Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Независимый взгляд со стороны Архив  (Прочитано 71426 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65838
  • Пол: Женский

Независимый взгляд со стороны
« Ответ #90 : 24 Апреля 2014, 20:08 »
ЛЮСЯ, ;(((  тебя это тоже касается . ;((
я не оскорбляю это факт если человек не может высказать свою мысль простыми словами а скачет по написанному то этот человек называется пустобрёхом

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12830
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Независимый взгляд со стороны
« Ответ #91 : 24 Апреля 2014, 20:17 »
Комментарий глобального модератора Всем следить за словами!!! А то начну применять санкции не смотря на "свои" или "чужие"!
Дайте с ребёнком уроки сделать, блин. А то я вместо этого вынужден от форума ни на шаг не отходить. ;(((
На пол часа объявляю "водное перемирие" (кто ещё помнит Маугли, тот поймет). :)
Поблагодарили: СтешА, ALENA

Оффлайн x777x_

  • *
  • Сообщений: 537

Независимый взгляд со стороны
« Ответ #92 : 24 Апреля 2014, 20:20 »
при событиях в чечне небыло не Горбачёва не Янаева
Вы про какие события? Я про провозглашение независимости Чечни.

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Независимый взгляд со стороны
« Ответ #93 : 24 Апреля 2014, 20:22 »
о ты куда загнул.кстати при событиях в чечне небыло не Горбачёва не Янаева
Горбачев пожалуй больше всех виноват в возникновении войны в Чечне,некогда ему было отслеживать ситуацию в стране,хвостом вилял на Западе,Янаев крайне косвенно, ну а Ельцин...он кроме как стенка на стенку с детства ничему не научен был. Турчинов достойное дитя этих деятелей,все "лучшее" от них в себя вобрал и воплощает.

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Независимый взгляд со стороны
« Ответ #94 : 24 Апреля 2014, 20:36 »
О, а ты религиозная? Духовные скрепы не жмут?
Вот это по Вашему конструктивный разговор ? Ну ну .  :jokingl:

Оффлайн x777x_

  • *
  • Сообщений: 537

Независимый взгляд со стороны
« Ответ #95 : 24 Апреля 2014, 20:38 »
Вот это по Вашему конструктивный разговор ? Ну ну . 
Каюсь. Взыграли эмоции.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65838
  • Пол: Женский

Независимый взгляд со стороны
« Ответ #96 : 24 Апреля 2014, 20:40 »
Каюсь. Взыграли эмоции.
не переживай я не обидчивая а на эмоции вывела тебя спецем каюсь
Поблагодарили: Le_xa, ALENA

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12830
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Независимый взгляд со стороны
« Ответ #97 : 24 Апреля 2014, 21:54 »
Всё, математику сделали, теперь начну помолясь...

Короче, это геополитика и с историей мало связана.
Моё мнение - всё что сейчас происходит в Украине это чистая геополитика, только что с того? Это нормальная практика подковерной возни между государствами установилась ещё при царе горохе и тот кто не желает участвовать в этих играх неизбежно окажется проигравшим. Это как садиться играть в карты с шулером и из гордости играть по правилам - результат будет очевиден, проигрыш неизбежен.

мне непонятно одно,почему вы так настроены к России?
А как житель Украины должен быть настроен? Как минимум скептично. По моему нормальная реакция.

я не уверен что хотя бы половина народа поддерживает ее действия. это все можно выяснить на референдуме. почему они его не хотят
По поводу референдума вы упускаете один момент. Когда поднимается вопрос референдума, то речь не идёт о всеукраинском референдуме - жители мятежных областей говорят о референдуме исключительно внутри своей территории. Если выносить этот вопрос на всеукраинский референдум то я думаю, что результат будет отрицательным. Математика простая - за федерализацию проголосует пусть и большая, но всё равно только часть населения мятежных областей. Вся остальная Украина проголосует против. Посмотрите на карту и исход общеукраинского референдума вам станет сразу ясен.

