Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Программы и утилиты для оформления Windows  (Прочитано 42389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #45 : 03 Апреля 2013, 21:54 »
ALENA, Вот ещё что то нашло . Потом попробую востановлюсь посмотрю что будет .
(открыть/скрыть)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Re: Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #46 : 03 Апреля 2013, 22:00 »
Winnie Pooh, У меня  вин 7 максимальная   64 бита . Если устроит , то вот полностью оригинальный файл  bootres.dll.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #47 : 03 Апреля 2013, 22:05 »
ALENA, А я другими сборками и не пользуюсь . Анологичная Windows 7  :-X :)) :)) :)) :-X

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #48 : 03 Апреля 2013, 22:25 »
ALENA, А вот ещё вопрос . Как его заменить dll ?  Отказано в доступе . Так как это системный файл и замене не подлежит . А можно тот файл , что ты сделала в проге для востановления и прислать ?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Re: Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #49 : 03 Апреля 2013, 22:43 »
Winnie Pooh,
Отказано в доступе . Так как это системный файл и замене не подлежит
стать владельцем файла .
А можно тот файл , что ты сделала в проге для востановления и прислать ?
какой файл  я делала ? Я откатилась к оригиналу и скинула файл из библиотек .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #50 : 03 Апреля 2013, 23:13 »
ALENA,
Цитата: [b
ALENA[/b]] Я откатилась к оригиналу
  Ну вот . я об этом откате и говорю . Ты же прогой сделала резервную копию . Потом которой и откатывалась . Этот файл востановления где то же хранится .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Re: Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #51 : 03 Апреля 2013, 23:17 »
Winnie Pooh, не думаю . Ведь сам посуди...  Значит мне нужно подменить системный файл твоим , но  резервная копия то сделана из моего файла и изменения  сделаны на моем оригинальном файле . Стань владельцем файла и подмени bootres.dll.Знаешь же как получить полный доступ к файлу ?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #52 : 03 Апреля 2013, 23:47 »
ALENA, Не даёт полный доступ . Выставляю в сувойствах dll и пишет отказано .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Re: Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #53 : 04 Апреля 2013, 07:02 »
Winnie Pooh, заходишь в свойства файла bootres.dll.Владельцем является система (Trustedinstaller)
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Жмешь "Дополнительно " .Переходишь на вкладку "Владелец"  Выделяешь свою учетную запись и соглашаешься .Получаешь вот такое уведомление .
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Закрываешь его .Открываешь опять "Свойства" Владелец уже поменялся .
 Дальше жмешь "Изменить "
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Откроется окошко и там ставь галочки .
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Система предупредит тебя что собираешься поменять настройки безопасности , но ты на это дело "забей ".
У меня например полный доступ  имеют ои админ и юзер
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Я же все это описывала
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. Теперь можешь свой битый  bootres.dll. переименовать  , а туда закинуть  нормальный .

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #54 : 04 Апреля 2013, 07:18 »
ALENA, а так нельзя сделать? Или такое возможно только 32-х битной семёрке?[attach=1]

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Re: Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #55 : 04 Апреля 2013, 07:23 »
us_er, я такое в контекстном меню не встречала .Где то читала что есть утилита добавляющая этот пункт в меню . Но сама не сталкивалась .Попробуйте .Получится выставить  особые разрешения для системного файла ? Я потом порыскаю в сети  посмотрю утилиту .
(открыть/скрыть)

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30782
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Re: Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #56 : 04 Апреля 2013, 07:28 »
us_er , копипаст
Всем, кому нравится правило одной кнопки, пригодятся следующие два файла системного реестра. Щелчок на одном файле позволяет внести в контекстное меню команду “Стать владельцем”:
Загрузите файлы в архиве, ссылка на который указана в конце статьи. Распакуйте архив и дважды щелкните на файле Установить.reg. Появится окно предупреждения, в котором нужно щелкнуть на кнопке Да.
Ну а удалить изменения в реестре можно, дважды щелкнув на файле Удалить.reg. Если кому-то интересно, как работают эти файлы, откройте их любым текстовым редактором и увидите, какие именно изменения вносятся с ними в системный реестр.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Re: Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #57 : 04 Апреля 2013, 08:58 »
Щелчок на одном файле позволяет внести в контекстное меню команду “Стать владельцем”:
Все это конечно хорошо . Но как быть если учеток  несколько . Получается что любой пользователь может стать владельцем файла ?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #58 : 04 Апреля 2013, 17:50 »
 %(( %(( %(( Я ту тему с правами админа прочёл вскользь . Пока не применил это действия boot screen  не менялся и ещё что нашёл . Что у меня был отключен показ boot screen - В скрине думаю все поймете . Что щас это актуальный скрин .
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 Да и спасибо ALENA, что мне помогала . Щас сижу и любуюсь при старте новым boot  scrinn(om) 8))) 8))) 8))) Оказывается всё так просто .   :)) :)) :))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Re: Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #59 : 04 Апреля 2013, 18:00 »
Winnie Pooh, ну и хорошо что все получилось .
Да и спасибо ALENA, что мне помогала
Winnie Pooh, у нас на форуме людей в беде не бросает никто .Все помогают кто может .