нравится жена соседа?
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Два года назад я продал квартиру и купил частный дом в деревне.

Давно мечтал жить поближе к природе. Воздух чистый, река рядом, лес: все, как я мечтал. И моей супруге нравится. Когда появятся дети, им будет, где погулять, опять же, свежие продукты, овощи.

Быстро познакомился с соседями
Молодая пара – муж Олег и жена Таня.

Наши ровесники, детей тоже нет пока. Начали вчетвером ездить на шашлыки, ходили за грибами.

Олег часто уезжает на заработки, работает на Севере вахтовым методом. Может отсутствовать месяцами.

Естественно, Тане тяжело одной вести хозяйство.

Стала обращаться ко мне, мол, помоги по-соседски, выполни мужскую работу – дров наколоть, починить сток в бане, заменить кран на кухне. Никогда не отказывал…

Но вот стал замечать, что Таня ведет себя не так, как раньше.

Все время предлагает выпить кофейку, когда я к ней прихожу. Раньше передо мной ходила в спортивном домашнем костюме, а сейчас появились коротенькие халатики. Присмотрелся и понял, что она мне нравится.

И внешне, и как человек…

Есть, о чем поговорить, симпатичная. Жену я, конечно, люблю, но мы вместе уже семь лет, вот и начал засматриваться на других.

Таня нравилась мне все больше
Стали появляться разные мысли на ее счет.

Ловил себя на том, что могу попробовать предложить съездить в город вместе, когда жена на работе. Она работает сутками, медсестра в больнице. Может быть, что-то и получится. Но сразу одергиваю себя. Не хочу предавать супругу и человека, который мне доверяет – мужа Тани.

Но поделать  ничего не могу.

Стал искать поводы зайти ненадолго просто перекинуться парой слов. Но смотрю на нее — и хочу обнять, поцеловать, и все, что из этого вытекает. Ночью снятся разные сцены с ее участием.

Жена начала что-то замечать.

Например, ругается, что я слишком часто стал задерживаться у соседей. Сам ловлю себя на том, что не делаю то, что должен, лишь бы побольше времени провести с чужой женой.

Да и Татьяна хороша: уже обращается за помощью, когда сама вполне может справиться с задачей. То и дело просит подкинуть ее до ближайшего супермаркета, хотя есть своя машина. Одной скучно ездить, а тут собеседник. Причем обращается с этой просьбой только если уверена, что моя жена на работе…

Повторюсь, сделать с собой ничего не могу
Тянет к ней, как магнитом.

И я думаю, что, если я намекну на что-то большее, чем просто дружба, Таня не откажется. Уж не знаю, любовь это с ее стороны или просто влечение (мужа нет рядом, а естественные потребности еще никто не отменял). Вдруг один раз все случится, и я перестану постоянно думать о ней?

Уже замучился. Когда приезжает Олег, мне как-то проще.

Таня не рискует снова ко мне «приставать» при нем, поэтому становится спокойнее. Но только вот понял недавно, что ревную, когда вижу их вместе. Видимо, с ума сошел окончательно.

Скоро Олег снова уедет на целый месяц.

Таня рассказала мне об этом, как только узнала сама. Мол, вот, снова мне одной, только ты, сосед, выручаешь. Понятно, зачем она мне это сказала: намекнула, что в течение следующего месяца между нами может произойти что-то очень интересное.

И вот теперь постоянно думаю об этом.

С одной стороны, не знаю, как преодолеть это влечение. Уже и по утрам бегаю по 15 километров, и работой себя гружу, чтобы не думать о ней. Но ничего не помогает.

Уже сделать то, о чем мечтаю, и забыть?

Но есть и другая сторона. Не думаю, что обойдется одним разом. А так жить просто не смогу. Придется скрывать наши отношения от жены, смотреть в глаза Олегу. Да и деревня у нас маленькая. Как ни скрывай, правда выйдет наружу. И что я тогда буду делать?

Даже начал думать о переезде
Но трудно будет объяснить это жене.

Ей нравится новый дом, она в восторге от деревенской жизни. Нельзя же признаться, что просто хочу быть подальше от женщины, к которой у меня возникла настоящая страсть?

Я весь в метаниях. Не знаю, как правильно поступить.

Думаю, что самая правильная стратегия — сократить общение с Татьяной до минимума. Хотел не «вестись» на ее кокетство и провокации, общаться, как с другом.

Но у меня не получается.

