Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Что в жизни нам дорого...  (Прочитано 20698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Что в жизни нам дорого...
« Ответ #75 : 24 Июля 2015, 20:16 »
я не особа  а человек
Ну вообще то в слове особа нет ничего обидного . Я же не сказала особь . :pardon:

Поблагодарили: Муха, topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Что в жизни нам дорого...
« Ответ #76 : 24 Июля 2015, 20:16 »
Короче вам сюда! -
Цитата
Залив Счастья — залив лагунного типа у юго-западного берега Сахалинского залива Охотского моря. .
Поблагодарили: Муха, ALENA, Надежда

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Что в жизни нам дорого...
« Ответ #77 : 24 Июля 2015, 20:18 »
Первая мысль .... А как же это все стирать 
вот сразу видно практичного челоевка  :jokingl:
я об этом даже не подумала   4bd1

Поблагодарили: Муха, ALENA, topinant

Оффлайн Муха

  • Ч.В.К.
  • *
  • Сообщений: 1092
  • Пол: Мужской
  • Имя : Виталик

Что в жизни нам дорого...
« Ответ #78 : 24 Июля 2015, 20:18 »
.... А как же это все стирать  %((
По очереди
Поблагодарили: topinant, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Что в жизни нам дорого...
« Ответ #79 : 24 Июля 2015, 20:21 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я вот сейчас посидела и подумала .Наверное счастье в детстве .Ты прав . Когда нет ни забот, ни хлопот .Когда есть родители и у тебя все впереди еще .
Поблагодарили: Надежда, topinant

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Что в жизни нам дорого...
« Ответ #80 : 24 Июля 2015, 20:23 »
.... А как же это все стирать  %((
По очереди
ну тогда ты первый стираешь  :jokingl:

Короче вам сюда! -
Цитата
Залив Счастья — залив лагунного типа у юго-западного берега Сахалинского залива Охотского моря. .

 ;))
красота там такая, на этом заливе Счастья  8)))

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: ALENA, СтешА, Муха, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Что в жизни нам дорого...
« Ответ #81 : 24 Июля 2015, 20:23 »
По очереди
что по очереди ?  :)) Ты как хочешь, но белые цвета тканей  в уличном строении непрактично  smile21 Какое же это счастье если через день надо будет стирать и гладить . :(((

Поблагодарили: Муха, Надежда, Petro245

Оффлайн Муха

  • Ч.В.К.
  • *
  • Сообщений: 1092
  • Пол: Мужской
  • Имя : Виталик

Что в жизни нам дорого...
« Ответ #82 : 24 Июля 2015, 20:26 »
Я готов
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Надежда, Petro245

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Что в жизни нам дорого...
« Ответ #83 : 24 Июля 2015, 20:31 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
там что электричества тоже нет?  %((
я тоже запасы сделала    :jokingl:

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Муха, Petro245

Оффлайн Petro245

  • *
  • Сообщений: 601

Что в жизни нам дорого...
« Ответ #84 : 24 Июля 2015, 20:40 »
По моему, это когда ты утром хочешь на работу, интересную, и где тебя уважают! А вечером хочешь домой, где тебя любят и ждут,

100% согласен
Поблагодарили: Муха, Надежда, ALENA, topinant, leh-stav

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Что в жизни нам дорого...
« Ответ #85 : 24 Июля 2015, 20:47 »
А мне кажется не стОит задумываться что такое счастье .Счастье ведь у каждого может разное быть .Кто то видит счастье в любви и только , кто то в детях, кто то в деньгах, кто то в здоровье .Здесь не может быть однозначного ответа .
А абсолютно счастливым может быть только гуманоид . Без чувств ,без потребностей ,без мыслей .

 :? :? :? А я считаю , что счастье - это букет . Во первых здоровье , что бы прожить полноценную жизнь . Во вторых любимого человека , что бы коротать вечера было с кем . Дети с любимым человеком по любому будут , думаю точно любимые . А вот в деньгах никогда счастья не было , нету и не будет . Деньги только нужны , что бы на них что то курить : "одежду к примеру или поесть" . Я считаю , что деньги можно заработать если голова на плечах есть . Вот такое должно по моему мнению счастье , тогда всё будет  ;)) ;)) ;)) .
Поблагодарили: Муха, Надежда, ALENA, leh-stav

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Что в жизни нам дорого...
« Ответ #86 : 24 Июля 2015, 20:48 »
Ну а если  ссора в шалаше на берегу залива счастья тогда сюда!
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA, Надежда, Муха

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Что в жизни нам дорого...
« Ответ #87 : 24 Июля 2015, 20:55 »
Ну а если  ссора в шалаше на берегу залива счастья тогда сюда!
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

а почему сразу ссора то  :?
ссорится с любимыми в планы не входит  stop  :jokingl:
Поблагодарили: topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Что в жизни нам дорого...
« Ответ #88 : 24 Июля 2015, 21:20 »
ссорится с любимыми в планы не входит     
Ну тогда Вам сюда!
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Поблагодарили: Надежда

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Что в жизни нам дорого...
« Ответ #89 : 03 Августа 2015, 23:26 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Эта свадьба перевернула жизнь новобрачных с ног на голову и еще надолго запомнится всем присутствующим. История жениха, который приготовил самый непредсказуемый подарок для своей невесты.

В прошлом жизнь Кевина Тейлора была не особо счастливой, ведь 13 лет назад он сломал ногу. Такая травма обычно не составляет большой проблемы. Но не в случае Кевина...

После травмы у этого мужчины развилась рефлекторная симпатическая дистрофия. Доктор Кевина назвал его случай болезни самым тяжелым, который он когда-либо видел. В 2009 году Кевин пережил окончательный удар судьбы: поврежденную ногу пришлось ампутировать!

Вопреки всему, смелый мужчина старался не думать о своей несчастной судьбе и повторял себе, что могло быть и хуже. Вот что говорит о Кевине его друг: «Отличительная черта Кевина в том, что он никогда не жаловался, что бы ни случилось». Но вскоре жизнь этого холостяка изменилась навсегда.

Это была любовь с первого взгляда. Кресло-коляска? Женщине из Техаса было всё равно! Друг Кевина восхищается: «Кевин повернулся, и я увидел на его лице улыбку до ушей, было сразу понятно, что они пара». Влюбленные решили сыграть свадьбу, и вместе готовились к этому прекрасному событию. Но Кевин Тейлор готовился еще тщательнее и придумал для своей невесты невероятный сюрприз!

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Гости уже собрались, и отец провожает невесту к алтарю. Священник произносит всем известные слова: «Пожалуйста, встаньте». И Кевин ВСТАЕТ! У невесты по щекам катятся слезы радости, она настолько озадачена, что онемела. Впервые она стоит напротив своего любимого!

Кевин Тейлор месяцами готовился к этому дню. В тайне от своей невесты он начал проходить курс психотерапии, делать бесконечные упражнения, чтобы осуществить невозможное. Он учился ходить с протезом, вопреки неописуемым болям. Ему удалось укрепить ослабленные болезнью мышцы ноги. Это продолжалось до тех пор, пока в день своей свадьбы Кевин не решился подняться и посмотреть в лицо своей избраннице.

С первого взгляда история этого мужчины может показаться чудом. Но на самом деле счастье Кевина — результат усердной работы над собой и веры в лучшее. Этот пример ещё раз доказал, что нужно бороться с обстоятельствами, а не подстраиваться под них, сетуя на судьбу.

Видео, в котором можно увидеть этот особенный момент:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Алика Rose