Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Все новости о ДОМЕ -2  (Прочитано 10427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65278
  • Пол: Женский

Все новости о ДОМЕ -2
« Ответ #120 : 07 Апреля 2023, 09:12 »

Александре Черно лучше не видеть кадры из недавнего эфира дома 2.
 

5 апреля 2023 года зрители обсудили кадры из недавнего эфира, которые наверняка взбесят Александру Черно.

Александре Черно лучше не видеть кадры из недавнего эфира дома 2.

Александре Черно лучше не видеть эфиры, которые активно обсуждают зрители дома 2. Речь идет о недавнем появлении на Поляне Ильи Яббарова. Зачастивший в гости саратовский шансонье на этот раз навестил в первую очередь семейство Оганесян. А в отсутствии хозяев фактически устроил инспекцию в их комнате.

Судя по всему, не только зрители обращают внимание на то, какой никчемной хозяйкой оказалась Черно. Увидев все воочию, Яббаров пришел к выводу, что Саша и Иосиф Оганесян засрали комнату. Так, Илья подчеркнул, что в комнате стоит неприятный запах, везде пыль и мусор, разбросаны вещи, а матрас почти не просыхает, благодаря маленькому Стефану.

Мало кто сомневается в реакции на подобные заявления Черно. Ни для кого не секрет, участница дома 2 приходит в бешенство буквально от каждого, даже самого незначительного выпада в свой адрес. И редко церемонится в высказываниях, отвечая обидчикам.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65278
  • Пол: Женский

Все новости о ДОМЕ -2
« Ответ #121 : 07 Апреля 2023, 09:33 »

Рахимова уедет от Санчо в Казань, возможно, с концами
 

Александр Федотов рассказал о том, по какой причине он расстался со своей невестой. Он признался зрителям Дома 2 и своим подписчикам в том, как долго они с Элиной откладывали это решение. Санчо видел, что Рахимова не чувствует себя с ним счастливой, между ними в последнее время был холод и даже предложение не улучшило ситуацию. Элина колебалась и не могла принять решение уйти, тогда Санчо решил уйти сам и поставил окончательную точку в отношениях.
 
В итоге, Рахимова уедет от Санчо в Казань, возможно, с концами, а Федотов улетит к маме в Екатеринбург и там будет думать, возвращаться ли ему на проект или осуществлять свой план по работе на Бали.

"Элина хотела покинуть проект и просто сбежать. Очень трудно отпускать человека, которого любишь, но так будет лучше . Как сложится дальше никто не знает." - рассказывает участник Дома 2 у себя в блоге.

Ранее мы обсуждали на шлоке причину последней ссоры между Рахимовой и Санчо. Элине показалось, что Саша к ней охладел и она приревновала его к Анне Брянской. Если Брянская вернётся на проект к Санчо, никто не удивится?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


подборка для qestigra

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65278
  • Пол: Женский

Все новости о ДОМЕ -2
« Ответ #122 : 07 Апреля 2023, 09:35 »
Тигран Салибеков сообщил Лысковец, что хочет работать стриптизёром
 

Рано или поздно это должно было случиться. Посмотрев на молодёжь, Тигран Салибеков сообщил Лысковец, что хочет работать стриптизёром. Если и пошутил, то это всё равно расстроило Викторию, потому что не такого жениха она рассчитывала встретить на Доме 2.
 
Вика поделилась своими переживаниями с Кристиной Бухынбалтэ, которая высмеяла девушку.

По словам Лысковец, она никогда не думала, что будет жить с мужчиной 36 лет, с тремя детьми и работающим в стриптизе. Ещё и ребёнка просит её родить. К тому же, недавно Виктории пришлось снова оформить кредит, пока неясно для каких целей.

Ранее мы обсуждали на шлоке поездку в Моздок, где Тигран хочет познакомить Викторию со своими родителями. состоится ли это путешествие? Или Лысковец проще уйти с проекта, чем соглашаться на предложенные ей перспективы?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


подборка для qestigra

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65278
  • Пол: Женский

Все новости о ДОМЕ -2
« Ответ #123 : 08 Апреля 2023, 12:56 »
Бухынбалтэ призналась, что Барзикова не смущали подарки её бывших мужчин
 

Кристина Бухынбалтэ, комментируя на Лобном месте ситуации других участников Дома 2, периодически делает интересные признания.
 
