Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Новости из украинских СМИ «на украинский лад»  (Прочитано 45744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mike Vinkov

  • *
  • Сообщений: 1540
  • Пол: Мужской

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #75 : 27 Марта 2014, 17:32 »
ЛЮСЯ,
Цитата
нах надо таких сопливых?!

Россия не делает различий между своими детьми. Включая и блудных.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #76 : 27 Марта 2014, 17:33 »
Ну да я видь не в партии "Единая Россия"! Значить в тайгу!!
Нет .К нам в тундру .Я тоже беспартийная  :))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #77 : 27 Марта 2014, 17:35 »
Димся, спасибо что ответил . thank Уже не в одной теме  украинцы кивали на Абхазию и говорили мы не хотим что бы  мы сейчас жили как в Абхазии .Совсем им мозги запудрили  :(

Оффлайн andreygaz70

  • *
  • Сообщений: 81
  • Пол: Мужской

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #78 : 27 Марта 2014, 17:38 »
Димся вы кто по национальности и где родились или выросли?

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #79 : 27 Марта 2014, 17:39 »
Ну да я видь не в партии "Единая Россия"! Значить в тайгу!!
а причем тут ЯДро. Я их также не люблю как и коммуняк(хотя последних еще хуже).Здесь дело в другом.Кто-бы не пришел к власти вместо Януковича зачем это делать на крови людей.Историю с Советами забыли.Не было-бы крови не было-бы референдума (наверно) в Крыму.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #80 : 27 Марта 2014, 17:42 »
Лучше в Евро!
Почитайте
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

(открыть/скрыть)

Оффлайн andreygaz70

  • *
  • Сообщений: 81
  • Пол: Мужской

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #81 : 27 Марта 2014, 17:45 »
Отлично мы стали жить отдельно от Грузии, хотя и не входим в состав России, но Россия нам во всем помогает (пенсии, зарплаты учителям, ремонт в больницах, а самое главное были построены большие военные городки для Российских солдат и пограничников для охраны границ Абхазии от Грузии. 

И как оно на подачках жить? Коль так все хорошо, что ж россияне не очень к вам на море едут?

Оффлайн Димся

  • *
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
  • Ура! Я теперь папа!
    • Skype - dimka_gagra
  • Имя : Дмитрий
  • Статус : +79409947661

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #82 : 27 Марта 2014, 17:46 »
andreygaz70, я русский, родился и вырос в г.Гагра и мои родители родильсь и выросли в г.Гагра, только бабушки и дедушки были с разных уголков России и обосновались в Абхазии из-за необходимости поправить здоровье подорванное во времена противофашисткой борьбы русского народа.
И я как русский комфортно себя чувствую среди абхазцев, и всех остальных национальностей проживающих в Абхазии.
 Какие еще будут вопросы? Ты спроси я сразу отвечу не тая ничего. Т.к. сложилась ситуация что про Абхазию и Ю.Осетию у Вас на Украине никто не знает настоящей правды. 
Поблагодарили: ANDREW44, ALENA, Леха 87

Оффлайн Димся

  • *
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
  • Ура! Я теперь папа!
    • Skype - dimka_gagra
  • Имя : Дмитрий
  • Статус : +79409947661

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #83 : 27 Марта 2014, 17:50 »
И забыл сказать самое главное что народу абхазии пришлось браться за оружиее чтобы отстаять свою независимость и самостоятельность.
В Грузии там полностью америкосы помогают и деньгами и оружием. И думаете им так хорошо живется? Конечно это зависит от регионов сравнить Тбилиси и Зугдиди например.
  Интересно есть на форуме кто из Грузии - бы ло бы очень интересно узнать из первых уст.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #84 : 27 Марта 2014, 17:54 »
И как оно на подачках жить?
А кто сказал что Абхазия живет на подачках ? Они очень уважаемая республика . А вот вам придется сейчас из за подачек МВФ сейчас ждать повышение всех тарифов и сокращения соц. выплат .А жаль .  :(
Поблагодарили: Димся

Оффлайн Димся

  • *
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
  • Ура! Я теперь папа!
    • Skype - dimka_gagra
  • Имя : Дмитрий
  • Статус : +79409947661

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #85 : 27 Марта 2014, 17:55 »
andreygaz70,  на подачках Вы будете теперь жить и в убыток своему народу!!!! Пенсии задерживают, цены на газ взлетят.  И кто Вам сказал что не едут к нам россияне?   Я сдаю летов двух комнатную квартиру очень хороший заработок, частный сектор забит до невозможного. Интересно откуда у Вас такая информация?   
А Вызнаете сколько украинцев у нас в Абхазии находятся на заработках, и до сих пор тут сидят???
Хорошо что абхазцы не едут плитку класть в Украину - у нас летом жилье сдавай и всю зиму можешь строить все новые комнаты для туристов. Это у Вас что хорошая жизнь?
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн andreygaz70

  • *
  • Сообщений: 81
  • Пол: Мужской

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #86 : 27 Марта 2014, 17:55 »
Димся а по духу ты кто? Я вот хоть и русский а по духу стал украинцем! И не уже ли не хочется быть самостоятельным и не от кого не зависить? Не уже ли хорошо когда к тебе в дом (пускай он и не очень добротный) приходит типа "брат" и начинает командывать как тебе себя вести?

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #87 : 27 Марта 2014, 17:56 »
у Вас на Украине никто не знает настоящей правды
та которая с косой на весь мир орала мочи москалей.....

Оффлайн Димся

  • *
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
  • Ура! Я теперь папа!
    • Skype - dimka_gagra
  • Имя : Дмитрий
  • Статус : +79409947661

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #88 : 27 Марта 2014, 17:57 »
andreygaz70, кто тебе сказал что нами кто-то командует? Ну объясни где ты это взял?

Оффлайн andreygaz70

  • *
  • Сообщений: 81
  • Пол: Мужской

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #89 : 27 Марта 2014, 18:01 »
а самое главное были построены большие военные городки для Российских солдат и пограничников

Ты сам написал кто командует! Если вы заходите как мы свободы от "брата" то вы ее никогда не получите! Яркий пример - Крым!