Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Все новости о ДОМЕ -2  (Прочитано 10635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65834
  • Пол: Женский

Все новости о ДОМЕ -2
« Ответ #90 : 28 Марта 2023, 11:39 »

Дом 2 для молодых - Дмитрий Дмитренко не вернётся на телепроект
 

Стало известно, что поклонники реалити-шоу хотят увидеть бывшего участника в эфирах и предлагают ему после развода в очередной раз вернуться на телестройку. Но Дмитрий Дмитренко не вернётся на телепроект, он считает, что Дом 2 - для молодых, и на данный момент у него есть работа, хоть небольшие роли, но в кино, как мечтал муж Ольги Рапунцель.
 
Дмитренко рассказал в своих планах на будущее, в котором нет жены, но есть дети, ведь его дочери Василисе скоро исполнится 5 лет. Дима надеется наконец-то увидеть своих детей.

Сначала экс-герой реалити-шоу планирует развестись, затем разделить пополам квартиру, после чего он купит собственное жилье в столице.
 
У Дмитренко, как он считает, была пластмассовая семья - с фальшивыми улыбками, постановочными фото, выдуманными историями для подписчиков. Но это мы на шлоке обсуждаем на протяжении 5 лет. Искусственная телесемья была, появится ли настоящая?

Автор: Макс Полянский
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


schlock.ru

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65834
  • Пол: Женский

Все новости о ДОМЕ -2
« Ответ #91 : 28 Марта 2023, 11:41 »
Клава Безверхова хочет посвятить себя эзотерике, женить на себе одного парня и жить так, что бы Путин завидовал
 
Я хочу полностью посвятить себя эзотерике.

Мне очень нравится, у меня к тому же все хорошо получается.
Я поняла, что блогерство - это бесполезная для общества деятельность
Я деградирую в нем.
При этом, у меня действительно есть способности.
Я как будто сама себя ограждаю от любимого дела.
Я не буду заниматься чёрной магией.
Но и белой магии не существует, если кто не знал
Но все же, работать буду исключительно с белыми силами, что бы я могла помогать и верующим людям тоже
Но если вдруг, кого то надо приворажить
У меня сейчас последний этап.
Я сдела пару обрядов и в ближайшие дни узнаю точно, получилось или нет.
Если все пройдёт как надо, то я стольких людей спасу от бедности, болезней и опасности
Ну а если, не получится, то буду дальше блогеров

Я решила изменить жизнь и начала со своей сутулости.
Боже мой, какая я сутулая собака...
Я уже и корсеты ношу и на массаж сегодня ходила, завтра тоже пойду.
Мне так стремно, что я такая красивая и такая сутулая.
Боже мой, к тому же я еще и худая
Выглядит жутко, а у меня цель, женить на себе одного парня.
Он еще об этом не знает конечно, но не зря я начала заниматься магией
В общем, хочу жить так, что бы Путин завидовал
Но, для начала я займусь спортом, перейду на пп ( это не точно)
Выпрямлю спину и всеееееее.
Кстати, у кого такая же проблема и вы понимаете, что сутулитесь..
То лучше начните прям сегодня, что то решать. Выглядит это жутко
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Клава Безверхова хочет посвятить себя эзотерике, женить на себе одного

подборка для qestigra | Участники: Клава Безверхова

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65834
  • Пол: Женский

Все новости о ДОМЕ -2
« Ответ #92 : 28 Марта 2023, 11:43 »

Санчо и Элина Рахимова дали последний шанс отношениям
 

Александр Федотов вернулся на Поляну после ночного побега и признался, что ещё не готов уходить с проекта и терять свою любовь. Санчо и Элина Рахимова дали последний шанс отношениям, участники Дома 2 были на романтическом свидании и снова в паре.

Санчо и Элина Рахимова дали последний шанс отношениям

Возвращение Санчо на ставший ему родным проект дало возможность Александре Черно оправдаться перед телезрителями, ведь ранее мы обсуждали на шлоке, как Александра покинула проект вместе со своим другом.

