Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: о Любви, о Сексе и не только...  (Прочитано 77263 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65649
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #45 : 23 Января 2014, 14:23 »
знаешь я тоже грамотная и книги читаю всякие но не всё что там пишут является истиной

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #46 : 23 Января 2014, 14:29 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, это все красивые стихи .Слова и не более .
на это мне нечего вам ответить.
 Обидеть конечно не хочу, но я уже писала, что мне жаль тех людей, которые по жизни никого не любят, не верят в любовь. Как же тогда жить? Волком одиночкой?
Но я согласна с тем, что настоящая любовь  встречается очень редко и только человек,  способный любить себя, может так же полюбить другого человека.
Сейчас в мире все потеряло свою ценность,  как жаль, что уже не встретишь наверное жен декабристов, которые последовали за своими мужьями в ссылку
» …следуя за своими мужьями и продолжая супружескую с ними связь, они естественно сделаются причастными к их судьбе и потеряют прежнее звание, то есть будут уже признаваемы не иначе, как женами ссыльно-каторжных…» (Из предписания иркутскому  гражданскому губернатору).
До 14 декабря 1825 г. были женаты 23 декабриста. После приговора и исполнения казни остались вдовами жены декабристов К. Рылеева и И. Поливанова, умершего в сентябре 1826 г.
11 жен последовали за своими мужьями в Сибирь, а вместе с ними еще 7 женщин: матери и сестры сосланных декабристов.
Во время венчания у алтаря люди клянутся  быть вместе в горе и радости, в бедности и богатстве, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит их. И они были верны этой клятве.
(открыть/скрыть)

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #47 : 23 Января 2014, 14:30 »
знаешь я тоже грамотная и книги читаю всякие но не всё что там пишут является истиной
ну если ты такая грамотная то тем более должна знать этих женщин.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65649
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #48 : 23 Января 2014, 14:36 »
ну если ты такая грамотная то тем более должна знать этих женщин.
давай не заводится ,разговор идёт по существу а не по книгам,я верю тебе и твоему мужу и нисколько не сомневаюсь что в вашем доме живловоёт любовь,пусть это будет так ,но на свете очень много людей которых обмануло это слово и кстати меня жалеть не надо ,я верю в это чувство но не могу точно назвать как его зовут

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #49 : 23 Января 2014, 14:47 »
давай не заводится ,разговор идёт по существу а не по книгам,

позволь мне ответить поговоркой "Какой привет, такой ответ", ты сказала, что ты грамотная, я тебе только ответила  если грамотная, то должна знать... и кстати при чем здесь книги? Или жены декабристов ты считаешь выдуманные личности?
Я привела всего лишь пример известных людей,  у которых была настоящая любовь, я же не могла приводить в пример тетю Лушу, или дядю Васю,  :? которых ты не знаешь.
Но вижу конструктивного разговора у нас не получается. Так что на этом разговор считаю законченным.
Не удалось поднять темку. :(

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65649
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #50 : 23 Января 2014, 14:54 »
я не спорить хочу с тобой а пояснить что возможно слово любить многие понимают по разному,я тоже умею любить и кричать на весь мир просто не хочу ,когда свеча горит сильным пламенем то затушить её просто невозможно,но когда она затушена зажечь её не всем удаётся,и не сердись я ничего плохого не написала и со мной не надо переходить на вы.Ведь тут простой обмен мнением

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #51 : 23 Января 2014, 15:04 »
Я привела всего лишь пример известных людей,  у которых была настоящая любовь,
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, на то они и публичные известные люди .  Не буду лезть в старое время но думаю что и у этих людей не все так шоколадно на самом деле . Не буду говорить пофамильно а вот послушаешь посмотришь  какая то известная личность( он/она )  мелькает на экранах и других СМИ и везде кричит "Ах какой я счастливый/ая  . Люблю, не могу ." Потом глядь через пару тройку месяцев развод  8( Вот это любовь ! :)) На публику  ;(((

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65649
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #52 : 23 Января 2014, 15:07 »
так обычно и бывает ,тот кто громче кричит о любви тот в первую очередь и предаёт

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #53 : 23 Января 2014, 15:15 »
везде кричит "Ах какой я счастливый/ая  . Люблю, не могу ." Потом глядь через пару тройку месяцев развод   Вот это любовь !  На публику 
Ну вы наверное говорите о тех публичных людях, для которых бизнес прежде всего, а для этого все средства хороши, и та же "любофь". Я же говорю об искренних чувствах, когда люди по настоящему любят друг друга, в шоу бизнесе таких пар наверное редко встретить, да и то этим парам наверное уже сто лет в обед. В основном сейчас все, кроме денег и мелькании на экране, потеряло ценность. Об этих уродах, которые для популярности своего имени даже не гнушаются выставить себя педиком, я не хочу и говорить.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65649
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #54 : 23 Января 2014, 15:25 »
Ну вы наверное говорите о тех публичных людях, для которых бизнес прежде всего, а для этого все средства хороши, и та же "любофь". Я же говорю об искренних чувствах, когда люди по настоящему любят друг друга, в шоу бизнесе таких пар наверное редко встретить, да и то этим парам наверное уже сто лет в обед. В основном сейчас все, кроме денег и мелькании на экране, потеряло ценность. Об этих уродах, которые для популярности своего имени даже не гнушаются выставить себя педиком, я не хочу и говорить.
согласна с тобой ,но есть  случай из жизни простых молодых людей ,молодые люди встречались,потом была свадьба ,все завидовали этой паре и он видать почувствовал себя героем и завёл интрижку на работе ,жена терпела потому что любила его и молчала ,а потом пришла беда в дом и почему то у любовницы вся любовь неземная ушла из сердца а он вернулся к своей жене.f как бы вы поступили на месте жены?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #55 : 23 Января 2014, 15:30 »
Я же говорю об искренних чувствах, когда люди по настоящему любят друг друга,
Вы уверены что там были искренние чувства ? Что все это не игра ? Или у вас есть 100 % доказательства ? Я считаю что  человек может быть уверен только в самом себе .

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65649
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #56 : 23 Января 2014, 15:33 »
Вы уверены что там были искренние чувства ? Что все это не игра ? Или у вас есть 100 % доказательства ? Я считаю что  человек может быть уверен только в самом себе .

да человек верит только себе,а остальным только пытается и в сердцах всё равно сомневается

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #57 : 23 Января 2014, 15:47 »
Вы уверены что там были искренние чувства ? Что все это не игра ?
игра где и во что? Простите. Я что то  не въеду о чем вы или о ком?
Если о женах декабристов, то какая же это игра?  Бросить все и уехать хрен знает куда..вот это игра... даже  вот рядом сидящий возмутился.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65649
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #58 : 23 Января 2014, 15:50 »
[attach=1]

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #59 : 23 Января 2014, 16:00 »
Если о женах декабристов, то какая же это игра? 
Тогда время другое было и обычаи .В некоторых странах жены убивали себя если умирал муж и наоборот . Тоже из за любви ?