Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Программы и утилиты для оформления Windows  (Прочитано 42650 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #255 : 27 Ноября 2016, 21:47 »
что то  я не догоняю ?Зчем их опознавать ? ? А расширение ? А значок ассоциации с какой то прогой ? У меня сразу иконка возле файла отображается 


ALENA,
Ну вот допустим я для своих работ скачал из ВК музыку. Там же вместо названия набор символов. ну что бы найти это быстрее прога помогает нужное на слух опознать. А вообще я доволен и она мне именно для таких вещей и понравилась. И поймёт меня наверное быстрее тот кто занимается подобными делами.  :pardon: Короче без рекламы, убеждений и навязываний, я оценил эту утилиту. ;))
Поблагодарили: Юрген, Dovf, topinant, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #256 : 27 Ноября 2016, 21:53 »
Там же вместо названия набор символов. ну что бы найти это быстрее прога помогает нужное на слух опознать
да и пофиг на название  dont. Расширение файла после точки еще никто не отменял  :pardon: не знаю как кто ,а я первым делом ,если мне попадается комп с не включенным отображением расширения  файла, его включаю.  :pardon: По моему ,это дикость - скрывать расширения файлов .ИМХО  :???
Поблагодарили: Юрген, Dovf, YRS, topinant, Винни Пух

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20682
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #257 : 27 Ноября 2016, 21:59 »
Расширение файла после точки еще никто не отменял
Расширение допустим есть, но если вместо названия кракозябры и файлов десятка два как узнать что это за песня, к примеру.
Поблагодарили: YRS, ALENA, Dovf, topinant, Винни Пух

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #258 : 27 Ноября 2016, 22:02 »
Расширение допустим есть, но если вместо названия кракозябры и файлов десятка два как узнать что это за песня, к примеру.


Uragan66,
Вот-вот, ты правильно меня понял ! 4s~
Поблагодарили: Юрген, Dovf, topinant, ALENA, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #259 : 27 Ноября 2016, 22:09 »
Uragan66, вот как раз в этом случае прекрасно справляется QTTabBar. При наведении мышкой  на файл он начинает воспроизводится
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Поблагодарили: topinant, Dovf, Винни Пух

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #260 : 27 Ноября 2016, 22:12 »
ALENA,
А мы про него и толкуем  :-X  :))
Поблагодарили: ALENA, topinant, Юрген, Dovf, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #261 : 27 Ноября 2016, 22:15 »
А мы про него и толкуем 
меня вот этот пост сбил  ;*
Цитата
FAR рулит  ;)) А вообще прога мне понравилась. При наведении на файл и видео запускает и звук и TIFF файлы тоже открывает, только mpeg не все тянет, ошибка выскакивает на некоторых.
Поблагодарили: YRS, topinant, Юрген, Dovf, Винни Пух

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #262 : 27 Ноября 2016, 22:26 »
Расширение допустим есть, но если вместо названия кракозябры и файлов десятка два как узнать что это за песня, к примеру.


На слух конечно . А кому лень в плеере включить - те  совсем лентяи .  И не всегда человек хочет сразу услышать ту музыку или видео . А я тем более . Если конечно я в даный момент не занял сух чем то другим . То тогда меня такое раздражает .
Поблагодарили: Dovf, Юрген, topinant

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20682
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #263 : 27 Ноября 2016, 22:30 »
На слух конечно . А кому лень в плеере включить - те  совсем лентяи
Да дело то не в лени, а в лишних телодвижениях, а так навёл курсор и музыка заиграла, убрал - затихла. В UNIX- подобных системах эта фишка очень давно есть.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #264 : 27 Ноября 2016, 22:37 »
Да дело то не в лени, а в лишних телодвижениях, а так навёл курсор и музыка заиграла, убрал - затихла. В UNIX- подобных системах эта фишка очень давно есть.


А для меня это не лишнее а удобное . Сколько можно говорить , чо я  в этот момент слушаю что то . А тут бац и что то зиграло . Вот это и раздражает . Давай я тебе к примеру 10 плееров с 10ю музыкальными файлами включу . Тебе такое понравится за раз слушать ?  :??? :??? :???
Поблагодарили: topinant, Юрген, ALENA, Dovf

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20682
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #265 : 27 Ноября 2016, 22:49 »
А тут бац и что то зиграло
Ну если ты курсор не будешь задерживать на файле то и играть ничего не будет. А так кому как нравится, как уже говорилось. У каждого свои приоритеты.
Поблагодарили: ALENA, Винни Пух, YRS, Dovf, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #266 : 27 Ноября 2016, 22:55 »
Винни Пух, да ты же ставил эту прогу .Сам ее нахваливал .Еще обсуждали .Мнение изменилось ?  smile21

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #267 : 27 Ноября 2016, 22:57 »
Винни Пух, да ты же ставил эту прогу .Сам ее нахваливал .Еще обсуждали .Мнение изменилось ?  smile21

Я не говорю про всю прогу , а про функции в отдельности .  er er er
Поблагодарили: Dovf, ALENA, Юрген, topinant

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20682
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #268 : 27 Ноября 2016, 23:07 »
Винни Пух, так в настройках проги можно всё это отключить если не нужно.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49958
  • Пол: Мужской

Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #269 : 27 Ноября 2016, 23:53 »
Винни Пух, да ты же ставил эту прогу .Сам ее нахваливал .Еще обсуждали .Мнение изменилось ?

 вспомнился мультик  " а баба яга против !" laug  вот только не помню  :?  был ли там медведь  :?? :pardon:

 laug laug laug

 PS  да был конечно  %))  и ещё какой  ;))

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Поблагодарили: Dovf, topinant, Винни Пух, Юрген