Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Про работу с юмором.  (Прочитано 20112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30849
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Про работу с юмором.
« Ответ #75 : 14 Марта 2016, 19:15 »
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: topinant, win10, Dovf, Надежда, Алика Rose, ALENA

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30849
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Про работу с юмором.
« Ответ #76 : 16 Марта 2016, 23:00 »
УТРОМ В 4:30 УТРА ПРИЕДЕТ ПРОВЕРЯЮЩИЙ ИЗ ДЕПАРТАМЕНТА!!!!!!
ПРОШУ ВСЕМ ОТКРУТИТЬ ОБГРЫЗАННЫЕ РУЧКИ СИДЕНИЙ, ПОВЕСИТЬ АВАРИЙНЫЕ МОЛОТОЧКИ.

-А во сколько он уедет?
-...
-А молоточки кто раздаёт?
-...
-Что еще за ОБГРЫЗАННЫЕ РУЧКИ СИДЕНИЙ ?
-В Те что пассажиры зубами вгрызаются на скорости 2 маха.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30849
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Про работу с юмором.
« Ответ #77 : 18 Марта 2016, 11:37 »
еще одна объяснительная

Я, [ФИО] , [дата] опоздал на работу на 6 минут 28 секунд, по причине существования закона хаотичного движения в пространстве (не путать с Броуновским движением, ибо оно применимо только для микроскопических частиц), согласно которому ни одно событие не может быть повторено идентично два или более раз. Каждый раз, когда мы ждём поезд, встаём на эскалатор, берём расчёску или ищем карточку для прохода в метро - это занимает разное количество времени в зависимости от хаотичного расположения миллиона объектов и действий, произведённых в пространстве-времени на данный момент. Поскольку работодатель не хочет страдать из-за законов физики и философии - готов понести адекватное наказание, в размере вычета оплаты труда за 6 минут 28 секунд, пропущенных мною сегодня. Впредь обещаю быть предусмотрительнее, а так же уведомлять начальство о каждых переработанных мною 3,4,8,15 минутах по независящим от меня обстоятельствам, в надежде получить денежную прибавку в размере переработанного мною времени.
Поблагодарили: Dovf, Надежда, Алика Rose, ALENA, Galina.80, Pauls_Al

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30849
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Про работу с юмором.
« Ответ #78 : 26 Марта 2016, 08:59 »
  up  laug
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3872
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Про работу с юмором.
« Ответ #79 : 26 Марта 2016, 09:00 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
это перлы нашей Жизни!  :)))

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30849
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Про работу с юмором.
« Ответ #80 : 26 Марта 2016, 23:23 »
Мы,пассажиры маршрута №... убедительно просим вас убрать бордюрные камни расположенные по пути следования вышеуказанного маршрута.
Бордюрные камни очень мешают водителю подъезжать к остановкам. Водитель не предупреждает пассажиров о местах турбулентности и зонах сильной болтанки из-за чего все не пристегнутые пассажиры летают по салону!
 PS snok  Держаться надо за поручни а не за телефон

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30849
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Про работу с юмором.
« Ответ #81 : 11 Апреля 2016, 09:34 »
Замечательная штука ГЛОНАСС !
(открыть/скрыть)
время прохода контрольной точки  :?

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Про работу с юмором.
« Ответ #82 : 11 Апреля 2016, 09:40 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  dont
у нас сегодня все на работу бесплатно ехали, терминал у кондуктора не рабочий был  :jokingl:
вот теперь думаю откуда бяка прилетит, раз неделя с халявы началась  smile21

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30849
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Про работу с юмором.
« Ответ #83 : 11 Апреля 2016, 09:52 »
откуда бяка прилетит
если ракету по такому глонассу запускать , то вполне возможно  :))

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49958
  • Пол: Мужской

Про работу с юмором.
« Ответ #84 : 11 Апреля 2016, 10:03 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
   глонасс ошибаться не может stopes  это мираж  laug laug laug


Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30849
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Про работу с юмором.
« Ответ #85 : 11 Апреля 2016, 10:19 »
это мираж
сказал бы сразу глюк от переработки  :))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Про работу с юмором.
« Ответ #86 : 11 Апреля 2016, 10:21 »
сказал бы сразу глюк от переработки 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137689
  • Пол: Мужской

Про работу с юмором.
« Ответ #87 : 19 Апреля 2016, 16:39 »
Особенности работы в женском коллективе

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Первая неделя на работе.

Ну просто отпад! Вот это я удачно попал - восемь баб в комнате, на любой вкус! Все-таки, как здорово работать с женщинами - чисто, уютно, цветочки-кактусы! Обедами домашними кормят - благодать! Направо посмотришь - чья-нить попка, налево - ножка, а рядом со мной сидит такая грудь! Все тихонько что-то делают, рабочие моменты обсуждают шепотом, никто не орет матом и не ржет. Глазками стреляют, чулочками сверкают: Ну отпад, мужики, я в раю!

Месяц на работе.