Включаюсь в ее игру, начинаю намекать на то, что между нами вполне может что-то быть. Вроде бы и в шутку, но в каждой шутке, как известно…

Запутался. Не хочу изменять жене.

Потом сам себя не прощу.

Но и жить вот так не могу. Быть женатым на одной женщине, и все время думать о другой. Даже по ночам с супругой иногда представляю на ее месте Татьяну. Это уже ни в какие ворота не лезет.

Просто терпеть?..
Ждать, когда Тане надоест играть в эти игры и она найдет себе новую «жертву»? Или признаться Олегу в том, что его жена строит мне глазки в его отсутствии?

Все варианты кажутся плохими. И ни один не устраивает полностью.

Главное — продержаться в течение этого месяца. А дальше уже приедет Олег и Татьяна изменит свое поведение.

Как минимум, до его следующей командировки…

Что посоветуете?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137441
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1321 : 09 Января 2024, 13:11 »
Что делать, когда нравится жена соседа?
Я знаю но не скажу. :))
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65661
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1322 : 09 Января 2024, 13:13 »
хитрость раньше тебя родилась?   :)) :))
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65661
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1323 : 09 Января 2024, 13:21 »
Понравилась жена моего соседа, но я женат и не знаю как поступить
 

Недавно я и моя жена переехали в небольшую деревушку, где купили участок вместе с просторным домом. Мы очень устали от городской суеты и суматохи, и всё-таки решились на долгожданный переезд в деревню. Плюсы от переезда перевесили всевозможные минусы и вот мы уже живём не один месяц в деревне.

Природа, отличный дом, собственный участок, хорошие соседи - вот вроде бы всё хорошо и не на что даже жаловаться. Да не особо то оно и так. Соседи у нас всего одни - это тоже благополучная счастливая семейная пара. Сосед работает вахтовым методом и очень часто уезжает подолгу на работу. Его жена - домохозяйка, следит за хозяйством и постоянно ждёт мужа.

Как-то раз её муж уехал в очередной раз на вахту, а у неё в доме что-то сломалось и она попросила меня починить эту сломанную вещь. Я, как добросовестный сосед, не смог отказать и с радостью починил сломанную вещь. Это было началом бесконечного потока просьб со стороны моей соседки. Видно было, что ей не хватало мужского внимания и она всячески пыталась привлечь меня.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Всё было бы хорошо, если бы не одно "но" - я женат и люблю свою жену. Моя жена тоже стала замечать неладное и постоянно высказывала мне, что мол чего это я хожу к нашей соседке и постоянно помогаю ей. Вообщем, она начала ревновать меня.

Да и я, после нескольких месяцев помощи соседке, стал не очень то ровно к ней дышать. Где-то в душе она мне понравилась и я ещё с большим азартом приходил к ней на помощь. Короче, метаюсь я между двумя женщинами. Свою жену люблю и понимаю, что не могу её предать и всё разорвать.

В последнее время я стал думать о ещё одном переезде. Только бы подальше быть от назойливой соседки, которая стала вызывать у меня чувства к ней. Благо скоро приедет её муж и она должна успокоиться. И я вот думаю, что мне стоит сходить к ним и серьезно поговорить на эту тему. Вот только одного боюсь, как это всё воспримет её муж и не послужу ли я поводом к развалу их брака.
 интернет
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137441
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1324 : 09 Января 2024, 13:23 »
но я женат и не знаю как поступить
 
Ответ пост №1321  :))

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65661
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1325 : 09 Января 2024, 13:31 »
Ответ пост №1321 

это уже  другой  вопрос  в другой истории ...  :))
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137441
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1326 : 09 Января 2024, 13:35 »
это уже  другой  вопрос  в другой истории ...
А метод то один  :pardon: Мастерство оно такое  :))
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65661
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1327 : 09 Января 2024, 13:36 »
Нравится жена соседа. Что делать?
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, MKV

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137441
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1328 : 11 Января 2024, 21:05 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Василий Алибабаевич, MKV

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137441
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1329 : 14 Января 2024, 15:30 »
- Любимая, съешь кусочек тортика!
- Спасибо, зай, не хочу.
- Ну смотри какой он аппетитный! Ну скушай хотя бы кусочек.
- Спасибо, я не голодна.
- Ну совсем чуть- чуть.
- Да отвали! Я после шести не ем!
- Да меня, *****, не ебёт! Жри торт, cука [самка семейства псовых], там кольцо! Жениться на тебе хочу!!!
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65661
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1330 : 17 Января 2024, 17:53 »
БЫВАЕТ ЛИ ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ
Дружба между мужчиной и женщиной – довольно распространенная тема для споров. Кто-то убежден, что если дружба настоящая, то неважно, какого пола друзья и какова у них разница в возрасте. Другие же убеждены, что рано или поздно дружеские отношения между мужчиной и женщиной могут перерасти в нечто большее. Так какая же версия все-таки ближе к истине?

ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ МНЕНИЕ ПСИХОЛОГОВ
Как это часто бывает, мнения психологов на этот счет кардинально отличаются. Некоторые специалисты настаивают на том, что парень и девушка не способны дружить по-настоящему, и если между ними возникают подобные отношения, то, скорее всего, для кого-то из них все закончится плачевно.

Если женщина свободна, она постоянно пребывает в поисках своего суженного. Общение с молодым человеком, который называет себя ее другом, вызывает привыкание. Неизбежно возникает симпатия, затем влечение.
Источник:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65661
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1331 : 17 Января 2024, 17:54 »
Психология дружбы мужчины и женщины
Есть мнение, что мужчина и женщина вполне способны дружить и регулярно общаться без сексуального подтекста. Настоящая привязанность подразумевает наличие общих интересов между людьми, взаимное уважение и готовность поддержать и помочь друг другу.

Если один человек не испытывает подобное чувство к другому, ни о каких теплых отношениях говорить не приходится. Дружба почти всегда подразумевает частое общение, проведенное вместе время, общие для двоих темы разговоров, понимание слабостей и особенностей друг друга.

Если парень с девушкой понимают, что между ними возникла настоящая близость возможно, это уже любовь? Если оба партнера свободны, то проблемы в этом нет. В противном случае придется делать очень непростой выбор.
Источник:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65661
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1332 : 17 Января 2024, 17:56 »
Мужчина друг возможна ли простая дружба между мужчиной и женщиной?
Доказано, что представители сильной и слабой половины человечества неодинаково относятся к такому понятию, как дружба. Парень считает, что раз уже они договорились быть только друзьями, то можно смело рассказывать о своих любовных похождениях, делиться впечатлениями о партнере, и так далее.
 Признаки дружбы между женщиной и мужчиной
О том, есть ли дружба между парнем и девушкой, или имеется совсем другой интерес, можно понять по некоторым признакам. К примеру, если молодой человек регулярно говорит комплименты девушке, то, скорее всего, он испытывает к ней несколько другие чувства.

Дружеские отношения не подразумевают дорогих подарков, оплаты общего счета в ресторане, ухаживаний и романтических встреч. И тем более в такие отношения никак не вписывается секс, но если он все же произошел, значит, вырвались наружу настоящие стремления обоих друзей или одного из них.

Женская и мужская психология сильно отличаются. И если девушка вполне может признать флирт частью дружеского общения, то парень сделает более однозначные выводы, и воспримет такое поведение, как согнал к действию.

Источник:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65661
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1333 : 17 Января 2024, 17:57 »
Может ли женщина быть другом для мужчины?
Противоположный пол вполне может быть другом, но лишь при соблюдении определенных условий. Самый разумный совет не делать дружеские отношения слишком интимными, и тогда не придется задаваться вопросом, что именно пошло не так.

Если дружба действительно настоящая, она выдержит время, расстояния и другие испытания. Если нет правда обязательно выйдет наружу. Женщина может быть хорошим другом, если она не претендует на мужчину и не рассматривает его в качестве потенциального кавалера.

По крайней мере, можно попытаться построить дружеские отношения, хотя решать самим партнерам.
Источник:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65661
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1334 : 17 Января 2024, 17:59 »
ПО ФРЕЙДУ
Приверженцы теории Зигмунда Фрейда считают, что любые отношения строятся на внутреннем сексуальном влечении, подчас на подсознательном уровне. Для них понятия «дружба» просто не существует. Ведь, по их теории, даже малейшая симпатия или полнейшая антипатия имеют сексуальный подтекст. Поэтому и дружба между людьми разного пола основана на внутреннем влечении партнеров. Как доказательства тому они приводят факты:

так называемые друзья разного пола приятны друг другу внешне;
взаимно дополняют друг друга;
психологически совместимы;
имеют общие интересы и взгляды;
им всегда есть что сказать друг другу;
существует внутренняя тяга – даже в контексте посоветоваться с другом, просто пообщаться или рассказать о сокровенном;
максимально доверительные отношения.
Источник:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, MKV, Василий Алибабаевич