Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико  (Прочитано 27083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137059
  • Пол: Мужской

может он на велике приехал
А прищепок сейчас нет,вот вот laug

Оффлайн Bukvoed

  • *
  • Сообщений: 1909

Саакашвили заправил брюки в носок!
Просто обычный лоботряс.
Так ещё ваххабиты делают. В носки штанины заправляют.


Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

может он на велике приехал
Цитата
..Хоть у всех толчковая - левая, А у меня толчковая - правая!
Обычный ДЛБ. 8((  smile21
Поблагодарили: Dovf, win10, Надежда, ALENA, Безумный Макс

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49803
  • Пол: Мужской

А прищепок сейчас нет
  сейчас по телику везде это показывают... :))  но по одному сказали, что мишико якобы действительно на велике приехал, и забыл штанину вытащить  laug laug laug

Поблагодарили: Dovf, Надежда, topinant, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137059
  • Пол: Мужской

что мишико якобы действительно на велике приехал

Зажал денег на новые технологии laug

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

 8)))
Модный приговор Марии Захаровой
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала необычный внешний вид губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, который появился на Антикоррупционном форуме в Днепропетровске с заправленной в носок штаниной.
«После того, как Кондолиза Райс послала украинцев в Либерию, чтобы радовались тому, что у них есть, меня трудно было чем-то удивить. Но, между прочим, вот это американское протеже «на лабутенах и в ... штанах» имеет амбициозные политические планы на Украине. Его, наверное, специально внедрили в украинский истеблишмент, чтобы потом обвинить Москву ещё и в этом. Было бы смешно, если бы этот дешёвый популизм не приводил к трагическим последствиям», — написала Захарова в Facebook.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Надежда, Dovf, Безумный Макс, topinant

Оффлайн Bukvoed

  • *
  • Сообщений: 1909

Его, наверное, специально внедрили в украинский истеблишмент, чтобы потом обвинить Москву ещё и в этом.
Два американца на бутылку виски поспорили. Что один из них Михаила губернатором поставит. Следующий раз поспорят на что-нибудь ещё.


Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала необычный внешний вид губернатора Одесской области Михаила Саакашвили
Красава!  Это не Женя Псака, любого пиндосовского или гейропейского дурика побреет нах и отправит в ох... штанах! laug

Поблагодарили: Безумный Макс, ALENA, Dovf, Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Саакашвили увидел руку Кремля в шутках над его носками

Фото очередного необычного наряда политика стало хитом соцсетей.
Экс-президент Грузии, губернатор Одесской области Украины прокомментировал насмешки над ним в Сети из-за того, что он был заснят в брюках, заправленных в носок. Политик решил, что всё это информационная кампания, авторы которой сидят в Кремле.
— Как низко пал президент всея Руси, на давней пресс-конференции с Юлей Тимошенко шутил про мой галстук, сообщал Саркози и миру о желании подвесить меня за яйца, а сейчас живо интересуется моим правым носком, опускается всё ниже и ниже, — написал Саакашвили на своей странице в «Фейсбуке».

Ранее необычное одеяние украинского губернатора прокомментировала представитель МИД РФ Мария Захарова. Именно её слова и задели экс-президента Грузии.
 PS
 клоун в одном носке  :rukalico:

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Что то со всех сторон на Мишико накинулись  :))
Глава украинского госнаркоконтроля опубликовал у себя в Facebook анимационный клип — пародию на «Экспонат», последний хит группы «Ленинград», который судя всему, на Украине более популярен чем в РФ.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Безумный Макс, topinant

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49803
  • Пол: Мужской

Саакашвили увидел руку Кремля в шутках над его носками

действительно  smi   ну кто же ещё  :pardon: :?? но постоянство это хорошая черта up  если конечно ... человек постоянен в чём то хорошем :-X

 как говорится :

Цитата
если человек умер - это на долго :(
если дурак - навсегда!  :rukalico:

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Поблагодарили: topinant, Надежда, Bukvoed, valek0972

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Лучше бы не: Саакашвили заговорил по-украински