Грудь рядом замужем, самые красивые ножки в комнате - лесбиянские. А в целом - ничего! Работаю в трех направлениях - вдова в возрасте у окна, молодая стажерочка у двери, ну и грудь рядом не оставляю (если есть хоть один шанс - надо брать!). Вдова носит обеды, стажерочка подвозит до метро, грудь рядом вдохновляет. Вчера рассказал девушкам пошлый анекдот, покраснели, но похихикали - нормальные тетки! Любят секретничать - соберутся у чьего-нить компьютера и шепчутся себе, подхожу - расходятся. Забавные!..

Три месяца на работе.

Грудь уволилась, стажерочка отпала, вдова переключилась на новый объект. Подсадил теток повесил над входом плакат "Вся власть - падонкам". Кормить, краситься и шептаться перестали - обсуждают прокладки вслух: мать моя, сколько у них там всего наворочено! Сейчас прохожу мастер-класс "женский оргазм для чайников" - получаю информацию из первых рук: научился отличать поддельный от настоящего. Эх, вдруг все-таки повезет, и дойдет до практики? Хожу за булками к чаю, ношу тяжелые папки, двигаю столы. В общем терпимо, но вот бы еще мужика сюда хоть одного - было бы повеселее.

Полгода на работе.

Я знаю все. Гинеколог по страховке - мужчина, Леонид Аркадьич, прокладки на каждый день - вредно, при беременности часто хочется писать, тампон надо менять раз в четыре часа, при месячных пьют ношпу, лифчик и трусы должны быть одного цвета, лак на руках и ногах - тоже. Лореаль и Буржуа - катит, Гарнье - говно, мужики козлы (под заявление подведена фактическая база), Джордж Клуни - лапочка, презики часто натирают, Бедная Настя - сериал, а не абстрактная баба-неудачница. Тетки часто ссорятся между собой, но в конце всегда достается мне - при первых признаках скандала вжимаюсь в кресло и мимикрирую под клавиатуру. Блин, как же тяжело с ними - взяли бы еще хоть одного нормального мужика!!!

Семь месяцев на работе.

Что может быть ужасней ПМС и 8 марта? Только ПМС у восьми теток в одной комнате накануне восьмого марта. Я молчу. Я прозрачный. Меня нет, это иллюзия. Главное не шевелиться - есть маза получить дыроколом по башке: я купил им торт, а они всей комнатой на диете - оступился. Пипец, мужики, я в аду!

Год на работе.

Вчера назначили начальником отдела. Сегодня же взял на работу одну с грудью и одну с ножками, выкинул на хрен все кактусы и дыроколы. Опять начали кормить, молчать и улыбаться: Грудь посадил рядом с собой. Все-таки есть кайф в работе в женском коллективе, мужики, отвечаю

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Про работу с юмором.
« Ответ #88 : 22 Апреля 2016, 10:43 »
— Коллеги у нас в магазине будут проходить практику студенты, — сказал директор продавцам.
Пришли студенты. Продавцы научили их всем своим хитростям и спрашивают:
— А чему вас сейчас в торговых институтах учат?
— А мы не из торгового, а из юридического!
Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, topinant

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Про работу с юмором.
« Ответ #89 : 13 Мая 2016, 16:10 »
У нас на заводе есть мастер-электрик с фамилией Король. И когда звонишь диспетчеру, чтобы отключить трансформатор, там спрашивают, кто дал добро. Отвечаешь: "Король разрешил".

Трудно сдерживать смех, когда очередной персонаж приходит расторгать договор на интернет, потому что купил БЕСПРОВОДНОЙ вай-фай роутер.

Знакомый на работу устраивался. Сварщиком. Собеседование в отделе HR (Модно сейчас — "эйчар"). Мастер цеха пришёл и сидят вместе с девочкой–кадровичкой общаются. Мастер спрашивает что варил, разряд и прочие тонкости. Вопросов много задавал, знакомый отвечал и рассказывал. Девочка слушала.

Побеседовали минут двадцать. Мастер говорит девочке прямо при знакомом: "Ну, специалист, вроде, толковый — прошу оформить к нам".

Девочка: "Подождите! Надо пройти ещё психологический тест!"

Мастер: "А что за тест?"

Девочка: "Ну, психологический! Мы должны понять же, человек подходит нам или нет, как вы не понимаете?"

Мастер: "Так а что в этом тесте-то?"

Девочка: "Ну, линии там, круглешочки, картинки показываем человеку, а на основании его ответов составляем картину совместимости, даём руководству ясное представление о работнике, которого принимаем".

Мастер: "Давай бумажку — я за него нарисую".

Девочка охуевает слегка, но даёт лист А4 и ручку. Мастер выводит на ней контуры (без анатомических подробностей!) хуя, протягивает её и спрашивает: "Что я нарисовал?"

Девочка краснеет, но говорит: "Член".

Мастер девочке говорит: "Юля! Будь добра, оформи человека без всей этой твоей хуйни, пока я всем не сказал, что ты деталь НВ–46–39–00 из каталога нашего завода с хуем путаешь". Оформила.
Поблагодарили: topinant, Serg, Pauls_Al