Санчо и Элина Рахимова дали последний шанс отношениям

Черно призналась подписчикам, что ушла за периметр не одна, а с сыном Стефаном, её попросила присмотреть за Санчо Нелли Ермолаева, ночевали они на квартире у Федотова, а потом приехали в периметр.

Кристина Бухынбалтэ решила подшутить над Черно и заявила в своём блоге, что Черно после ночи с Санчо купила тест на беременность, но Александра опровергла эту новость и показала в сторис мазь, приобретенную якобы для Иосифа Оганесяна. Будет ли Рахимова на этот раз устраивать сцену ревности Федотову или сделает небольшой перерыв? Черно так много в отношениях Санчо и так мало в собственной семье?

Автор: Макс Полянский
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


schlock.ru

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65834
  • Пол: Женский

Все новости о ДОМЕ -2
« Ответ #93 : 28 Марта 2023, 11:45 »
Яна Олещук покинула Дом 2
 

Стало известно, что Яна Олещук покинула Дом 2 по собственному желанию, так как считает, что за периметром ей будет лучше, там она другая и у неё совсем иная жизнь.
 
Зрители Дома 2 ждут от Яны откровений о реалити-шоу и последних новостей, пока же известно, что её место ещё вчера заняла новенькая участница Наталья, которая нашла подход к Ивану Барзикову, о чём мы рассказывали на шлоке.

Итак: минус свободная и привлекательная внешне Яна, плюс мать-одиночка, которая ждёт своего принца и влюблена в Сергея Хорошева, Наташа, бегающая в крыльях по крыше, и новый участник спортсмен Сергей, который сегодня зашёл в периметр во время кастинг-шоу.

Яна пыталась построить отношения на проекте с Ильёй Баженовым, но после расставания с ним потерялась, грустила и не видела смысл оставаться в периметре. "Хороший" состав остаётся на Поляне?

Автор: Макс Полянский
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


schlock.ru

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65834
  • Пол: Женский

Все новости о ДОМЕ -2
« Ответ #94 : 28 Марта 2023, 11:48 »

Бывшей участнице дома 2 сделали предложение прямо на сцене.

 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


27 марта 2023 года бывшей участнице дома 2 Татьяне Охуловой сделали предложение прямо на сцене.

Бывшей участнице дома 2 сделали предложение прямо на сцене.

Татьяна Охулова до сих пор пребывает в шоке от происходящего. Ведь буквально накануне ей сделал предложение руки и сердца её молодой человек. При этом сама девушка уверяет, что вообще не ожидала ничего подобного.

Значимое для Тани событие произошло на сцене во время концерта. Бойфренд попросил ничего не подозревающую Татьяну подняться на сцену. После чего встал на колено и произнёс те самые заветные слова.

Сама Охулкова уверяет, что не сразу поверила во всё происходящее, а в конечном итоге и вовсе разрыдалась. К слову, слёзы счастье, судя по сторис, льются у Тани до сих пор. При этом девушка не спешит озвучивать дату свадьбы и делиться другими подробностями личной жизни.
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65834
  • Пол: Женский

Все новости о ДОМЕ -2
« Ответ #95 : 28 Марта 2023, 11:51 »
Марина Африкантова обвинила Романа Капаклы в рукоприкладстве
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Бывшая участница Дома 2 получила согласие мужа на развод и ответила на вопросы по поводу детей и отношений в браке, который подошел к печальному финалу. Марина Африкантова обвинила Романа Капаклы в рукоприкладстве и показала в сторис ушиб на ноге. По словам Марины, Роман вышел из себя, протянул её по полу, это случилось некоторое время назад, на тот момент Африке пришлось сказать подписчикам, что она поскользнулась в ванной.
 
Африкантова в течение 6 лет не хотела говорить плохо о своём супруге, поэтому замалчивала проблемы и списывала агрессивное поведение мужа на кризис в отношениях. Но Татьяна Владимировна Африкантова первая заговорила о том, как ведёт себя Капаклы за кадром, а Марина подхватила тему.

Марина Африкантова обвинила Романа Капаклы в рукоприкладстве

Также Марина объяснила, почему у неё не было с Капаклы детей, ведь он не смог бы её обеспечивать во время декретного отпуска.

