Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Телевидение DVB-T/DVB-T2  (Прочитано 10725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #75 : 26 Октября 2019, 18:18 »
Мне 66 лет, и я этого не стыжусь, и я могу дать фору любым новым компьютерщикам и хочу дать понять, про самых сопливых. Когда еще ваши папы и мамы не родились, я уже общался с компьютером.
Ну мне 63, и я помню, что когда их папы и мамы не родились, ты мог общаться только с таким компьютером:
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


А молодость это такой недостаток, который к сожалению быстро проходит! :??


Оффлайн alekpon

  • *
  • Сообщений: 194
  • Пол: Мужской
  • Имя : alekpon

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #76 : 26 Октября 2019, 18:35 »
alekpon,  ну к такому то возрасту и долгому общению  с компьютерами и инетом , можно узнать разницу между администратором и модератором
Ну давай поговорим. Я знаю АЛЕНУ как модератора, а какие у вас прошли переставления, меня абсолютно не интересуют. По любому если произошли измененяия в руководстве, то вы бы могли об этом известить.


Оффлайн alekpon

  • *
  • Сообщений: 194
  • Пол: Мужской
  • Имя : alekpon

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #77 : 26 Октября 2019, 18:40 »
Я все понял, владельцев XIAOMI нет, а кота в мешке я покупать не хочу, соответственно куплю Самсунг 7400
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #78 : 26 Октября 2019, 18:41 »
Ну давай поговорим. Я знаю АЛЕНУ как модератора, а какие у вас прошли переставления, меня абсолютно не интересуют. По любому если произошли измененяия в руководстве, то вы бы могли об этом известить.
Она ни когда не была модератором, а постоянным администратором Форума
Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн Nitup

  • *
  • Сообщений: 179
  • Пол: Мужской

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #79 : 26 Октября 2019, 18:45 »
ты мог общаться только с таким компьютером
А ведь гениальное изобретение!
Развивает логическое мышление, аналитические навыки, учит визуализировать задачи,помогает запомнить метод подсчета, чтобы потом применять его в уме.
Поблагодарили: topinant, Dovf, ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #80 : 26 Октября 2019, 18:48 »
GroN, у нас тоже цифра иногда глючит . Но я грешу на то что фонит дом. Он закрыт металлопрофилем . Хотя не всегда глючит .
тоесть опять пенсионеров наклонили   как раз тех, кому эта цифра и в х.. не упиралась 
не . У нас бабушки многие отказались от триколора , купили приставки и смотрят 20 каналов . Компенсацию дают у кого пенсия небольшая .Соцзащита выплачивает .


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #81 : 26 Октября 2019, 18:55 »
Набери телевизоры XIAOMI и всё станет ясно.
И  что ? Я даже набирать не буду . Знаете , мне как то эти понты фиолетово .Я спокойно могу смотреть даже черно-белый фильм .Мне важно содержание , а не картинка . :pardon:


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #82 : 26 Октября 2019, 18:59 »
а какие у вас прошли переставления, меня абсолютно не интересуют. По любому если произошли измененяия в руководстве, то вы бы могли об этом известить.
Вроде 6 лет назад я этот форум создавала и всегда была админом . За что разжаловали ?  :(((  :haos:


Оффлайн alekpon

  • *
  • Сообщений: 194
  • Пол: Мужской
  • Имя : alekpon

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #83 : 26 Октября 2019, 19:02 »
Компенсацию дают у кого пенсия небольшая .Соцзащита выплачивает .
Я на свою пенсию в 43000 рублей и свои накопления в несколько миллионов могу тебя содержать, как любовницу.


Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #84 : 26 Октября 2019, 19:05 »
alekpon, к чему ты это? Получается - и Слава Богу.
Поблагодарили: topinant, Dovf

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #85 : 26 Октября 2019, 19:07 »
И  что ? Я даже набирать не буду . Знаете , мне как то эти понты фиолетово .Я спокойно могу смотреть даже черно-белый фильм .Мне важно содержание , а не картинка .
bravo Счастье не в понтах.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #86 : 26 Октября 2019, 19:13 »
и свои накопления в несколько миллионов могу тебя содержать, как любовницу.
вы то может и можете .Вопрос в другом . А хочу ли этого я ?  laug

Съесть-то он съест, да кто ж ему даст?©  :pardon:

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30783
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #87 : 26 Октября 2019, 19:24 »
Я на свою пенсию в 43000 рублей и свои накопления в несколько миллионов
alekpon, к чему тогда глупые вопросы на форуме ? Будет работать не будет ? Не понравился выбросил , купил другой  :pardon:
могу тебя содержать, как любовницу.
как раз этого ты не можешь , содержалка не доросла .
Поблагодарили: tigr120, ALENA, Безумный Макс, Dovf

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #88 : 26 Октября 2019, 19:24 »
Я на свою пенсию в 43000 рублей и свои накопления в несколько миллионов могу тебя содержать, как любовницу.


Вспомни 2008 год, пришла подменная кукла к власти. Это существо всё время употребляло (и употребляет) местоимение Я ( "Я дал поручение, Я подумаю, Я приму решение, и т.д."), хотя его настоящий хозяин никогда так не говорит, а делал он это для того, чтоб показать свою значимость и типа он что-то решает, хотя все понимали, что он там решает. Это всё я к чему, просто твой пост этим же отдаёт. Если ты обеспеченный человек -то дай Бог, ни завести ни каких-то отрицательных эмоций это не несёт.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #89 : 26 Октября 2019, 19:32 »
tigr120, а я другого не могу понять . Вот читаю такие посты про миллионы и не понимаю.. С родителями жила на Крайнем Севере , родители тоже всю свою жизнь практически прожили . Отец был подводник , офицер . Ходил в автономку .Зарабатывал очень хорошо .Мама тоже .Почему они то миллионов не накопили ? :?