То она говорит о том, что ей интересны только богатые мужчины, о чем можно прочитать в этой статье, то признается, что Ивана Барзикова не смущало дорогое кольцо, подаренное брюнетке бывшим мужем.

Если у Вани Барзикова хватало мужества самому принимать подарки от Крис, включая ботинки и трусы, то как его могли смущать те дорогие украшения от бывших кавалеров, которые носила Бухынбалтэ?

Или использовала в ночном эфире 07.04.2023 Кристина Бухынбалтэ и чужую историю, чтобы еще раз подчеркнуть свою близость с Иваном Барзиковым, с которым у неё якобы восстановлена только дружба?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

подборка для qestigra

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65278
  • Пол: Женский

Все новости о ДОМЕ -2
« Ответ #124 : 08 Апреля 2023, 12:58 »

Курбан Омаров гордится невестой, намекая на провалы Ксении Бородиной

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Невесте бывшего мужа Ксении Бородиной предложили главную роль в российской адаптации турецкого телехита «Постучись в мою дверь», такой новостью поделился в социальных сетях Курбан Омаров.

Курбан Омаров гордится невестой, намекая на провалы Ксении Бородиной

Вернее, пока только пройти кастинг на главную роль, но экс-супруг Бородиной не упустил возможности напомнить о любви ведущей Дома 2 Бородиной к турецким сериалам, и к этому фильму в том числе.

Не намекает ли тем самым Курбан Омаров на провалы своей бывшей жены на телевидении, ведь проекты с её участием н идут на канале ТНТ, а остался в арсенале теледивы только Дом 2?

Или продолжает пиарить себя и свою новую подругу Курбан Омаров за счет Ксении Бородиной, как считаете?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

подборка для qestigra

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65278
  • Пол: Женский

Все новости о ДОМЕ -2
« Ответ #125 : 08 Апреля 2023, 13:01 »

Дмитрий Дмитренко обратился в ПДН, за то что Оля Рапунцель не водит детей в садик
 
Дмитрий Дмитренко пишет:
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65278
  • Пол: Женский

Все новости о ДОМЕ -2
« Ответ #126 : 08 Апреля 2023, 13:02 »
Клава Безверхова о Жени Прохоренко - Альфач не доделанный
 

Я перестала общаться с Катей Гориной, на этом все!
Пусть они дальше разбираются в своих «отношениях».
Столько пиздежа я в жизни не слышала )))
Женя тот еще мудак!
Я понимаю, что я тоже поступила не Айс, но зато я не как крыса в тихую ебалась с моей знакомой с которой он знает, что мы общаемся, а потом приходить в мой дом и спать со мной.
Он еще и врет как дышит.
Например, он мне говорил, что они не спали и она ему вообще не нравится и даже когда все всплыло и я узнала обо всем, они все так же врал.
Мерзкая ситуация.

Катя говорит о том, что мы же не подруги. Типо ничего в этом нет и во мне играет ревность )
Просто представьте ситуацию, мы общаемся с Женей, он говорит, что они друзья- спят, потом Женя спит со мной как не бывало и типо норм ))))
Сейчас еще и 3е лицо появилось. Альфач не доделанный

Но на самом деле спасибо, от души душевно в душу. Я поняла кто есть кто.
Значит я все делаю правильно и моя интуиция- это великая вещь и она со мной всегда честна.
Кстати вот что что, но и главный шеф дом 2. Говорил мне о том, что Женя игрок, что нужно его бросать, что это не мое. Но я его не послушала и что бы этого избежать ушла с дом 2

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65278
  • Пол: Женский

Все новости о ДОМЕ -2
« Ответ #127 : 08 Апреля 2023, 13:03 »
Мондезир признался, что Юлия Ефременкова выгнала его: «Уход из семьи не был моим желанием»
 

В прошлом экс-участники «ДОМа-2» то и дело расставались, но все же старались сохранить отношения. Кажется, ситуация не изменилась и с тех пор, как в этой семье появились сыновья. Недавно Юлия Ефременкова рассталась с Мондезиром.

