Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Бокс  (Прочитано 23631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49926
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #60 : 04 Ноября 2015, 22:19 »
Победа!!! :jaga: bravo bravo bravo ros

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #61 : 04 Ноября 2015, 22:24 »
 8)))

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Бокс
« Ответ #62 : 04 Ноября 2015, 22:56 »
я заранее результат знала, надо было ставку делать  :jokingl:
Поблагодарили: Dovf, ALENA, topinant, Безумный Макс, Galina.80, Grafff

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137427
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #63 : 05 Ноября 2015, 15:24 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Поветкин избил "Польского гиганта" Мариуша Ваха

Бой в Казани был остановлен в 12-м раунде после вмешательства доктора


Чемпион WBC Silver в супертяжелом весе Александр Поветкин провел свой 31-й поединок на профессиональном ринге. Второй номер рейтинга супертяжеловесов победил "Польского гиганта" Мариуша Ваха техническим нокаутом в 12 раунде. Рост поляка – 202 сантиметра против 188 у Поветкина.

Первые раунды поединка показались равными. В четвертом раунде у Мариуша, а затем и у Александра открылось рассечение. С пятого раунда Поветкин стал вкладываться в удары, пытаясь побыстрее завершить бой и действовать намного активнее своего соперника. Но быстрого завершения боя не получилось. После восьми раундов огласили очки: Поветкин побеждал в шесть очков, а значит Ваху отдали всего один раунд. В оставшееся время польского боксера мог спасти только нокаут. В десятом раунде кровь стала заливать лицо Мариуша, но поляк продолжал сражаться из последних сил. В 12-м раунде к Ваху вызвали доктора, после чего бой был остановлен и зафиксирована победа Поветкина техническим нокаутом.

36-летний "Русский Витязь" одержал 30-ю победу в профи, 35-летний Мариуш Вах потерпел второе поражение при 31-й победе. Перед этим боем и Поветкин, и Вах имели по одному поражению – оба уступили Владимиру Кличко.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137427
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #64 : 13 Ноября 2015, 19:47 »
В "Большом боксе" на "Интере" покажут трансляцию двух боксерских поединков

Изображение В субботу, 14 ноября, в 22:30 в программе "Большой бокс" на "Интере" смотрите трансляцию боксерского поединка Чемпиона Европы по версии WBO в полутяжелом весе Умара Саламова (13-0, 11 КО) против опытного боксера из Франции Дуду Энгумбу (34-6-0, 13 КО).

Также в этот вечер второй поединок на профи-ринге проведет серебряный призер Олимпиады в Лондоне Денис Беринчик (1-0, 1 КО). Оппонентом Дениса станет Инносент Анианву (22-12-3, 13 КО), выступающий под голландским флагом.

Поблагодарили: topinant, Grafff

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137427
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #65 : 15 Ноября 2015, 13:51 »
Бой года. Родригес нокаутировал Силса, поднявшись после двух нокдаунов

Доминиканский боксер Эдвин Родригес (28-1, 19 КО) победил техническим нокаутом в третьем раунде американца Майкла Силса (19-1, 14 КО), нанеся ему первое поражение на профи-ринге.

Родригес начал бой весьма агрессивно и уже на 23-й секунде первого раунда отправил Силса в нокдаун, а когда тот встал, бросился его добивать и сам нарвался на тяжелый контраудар, побывав в нокдауне.

После этого Родригес еще раз побывал на помосте ринга в первом раунде после удара Силса, но уже во втором раунде наступила очередь падать американского бойца. Он также сумел подняться и продолжить бой, но уже в начале третьего раунда Родригес его нокаутировал.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Grafff

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137427
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #66 : 15 Ноября 2015, 14:09 »
Сергей Деревянченко нанес своему сопернику самое быстрое поражение в карьере

Перспективный украинский средневес Сергей Деревянченко (7-0, 5 КО) одержал весьма убедительную победу в поединке с американцем Джесси Никлоу (25-8-3, 13 КО), устроив ему брутальное избиение в ринге.

В первом раунде Деревянченко полностью контролировал ситуацию в ринге, а уже во втором появился вопрос, сколько сможет выстоять Никлоу - а появился он после тяжелых и точных правых апперкотов от украинца. Никлоу подержаться смог совсем недолго - уже в третьем раунде Деревянченко его сначала потряс ударом правой, а затем разбил серией ударов с обеих рук у канатов, вынудив рефери вмешаться и остановить избиение американского боксера.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Grafff

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137427
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #67 : 20 Ноября 2015, 14:24 »
В последнюю субботу ноября на «Интере» Владимир Кличко vs Тайсон Фьюри

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


В субботу, 28 ноября, в 21:30 на «Интере» в программе «Большой бокс» смотрите трансляцию боксерского поединка с Esprit Arena в Дюссельдорфе, где Владимир Кличко проведет очередную защиту своих чемпионских титулов против британца Тайсона Фьюри. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Англичанин  пообещал, что нокаутирует нашего легендарного чемпиона в первом раунде -  за 2 минуты 45 секунд. Поддержать непобедимого Фьюри в Дюссельдорф прилетят более 5 тысяч английских фанов. На профессиональном ринге Тайсон Фьюри провел 24 боя, все выиграл, в 18 отпраздновал победу нокаутом.  Его рингнэйм – Цыганский барон. Британцу 27 лет, он на 12 лет моложе Владимира. Претендент превосходит чемпиона в росте на 8 см (у Тайсона Фьюри 208 см, у Кличко – 198 см), в размахе рук (216 см против 206 см у украинца) и несоизмеримо больше в красноречии.  На днях Тайсон Фьюри заявил, что собирается побить не только Владимира, но и его старшего брата Виталия, который в последний раз выходил в ринг в сентябре 2012 года.
 
