Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Металлодетекторы  (Прочитано 8628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрюха

  • *
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей

Металлодетекторы
« : 25 Января 2014, 23:17 »
Может кто увлекался или увлекается  откликнетесь мы с другом решили взять на 2 данный Металлоискатель стоит он того или нет???



Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Кто действительно разбирается посоветуйте! ;)))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Металлоискатель
« Ответ #1 : 25 Января 2014, 23:20 »
Андрюха, ты что клад собрался искать ? 8(

Оффлайн Андрюха

  • *
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей

Металлоискатель
« Ответ #2 : 25 Января 2014, 23:26 »
Да хотим рискнуть  живём на золоте!Я в детстве нашёл в фундаменте 5 манеток но я не знал их стоимость и дедок купил их у меня за 50 рублей  а это было червоное золото! ЭТО БЫЛО В 1981 ГОДУ  и для ребёнка это было целое состояние!Вот так бывает!
Поблагодарили: sattel77

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Металлоискатель
« Ответ #3 : 26 Января 2014, 12:52 »
Андрюха, мой муж тоже мечтает о металлоискателе, смотрит ролики на ютубе на тему "который лучше", сравнительные тесты и то, как они ведут себя в работе. Спрошу у него, на который  он глаз положил   ;)
Поблагодарили: sattel77

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Металлоискатель
« Ответ #4 : 26 Января 2014, 12:58 »
Колибри, золото будете искать?
Поблагодарили: sattel77

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Металлоискатель
« Ответ #5 : 26 Января 2014, 13:09 »
Колибри, золото будете искать?
а вы заинтересовались тоже? Здесь в поселке говорят самолет немецкий в болото упал, так вот недавно  хлопцы с металлоискателем ходили, наверное его искали.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Металлоискатель
« Ответ #6 : 26 Января 2014, 13:12 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, самолёт меня не заинтересовал, вот бы золото... :?

Оффлайн Андрюха

  • *
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей

Металлоискатель
« Ответ #7 : 26 Января 2014, 13:54 »
МНЕ НА ПРИРОДЕ НАДО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ БЫТЬ ВОТ И ХОЧУ УДАЧИ ПОПЫТАТЬ!

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Металлоискатель
« Ответ #8 : 26 Января 2014, 15:15 »
Колибри, золото будете искать?
Ценность имеет не только золото, но и старые монеты, значки, серебряная "чешуя", а это не редкие находки среди искателей  ;).
Андрюха, на счет вашей ссылки на металлоискатель. Мой муж сказал что если просто побаловаться какое-то время, гвоздики ржавые поискать,  то пойдет, а вот если хотите заняться этим делом серьезно, то берите что-то от известных производителей, имеющих репутацию. К примеру Минилаб, Гаррет, Фишер, либо отечественного производства "АКА" , выбор на этом не заканчивается. Цена вопроса  - от 8 т.р. и на сколько позволит бюджет. Муж присмотрел себе в пределах 30-40 т.р., но "добро"  пока не получил  :)).
Если интересно,
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
там есть видеообзоры, обсуждения и находки реальных копателей.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Металлоискатель
« Ответ #9 : 26 Января 2014, 15:45 »
Ценность имеет не только золото, но и старые монеты, значки, серебряная "чешуя", а это не редкие находки среди искателей 
Колибри, Вы так и не объяснили, а Вашему мужу это всё зачем? Мне что-то тоже это стало интересно :)

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Металлоискатель
« Ответ #10 : 26 Января 2014, 15:52 »
Мне что-то тоже это стало интересно
во-во... мне тоже интересно.. если клады искать..может артель организуем? Ну металлоискатель там, где раньше проходили сражения- я это понимаю, там можно наткнуться на очень интересные вещи, а вот так..золото тоже ведь не везде есть.
И кстати, это я вам уже как знаток потустороннего говорю, клады искать- рисковое дело, можно наткнуться на заговоренные. А вообще клад охраняет невидимая сила.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Металлоискатель
« Ответ #11 : 26 Января 2014, 16:36 »
Jagron, мой муж любит историю и географию, любит бродить по полям и лесам, само по себе это все интересно, а тут еще и можно отыскать вещи, которые имеют не только материальную, но и историческую ценность. Вы слышали про клад Ермака? По легенде он находится в наших окрестностях  smile21. А еще, с наших мест началось освоение и заселение Сибири. Сама по себе история нашего края богата и интересна. Еще бы раздобыть старинные карты нашей местности, найти местоположение старинных деревень, но их трудно найти. 

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Металлоискатель
« Ответ #12 : 26 Января 2014, 16:42 »
Колибри, вы меня прямо заинтриговали ;*
У вас клад Ермака, а у нас золото Колчака, будем искать!

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Металлоискатель
« Ответ #13 : 26 Января 2014, 17:24 »
us_er, вот что написано в инете про клад, предположительно зарытый в наших краях:
Цитата
Второй случай произошел около Бегишевского озера, во время похода из Искера вверх по Иртышу. Здесь, около озера, Ермак также приказал закопать в землю до своего возвращения множество богатств. Возвращения не состоялось, Ермак погиб.
То самое Бегишевское озеро находится примерно в 15 км по прямой от нашего поселка  er.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Металлоискатель
« Ответ #14 : 26 Января 2014, 17:29 »
У вас клад Ермака, а у нас золото Колчака, будем искать!

ну  дело за малым, осталось еще определиться, где янтарная комната, и я готова к поискам. smile272