Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Решаем проблемы поисковых систем  (Прочитано 15002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Решаем проблемы поисковых систем
« Ответ #195 : 21 Сентября 2014, 18:49 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
не знаю как с других провов но с мегафона на мегу можно зайти только через прокси  :( Ну это к делу не относится  :)) А то сейчас понесется  laug

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Решаем проблемы поисковых систем
« Ответ #196 : 21 Сентября 2014, 18:54 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  :rukalico: :rukalico: :rukalico: Я как всегда забываю что можно залить на прямую на форум . Но я по привычке не хочу его загружать .  er er er
Поблагодарили: Abay

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Решаем проблемы поисковых систем
« Ответ #197 : 21 Сентября 2014, 21:33 »
А то сейчас понесется  laug
Спокуха,прокси пока в данном разрезе не интересуют,хотя... smile21
Вот проверь ее . :))
А что проверять,у меня и та,паленая работала,они в процессе установки развод берут- трояны туды,прога сюды :))
Поблагодарили: Abay

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Решаем проблемы поисковых систем
« Ответ #198 : 23 Сентября 2014, 00:02 »
Unchecky
Unchecky - полезная утилита, которая помогает защитить компьютер от установки потенциально нежелательных приложений, рекламного ПО (Adware) и тулбаров, панелей инструментов, которые могут быть установлены вместе с нужными программами.

Как часто Вы снимаете многочисленные галочки с ненужных предложений при установке программ?

Многие программы любой ценой пытаются подтолкнуть к установке дополнительного нежелательного ПО. Стоит пропустить одну галочку, и вам придется тратить множество времени на удаление рекламного ПО и тулбаров. Порой после установки программы при запуске браузера вы узнаете, что у вас новая домашняя страница, новая поисковая система или даже новый браузер.

Утилита Unchecky помогает предотвратит установку потенциально нежелательных программ на ваш компьютер.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Внимание,делает изменения в файле хост, кто не желает-поройтесь в настройках проги.

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Решаем проблемы поисковых систем
« Ответ #199 : 23 Сентября 2014, 00:07 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
эту прогу уже обсуждали. Спасибо за напоминание. 8)
Кстати, сам пользую, и ставлю всем своим "единомышленникам". :)

PS: только не понятно, почему в эту тему? не в
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
?
Поблагодарили: Le_xa

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Решаем проблемы поисковых систем
« Ответ #200 : 23 Сентября 2014, 00:29 »
только не понятно, почему в эту тему? не в "Полезный софт"?
Думал туда,да провалится она там в небытие,а тут началось то все именно с галочек и тулбаров,вот на злобу дня и тырнул. Если че-сорри. ;*
Поблагодарили: Cherep

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Решаем проблемы поисковых систем
« Ответ #201 : 23 Сентября 2014, 10:38 »
Unchecky - полезная утилита,
почему в эту тему? не в "Полезный софт"?
Ну лишнее напоминание не повредит . Хотя эту софтинку обсуждали уже раза три и она
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.Только тем ,кто ее устанавливает, надо знать ,что она своими записями изменяет  файл hosts и некоторые АВ  при сканировании  указывают что файл hosts модифицирован .
 PS
я тут подумала  ... у меня Unchecky  установлена давно . Не может быть что эта софтина роль сыграла  при  скачивании  утилиты с софтпортала ? :?

