Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Что мы любим посмотреть ( делимся впечатлениями )  (Прочитано 44408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

GroN
Nenko, здравствуй ! Давай пожалуйста общаться без ссылок на сторонние сайты .

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30764
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

что в ней криминального?
ничего , кроме стороннего ресурса  :pardon: Есть люди которые выкладывают фильмы ради фильма а есть ради рекламы.
Поблагодарили: topinant, Dovf, Алика Rose, Юрген

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Есть люди которые выкладывают фильмы ради фильма а есть ради рекламы.
Это как? Растолкуй мне разницу :)


Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30764
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Растолкуй мне разницу
в этой теме есть хоть одна ссылка на полный фильм?
вот тут к примеру ссылки на фильмы
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

в этой теме есть хоть одна ссылка на полный фильм?
А в правилах форума есть пункт запрещающий давать ссылки на фильмы?
Я не понимаю, что значит выражение "Давай пожалуйста общаться без ссылок на сторонние сайты" :??
Я за сегодняшний уже вчерашний день дал несколько ссылок на товары с Aliexpress. Разве я не имел права давать эти ссылки? :) В таком случае, тут пол-форума надо сносить :)

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49803
  • Пол: Мужской

В таком случае, тут пол-форума надо сносить

 ну ты же понимаешь разницу между общением на форуме , и приходом случайного чела, цель которого  закамуфлированная реклама  стороннего ресурса , пришла или пришёл  :?? кинул ссылку на свой сайт и вышел(а)  %) 8)


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137079
  • Пол: Мужской

кинул ссылку на свой сайт и вышел(а) 
Неееее говорят заскринить надо еще для отчетности  :?? :))

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

ты же понимаешь разницу между общением на форуме , и приходом случайного чела, цель которого  закамуфлированная реклама  стороннего ресурса
Любопытный,  если я вчера выложил три ссылки на товары с Алиэкспресс, ты расцениваешь это, как рекламу стороннего ресурса, или как? :)

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137079
  • Пол: Мужской

если я вчера выложил три ссылки на товары с Алиэкспресс, ты расцениваешь это, как рекламу стороннего ресурса, или как?
GroN, Даже если я выложу так он так не расценит так и не удалит. (ну это не точно) Ну от ,что Вы начинаете? Типа не знаете или не понятно или не видно,что человек пришел свой там сайт или работа такая но выложил и пошел дальше.  :pardon: Обычный спам.  :pardon: Тут еще хоть культурный  :))

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49803
  • Пол: Мужской

ты расцениваешь это, как рекламу стороннего ресурса, или как?
нет, ты прочитай внимательно,что я написал  :pardon: ты здесь общаешься,   а это чел не с нашего двора ,  пока он даже не с нашей улицы  ^&^ и мы не знаем какую цель он преследует.
 твоя же цель понятна - ты помогаешь пользователям определиться с выбором товара . 

 PS вообще , удалять ссылки на стороннии сайты это нормальная практика на форумах  8) тебе ли не знать  :pardon:

особенно это может касаться форумов одинаковой направленности .


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49803
  • Пол: Мужской

GroN,  и к стати я не видел, что там и куда была ссылка, так что не могу судить о правомерности удаления . это к тому, кто удалял  :pardon:

но судя по сообщению, это был именно спам, сообщить название фильма было вполне достаточно, а найти его в сети. пользователи могут и сами. на известных им  кино сайтах   8)

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49803
  • Пол: Мужской

Поблагодарили: Dovf, Алика Rose

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

к стати я не видел, что там и куда была ссылка, так что не могу судить о правомерности удаления . это к тому, кто удалял 
Я тоже не видел, поэтому и начал весь этот разговор :)
сообщить название фильма было вполне достаточно, а найти его в сети. пользователи могут и сами. на известных им  кино сайтах 
То есть мне вчера тоже было достаточно сообщить названия смартфонов, а ссылки читатели форума могут найти и сами :)


Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30764
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

GroN,  достаточно будет чутья модератора ?  Ссылка была на торрент , типа кинозала.
Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, Алика Rose

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

достаточно будет чутья модератора ?
Вполне :)
Это прямым текстом прописано в правиле 1.6.2 форума: "Определяют реклама это или не реклама модераторы и администраторы по своему усмотрению."