Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Кто и как выкладывает новости на форум  (Прочитано 13164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garry

  • *
  • Сообщений: 1216
  • Пол: Мужской
  • SEO
    • Skype - garry_yworld

Тогда зачем вообще надо было заикаться?

цитирую часть моего поста

Цитата
А подробно мы обсудили вопрос и если будет желание или причина, все вам донесут тут или в личку

Что тут непонятного?

А вы все продолжаете тему, думается уже она исчерпала себя и причем давно.


нашел новую жертву 
garry, держись 

выдержу все что угодно  :))
Поблагодарили: Надежда, ALENA, Винни Пух, СтешА

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

цитирую часть моего поста
Цитата
А подробно мы обсудили вопрос ...
Что тут непонятного?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
что-то я не припомню, чтобы ты принимал участие в обсуждении? Ты о чём?

Оффлайн garry

  • *
  • Сообщений: 1216
  • Пол: Мужской
  • SEO
    • Skype - garry_yworld

что-то я не припомню, чтобы ты принимал участие в обсуждении? Ты о чём?

Обязательно разводить холивар в теме, писать кучу буковок показывая свою значимость для всех?
Нет других способов и возможностей на форуме обсудить что то?

Это не в обиду, а просто к возможностям форума и наконец этике!
Поблагодарили: Надежда, Винни Пух

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ну уж нафиг нафиг .  stop Я на Subscribe.Ru  перехожу по ссылкам и все маты складываю . 2 слова - ссылка  ,опять 2 слова- ссылка  ,до конца добираюсь, а там материал доступен только если я лайк поставлю . Офигеть .  ;(((

И я о том же . Мы пришли пообщаться , прочесть некоторые новости , а не переходить по ссылкам на другие ресурсы .  er er er
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Обязательно разводить холивар в теме, писать кучу буковок показывая свою значимость для всех?
Про свою значимость я и  без тебя постоянно слышу, давай как-то ближе к делу.
Нет других способов и возможностей на форуме обсудить что то?
Слушаю твои конструктивные предложения!


Оффлайн garry

  • *
  • Сообщений: 1216
  • Пол: Мужской
  • SEO
    • Skype - garry_yworld

Слушаю твои конструктивные предложения!

Пост №60

Далее следующий и даже цитата в твоем из моего поста.

Все предложения и все что нужно и можно по теме обсудили, будет необходимость все напишут.

Далее вопрос? Готов ответить...



Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Пост №60
Далее следующий и даже цитата в твоем из моего поста.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
это называется демагогия! Ты так и не ответил не на один вопрос, но изображаешь, что мяч в моих воротах :)


Оффлайн garry

  • *
  • Сообщений: 1216
  • Пол: Мужской
  • SEO
    • Skype - garry_yworld

Просто не вижу смысла в этой теме продолжать никому уже не нужную дискуссию.
все уже перетерто, криво косо, но перетерто здесь...буковок много написано, контента нагенерили море и реально больше нет желание генерить его дальше по этой теме.
Остальное написал выше.

Хорошо, ты забил мне гол))) главное что бы сон был не нарушен  ;)))

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

орошо, ты забил мне гол))) главное что бы сон был не нарушен 
Ай красава! Я тебе гол забил? :)
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ты повёл себя не очень корректно (уж извини) с того момента, как объявил, что "не вижу смысла в этой теме продолжать никому уже не нужную дискуссию". Теперь мне понятно , насколько ты привык к тепличным условиям :)

Оффлайн garry

  • *
  • Сообщений: 1216
  • Пол: Мужской
  • SEO
    • Skype - garry_yworld

Теперь мне понятно , насколько ты привык к тепличным условиям

как скажешь, я не спорю, за эти года я все повидал и все знаю на своих проектах, заказчиков, приятелей и просто ...так что как скажешь %)

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

как скажешь, я не спорю, за эти года я все повидал и все знаю на своих проектах, заказчиков, приятелей и просто ...так что как скажешь
Дык это и я так могу сказать! Но если ты действительно крутой мэн, то продемонстрируй нам, лохам, хоть что-то реально наглядное?


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
сечас на меня надавят максимальной напругой! Не хотите вместе противодействует ей ? :)

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Комментарий глобального модератора
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
дальнейшее обращение к участнику форума
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
в таком же тоне, будут приравнены к "косвенному оскорблению" правила форума п 1.1, ведите себя корректно и не вынуждайте администрацию принимать меры
Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Jagron, дальнейшее обращение к участнику форума garry, в таком же тоне, будут приравнены к "косвенному оскорблению"
Может всё таки у Garry сначала спросим?


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

дальнейшее обращение к участнику форума garry, в таком же тоне, будут приравнены к "косвенному оскорблению"
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я вижу Вам давно очень хочется меня наказать, но всё ни как не получается :) Не за что зацепиться :)