По друзьям и их поведению Африкантова тоже прошлась в очередной раз, но больше всего Капаклы возмущён тем, что поднялась тема драк. Как мы уже рассказывали на шлоке, Роман и Татьяна Мусульбес начали публиковать совместный контент, хотели выглядеть счастливыми, а теперь их счастье омрачено новой волной негатива в сети.
 
"Что она творит? Там нет гнева. Холодный расчёт в каждом действии." - прокомментировал Капаклы откровения своей супруги, одновременно угрожая Марине публичными разборками. Экс-участник Дома 2 пытается "избежать грязи", но уже на грани и тоже имеет в запасе много историй про порядочность своей супруги. Ждём продолжение истории?

Автор: Макс Полянский
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


schlock.ru
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65834
  • Пол: Женский

Все новости о ДОМЕ -2
« Ответ #96 : 31 Марта 2023, 13:23 »
Романтическое свидание Саши и Иосифа Оганесян на колесе обозрения «Солнце Москвы»
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Яна Олещук призналась в чувствах к Илье Баженову
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Юлия Салибекова: Мой первый танец в танцевальных ботильонах ( 10 см)
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Роман Капаклы: Жизнь нужно жить так, как хочешь ты
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65834
  • Пол: Женский

Все новости о ДОМЕ -2
« Ответ #97 : 31 Марта 2023, 13:25 »
Новостной обзор Дом2 от 31.03.23
 

1. Санчо:
В паре Лизы и Ильи есть недопонимание :
Лиза спросила Илью,почему он не оплачивает за неё в магазине! Илья пока не готов обеспечивать девушку и тратить на неё.

2. Ника и Сергей
 
3. Новенькая Наташа влюбилась в Ваню Барзикова!
Несколько часов провела у кровати Ивана,болтали о чем-то!
А ещё Ната любит кидаться посудой,драться и ругаться со всеми!
 
4. Новенькая участница Ника про хейт в свою сторону из-за внешности:

«Так,начну с того,что я на проекте Дом-2 с моим сыном Демидом,да,выгляжу сейчас не очень! И я это знаю! Только привожу свой внешний вид в то состояние,которое у меня было год назад! Люди,прекратите судить по внешности,начинается всё с личности человека.»

5. Таня Мусульбес уже тоже не стесняется транслировать свою жизнь с Ромой в соц.сети

6. Санчо и Элина отмечают 3 месяца отношений и расставание

Вести Домработницы:

— Тут такие новости…. Аня Самонина провела ночь в шале с Сережей. Что там было или не было будем разбираться.

— Это сильно расстроило Нику, она плакала всю ночь… ей больно.

— Крис вчера стало сильно плохо… с ней рядом был Ваня, помогал и ухаживал. Утром вызывали скорую. У Крис пониженное давление, но сейчас уже значительно лучше. Желаем выздоровление.

— Наташа увидев такую заботу… опустила руки.

— У нас Тет-а-Тетики.

— Вчера Илья спросил Лизу: я нужен тебе без денег? И получил ответ — нужен.

— Но… появилось много «но».

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65834
  • Пол: Женский

Все новости о ДОМЕ -2
« Ответ #98 : 31 Марта 2023, 13:27 »
Анна Самонина осталось без внимания Барзикова
 

Ваня Барзиков не проявил инициативы на поляне, хотя часто хвалил Анну Самонину в эфирах телестройки. Возможно, Анна пришла слишком поздно, или Барзиков уже не нуждался в ее обществе — может быть, он просто исполнял поручение кастинг-менеджеров, не задумываясь о романе с ней?
 
Пока Аня ждет следующего появления в телестройке и общается с подписчиками в соцсетях о своих неудачных отношениях с Барзиковым. На поляне она проводит немало времени с хоккеистом Сергеем, но не показывает интереса к нему. Возможно, она ждет, что Барзиков все-таки проявит инициативу.
 
Точно можно предположить, что Самонина нашла себе новую причину для того, чтобы усомниться в своих успехах. Возможно, она сможет дождаться лишь новых критических замечаний со стороны ведущих и коллектива, а также восторженных взглядов завистников. Но всё же, не стоит забывать, что её проблемы не остановятся на этом и это только начало её трудностей.
 
