Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Что за файл ?  (Прочитано 1347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Что за файл ?
« : 30 Апреля 2014, 20:29 »
Собственно как продолжение вот
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Скачала я IDM этот ролик .  Хотела с разрешения автора кинуть на ютуб .Не идет . На ЯП - тоже не катит . Формат файла flv. Пробовала конвертировать .Тоже ни фига . Заметила на ЯП в строке дополнение какое то ( надпись ) Что это такое ? Защита ? Или что ?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Что за файл ?
« Ответ #1 : 30 Апреля 2014, 21:12 »
Хотела с разрешения автора кинуть на ютуб .
Вам сама Глюкоза такое разрешение выдала? :)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Что за файл ?
« Ответ #2 : 30 Апреля 2014, 21:14 »
Jagron, поет то не она . А Рикки .
Так я его и переконвертировать не могу  :(

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Что за файл ?
« Ответ #3 : 30 Апреля 2014, 21:33 »
Вообще-то YouTube должен понимать flv, но поскольку flv является всего лишь контейнером, то для запаковки видео в этот формат могут использоваться разные кодеки, а отсюда и проблемы с совместимостью.
Такая же история с mkv. Встроенный в мой телевизор плеер официально поддерживает этот формат, однако на практике половина фильмов в этом формате не хотят проигрываться.

Попробуйте использовать другие конвертеры.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Что за файл ?
« Ответ #4 : 30 Апреля 2014, 21:38 »
Jagron, а хотите я запакую вам этот файлик и кину .Попробуйте .Может что то подскажете ?  ;*

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Что за файл ?
« Ответ #5 : 30 Апреля 2014, 22:26 »
ALENA, ну киньте ради интереса. Проблемка-то в том, что я этим не увлекаюсь и на моём компе на данный момент вообще ни одной проги для конвертации видео нет. Но ведь не долго что-то вотнуть или же онлайн-сервисы попробовать. Вот только завтра у нас выход на шашлыки запланирован, а уж там какой я к вечеру буду...  lazi

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Что за файл ?
« Ответ #6 : 30 Апреля 2014, 22:34 »
Сейчас по всякому ,кроме IDM,пробовал скачать-результат не утешительный, GetFLV нашел старенький,с кряком,задолбал он свои браузеры обновлять да адобе флеш.обновил и даже скачал,правда только музыку,видео не получилось. Надо к новому кряк найти и попробовать,в принципе програмка не сложная.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Что за файл ?
« Ответ #7 : 30 Апреля 2014, 22:35 »
Jagron, я сейчас запакую и кину . Не к спеху .просто интересно как от этого избавиться .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Что за файл ?
« Ответ #8 : 30 Апреля 2014, 22:53 »
ALENA, скачал, распаковал,  но идёт только звук без картинки. А Вы откуда с помощью IDM этот файл скачивали?

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Что за файл ?
« Ответ #9 : 30 Апреля 2014, 23:03 »
Переконвертировал в avi- только звук smile21

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Что за файл ?
« Ответ #10 : 30 Апреля 2014, 23:23 »
Jagron, скачивала прямо с форума . Но что интересно . Один раз проиграло с картинкой и все . Теперь только звук  :???
Зря человека обнадежила . :( Надо искать программу .