Нажми и получишь решение своих проблем!!!
X Наши мужики самые лучшие и самые неженатые мужики в Рунете!
Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

* Недавно обновленные темы

Автор Тема: А какая у вас группа крови?  (Прочитано 2749 раз)

Онлайн ALENA

• Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *

А какая у вас группа крови?
« Ответ #45 : 07 Май 2017, 19:39 »
Тобишь "Не от мира сего"?
ага  er

PS
похоже что инопланетяне меня уже похищали  smile21

Оффлайн vdovbnenko

• Владимир
  • *
    • Skype - vdovbnenko

« Ответ #46 : 07 Май 2017, 19:51 »
похоже что инопланетяне меня уже похищали  smile21
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

^)(^ smile21 :jokingl:

Онлайн ALENA

• *

« Ответ #47 : 14 Май 2017, 22:59 »
Определение группы крови
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Оффлайн vdovbnenko

• Владимир
  • *
    • Skype - vdovbnenko

« Ответ #48 : 18 Май 2017, 12:46 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Онлайн ALENA

• *

« Ответ #49 : 18 Май 2017, 22:06 »
Вот я и знаю что мне пойдет только такая группа крови как у меня .А вот не пойму ... Я ведь не могу стать донором для любой группы крови, хотя в табличке так указано  ^)(^ По крайне мере я так думаю . Я же со своими отрицательным резусом не могу стать донором для группы с + резус фактором ? Или могу?  :?

Оффлайн Любопытный

• Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *

« Ответ #50 : 18 Май 2017, 22:22 »
Я же со своими отрицательным резусом не могу стать донором для группы с + резус фактором ? Или могу?
если честно, то я уже подзабыл, хотя приходилось с этим сталкиваться и  с нехорошим результатом .
 но судя по таблице, то ты можешь быть донором ко всем, а вот тебе только минус, то есть к( + )можно смешивать( - ) и (+) а вот к (-) только (-)
 8)

Оффлайн Любопытный

• Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *

« Ответ #51 : 18 Май 2017, 22:25 »
 вообще даже труднее чем для меня)  у меня хоть два варианта, у тебя вообще только 1- :rukalico:

Онлайн ALENA

• *

« Ответ #52 : 01 Сентябрь 2018, 21:41 »
Что особенного в людях с отрицательным резус-фактором
Исследования зарубежных ученых подтверждают, что у людей с Rh(–) действительно много отличий от Homo sapiens с положительным резус-фактором. Некоторые исследователи даже считают данный факт доказательством внеземного происхождения «минусовых».

Люди с Rh(–) – инопланетяне?
Самый известный популяризатор такой версии – американский исследователь Брэд Стайгер. Правда, Стайгер специализируется больше на доисторической археологии, которую пытается связать с паранормальными явлениями.
Используя результаты последних исследований гематологов, Брэд Стайгер пришел к выводу, что люди с отрицательным резус-фактором либо произошли от другой ветви «человека разумного» (со своей линией ДНК), нежели все остальные, либо их предки и вовсе представители внеземного разума. Стайгер задался вопросом: раз уж человек произошел от обезьяны, то почему тогда у всех приматов Rh(+), а у людей возможен еще и Rh(–)?

Что особенного в «резус-отрицательных»?

По наблюдениям гематологов, около трети всех обладателей Rh(–) имеют определенные национальности – такой резус фактор чаще встречается у евреев, испанских басков, эфиопов и эфиопских евреев, самаритян. У представителей других народов он ничтожен, порядка процента.
В крови Rh(–) отсутствует белок, защищающий организм от бактерий, провоцирующих возникновение ряда болезней, поэтому «отрицательные» обладают меньшим иммунитетом. Такие люди более теплолюбивы и сдержанны, чем обладатели Rh(+). Интеллектуальный уровень у них несколько выше, подмечено, что разные маги, шаманы и знахари – это люди как раз с отрицательным резус-фактором. «Отрицательные» не годятся для клонирования. Беременная женщина с Rh(–) рискует не доносить ребенка – организм его отторгает, вследствие чего таким матерям в период беременности пригодится проходить спецлечение.

Как и чем болеют пациенты с Rh(–)
Три года назад чешскими учеными были опубликованы данные о частоте и градации болезней людей с Rh(–) сравнительно с пациентами с Rh(+). Результаты показали, что в данном случае заболевания разнятся и по гендерному характеру. К примеру, стало известно о такой примечательной особенности: мужчины с Rh(–) более подвержены психическим расстройствам, аллергиям, анемиям. У них чаще возникают проблемы с печенью, «отрицательные» мужчины более склонны к инфекционным заболеваниям и остеопорозу.
Вместе с тем, у мужчин с Rh(–), не имеющих в крови белка RhD, меньше проблем с пищеварением, желчным пузырем, аденомой простаты, бородавками, некоторые виды рака у них также встречаются реже.
Женщины с Rh(–) чаще болеют псориазом, диабетом 2 типа, инфекционными заболеваниями мочевых путей, сколиозом, страдают от недостатка в организме витамина В. Вместе с тем, они менее подвержены расстройствам психики, дерматозам, болезням, что лечат отоларингологи.

«Отрицательные» люди, по наблюдениям гематологов, немного чаще подвержены заболеваниям сердечно-сосудистой, дыхательной и иммунной систем, но вместе с тем их организм более эффективно «отбивает» вирусные инфекции. Все дело в наличии (и отсутствии) в крови того самого белка RhD, которые есть у людей Rh(+) и отсутствует у Homo sapiens с Rh(–).
Как считают ученые, отличие в восприимчивости организмов с разными резус-факторами крови к различным заболеваниям, хотя и не существенное, но все же имеется. Однако до конца природу и функцию белка RhD гематологи еще не разгадали.