Как оказалось, Ваня дал ложную надежду бывшей девушке Алексею Адееву и вновь начал общаться с Кристиной Бухынбалтэ, с которой ранее не хотел иметь никаких отношений. Такие действия могут привести к новым разочарованиям и осознанию того, что жизнь может быть не такой, какой мы её хотим видеть.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65834
  • Пол: Женский

Все новости о ДОМЕ -2
« Ответ #99 : 31 Марта 2023, 13:30 »
Елизавета Полыгалова оказалась никудышной подругой
 

Неверность и ложь — две отрицательные сущности, которые в одно мгновение способны разрушить не только дружеские, но и любовные отношения. Елизавета Полыгалова, оказавшись не только неверной девушкой, но ещё и никудышной подругой, поставила под угрозу не только себя, но и всех, кто ей доверял.
 
Многие знают, что Лиза, как и все одержимые своим благополучием люди, готова сделать всё, чтобы достичь своих целей. Даже если это включает в себя измену и подставу своим близким. В результате её жадности и эгоизма Яна Олещук потеряла своего парня, а Вика осталась с неразберихой в своих отношениях.

 
Всё это стало возможным благодаря желанию Лизы устроить настоящую вечеринку, на которую были приглашены не только друзья, но и знакомые из разных сфер жизни. Она знала о слабостях Тиграна и не упустила свой шанс. Организовав стриптиз в его комнате, Лиза подставила свою подругу и поставила под угрозу их отношения.
 
Теперь все знают об истинном лице Елизаветы Полыгаловой. Лишь несколько ночей веселья и обаяния привели к такому большому расколу. Но одно можно сказать наверняка — друзьям и любимым людям не нужны такие подлянки и обманы.
 
Илья и Лиза были уверены, что провокация, которую они устроили для своих коллег, будет успешной. Они переглядывались и понимали, что все идет по плану. Однако, в этот момент, Полыгалова снова продемонстрировала свою хитрость и не постеснялась подставить невинную девушку. Салибеков, в свою очередь, порой применял не только психологическое, но и физическое насилие в отношении этой девушки.

 
Лиза, несмотря на все риски, рассчитывала на то, что Виктория сама бросит своего парня Тиграна и придет на телестройку, чтобы быть рядом с Ильей. Но кто знает, какие планы сводят людей вместе? Может быть, Илья приведет своих приятелей на поляну, чтобы отдохнуть шумной компанией, и они встретят новых знакомых. В конечном итоге, жизнь полна неожиданностей, и никто не знает, как сложится их история.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65834
  • Пол: Женский

Все новости о ДОМЕ -2
« Ответ #100 : 31 Марта 2023, 16:02 »
Как обсуждали историю воровства Черно и Рахимовой булочек на Доме 2 возмущены зрители
 

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Не удалось «отмазать» своих опозорившихся «звезд» Дому 2 в истории с воровством булочек из магазина. По крайней мере, сделать это достойно не смог Андрей Черкасов в ночном эфире 30.03.2023.

Как обсуждали историю воровства Черно и Рахимовой булочек на Доме 2

Быстро отправив Александру Черно и Иосифа Оганесяна на романтическое свидание, скандальную выходку ради хайпа (или по привычке?) обсуждали исключительно с Элиной Рахимовой и Санчо.

Пожурив «зазвездившихся» участниц проекта, выяснив, что написано заявление в полицию, вторую часть разборок по случаю кражи, перенесли в следующий выпуск, который можно смотреть в этом разделе нашего сайта.
Зрители реалити-шоу Дом 2 немедленно отреагировали возмущенными комментариями, что никому не интересна история противостояния Полыгаловой и Полещук, отправленных в изолятор, и требуют примерно наказать Александру Черно и Элину Рахимову.

Наивные, ведь создатели телешоу очень рады, что вызвали обсуждения и просмотры эфиров!