Мондезир признался, что Юлия Ефременкова выгнала его: 

Юлия, недавно пережившая смерть близкого человека — бабушки, жаловалась, что возлюбленный не понимает ее и гнобит чуть ли не каждый день.

«Ребята, у меня больше нет сил! Я живу просто как в бреду в последнее время. Чувствую, что не вывожу морально! Сегодня мне сказали, что я жирная свинья, которая вечно жрет свой йогурт. И это даже не самое гнусное! Человек затронул то, что трогать нельзя! За то, что я отвечаю не так, как нравится, или мой тон не устроил, на меня орут матом», — негодовала звезда реалити месяц назад.

По словам Мондезира, он не хотел разрывать отношения. По всей видимости, Юлия сама настояла на расставании.

«Отвечу один и единственный раз. Уход из семьи не был моим желанием. Это вынужденная мера. Я сделал так, как хотела она», — заявил избранник Ефременковой.

Несмотря ни на что, бывший участник «ДОМа-2» активно принимает участие в воспитании сыновей-близнецов, да и Юлия Ефременкова не против этого.

«Мы не живем вместе, на это есть свои причины, озвучивать их я не хочу. Было бы все хорошо, мы бы не разошлись. Это же понятно, да? Так случилось, он отец детей, я мама, мы родители, у нас прекрасные дети. Я не буду заставлять помогать, участвовать в жизни детей. Захочет — будет, не захочет — не будет. Наши отношения как мужчины и женщины прекращены. Это все, что я готова вам сказать», — откровенничала она.
Автор текста:Марина Саттарова
 
стархит

подборка для qestigra |

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65278
  • Пол: Женский

Все новости о ДОМЕ -2
« Ответ #128 : 08 Апреля 2023, 13:05 »
Жену Андрея Черкасова трясет из-за инцидента с сыном в детсаду
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


«Я так бежала после сообщения воспитателя»: жену Андрея Черкасова трясет из-за инцидента с сыном в детсаду

Три года назад Андрей и Кристина Черкасовы впервые стали родителями — у них появился сын, которого назвали Святославом. Сейчас мальчик ходит в детский сад. На днях в учреждении произошло небольшое ЧП.

Жену Андрея Черкасова трясет из-за инцидента с сыном в детсаду

Кристина очень распереживалась из-за сообщения воспитателя. «Здравствуйте, Святослав плачет. Пожалуйста, приходите. Мы выходим на улицу. Оставляет Святослава с психологом», — такой текст прислали маме из детсада.

Черкасова буквально за несколько минут добежала до учреждения. Правда, вскоре она поняла, что ничего серьезного не произошло — сын просто не хотел идти гулять вместе со всеми и выразил протест слезами.

«Мама так бежала после сообщения! Пять минут, и я здесь, представляете?! Бежала как торпеда. Сыночек, ты чего меня так расстраиваешь? Я так испугалась, мой котеночек», — призналась 32-летняя экс-участница скандального реалити с дрожью в голосе.

Жену Андрея Черкасова трясет из-за инцидента с сыном в детсаду

«Я так бежала после сообщения воспитателя»: жену Андрея Черкасова трясет из-за инцидента с сыном в детсаду
Кристина распереживалась из-за сообщения воспитателя

Пользователи Сети негодуют — многие из них считают, что воспитатель поступила непрофессионально.

«Это как получается — женщина не могла успокоить ребенка? Зачем сразу звать родителей?»; «Интересная история. Отдайте ребенка в другой сад — возможно, проблем будет меньше»; «Теперь при каждом плаче звать родителей? И зачем нужен такой детский сад?!» — порассуждали подписчики.

Черкасова ответила на возмущения своей аудитории, подчеркнув, мол, воспитательница сменилась, возможно, из-за этого у сына случился стресс.

