Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Санкции ...санкции ...Вопросы и ответы .  (Прочитано 64796 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Санкции ...санкции ...Вопросы и ответы .
« Ответ #540 : 22 Января 2018, 21:10 »
насколько мне помнится у США собственного золота мало . Они хранят золото других стран . Одно непонятно . Почему эти страны не хранят его у себя  :?


Потому что США гарант и базы и дубина , Де Голь как то за золотом отправил пароходы - на следующий день студенты вывалили на улицы   ^)(^ :pardon: 
Поблагодарили: ALENA, topinant, Dovf, технарь

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Санкции ...санкции ...Вопросы и ответы .
« Ответ #541 : 22 Января 2018, 21:14 »
После того как в 1992 году правительство Б. Ельцина распродавало последнее золото, в стране осталось в общем 290 тонн.
Представте себе насколько он (золотой запас) вырос за годы правления Путина!
Цитата
За 2017 г. они выросли на 14%, или на 223,95 тонн, достигнув 1838 тыс. тонн, свидетельствуют данные ЦБ.

Поблагодарили: ALENA, reva554, Dovf

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Санкции ...санкции ...Вопросы и ответы .
« Ответ #542 : 24 Января 2018, 18:31 »
Запад хочет путем санкций создать давление на Россию, заявил Костин

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Запад хочет посредством санкций создать давление на Россию, это экономическая война, заявил глава ВТБ Андрей Костин на деловом завтраке ВТБ в рамках Всемирного экономического форума в Давосе.
"Это то, чего, я думаю, Запад добивается. Я думаю, что они хотят при помощи санкций оказать большое давление на Россию, чтоб РФ сменила правительство, президента на кого-то более подходящего для них. Я думаю, что это экономическая война, это не просто торговая война, когда вы просто ограничиваете немного импорт или экспорт", — заявил он, отвечая на вопрос об опасениях санкций.
"Это действительно крайне полномасштабная атака на Россию, на российское общество, с большим давлением на экономику. Это очень большая экономическая война. И я говорю серьезно, и мы будем воспринимать это очень серьезно", — добавил он.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Санкции ...санкции ...Вопросы и ответы .
« Ответ #543 : 24 Января 2018, 20:05 »
Американцы в Давосе прячутся от российской делегации, заявил Дворкович

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Американцы избегают представителей российской делегации на Всемирном экономическом форуме в Давосе, прячутся от обсуждений, заявил на сессии Давосского форума вице-премьер РФ Аркадий Дворкович. "Когда вы спрашиваете об эффективности санкций сегодня: ваш министр финансов сказал, что санкции против Северной Кореи и Ирана будут эффективны…. Мы говорим о санкциях США, но эти санкции не являются самой интересной вещью на свете, это ничтожный вопрос, мы не должны тратить столько времени на это, мы просто должны работать более эффективно и работать лучше, вместо того, чтобы обсуждать санкции", — заявил Дворкович.
"Это не Россия прячется от диалога, и Россия не закрыта. Американцы прячутся от нас в Давосе, это маленькая деревня, но они не хотят говорить. Они прячутся от реальных обсуждений", — добавил он.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Поблагодарили: ALENA, Dovf

Оффлайн gmail

  • *
  • Сообщений: 641

Санкции ...санкции ...Вопросы и ответы .
« Ответ #544 : 24 Января 2018, 22:07 »
Запад хочет путем санкций создать давление на Россию, заявил Костин

Ну да, все думали, что Запад хочет таким образом поддержать Россию и развить ее экономику. Об этом три с лишним года постоянно говорили нам кремлевские топ-политологи. И только Костин скумекал через четыре года, что это не так.(c)

Санкции России только на пользу (с) Путин В.В. , цитаты великих экономистов.
 :pardon:

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Санкции ...санкции ...Вопросы и ответы .
« Ответ #545 : 24 Января 2018, 22:56 »
Санкции России только на пользу
а я тоже считаю что санкции на пользу . Пусть развивают свою экономику , технологии и сельское хозяйство . :pardon:

Поблагодарили: topinant, YRS, Dovf, reva554, технарь

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137061
  • Пол: Мужской

Санкции ...санкции ...Вопросы и ответы .
« Ответ #546 : 24 Января 2018, 23:20 »
а я тоже считаю что санкции на пользу . Пусть развивают свою экономику , технологии и сельское хозяйство
Все здравомыслящие это понимают и осознают. И они принесли огромную пользу. Дали толчок и понимание того что в первую очередь надо развивать свое.....но все таки это не может продолжаться постоянно и затягивание приведет наверное к вреду при том не только допустим России,а и тем кто их поддерживает. Нельзя сейчас жить изолированно наверное  :?? Ну долго. А от этого он вся злоба и лезет наружу.... ^)(^
Это как плод сначала цветет,зарождается,растет наливается но есть предел гниет в конце концов . Шучу конечно но все же имхо  :??
Поблагодарили: ALENA, reva554, topinant, YRS