у меня вопрос личный -у тебя душа есть
Думаю душа есть у всех, даже у моей кошки. Так что вопрос чисто риторический. Да и не принято личные вопросы задавать в паблике, когда для этого существует приват.

x777x_
Вы можете гарантировать, что если сейчас мятежные области прекратят сопротивление, то новая власть не будет зачищать эти территории от "сепаратистской заразы"? Не можете. И никто не сможет... А значить сопротивляться будут - это неизбежно. И чем дольше будет длиться это противостояние, тем больше людей погибнет. А потому, как хотите меня называйте, я лично хочу что бы это закончилось как можно быстрее любым путем.
Поблагодарили: СтешА, ALENA

Оффлайн x777x_

  • *
  • Сообщений: 537

Независимый взгляд со стороны
« Ответ #98 : 24 Апреля 2014, 23:25 »
А потому, как хотите меня называйте, я лично хочу что бы это закончилось как можно быстрее любым путем.
А я лично не хочу любым. Это все равно, если бы во время второй мировой граждане СССР покорно присоединились к Рейху, "лишь бы не было войны".

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65838
  • Пол: Женский

Независимый взгляд со стороны
« Ответ #99 : 24 Апреля 2014, 23:37 »
А я лично не хочу любым. Это все равно, если бы во время второй мировой граждане СССР покорно присоединились к Рейху, "лишь бы не было войны".
ну тогда выбирай gun или olimp

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Независимый взгляд со стороны
« Ответ #100 : 25 Апреля 2014, 00:00 »
Сенаторы готовят предложение о вводе миротворцев в Донецкую область В Совете Федерации считают, что ситуация на юго-востоке Украины будет только обостряться.
Цитата
Зампред международного комитета Совета Федерации Валерий Шнякин заявил "Известиям", что конфликт будет нарастать по мере приближения даты выборов президента Украины.
— Нужно срочно усаживать за стол переговоров Россию, США, ЕС и Украину и договариваться о вводе на юго-восток миротворческого контингента. Сейчас мы формируем такое предложение, и оно будет вынесено на заседание Совфеда 29 апреля, а если ситуация обострится еще больше, то не исключаю, что и раньше, — заявил сенатор. — Очевидно, что ближе к президентским выборам на Украине, назначенным на 25 мая, эскалация насилия будет только расти, а вместе с этим вырастет число убитых и раненых.
Президент Владимир Путин назвал киевский режим хунтой, отметив, что применение армии против населения внутри страны – серьезное преступление.
Министр обороны России Сергей Шойгу сообщил, что 24 апреля в приграничных с Украиной областях начались учения российских войск.
По данным Минобороны РФ, к операции против мирных граждан на юго-востоке Украины привлечено около 160 танков, более 230 БМП и БТР, не менее 150 орудий и минометов, большое количество авиации. Сергей Шойгу сообщил, что против гражданского населения действуют спецподразделения службы безопасности Украины, МВД, Национальной гвардии, а также батальоны "Харьков" и "Слабожанец", сформированные из экстремистов "Правого сектора". По заявлениям украинских властей, начато также формирование батальона "Донбасс".
24 апреля в Славянске начались боевые действия. В город вошли по меньшей мере 10 БТР с флагами Украины. И.о. президента Александр Турчинов в очередной раз объявил о начале спецоперации против сторонников федерализации. К полудню пришли первые тревожные вести о погибших.
 
Местные жители помогали ополченцам отражать удары. Они подвозили песок, покрышки, бетонные плиты, укрепляли заграждения в ожидании повторных нападений.
PS
 а для ввода миротворческих войск надо одобрение ООН или еще кого ?  :?

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65838
  • Пол: Женский

Независимый взгляд со стороны
« Ответ #101 : 25 Апреля 2014, 00:05 »
так ООН ДАЛ ДОБРО любыми методами остановить силовую операцию

Оффлайн x777x_

  • *
  • Сообщений: 537

Независимый взгляд со стороны
« Ответ #102 : 25 Апреля 2014, 00:07 »
а для ввода миротворческих войск надо одобрение ООН или еще кого ? 
Конечно надо. Но вам можно, вы же сверхдержава. Вот и НАТО наплевала на ООН в своё время (Россия тогда наложила вето, кстати). И США, которые вообще не спрашивали при вторжении в Ирак. Сейчас пожинаем плоды.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65838
  • Пол: Женский

Независимый взгляд со стороны
« Ответ #103 : 25 Апреля 2014, 00:10 »
миротворческие силы уже двигаются в сторону донецкой области

Оффлайн x777x_

  • *
  • Сообщений: 537

Независимый взгляд со стороны
« Ответ #104 : 25 Апреля 2014, 00:17 »
миротворческие силы уже двигаются в сторону донецкой области
Это было до или после заявления Шойгу об учениях?