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Решаем проблемы поисковых систем
« Ответ #202 : 23 Сентября 2014, 10:41 »
А зачем если в трее можно отключить на время защиту ? Я делаю так . Правой кнопкой по значку и....
Сто раз вам говорил, пользуйтесь нормальным антивирусом :)
Почему Касперский такой хернёй не страдает?  Установил один раз в настройках, чтобы выдавал мне запрос, он это и делает. А у вас весь антивирус надо отрубать, чтобы какой-то там файл скачать. Вы хоть настройки-то его изучали или просто дефолтными пользуетесь?
Внимание,делает изменения в файле хост, кто не желает-поройтесь в настройках проги.
Через файл hosts,  Unchecky блокирует некоторые сервера, с которых загружаются все эти тулбары, поэтому не стоит запрещать ей вносить туда изменения. Иначе для чего вообще файл hosts нужен? :)
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Решаем проблемы поисковых систем
« Ответ #203 : 23 Сентября 2014, 11:10 »
Цитата: Jagron от 21 Сентябрь 2014, 10:31
Цитата
Флешплеер его не втюхивает, а лишь предлагает установить в довесок,
Если бы предлагал,то галочка по умолчанию была бы снята
Конечно галочка стоит, ведь Adobe получает свою копейку с каждого скачанного "довеска". Но компания поступает вполне честно. Ведь предложение что-то там доустановить написано не мелким шрифтом в уголке, а чуть ли не во весь экран. Как можно его не заметить? :)
Смысл? а) Сделать так чтобы программа не работала.ввиду полной не нужности.
Ну дык про то я и говорил, что если прога не нужна, то тогда уж лучше удалить её полностью, а не отключать службу.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Решаем проблемы поисковых систем
« Ответ #204 : 23 Сентября 2014, 11:19 »
Ведь предложение что-то там доустановить написано не мелким шрифтом в уголке, а чуть ли не во весь экран. Как можно его не заметить?
запросто . Несколько раз встречала когда это предложение скрыто в дополнительных параметрах установки .

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Решаем проблемы поисковых систем
« Ответ #205 : 23 Сентября 2014, 11:24 »
Несколько раз встречала когда это предложение скрыто в дополнительных параметрах установки .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
где Вы это видели, на офсайте Adobe? Ведь мы именно про него говорим.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Решаем проблемы поисковых систем
« Ответ #206 : 23 Сентября 2014, 11:29 »
где Вы это видели, на офсайте Adobe?
  Нет .Обычно это уже при установке какого то бесплатного софта . А на сайте Adobe предлагается установить McAfee Security Scan Plus . И не все обращают вниманию на то, что там надо снять галочку .

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Решаем проблемы поисковых систем
« Ответ #207 : 23 Сентября 2014, 11:56 »
И не все обращают вниманию на то, что там надо снять галочку .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я защищал именно Adobe, и именно за то, что там трудно не увидеть предложение установить дополнительную программу, ведь оно расположено прямо по центру экрана. Умудриться его не увидеть - это пожалуй верх невнимательности :)
Правда, тут возник вопрос, что происходит, когда плеер обновляется автоматически? Не установится ли при этом и "довесок"? smile21  Вот этого я не знаю, поскольку всегда ставлю галку "Предупреждать о выходе новой версии" и обновляю плеер в ручную.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Решаем проблемы поисковых систем
« Ответ #208 : 23 Сентября 2014, 12:08 »
Умудриться его не увидеть - это пожалуй верх невнимательности
или поспешности  :)). Поверьте ,масса таких . Иногда просят глянуть бук.  Лезу в установленный софт  - масса  дополнительных .
Спрашиваю:
 -Зачем ставил ? Надо ?
Ответ  убивает наповал .
 -Что то скачивал и оно само установилось . %)))
Вот этого я не знаю, поскольку всегда ставлю галку "Предупреждать о выходе новой версии" и обновляю плеер в ручную.
Аналогично . 4s~

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Решаем проблемы поисковых систем
« Ответ #209 : 23 Сентября 2014, 13:16 »
Поверьте ,масса таких
Верим! Почему мы должны не верить

Флуд
Устанавливаем правильный антивирус
Сто раз вам говорил, пользуйтесь нормальным антивирусом :)
Почему Касперский такой хернёй не страдает?
Утилита Unchecky помогает предотвратит установку потенциально нежелательных программ на ваш компьютер.
Мне кажется всё. Возможно, это только кажется
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ты хоть знаешь про настройки другого АВ? Например, Аваст

Возможно, я сказал лишнее заранее прошу меня извинить модераторов, а также администратора(...)