Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: «Бойцовский» клуб  (Прочитано 77190 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

«Бойцовский» клуб
« Ответ #75 : 29 Июля 2015, 23:12 »
что на форуме раньше было интересней
Ну начинайте интересующие Вас темы, поддержим естественно! Вы специалист в своей отрасли, другие в своей, вот и пытайтесь донести
 что поймем то поймем, попросим растолковать, только пожалуйста не менторским языком, ну согласитесь, что меня трудно представить
Вашим студентом, а Вас моим курсантом на швартовке. Как впрочем и большинство здесь присутствующих!

Поблагодарили: Надежда, ALENA, Дед

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

«Бойцовский» клуб
« Ответ #76 : 29 Июля 2015, 23:42 »
Ну начинайте интересующие Вас темы, поддержим естественно!
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
в том-то и фишка, что в те времена, про которые я говорю, ни кто не требовал от меня, чтобы я начинал темы. Они как-то начинались сами собой, наверное потому, что интересы завсегдатаев тогдашнего форума более совпадали с моими, чем теперишние.
Ты не поверишь, но буквально пару лет назад здесь не было сопливых подростковых тем, таких как "Дом 2 новости и слухи онлайн", "Как помириться с подругой?", "Человечество устало от секса" и т.п.
Нет, я конечно, не против и этих тем, пусть будут. Но если подобные темы становятся здесь доминирующими, значит с этим форумом что-то не так. Он явно меняет ориентацию.  Поэтому я вовсе не удивляюсь, что некоторые из старожилов этого форума появляются здесь всё реже, и реже.

Поблагодарили: Дед, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

«Бойцовский» клуб
« Ответ #77 : 29 Июля 2015, 23:45 »
Поэтому я вовсе не удивляюсь, что некоторые из старожилов этого форума появляются здесь всё реже, и реже.
Например ?

Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

«Бойцовский» клуб
« Ответ #78 : 29 Июля 2015, 23:59 »
ни кто не требовал от меня
Это я потребовал? Да еще наверно со страшной силой? Шучу, не надо в бой! Просто показал как можно из ничего создать конфликт!
Оставим это женщинам ( три вещи из ничего!) Боюсь меня упрекнут в шовинизме.
Они как-то начинались сами собой
Может стоит в себя заглянуть? Я например счастлив, что в своем возрасте я не превратился в брюзгу! Не надо в бой это я про себя!

Поблагодарили: ALENA, Алика Rose, Винни Пух, Abay

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

«Бойцовский» клуб
« Ответ #79 : 30 Июля 2015, 00:06 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
может новичкам рассказывать
Они как-то начинались сами собой, наверное потому, что интересы завсегдатаев тогдашнего форума более совпадали с моими, чем теперишние.
только не мне .  stop
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я ведь могу не поленится и показать кто как начинал темы и показать статистику со старого форума .
Вы прекрасно знаете что в то время объединяло людей по интересам .Спутниковый интернет .Вы не обращали внимания сколько форумов  по сат инету и рыбалке медленно умирают и уже умерли ?
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

«Бойцовский» клуб
« Ответ #80 : 30 Июля 2015, 00:17 »
Ладно давайте ;))) Ну не люблю конфликтов, Как говорил Гаркалин: В кругах к которым я имел честь принадлежать, любое оскорбление рождало действие!
Иначе потеряешь авторитет, а в море командовать без него ни как.
     
Поблагодарили: Надежда, ALENA

стеша

«Бойцовский» клуб
« Ответ #81 : 30 Июля 2015, 12:21 »
Поэтому я вовсе не удивляюсь, что некоторые из старожилов этого форума появляются здесь всё реже, и реже.

в отличие от ВАС ? что влечет лично вас  сюда  на этот форум ! не уж то тема !человечество устало от секса?
осмелюсь поспорить с ВАМИ ! ЭТО ЖИЗНЕННЫЕ  ТЕМЫ ! но навязывать их таким как ВЫ -думаю  не  стоит ! а вот вопрос я ВАМ ЗАДАМ! ЧТО заставило ВАС прочесть ту тему ? ВЫ  как я погляжу БИТЫЙ КАЛАЧ в жизни  -но ОНА и не таких обламывала! 

Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

«Бойцовский» клуб
« Ответ #82 : 30 Июля 2015, 12:47 »
а вот вопрос я ВАМ ЗАДАМ! ЧТО заставило ВАС прочесть ту тему ?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
читать эту мутню я стану разве что под дулом пистолета, но не видеть заголовки последних ответов я не могу, поэтому и знаю, что такая тема существует.

я ведь могу не поленится и показать кто как начинал темы и показать статистику со старого форума .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
да нафига мне эта Ваша сухая статистика, если я и так всё прекрасно помню, так сказать по-живому?
Раньше форум был другим, и в этом меня никакая статистика не переубедит. Только, ради бога, не думайте, что я в этом обвиняю Вас, мол политика администрации к этому привела. Нет, это видимо общая тенденция. Раньше я тусовался на 6-7 форумах одновременно, а сейчас только на трёх. И это явно не из-за того, что я постарел и уныл, а надо полагать по причине естественного угасания актуальности форумов, как площадок для тусовки.


стеша

«Бойцовский» клуб
« Ответ #83 : 30 Июля 2015, 14:37 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


я  ту статью тоже еле осилила и думаю она выложена тоже  для обсуждения ! кто согласен а кто нет !

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

«Бойцовский» клуб
« Ответ #84 : 30 Июля 2015, 19:38 »
Раньше форум был другим, и в этом меня никакая статистика не переубедит.

