Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Фрукты, некоторые Знаки Зодиака и Характер  (Прочитано 2242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты


                                                                                                                             
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Американский психолог Элейн Кан утверждает, что предпочтение тому или иному фрукту позволяет определить Ваши (или Ваших знакомых, друзей, близких) основные черты характера. Ну а я, в свою очередь, добавила некоторые астрологические комментарии к данному тесту. Итак, по его мнению:

Апельсины обожают люди мягкие и милые в общении, легко сходящиеся с окружающими и считающие себя не вправе быть обузой кому бы то ни было. Как правило, апельсины предпочитают Водолеи.

Арбуз предпочитают те, кто с большой тщательностью, не жалея сил и времени, доводит до конца начатое дело. Зачастую самые сложные проблемы для таких людей - все равно что семечки.

Бананы - любимое лакомство натур волевых, мужественных, не боящихся быть первопроходцами. Правда, у почитателей бананов активность часто сменяется периодами сибаритства. Если Вы предпочитаете бананы, значит в Вашем гороскопе сильно проявлен Марс или выражен знак Овна, Скорпиона.

Виноград подкупает тех, кто не склонен к излишней откровенности и в других тоже ценит умение хранить секреты.

Груши нравятся человеку дружелюбному, обладающему спокойным нравом и даром прекрасного рассказчика. С астрологической точки зрения, груши должны нравится в первую очередь Близнецам и другим знакам воздушной стихии (Весы, Водолей).

Яблоки предпочитают трудолюбивые, практичные люди, консервативные в своих привычках, однако готовые без промедления прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Яблоки - Королевский плод для Козерогов.

Сливы особенно привлекательны для натур, склонных к символическому мышлению и некоторой меланхолии. Эти люди, впрочем, умеют давать выход посещаемому их унынию в творческих занятиях. Раки! Не переусердствуйте!

Персик выберут те, кто обладает нежной душой, те, чья ранимость спрятана за внешней сдержанностью. Среди представителей знаков Зодиака наибольшее число любителей персиков должно оказаться среди Раков, а также тех, у кого Луна в гороскопе занимает сильное положение. Персик наверняка покажется одним из лучших лакомств для представителей водных знаков (Рак, Рыбы, чуть меньше Скорпион - они больше предпочтут бананы)

Клубника - излюбленный десерт людей, умеющих наслаждаться красивыми дорогими вещами, не жалеющих денег на приобретение всего самого изысканного, элегантного. В астрологии люди сходного характера описываются знаком Льва.



Поблагодарили: Надежда, ALENA

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а если я дыни люблю?  smile21
Поблагодарили: Алика Rose

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
любые фрукты ,кроме клубники .Абсолютно .
а если я дыни люблю?
ммммм ;*

Поблагодарили: Алика Rose

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

я только бананы не люблю  8(((
но дыни люблю больше всех  ;*
Поблагодарили: Алика Rose, ALENA

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

а если я дыни люблю?

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
если бы я была тем самым Элейн Каном, я бы сказала, что Дыни любят люди неординарные, с Чувством Юмора, задорные и трудолюбивые. Дыня - круглогодичное лакомство Весов! Да!  smile219

Поблагодарили: ALENA, Надежда

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Боже! А я люблю Сливы (хоть раздери меня всё), Персики и Землянику!

Аууу! Земляника! Где ты?  [attach=1]
Поблагодарили: ALENA, Надежда

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

АЛИКА у нас с тобой и вкус одинаковый ! сливы -земляника  -персики!!!!!!!
Поблагодарили: Алика Rose, Надежда

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

сливы -земляника  -персики!!!!!!!

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а как насчет чарджоуской дынькиии? Ведь обе! обе! не устоим! М-м-м!!!
PS Инжир еще люблю! Прям с дерева! Ооох!


[attach=1]   [attach=2]
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

про дыню вообще молчу - 4bd1 -инжир нет! груши  тоже любимые !
Поблагодарили: Алика Rose, Надежда

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты


Лимоны ем не приходя в сознание... Однажды нА спор съела 3 Лимона подряд, с Цедрой, Дольками, Без Сахара. Вау!  8)))
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


не  stop  не надо про лимоны !!!! у меня уже оскомина от одного только вида их  и напоминаний

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Согласна! Да, мы Сестры, но каждая имеет свой кг Изюма (то бишь, Винограда)!!! laug :)) 8))
Поблагодарили: СтешА, ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Лимоны ем не приходя в сознание...
аналогично .Могу есть как яблоки  :))

Поблагодарили: Надежда, Алика Rose

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Бананы люблю , но не часто .  А в основном я кислолюбитель .  :)) :)) :))
Поблагодарили: ALENA, Надежда, Алика Rose

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

не  stop  не надо про лимоны

 :)) :)) :))  А может всё же надо ?  ;* ;* ;* Тоже их обожаю .  8))) 8))) 8)))
Поблагодарили: ALENA, Надежда, Алика Rose