Попытка одесского губернатора во время пресс-конференции выразить мысль на украинском языке ввела в замешательство журналистов. Комментарий по поводу отставки прокурора региона Саакашвили не удался.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Одесского Губернатора привлекут к международному Трибуналу, за организацию нелегальной торговли человеческими органами!
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
опубликована расшифровка разговора между экс-президентом Грузии Михаилом Саакашвили и неким Андрюшей. Разговор, якобы, состоялся 10.04.2016, после премьеры фильма о Саакашвили на российском канале НТВ. Автор публикации, некто Кирник Сергей Николаевич разместил материал под заголовком «Одесского Губернатора привлекут к международному Трибуналу, за организацию нелегальной торговли человеческими органами!». Читателю предлагается три версии расшифровки: оригинал, русская и грузинская.
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Dovf, Надежда, Galina.80, topinant, valek0972

Оффлайн supus

  • *
  • Сообщений: 10

В комнате. Все сконфуженно молчат и смотрят на дверь. Из-за двери доносятся глухие удары и невнятные крики.
-Да-а… Нехорошо как-то получилось… - говорит кто-то.
Все разворачиваются к Бараку.
-Чего вылупились? Я один, что ли, все это придумал?! Все же орали – «давай над Михаилом приколемся!». А теперь я крайний! Пошутили, называется...
Все отвернулись. В углу потея дрожит Абдулла. Барак (раздраженно):
-Ну, а тебя, , кто за язык тянул?!
-Трохи денег хотелось...
Открывается дверь и в комнату вползает плачущий Саакашвили, весь в крови и со спущенными штанами. Все бросаются к нему.
-Ну как? Живой?
-Терпи, казак.
-Не сцы! За одного битого – двух не битых дают! – крикнул Маккейн и покосился на Порошенко.
Барак:
-Жив, и слава Богу! Не реви. Утри сопли. Ты же джигит! Или уже нет?!...
Саакашвили, растираю по роже кровь кепкой:
-Звэрь! Вах! Путин даже слушать нэ стал! Сразу в бубин с наги...  ваще… меня... и… и… -о тводя глаза. – И отпустил…
Эрдаган (ехидно):
-Это еще ничего! Могло быть и хуже. уж Я то помню... еще не так бы… гм.. отпустил.
Саакашвили, всхлипывая и подтягивая штаны:
-Вах! Я же крычал условный сигнал: «Памагитэ!» А ви нэ помогли…
Барак (возмущенно):
-Почему не помогли? На весь демократический мир кричали. Грозились всячески. Вон, посмотри, Андрей за тебя уже было полез в драку. И мы на шухере стояли. Ну Ты же знаешь!
-Тэпэрь знаю...
Порошенко зажмурился и втянул голову в плечи. Саакашвили, молитвенно протягивает руки.
-Памагитэ хатя бы матэриально!
Маккейн кладет ему в руки банку с вазелином.
-Чем можем – всегда поможем!
Вдруг над дверью загорается лампочка и в комнату заглядывает Путин. Все встают.
- Всем ПРЕВЕД! Ну, кто там следующий?
Барак Порошенко:
-Твоя очередь.
Саакашвили, протягивая вазелин Порошенко:
-Дэржи. Тэбе нужнее.
Порошенко пошатываясь уходит к двери.
Эрдаган в полголоса напевает: "Мишка, Мишка где твоя улыбка, полная задора и огня."
Саакашвили всхлипывает.
Маккейн (задумчиво смотрит в сторону двери):
-Интересно, а кто следующий?...
И все посмотрели на Барака.
Поблагодарили: Надежда, topinant, valek0972

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12800
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Саакашвили объявил об уходе в отставку

Глава Одесской областной администрации, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что подает в отставку, сообщает телеканал «112 Украина» со ссылкой на заявление политика на брифинге, который транслировал канал.

«Я решил подать в отставку и начать новый этап борьбы. У меня не опустятся руки, я не устану. Пусть они не надеются, и пусть они не рассчитывают избавиться от меня. Я тот солдат, который идет сколько может, а потом столько, сколько надо», — заявил Саакашвили.

Он пообещал бороться ​до «полной победы», чтобы избавить Украину от «коррупционной грязи, которая капитализирует на крови наших солдат, на жертвах майдана, которая предала идею украинской революции и у которых единственная мотивация — набивать себе карманы, усиливать свой клан и окончательно ограбить Украину».

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: Надежда