А что мода стоит на месте ? Нет . Так что скажу вчера было одно , сегодня другое . А что будет завтра никто не знает .  Так что не надо говорить , что что то испортилось . Жизнь течет и не стоит на месте . А как было сказано заставляловки нету ! Так что стоит в новых темах , пусть стоит . Никто же не заставляет не интересующие тебя темы посещать . Так что пролистали новое , что тебе по душе зашел пообщался там . Остальное отмечаем как прочитанное .

 PS Тему считаю закрытой . И перестаём ворчать .
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

«Бойцовский» клуб
« Ответ #85 : 31 Июля 2015, 13:58 »
Ну начинайте интересующие Вас темы, поддержим естественно!
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
в том-то и фишка, что в те времена, про которые я говорю, ни кто не требовал от меня, чтобы я начинал темы. Они как-то начинались сами собой, наверное потому, что интересы завсегдатаев тогдашнего форума более совпадали с моими, чем теперишние.
Ты не поверишь, но буквально пару лет назад здесь не было сопливых подростковых тем, таких как "Дом 2 новости и слухи онлайн", "Как помириться с подругой?", "Человечество устало от секса" и т.п.
Нет, я конечно, не против и этих тем, пусть будут. Но если подобные темы становятся здесь доминирующими, значит с этим форумом что-то не так. Он явно меняет ориентацию.  Поэтому я вовсе не удивляюсь, что некоторые из старожилов этого форума появляются здесь всё реже, и реже.


  Тему считаю закрытой . И перестаём ворчать .
:?? А намой взгляд, тема не закрыта,а требует продолжения ;((
И вот почему,Jagron поднял самую сущность существующей проблемы на сегодня,а именно почему на первый план выходят такие темы как:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
,А также и многие другие,не хочу все рекламировать :(
Я имею в виду только наш форум. :?
Для нас выходит мало примера Украины, до чего это доводит,требуется повторить у нас ;(((
На днях, чисто случайно наткнулся в инете,на то с чего начинался Украинский мойдан,поинтересуйтесь еще в  2008году
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
;(((
Да и зачем давать советы по возникающим проблемам с компом,с другими житейскими проблемами,когда проще с "гламуром"-помоему ДУРДОМ. :??? ;*
Поблагодарили: Алика Rose, topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

«Бойцовский» клуб
« Ответ #86 : 31 Июля 2015, 14:28 »
с другими житейскими проблемами,когда проще с "гламуром"
Я уже писал про египетские папирусы где писали, что молодежь ищет развлечений, не уважает старших, не хочет работать!
Так было так есть и так будет! Меня в шестом классе, пытались насильно постричь физрук с военруком, я физруку фингал поставил, чуть со школы не выгнали
победителя олимпиад по математике, физике, химии. На Вас старшие не ворчали? У меня соседка была, в глаза - "Здравствуй Витенька, какой хороший мальчик, а за спиной, бандит проклятущий!" Так вот я прожил жизнь нормально, не перед кем не стыдно, а ее внука в тюрьме убили. А дом два я ни разу не включал, и дочь моя не смотрела, первый раз я услышал эту телепидарачу когда ко мне приехала в гости подруга жены с Сахалина ( 1959 г.р.) она включила, и весь день как зомби смотрела, я когда услышал, как они всем кагалом решают удлинять конец кому то или так сойдет, а потом еще и голосуют, отправил ее на недостроенный второй этаж, поставил там телевизор!


Поблагодарили: Дед, Алика Rose, Abay

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

«Бойцовский» клуб
« Ответ #87 : 31 Июля 2015, 14:46 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

В египетских папирусах много чего писали,но точно не о 21 веке. :(
Меня никто и никогда не пытался насильно постричь,я никогда и некому не ставил фингалы.Я не слушал что говорят за моей спиной, обо мне лично. ;(((
Но однако мы с Вами делали одно БОЛЬШОЕ дело,Вы на флоте,я на земле МАТУШКЕ. 8)
Но мы с Вами не видели и не участвовали в растление молодежи,посредством дом 2 и им подобным программам  ;(((
Так Вы мне скажите, почему Мы с Вами должны сейчас таковое поощрять на данном форуме. :? smile21 thank
Поблагодарили: Алика Rose, topinant, Винни Пух

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

«Бойцовский» клуб
« Ответ #88 : 31 Июля 2015, 15:00 »
Так Вы мне скажите, почему Мы с Вами должны сейчас таковое поощрять на данном форуме
А мы и не поощряем, я всегда говорю критикам молодежи - Они такие, какими мы их воспитали! Так же можно сказать про нас, и про более старшие поколения.
Типа " Кто играет джаз - завтра Родину продаст"
Меня никто и никогда не пытался насильно постричь
Значит Вы были дисциплинированы! Вам не угрожали порезать брюки клеш на уроке ( а я туда еще половинку застежки молния вшил - так классно звякала при ходьбе!
Всему свое время! Я с Вами абсолютно согласен про дурдом два, предложите им альтернативу! Большинство из руководителей " Детей Цветов  " Я имею ввиду хиппи, сейчас руководители крупных компаний! А подавляющее большинство стада, за ними пошедшее, угробила наркота. Так и с дурдомом это финансовый проект, и никто Вам не даст на него покуситься. Зайдите с тыла, нужно своим детям прививать другие итересы!


стеша

«Бойцовский» клуб
« Ответ #89 : 31 Июля 2015, 15:05 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


прошу меня простить за не скромность ! ВЫ ЛИЧНО  не хотите читать на тему ДОМА -2! согласна ! но не полностью -почему мы все должны идти на поводу того кому не интересна данная тема и еще многие  разделы ! вас устраивает тех разделы ? так ради бога паситесь там -но не надо закрывать двери темкто хочет читать новости по ДОМУ-2! ЭТО ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ ЧТО ТОЛЬКО дом2  разлагает нашу молодежь в нашем веке ? глубоко ошибаетесь !
Поблагодарили: Винни Пух