Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико  (Прочитано 27441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137689
  • Пол: Мужской

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20682
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ключевые слова - "... политикам и людям с прозападными взглядами"  :pardon:
Ну и на фига они нам нужны, эти самые "прозападные взгляды"  ;(((  smile21
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137689
  • Пол: Мужской

Ну и на фига они нам нужны
ну так своих то нет  vzdoh
Поблагодарили: Юрген, Безумный Макс

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137689
  • Пол: Мужской

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12830
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Ну так люди же пухнут от голода. er

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49958
  • Пол: Мужской

Ну так люди же пухнут от голода. er
вот именно  ;-/ а Васёк на меня наезжал   ^&^ пойду поем  :-X пора уже, давно пора  er :))
Поблагодарили: Dovf, технарь, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137689
  • Пол: Мужской

а Васёк на меня наезжал
а он не...............Хотя есть подозра ,хлюпик  don

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49958
  • Пол: Мужской

ТБИЛИСИ, 28 ноября. /ТАСС/. Консилиум врачей, занимающихся мониторингом лечения экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, диагностировал у него посттравматическое стрессовое расстройство. Об этом в воскресенье журналистам сообщила руководитель консилиума, глава организации "Эмпатия" Мариам Джишкариани.

Т.е. по простому, воспаление хитрости...
Поблагодарили: Юрген, технарь, СтешА

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65834
  • Пол: Женский

Саакашвили оскорбил россиян в зале суда
 

Экс-президент Грузии, гражданин Украины и глава исполкома реформ этой страны Михаил Саакашвили, 29 ноября впервые доставленный в зал Тбилисского горсуда, в своем выступлении оскорбил граждан России, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

По его словам, до ареста 1 октября в Тбилиси он успел скрытно побывать в Батуми и убедился, что большинство квартир в этом городе «скупают российские провинциалы».

Саакашвили сказал, что увидел, «как много русских ходят (в Батуми). Провинциалы, безродные русские покупают 70% квартир, которые строятся (в Батуми)».

Саакашвили также сказал, что увидел, как заполнены торговые точки продуктами из России, а по телевидению можно посмотреть российские каналы, что запрещено и недопустимо на Украине.

Как гражданин этой страны, о чем он регулярно заявляет на процессе, он часть выступления говорил на украинском языке.

Напомнив, что он занимает на Украине пост главы исполкома реформ, Саакашвили сообщил, что перед тем, как направиться в Грузию, подготовил «пакет реформ по здравоохранению».

Саакашвили сообщил, что на Украине ему дважды предлагали пост премьера и что он там имеет хорошую квартиру и высокую зарплату, но решил приехать в Грузию «спасать страну». Также он отметил, что украинцы именно его больше всего хотят видеть главой правительства своей страны.

При этом он сообщил, что перед приездом успел «прочитать на курорте Акапулько лекцию по налоговым реформам для миллионеров и миллиардеров».

«Я построил эту страну! Вам должно быть стыдно, что я здесь!» – закричал он на процессе.

Экс-президент Грузии, гражданин Украины и глава исполкома реформ этой страны Михаил Саакашвили 29 ноября впервые доставлен в зал Тбилгорсуда, ему инкриминируют превышение полномочий во время разгона митинга оппозиции 7 ноября 2007 года и разгон телекомпании «Имеди», это грозит восьмилетним сроком.

Он уже осужден на три и шесть лет лишения свободы за превышение полномочий и организацию избиения оппозиционного депутата. Саакашвили заявил, что не признает этих обвинений.

Сторонники Саакашвили в понедельник подрались с полицией у здания Тбилисского суда.
Поблагодарили: Марья Ивановна, Юрген, burnus

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20682
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Саакашвили сообщил, что на Украине ему дважды предлагали пост премьера и что он там имеет хорошую квартиру и высокую зарплату, но решил приехать в Грузию «спасать страну». Также он отметил, что украинцы именно его больше всего хотят видеть главой правительства своей страны.
То ли "режиссёр" так утвердил в сценарии  ^)(^ то ли у Мишико "крыша съезжает" быстрыми темпами  smile21 :pardon:
Поблагодарили: burnus, Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137689
  • Пол: Мужской

Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико
« Ответ #460 : 23 Декабря 2021, 16:19 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Юрген, Безумный Макс, kostik

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137689
  • Пол: Мужской

Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико
« Ответ #461 : 28 Декабря 2021, 10:34 »
Цитата
Саакашвили потерял сознание, узнав о решении перевести его из госпиталя в тюрьму.

Какая нежная мразь. Когда Градами и танками утюжил Цхинвал - чувствовал себя наверняка превосходно.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137689
  • Пол: Мужской

Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико
« Ответ #462 : 28 Декабря 2021, 12:46 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

За Саакашвили пришли люди в чёрном

По крайней мере, так говорит сам Микаэль. По его словам, за ним "пришли люди в черном", но он не смог им противостоять, поэтому в ходе сопротивления он потерял сознание.

Его адвокат зачитала письмо журналистам:

 «Сегодня примерно в половине шестого ко мне вошли, чтобы забрать, одетые в черные формы люди. Они сообщили, что переводят меня, но не сказали, куда. Я потребовал измерить мне давление, давление было 180, а после второго измерения - 200/110, тогда как моя норма 120/80. Это был гипертонический криз, по-моему. Никогда не был в таком состоянии с точки зрения пульса и давления. После этого они попытались силой вывезти меня, и я сопротивлялся, после чего я отключился, не помню определенные части. Очнувшись, увидел доктора, который утверждал, что меня никуда не переводят», - пишет Саакашвили.

Сейчас Саакашвили находится в военном госпитале, где проходит курс реабилитации после голодовки. Но ему не помешало бы пройти ещё и психиатра, перед отправкой обратно в тюрьму
Поблагодарили: Юрген, Безумный Макс

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137689
  • Пол: Мужской

Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико
« Ответ #463 : 30 Декабря 2021, 07:36 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Нардеп "Слуги народа" Лиза Ясько сообщила, что в 2 часа ночи по грузинскому времени Михаила Саакашвили силой забрали из госпиталя в Гори и отвезли в тюрьму города Рустави

"Его повалили в наручниках. В каком он состоянии - в сознании или нет - никто не знает. Никакой больше информации нет. Это всё настолько цинично сделано в то время, когда все спят, когда в Грузии сейчас 3 ночи, когда в Украине час ночи, а в Европе - каникулы, чтобы реакция не была такой быстрой", - заявила Ясько.

Нардеп не понимает, зачем так поступают с экс-президентом Грузии, говоря при этом, что он здоров. По словам Ясько, сегодня Саакашвили не вставал и был в очень плохом состоянии
Поблагодарили: burnus, Безумный Макс, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137689
  • Пол: Мужской

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Михаил Саакашвили, впервые публично признал, что у него есть малолетняя внебрачная дочь - Элис-Мария, которой полтора года.

Об этом он заявил в своих соцсетях.

Ее мама известная грузинская певица Софо Нижарадзе.
 
При этом экс-президент Грузии до сих пор официально женат на Сандре Рулофс, от которой у него есть два взрослых сына. А также осенью Михаил объявил, что состоит в отношениях с Лизой Ясько, нардепом из «Слуги народа», которая в два раза его младше.
 
К слову, «Страна» прошлым летом видела таинственную женщину в одесских апартаментах Михо.

Стройная брюнетка крутилась на кухне. Также дома был мужчина в темном халате, по телосложению очень напоминающий самого хозяина.
Поблагодарили: Безумный Макс, Юрген