Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Помощь новичкам.Как переустановить Microsoft Office.  (Прочитано 17269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

А чем она тебя не устраивает?
Во-первых, я не знаю о чём речь. Зачем устанавливать ломаные, когда есть или можно скачать оригинальные
Во-вторых,

Судя по всему у человека возникают трудности
По крайней мере, я не заметил


Потому что  записей в реестре остается куча даже после удаления  спецсофтом .
Они как то-мешают системе?


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Зачем устанавливать ломаные, когда есть или можно скачать оригинальные
Вот я тебя и прошу объяснить, чем, по твоему, оригинальная программа отличается от ломаной? Подсказываю, что в плане функционала - абсолютно ни чем, а дальше попытайся сообразить сам. Это будет твоё домашнее задание :)

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Они как то-мешают системе?
Обычно ни как, и после удаления программ чистить реестр вручную нет никакой необходимости (это личный бзик Алины :) )
Но бывают исключения, когда "хвосты" оставшиеся после удаления старой версии программы мешают корректно установиться новой. Особенно это касается драйверов устройств. Но такое бывает редко.


Оффлайн potap007

  • Одиночество - когда ждешь, что кто-то позвонит... а звонит будильник.
  • *
  • Сообщений: 3309

В принципе если жалко расставаться со старой версией, её вообще можно оставить, новый офис может встать не удаляя старый, но в этом нет смысла.
 PS Только если хотите опробовать новую версию, или не уверены в том, что сможете активировать.
Тогда можно будет удалить новый, а старый останется, или удалить старый потом, когда поймёте, что в нём уже нет надобности. 8)
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Это будет твоё домашнее задание
То есть ты в роли учителя?
Для тебя важен взлом, но не функционал, как я понял
Зачем искать то, в чём нет нужды?
У тебя какие-то проблемы с ключами или с закачкой оригинальных версий?
Если на то пошло, никто не мешает скачать у разрабов эти версии. Хотя бы для того, чтобы решить, нужна она тебе или нет

Вот я тебя и прошу объяснить, чем, по твоему, оригинальная программа отличается от ломаной?
Значит ты хочешь, чтобы я занялся ненужной работой
У меня нет ни одной сборки! А у тебя они есть? Ты не прыгай от одного к другому  :)

Подсказываю, что в плане функционала - абсолютно ни чем
Если ты знаешь, зачем задаёшь задание? У меня лицензия, а ты хочешь, чтобы я скачал сборку и тебе доказал, что сборка ничем не отличается от оригинала. Ну, труба!  up


Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

(это личный бзик Алины
Я то не могу ей подсказать, в отличии от тебя, ведь правда же  :)

Но бывают исключения, когда "хвосты" оставшиеся после удаления старой версии программы мешают корректно установиться новой. Особенно это касается драйверов устройств. Но такое бывает редко.
На редко - есть метко!
Это я тебе по секрету рассказал
но в этом нет смысла.
Не для всех. Писать об этом смысла не вижу. Это дело каждого!


Оффлайн win10

  • Все, что можно представить — можно осуществить
  • *
  • Сообщений: 2231
  • Пол: Мужской

Если у кого нибудь возникнут проблемы с удалением офисов 2003-2013 то лучше все использовать штатные средства от Microsoft вы найдете их по ссылке 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
все работает прекрасно и на 100 процентов, неоднократно пользовался и доволен
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Никогда не было проблем с удалением
Со штатным удалением офиса версий 2003-2013

Оффлайн win10

  • Все, что можно представить — можно осуществить
  • *
  • Сообщений: 2231
  • Пол: Мужской

Никогда не было проблем с удалением
Со штатным удалением офиса версий 2003-2013
проблемы возникают тогда, когда удаляя офис 2010 вы к примеру ставите 2013 или меняете разрядность, никто не говорит что это должно быть у всех подряд, у меня лично была проблема на пк и ноуте при переходе с 10 на 13

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

проблемы возникают тогда, когда удаляя офис 2010 вы к примеру ставите 2013 или меняете разрядность,
В этих случаях также не было проблем

никто не говорит что это должно быть у всех подряд
Считайте, что я похвалился


у меня лично была проблема на пк и ноуте при переходе с 10 на 13
Вот поэтому я и написал об этом:

Никогда не было проблем с удалением
Со штатным удалением офиса версий 2003-2013



Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

В этих случаях также не было проблем

Ну у Гуру и не должно быть проблем , никогда и ни с чем , ведь правильно же !  laug
Поблагодарили: ALENA, potap007

Оффлайн win10

  • Все, что можно представить — можно осуществить
  • *
  • Сообщений: 2231
  • Пол: Мужской

ну тогда скажу так -с перламутровыми пуговицами нет
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

То есть ты в роли учителя?
Для тебя важен взлом, но не функционал, как я понял
Ну конечно же я в роли учителя, ведь ты даже читать не умеешь, иначе бы прочитал, что я как раз и говорил о том, что корректный взлом защиты программы, ни как не затрагивает её функционал.
Если на то пошло, никто не мешает скачать у разрабов эти версии. Хотя бы для того, чтобы решить, нужна она тебе или нет
Для того, чтобы решить, нужна мне эта программа или нет, мне достаточно просто прочитать её описание :)
у меня нет ни одной сборки! А у тебя они есть?
Ты не поверишь, но у меня тоже нет ни одной сборки! Хотя, я не очень понял, что именно ты считаешь сборкой?
У меня лицензия, а ты хочешь, чтобы я скачал сборку и тебе доказал, что сборка ничем не отличается от оригинала
Как раз наоборот! Я просил чтобы ты нам объяснил отличие "сборки" от оригинала :)


Анатолий

Всем откликнувшимся спасибо огромное.
Свой вопрос решил путем исправления настроек в установленном у меня екселе.
Так что пока обошелся малой кровью, "галочку" убрал в настройках екселя.
"Чайник" - он и в Африке "Чайник" (про себя). ;*

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

"галочку" убрал в настройках екселя.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
это про какую "галочку" ты говоришь?