«Святослав три раза сходил, все было хорошо, ему очень нравилось. Поверьте, я выбрала лучший государственный садик с прекрасными воспитательницами. Это даже не прям садик, а группа на три раза в неделю на три часа. Подготовительный класс, так сказать. Нашу воспитательницу заменяли, и нам, наверное, лучше было бы пропустить эти дни, потому что он только начал привыкать к первой», — объяснила блондинка.
Автор текста:Марина Саттарова
 
стархит

подборка для qestigra |

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65278
  • Пол: Женский

Все новости о ДОМЕ -2
« Ответ #129 : 08 Апреля 2023, 13:08 »
Черно и Санчо считают участников Дома 2 "тупыми"
 

Не успела Элина Рахимова улететь к родителям, как её женихом завладела верная подруга. Саша Федотов не отходит от Саши Черно и наоборот, они по ночам переписываются, обсуждая своих коллег по шоу.

Черно и Санчо считают участников Дома 2 "тупыми"

Черно и Санчо считают участников Дома 2 "тупыми", судя по тому, что рассказывает супруга Иосифа Оганесяна, с её образованием и жизненным опытом ей не с кем общаться, не с кем поговорить на разные темы, нет взаимопонимания с молодыми героями телестройки.

Вчера ночью участники пришли в дом к Черно, ворвались ураганом в её дом (!), чтобы устроить там вечеринку. Представляете, посмели нарушить Сашин покой? Почему же Санчо "в любой непонятной бей кулаком в дверь" не помог Шуре разогнать непрошенных гостей?

То, что Черно постоянно ходит в общий дом, молодая женщина не замечает. И то, как она дралась с новой участницей Мариной на кухне, уже не помнит. Булочки воровала, хватала Ивана Барзикова за причинное место - это всё юмор такой? А чувство юмора, как известно, показатель интеллекта... Возможно, Черно на Поляне нужно курсы открыть и передавать свои знания молодёжи?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

подборка для qestigra |

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65278
  • Пол: Женский

Все новости о ДОМЕ -2
« Ответ #130 : 09 Апреля 2023, 13:05 »
Дмитрий Дмитренко рассказал про загулы жены
 
Дмитрий Дмитренко пишет
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


 |
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65278
  • Пол: Женский

Все новости о ДОМЕ -2
« Ответ #131 : 09 Апреля 2023, 13:07 »
Рахимова призналась Санчо, что хочет вернуться к бывшему мужу
 

Александр Федотов сообщил подписчикам о том, что на Поляне на выходных было тихо, Тигран перестал ссориться с Викторией Лысковец, главные скандалисты временно отсутствуют в периметре, наступила гармония и проект притих в ожидании бури. Санчо грустит без своей девушки Элины, которая честно ему призналась, что хочет вернуться к бывшему мужу и будет искать с ним встреч.

Рахимова призналась Санчо, что хочет вернуться к бывшему мужу

И хотя Элина, по эфирам Дома 2 живет в Казани, улетела девушка в Уфу и с отдыха пишет, что находится дома и должна принять важное решение.

Оказывается, бывший супруг Элину не приглашал, не факт, что она сможет его увидеть и поговорить, отдать кольцо или помириться, ведь прошло уже несколько месяцев после развода. Ранее мы обсуждали на шлоке то, что Федотов сам отпустил девушку и ушел от неё, чтобы она сделала правильный выбор.

История какая-то высосанная из пальца, не правда ли? Какое отношение бывший муж имеет к проектной жизни Рахимовой и её предложению от Санчо? Зачем Элина согласилась выйти замуж, если не готова к созданию семьи и её тянет в прошлое?

Автор: Макс Полянский
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


schlock.ru

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65278
  • Пол: Женский

Все новости о ДОМЕ -2
« Ответ #132 : 09 Апреля 2023, 13:08 »

Психолог поможет Илье Баженову убрать неприязнь к беременным и детям
 

Елизавета Полыгалова выбрала не самого простого парня на проекте. Когда стало известно о беременности Лизы, Илья рыдал и признался в ночном эфире дом 2 08.04.2023, что не любит детей и негативно относится к беременным женщинам. Собрав вещи, Баженов ушел от Лизы, о чем мы рассказывали на шлоке, но перед пятничным голосованием вернулся и сейчас ведущие помогают парню разобраться в себе.