«Я побью их обоих, - самоуверенно заявил Тайсон Фьюри. - Когда я расплющу Владимира, Виталий может вернуться с пенсии для боя со мной. Поэтому кто знает, куда это путешествие меня приведет? Но сначала это Дюссельдорф и Владимир Кличко — он отправится «спать». Я собираюсь стереть его в порошок, потому что он ментально слаб. У него сдают нервы еще во время раскрутки боя, а чем ближе к дате поединка, тем сильнее это будет проявляться».
 
«Я с большим уважением отношусь к боксерскому таланту  Тайсона Фьюри, - в свою очередь, отметил Владимир Кличко. - Он не знает горечи поражений, и он очень амбициозен. Но иногда он говорит такие вещи, о которых потом, возможно, пожалеет. В каком-то смысле это будет терапия. У него явно открутилось несколько шурупов в голове. Надо вернуть их на место и как следует затянуть. Этот бой станет хорошим опытом для Тайсона Фьюри — такой урок ему необходим. Я обещал сделать то же самое с Дэвидом Хэем — провести терапию и сделать его лучшим человеком. И я реально горжусь работой, которую я проделал с ним, он стал лучше. Такой же урок мне стоит преподать Тайсону Фьюри. Не сомневаюсь, что мне придется попотеть на ринге, и этот бой точно не станет для меня легкой прогулкой. Но я готов к этому вызову».
Поблагодарили: Grafff

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137427
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #68 : 29 Ноября 2015, 07:41 »
Кличко проиграл Фьюри единогласным решением судей, потерпев первое за 11 лет поражение

В ночь с субботы на воскресенье в Дюссельдорфе (Германия) прошел бой между чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) и британцем Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО).

Победу единогласным решением судей одержал Фьюри. Счет судейских записок: 115-112, 115-112, 116-111.

Кличко потерпел первое за 11 лет и четвертое в сумме поражение. Последний раз украинец уступал 10 апреля 2004 года в поединке с Леймоном Брюстером.
Поблагодарили: topinant, Grafff

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137427
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #69 : 29 Ноября 2015, 10:14 »
Фьюри назвал свою победу новой эрой в боксе
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Британский боксер Тайсон Фьюри, одержавший победу над Владимиром Кличко, заявил, что в боксе началась новая эра.

"Кличко был великим чемпионом, но каждому свое время. Сегодня началась новая эра", - заявил Фьюри, сообщает ВВС.

По словам боксера, он был уверен, что  в своей победе, но все твердили ему обратное. "Только моя команда и семья верили, что я сделаю это", - отметил Фьюри.

Ранее после боя Владимир Кличко заявил, что рассчитывает на реванш.

Напомним, в рамках поединка за титул чемпиона мира по версиям WBA, IBF, WBO, IBO и американского журнала The Ring украинский боксер уступил британцу по единогласному решению судей.
Поблагодарили: topinant, Надежда, Grafff

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137427
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #70 : 29 Ноября 2015, 10:44 »
Кличко: Реванш точно будет

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Владимир Кличко прокомментировал поражение в поединке с британским боксером Тайсоном Фьюри.

“Я хорошо подготовился, но мне сегодня не хватало скорости, и я не ожидал такой скорости от него. В конце боя я знал, что мне нужен нокаут“ - приводит слова Кличко Boxingscene.

“У нас будет реванш. Еще рано говорить, и я должен запустить процесс, но реванш точно будет. Он был быстр для своего роста. Я никогда не верил, что он сделает это, но он смог. Мне скорости не хватало, а он был быстр. Я не мог найти верную дистанцию. Меня беспокоила длина его рук. Я старался, но у меня не получилось“, - анализирует поражение украинский боксер.

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #71 : 29 Ноября 2015, 12:58 »
Меня беспокоила длина его рук. Я старался, но у меня не получилось“, - анализирует поражение украинский боксер.
Я уже тут как то говорил,Кличко как боксер слаб.Он всегда выигрывал за счет длинных рук и роста.
Но нарвался на боксера выше ростом  и с длинными руками,поэтому он и не хотел с ним боксировать!
Только угроза лишится всех титулов без боя,его сподвинуло на этот бой!
Все, время Кличко после этого боя,закончилось. Да и возраст уже не боксерский. :pardon:

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49926
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #72 : 29 Ноября 2015, 13:02 »
Он всегда выигрывал за счет длинных рук и роста.
  это точно  er

Поблагодарили: Dovf, topinant, ALENA, Надежда, Grafff

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #73 : 29 Ноября 2015, 13:11 »
Кличко как боксер слаб
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 
Как боксеры они с братом выдающиесия спортсмены,  как мужиков я перестал воспринимать после этого:
Ну а как человека , Виталия после = майдана!
Поблагодарили: Dovf, ALENA, Надежда, Винни Пух, Grafff

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137427
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #74 : 29 Ноября 2015, 13:18 »
  это точно  er

Я хоть и терпеть их не могу после старшего и их майдана,но надо же и признать,что руки и рост да и соперников иногда им подбирали и косили иногда да и бокс это уже больше шоу Но! выигрывал то не раз,три пять,а долго все таки. Ну не только у него  руки.....да и не всё наверное за такой период на них вытянул бы. А возраст да уйти надо было вовремя и было бы красиво. Хотя в 39 лет 15 лимонов тоже лишними не будут vred er