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Санкции ...санкции ...Вопросы и ответы .
« Ответ #547 : 24 Января 2018, 23:24 »
ALENA,  Вижу воочию . когда запретили помидоры - на окраине города за пол года построили теплицы - ООО " Тепличный "  называется , огромный ночью небо в зареве от огней .. в Миасском  свинокомплекс - 3 км длинной забором огорожен - мясо охлаждёнка  от 160 руб ... Я тоже думаю что санкции на пользу .
Поблагодарили: Dovf, ALENA, topinant, YRS, технарь

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Санкции ...санкции ...Вопросы и ответы .
« Ответ #548 : 24 Января 2018, 23:26 »
vdovbnenko, ну в изоляции конечно жить нельзя , но иметь все свое и не зависеть от чьих то прихотей надо .А то расслабились  ;((( Все пошло прахом .Надеемся на польские яблоки , турецкие помидоры и бразильских кур  ;(((
Поблагодарили: topinant, Dovf, reva554, YRS

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137061
  • Пол: Мужской

Санкции ...санкции ...Вопросы и ответы .
« Ответ #549 : 24 Января 2018, 23:29 »
.А то расслабились  ;(((
Ну тут я ж не спорю.  :pardon: Типа раньше кто то мешал те теплицы строить.  :?? Ждали санкций что ли?  :)) Ну да пословицу не зря народ придумал "Пока петух не клюнет.."  :jokingl:
Поблагодарили: ALENA, reva554, YRS, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Санкции ...санкции ...Вопросы и ответы .
« Ответ #550 : 24 Января 2018, 23:34 »
Типа раньше кто то мешал те теплицы строить. 
во во. Я часто слышу .... Мне проще купить или заплатить чем сделать самому . Ведь развитие  всей экономике подтолкнет к увеличению рабочих мест и не только каких нибудь оффисных специальностей . Вот посмотри .... кругом одни менеджеры , маркетологи и юристы . А где токари , столяры , сантехники ?

Поблагодарили: reva554, Dovf, topinant, YRS

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Санкции ...санкции ...Вопросы и ответы .
« Ответ #551 : 24 Января 2018, 23:35 »
vdovbnenko,  На это можно ответить вопросом на вопрос - а почему сало импорт у вас  .. , когда яблоки с Польше по 40 руб ( вид хороший а есть нельзя ) а там дотация - а здесь зима  ..
Поблагодарили: YRS, ALENA, Dovf, topinant, технарь

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Санкции ...санкции ...Вопросы и ответы .
« Ответ #552 : 24 Января 2018, 23:41 »
менеджеры , маркетологи

Их Задорнов при жизни верно назвал кое какерами. Гонору и мнения и себе через край, а пользы от них как от козла молока и что я заметил именно такие больше властью и не довольны(имея зачастую средний или около того доход) и больше смотрят как там на западе, да в америке.
Поблагодарили: reva554, ALENA, Dovf, topinant

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137061
  • Пол: Мужской

Санкции ...санкции ...Вопросы и ответы .
« Ответ #553 : 24 Января 2018, 23:46 »
а почему сало импорт у вас
reva554, Ну Ты опять за свое У вас у Нас. Да какое импорт . Не знаю где и кто его импортирует и покупает. То что в супермаркетах запаянное в лоточках? То сало? Или в Ашане у Вас нет? Сала немерено как всегда.  И то что какой то хрен сказал что до 1 декабря было по 30 грн,а станет по 90 тоже брехня. Оно по 90 уже 2 года. Но полно поверь...
У нас и уголь импорт с Америки типа и много чего так ,что это значит ,что своего нельзя сделать? Яблоки тоже что у Вас что у Нас. Правильно те не сьедобны. Допустим в этом году у меня мало было но этим летом будет как го....на. Они через год урожай дают. :pardon:
Поблагодарили: ALENA, YRS, topinant

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Санкции ...санкции ...Вопросы и ответы .
« Ответ #554 : 24 Января 2018, 23:48 »
vdovbnenko, Что я опять за своё  8( .. мне что твоё только за веру принимать - что петух пока не клюнет Иван не перекрестится .
Поблагодарили: topinant, Dovf