Психолог поможет Илье Баженову убрать неприязнь к беременным и детям

По сообщениям с Поляны, психолог поможет Илье Баженову убрать неприязнь к беременным и детям, парень Полыгаловой ради укрепления отношений готов изменить своё мировоззрение.

Не тот ли это психолог, который объяснил Кристине Бухынбалтэ, что интим на первом свидании - это нормально? Тогда Баженову крупно повезло, пара сеансов и его мозг после промывки будет как новенький, как у Сергея Хорошева, который помогает Нике Трощенковой растить малыша Демида.

На данный момент Баженов, если верить Елизавете, стал заботливым, нежным, внимательным, помогает ей с готовкой, стиркой и уборкой - ну просто идеальный будущий отец. Успеет ли проектный психолог "убрать" неприязнь Баженова к беременным до того, как Полыгалова начнёт увеличиваться в размерах?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


подборка для qestigra

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65278
  • Пол: Женский

Все новости о ДОМЕ -2
« Ответ #133 : 09 Апреля 2023, 13:10 »

Стало известно, что у Самониной был интим с Сергеем Хорошевым
 
Новости с Поляны приходят странные. Стало известно, что у Самониной был интим с Сергеем Хорошевым в ту ночь, когда они уединились в шале любви. Несмотря на то, что Аня начала встречаться с Вячеславом Потёмкиным, забыть Хорошева ей не удалось. Самонину как магнитом тянет к стриптизёру, который живет с Никой Трощенковой, тем более, сейчас самое время попробовать построить с Сергеем отношения, ведь на Поляне нет его ярой поклонницы Натальи Кищук.
Самонина рассталась с Потёмкиным, не захотела строить с ним отношения, не смогла открыться парню, когда они заселились в отдельную комнату. Не поспешила ли девушка с решением, когда бросила Славу?

По слухам, Александр Фаломин, который ухаживал за беременной Лизой Полыгаловой, ушел с проекта по собственному желанию. Пока эту информацию на шлоке будет считать новостями из сомнительного источника. Но Кищук сразу же активизировалась в социальных сетях и заявила, что у неё есть возможность вернуться на проект.

Как думаете, вернут создатели проекта голубоглазую красотку Натали в эфиры Дома 2? Нужна ли Самониной такая мотивация, чтобы бороться за Сергея?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


подборка для qestigra |

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65278
  • Пол: Женский

Все новости о ДОМЕ -2
« Ответ #134 : 09 Апреля 2023, 13:11 »

Светлана Из-Тихого-Омута - А все предупреждали....
 
А все предупреждали....
Мы, не спецы и не профи, сбивая клавиши, писали, подсказывая.
Указывали на очевидное и дружно метали бисер перед свиньей. ((

Медики, к которым наконец-то покосолапила мама-мамочка Шуня, прихватив Осла и сииину, тоже насторожились, забили тревогу и выдали целый лист срочных рекомендаций — мама-мамочка осталась возмущена стоимостью предписанных процедур. (((
Потому что одно дело ахнуть энную сумму на рынке "Садовод" на свои личные выразительные луки, едва успевая упаковывать постоянно прибывающие жиры в новое, и совсем другое тратить тугрики на лечение проблемного ребенка.

Но теперь все ОК у перепугавшихся было Оганесянов : некий остеопат, руками влегкую прощупав мозг мальчика, заявил, что "никакого диагноза нет, кроме внутричерепного давления и гипертонуса мышц в воротниковой зоне шеи... А то, что было при рождении, уже давно ушло еще в первый месяц жизни... " (с)
Удивляться остеопату не стоит — Зая всегда слышит только то, что слышать хочет, да и ума она невеликого, в отличии от градуса упрямства и пофигизма, потому разделим донесенное Заей на ДЕСЯТЬ, но станет ли теперь она лечить Стэфа?...

Пока у Хряка нарисовались иные животрепещущие проблемы : Шуня сВочно разыскивает хороших врачей по абдоминопластике, именно с больших животов — аВВо, чтоб вы понимали, ПЛОХИХ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
И подскажите классные рестораны — пора Зае на выдохи после персикового стресса, АВВО!

Тут стоит вспомнить классика:
"Каждый выбирает для себя —
Дьяволу служить или пророку.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе."
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


подборка для qestigra |