Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Как бросить курить???  (Прочитано 17570 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136188
  • Пол: Мужской

Как бросить курить???
« Ответ #210 : 28 Октября 2017, 20:51 »
и в голове щёлк
^)(^ стремно бывает такое в голове щёлкнет..... :)) :rukalico:

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Как бросить курить???
« Ответ #211 : 28 Октября 2017, 20:58 »
Я же рассказывал - вышел на крылечко , пол сигаретки выкурил и в голове щёлк - типа на хрена , бросил в снег и как отрезало


reva554, вот это лучшее и самое верное. Можно потратить часы, дни и годы рассказывая кому-то о вреде, но пока у него нет собственного намерения и стремления это сделать, а самое главное осознания как у тебя случилось, то всё это время на того человека будет потрачено в пустую, да ещё и отношения могут испортится. Есть главный закон ВСЕЛЕННОЙ, который соблюдают все от БОГА, до всех существ Света " НЕ ПРОСЯТ, НЕ ЛЕЗЬ". У каждого есть свобода собственного выбора и нужно это понимать, хотя сказать это проще, чем к примеру понять когда ты сам без сигарет, а твоя жена выкуривает не менее пачки сигарет в день и все уговоры, и разговоры с ней в пустую и только ведут к ухудшению отношений.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Как бросить курить???
« Ответ #212 : 28 Октября 2017, 21:05 »
Я Алана Кара послушал (читать не осилил) И уже больше пяти лет не курю! А в море по две пачки Филипп Беломорис или Беломор Кэнел выкуривал!  И на моем счету больше десяти человек бросивших по моей рекомендации.

Оффлайн Yariksat

  • *
  • Сообщений: 560

Как бросить курить???
« Ответ #213 : 28 Октября 2017, 21:09 »
topinant, а подскажите как?

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Как бросить курить???
« Ответ #214 : 28 Октября 2017, 21:16 »
а подскажите как?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf, ALENA

Оффлайн Yariksat

  • *
  • Сообщений: 560

Как бросить курить???
« Ответ #215 : 28 Октября 2017, 21:19 »
topinant, гм.Понял.Не слушаю я его,после последнего прослушивания начал курить почти вдвое больше.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Как бросить курить???
« Ответ #216 : 28 Октября 2017, 21:26 »
Yariksat, посмотрите лекции В. Жданова. Он доходчиво и на примерах известных людей, которые дошли до такого состояния с курением объясняет к чему это приводит. Может сработает что в голове после этого ... ^)(^

Оффлайн Yariksat

  • *
  • Сообщений: 560

Как бросить курить???
« Ответ #217 : 28 Октября 2017, 21:38 »
YRS, я уже не курю давно...На дыхалке оно вредно работает.Просто сам бросил и всё.

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Как бросить курить???
« Ответ #218 : 27 Января 2018, 01:48 »
ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Как бросить курить???
« Ответ #219 : 06 Февраля 2018, 08:01 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Как бросить курить???
« Ответ #220 : 27 Апреля 2018, 12:15 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: topinant, ALENA

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Как бросить курить???
« Ответ #221 : 12 Мая 2018, 14:40 »
Лёгкие здорового человека vs лёгкие курильщика: медсестра выложила ужасное видео

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Мы с детства слышим о вреде курения. Нас ругают родители, предупреждают в школе, пугают жуткой рекламой на сигаретных пачках. Аманда Эллер из Северной Каролины, США, пошла ещё дальше и наглядно показала, что бывает с организмом у любителей табака.

На видео Аманда поочерёдно накачивает воздухом здоровые лёгкие розоватого оттенка и лёгкие человека, который выкуривал по пачке сигарет в день в течение 20 лет.Жуткие чёрные лёгкие курильщика потеряли эластичность и не способны должным образом надуваться, в отличие от лёгких оппонента, которые вмещают нужный объём воздуха.При хронической обструктивной болезни и раке лёгкие теряют эластичность — они растягиваются, но потом просто "схлопываются"" - Аманда Эллер

Затем к больным лёгким подключили специальный клапан. Он помогает очистить и открыть дыхательные пути у больных муковисцидозом, который сопровождается тяжёлыми нарушениями функций дыхания. Только тогда лёгкие курильщика смогли "потягаться" со здоровыми.

Медсестра поделилась медицинским роликом на "Фейсбуке", и он за несколько дней набрал более 600 тысяч репостов. Пользователи Сети разделились на два лагеря. Часть высказалась против курения и рассказала свою историю борьбы с привычкой. Но нашлись и менее впечатлительные люди, которые не собираются отказываться от своих пристрастий.
(открыть/скрыть)
"Я выкуривал по пачке в день 12 лет. Два года назад я бросил. Подобные видео помогают сделать это быстрее и проще" - Brendan Smith

"Всё равно все когда-нибудь умрём. Живём один раз, наслаждайтесь, пока можно. Вы можете погибнуть, просто выйдя из дома" - Lisbeth Mathiesen
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: topinant, ALENA

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12744
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Как бросить курить???
« Ответ #222 : 12 Мая 2018, 15:10 »
Всё равно все когда-нибудь умрём. Живём один раз, наслаждайтесь, пока можно.
Я бросил не потому, что испугался, что могу умереть, а потому, что представил на какую жизнь я тогда обрекаю жену и дочь.

Поблагодарили: topinant, reva554, ALENA

Оффлайн Ульяна

  • *
  • Сообщений: 9

Как бросить курить???
« Ответ #223 : 12 Мая 2018, 18:00 »
Чтобы бросить курить нужна мотивация. Пыталась бросить курить много раз, но, видимо не было сильной мотивации. Когда с мужем запланировали родить ребенка, узнала, чтобы родился здоровый ребенок, надо минимум полгода не курить. Бросили курить вместе с мужем. Как-то легко было бросить...  :) И да, родилась здоровая доченька.
Поблагодарили: ALENA, topinant, reva554, технарь, Abay

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12744
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Как бросить курить???
« Ответ #224 : 12 Мая 2018, 18:22 »
Это точно. Потому что просто "хочу бросить курить" - это не мотивация. Нужно четко для себя понять зачем "хочу бросить курить".
Поблагодарили: reva554, ALENA, topinant