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

подборка для qestigra | 

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65834
  • Пол: Женский

Все новости о ДОМЕ -2
« Ответ #101 : 31 Марта 2023, 16:04 »

Лизе Полыгаловой досталось больше заботы и внимания, чем Кристине Бухынбалтэ
 

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Поклонники реалити-шоу Дом» еще не успели обсудить новость о том, как заболевшая Кристина Бухынбалтэ использовала Ивана Барзикова в качестве сиделки, как уже выяснилось, что и Лиза Полыгалова захворала на поляне.

Лизе Полыгаловой досталось больше заботы и внимания, чем Кристине

При этом, судя по новостям из периметра, Елизавету окружил вниманием и заботой её кавалер Илья Баженов, проявив чуткость и понимание, ухаживая за девушкой во время её болезни.

Немедленно фанаты Полыгаловой пришли к выводу, что Лизе достался достойный молодой человек. И на её долю пришлось гораздо больше заботы, чем выпало Кристине Бухынбалтэ от Ивана Барзикова, ведь Крис использует болезнь не в первый раз для привлечения его внимания.

Неужели Елизавета Полыгалова последовала примеру Кристины, выяснится в эфирах 06.04.2023, или зрителям дадут возможность сравнить отношение к заболевшим партнершам со стороны Ильи Баженова и Вани Барзикова?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

подборка для qestigra |

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65834
  • Пол: Женский

Все новости о ДОМЕ -2
« Ответ #102 : 31 Марта 2023, 16:06 »
Вероника Трощенкова вызвала стилиста из-за насмешек зрителей Дома 2
 

Поклонники реалити-шоу восприняли с негативом появление на Поляне девушки Сергея Хорошева с 8-месячным ребёнком. Внешний вид новой участницы показался телезрителям неподходящим для проекта, Сергей тоже отказался строить с Никой отношения, предпочитая общение с Анной Самониной. В результате Вероника Трощенкова вызвала стилиста из-за насмешек зрителей Дома 2 и решила привести себя в порядок.
 
Во время диалога с Ольгой Орловой Ника заявила, что родила ребёнка для себя, но потом она всё же пришла делать тест ДНК к Сергею и каждый день устраивает ему сцены ревности и рыдает. Она призналась, что стала хуже выглядеть, потому что одна растит малыша Демида и времени на себя не остаётся.
 
Стилист, приглашенный на проект помог Веронике с перезагрузкой, но сможет ли она вернуть симпатию Хорошева или найти нового ухажера? Как мы уже рассказывали на шлоке, на днях Веронику пригласил на свидание новый участник Дома 2 Сергей, который до проекта занимался хоккеем.
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Ника попросила в своём блоге телезрителей не осуждать её за внешность, а сначала лучше узнать как человека. К чему приведут её попытки задержаться на проекте, как считаете?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

подборка для qestigra | 

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65834
  • Пол: Женский

Все новости о ДОМЕ -2
« Ответ #103 : 31 Марта 2023, 16:07 »

Ксения Задойнова задумывается о том, чтобы расстаться с Сашей
 

Ксения Задойнова задумывается о том. чтобы расстаться с Сашей. В паре не все хорошо. Причина все та же. Саша не может обеспечить семью.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65834
  • Пол: Женский

Все новости о ДОМЕ -2
« Ответ #104 : 01 Апреля 2023, 10:27 »
Барзиков готов по-дружески съездить к морю с Кристиной
 

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Вечером Ивану пришлось сделать непростой выбор. Наташа попросила Барзикова провести вечер вдвоем, что не могло не насторожить Кристину. В результате Иван принял решение идти на свидание с Наташей, что оставило Бухынбалтэ неудовлетворенной.
 
Однако, Крис понимала, что для нее важно не только то, с кем проводить время, но и какие перспективы открываются после шоу. Кристина решила не отчаиваться и продолжать борьбу за сердце Ивана, и, возможно, уже скоро ей удастся снова стать его избранницей.
 
Крис планировала провести свой отпуск в Италии или в Тайланде уже давно, но все боялась совершить этот шаг в одиночестве. В итоге она подумывает отправиться в путешествие с Ваней, а фанаты Бухынбалтэ уверены, что Барзиков не устоит перед чарами девушки и откажется от общения с Наташей.

Кто знает, может быть, эта поездка к морю поможет Крис и Ване обрести новых друзей и открыть для себя новые горизонты.